Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1281 - 1300 из 2206
Начало | Пред. | 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 | След. | Конец
  Просмотров: 270067Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1281
Риночка, просто в советские времена люди меньше заморачивались из-за материальных ценностей. Сейчас же всем надо квартиру, машину, дачу... а пока заработаешь на всё это, жизнь и пролетит... а надо уметь получать удовольствие от простых вещей smile!00! которые порой даже не требуют больших затрат)
Профиль
#1282
Цитата
Янулечка пишет:
И партии отдельное спасибо

эх..здорово мы про партию придумали smile!26!

xxx: получу зарплату за сентябрь и куплю новый ноут. Acer
yyy: по-моему лучше подождать, подкопить слегка и купить мак
xxx: вместо мака лучше подождать еще немного и купить ладу калину))
yyy: в таком случае лучше подождать пару лет и купить бентли
xxx: тогда лучше подождать еще и купить сапфировый гробик)


простите что так жестоко, но в тему. я сама заморачивалась в недалеком прошлом на тему жилья, обеспеченности и т.п., но если посмотреть вокруг нас, полно семей которые без квартир, снимают, живут на папину зарплату в 20т.р.. сегодня иметь свое жилье-это нечто из области фантастики.
Я не поняла зачем тебя Ян, надо отправлять в Ростов. Наверное он до конца не созрел еще, хотя понятие созрел относительно, может он просто видит как ты хочешь, и склоняется уже в сторону "хотения" но видимо недостаточно.
Может тебе поделиться с ним своим видением этого вопроса??
Яночка smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1283

это тебе!!! не грусти!!!
Отредактировано: Katerinka 15.10.2009 21:15:08
Профиль
#1284
Одним глазком подглядываю,каюсь))
Погладила уже,стиралку включила.И тут как тут,шпиЁню:)
Катюш,он объяснил тем,что в Ростове проще,знакомые есть и в медицине,и вообще.А здесь и дорого,в смысле родов,как я поняла,и потом как с ребенком сложнее.
А вообще вот интересно,а чтобы встать на учет в ЖК или в клинику какую регистрации достаточно или прописка обязательна?а если и регистрации нет smile!14! ,левую то сделать не проблема,но ведь это левая.А настоящая стоит 5т рублей всего-то,но это кто-то должен прописать как бы у себя,хотя прав ты никаких не имеешь,это прописывается,но все равно людям страшно,кому это надо,только если родственники,и то,плата ведь коммунальная повышается,это каждый месяц платить,хм,кому такие заморочки нужны smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1285
вот нашла
По Российскому законодательству и приказу Министерства здравоохранения беременная женщина имеет право бесплатно наблюдаться в любой женской консультации, находящейся в любом населенном пункте нашей страны, вне зависимости от ее прописки (регистрации), гражданства и полиса ОМС.
Единая система обязательного медицинского страхования признает действительными все полиса ОМС (вне зависимости от того, где полис был выдан). Самое главное, чтобы он не был просрочен (если он временный). То есть независимо от того, где вы зарегистрированы, вы имеете право бесплатно встать на учет в женскую консультацию по месту фактического проживания.
Профиль
#1286
Ян, а ты вообще нигде не зарегистрирована?даже временно?
Профиль
#1287
В Москве нигде.Дома у себя конечно прописана.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1288
временная регистрация в москве есть?
Профиль
#1289
Цитата
Katerinka пишет:
временная регистрация в москве есть?
Цитата
Янулечка пишет:
регистрации нет ,левую то сделать не проблема,но ведь это левая
Профиль
#1290
Янулечка, привет smile!00! smile!08! я к тебе в дневничек первый раз. smile!19!
вот почитала твой пост и сижу теперь вся в кодексах и законах,пытаюсь что-нить интересное для тебя найти. а потом поняла, что ты в России живешь, у нас законодательство различается. smile!15! для беременных женщин вообще порядок особый, если хочешь я завтра на работе покопаюсь в законах по поводу прописки и становления на учет.
как стирка идет? smile!09!
Профиль
#1291
Нюта,приветик!Приятно познакомиться!
Цитата
Нюта пишет:
если хочешь я завтра на работе покопаюсь в законах по поводу прописки и становления на учет.

Я поищу.Мне же это надо.Вот будешь еще голову себе ломать,искать.Спасибки за предложение,и Катерике спасибо,что поискала. smile!25! smile!25! smile!25!
Цитата
Нюта пишет:
как стирка идет?

Стирается.Я часто ночью стираю,рубашки,белье руками,остальное в машинку,достаю влажное,утром сухое,гтовке к глажке))
Профиль
#1292
вот как хозяйки делают! а у меня вечно все на выходные остается smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1293
а любимый твой где прописан? ведь можно и тебя к нему ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ а не прописать если они бояться, это совсем другое, и денег доплачивать за лишнего человека немного-моя мама как специалист мне сказала, что если наша семья к примеру зарегистрирует а не пропишет человека, то при наличии счетчиков на хол и гор воду, надо будет доплачивать только за газ и все. Может в Москве по другому, но имеет смысл уточнить, за газ-рублей 100 максимум.
Профиль
#1294
Катюш,мы оба из г.Ростова-на-Дону.
Профиль
#1295
Януля, ты героиня стирать вручную smile!11! smile!11! smile!11! мне проще удавиться... да, я нарушаю правила стирки белья, засовываю в спец. мешок, если написано, что нельзя в машинке... но мне руки жальче любого дорогого лифчика smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#1296
Цитата
Аморалистка пишет:
Януля, ты героиня стирать вручную

это точно smile!03!
после того как у меня появилась стиральная машина, я руками не стираю
Цитата
Янулечка пишет:
Катюш,мы оба из г.Ростова-на-Дону.

smile!04! и нигде даже временно не зарегистрированы? быть такого не может.
А я почему-то думала, что он у тебя из москвы, мама его вроде у вас была, вот я и подумала, что он москвич smile!14! Ну наверное тогда мне стоит согласиться, что в москве без поддержки тяжело и дорого.
Профиль
#1297
Цитата
тогда лучше подождать еще и купить сапфировый гробик)

smile!11! smile!11! smile!11! в точку smile!11! smile!11!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1298
Я тоже была введена в заблуждение, думая, что Янулин любимый из Москвы smile!04!
Профиль
#1299
Неа,я же писала,что мы познакомились в Ростове,когда он к маме приезжал на свой день рождения.Потом забрал меня сюда,к себе.
Ага,рубашки Валеры стираю в ручную,и свое белье.Героиня:))Похвалили,больше никто не хвалит. smile!19!
Цитата
Katerinka пишет:
и нигде даже временно не зарегистрированы? быть такого не может.

Я не знаю почему ты так удивлена.Ты думаешь все приезжие в Москве где-то зарегистрированы???Временная это и есть регистрация,о ней выше писала как ее получить,левая на фиг не нужна,ее проверить легче простого.
Профиль
#1300
ууууууупс, ещё и рубашки вручную smile!11! smile!11! smile!11! но ведь их же можно в машинке?? там даже написано...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1281 - 1300 из 2206
Начало | Пред. | 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь