Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1341 - 1360 из 2206
Начало | Пред. | 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 | След. | Конец
  Просмотров: 270075Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1341
Януль, странно, что за школы такие... в той школе где я училась начинающему учителю(не ин яз) платят 25-30. это в Москве, ага)) но мож наша школа и крутой считается, не знаю, но во всяком случае это просто английская школа, а не лицей какой-то платный. то есть берут туда не кого попало, но и не за бабки.
но я б ни за что не пошла в школу работать... хотя я с детьми всегда общий язык хорошо нахожу, но чтобы учить... тех, кто не хочет, чтобы их учили... нееееееее.... если и пойду когда-нибудь преподом, то только в институт))) правда, кто меня возьмёт))) у мя иногда мысли проскакивают в аспирантуру пойти) но не знаю, по какой специальности идти... smile!04!
Профиль
#1342
Цитата
Аморалистка пишет:
в той школе где я училась начинающему учителю(не ин яз) платят 25-30.

Неплохо. smile!03!
Надо такую школу искать. smile!31! Но у таких куча требований.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1343
Януль, мне кажется, что требования будут адекватные... они ж тоже должны понимать, что 30 тысяч не такая запредельная зарплата, чтоб к ним академики шли работать и доктора наук))))))))) просто сама понимаешь, есть школы, где дети прямо в классе курят, пьют, матом ругаются... в таких школах и учителя такие же... а в нашей школе довольно строго было многое... но тоже не чересчур. я думаю, что в нормальных школах требования нормальные, а не сверх меры smile!25!
Профиль
#1344
Януля, у тебя же ещ и специальность отличная - ты русский язык преподаешь! как правило, все учителя русского занимаются еще и репетиторством, а это очень дорого стоит даже в школе smile!14! Так что это будет еще одна з/п к основной школьной)))) И того получится приличная сумма smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1345
Катюша,спасибо за поддержку,если так как ты написала,то было бы здорово.
Профиль
#1346
Яна, просто я сама занималась в школе со своей учительницей русским языком, она мне всякие задания давала на дом... Это не значит, что она мне оценки ставила просто так, что я с ней типа занимаюсь, просто это мне было действительно нужно! За год занятий я все сочинения и диктанты писала на "отлично" а раньше постоянно были четверки. И платили мы ей хороший деньги по тем временам, уже не помню сколько... А занималась я по часу 1 или 2 раза в неделю...
Это вот мне, если бы я пошла на историка, точно нечем деньги было бы подзаработать, а уж учителя математики и русского языка на репетиторстве могут хорошие деньги получать, хотя, конечно, много времени свободного на это уходит smile!14!
Януля, а тебе еще пока не звонили ни откуда (по резюме)??
Профиль
#1347
Януля, это тебе))) Такой прикольный бегемотка smile!02! Я сегодня рылась в картинках смешных, мне он оч понравился))))) Я прям расплылась в улыбке))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1348
Какой красавчик прикольный!!!Умиляет)))
Спасибочки,Катюш!!!! smile!25! smile!28! smile!28!
Профиль
#1349
Кто похудеть хочет, повесьте этого бегемотика себе на холодильник.....))
Профиль
#1350
Да ты что, Лиська!! Он таким именно и нравится нам всем)))))) Я очень люблю бегемотов и настоящих, и в виде игрушек/фигурок и даже сплю с бегемотом плюшевым smile!19! (это мне мой любимый подарил а самом начале наших отношений)На холодильник лучше всего повесить толстенькую женщину под кг так 120 smile!09! А бегемот классный зверушка smile!02!И вот почему их так все воспринимают как эталон "стройности")))) Он же такой лапочка! smile!10!
Надеюсь, Янулечка поулыбалась smile!08!
Отредактировано: Rino4ka 22.10.2009 23:33:20
Профиль
#1351
Цитата
Rino4ka пишет:
И вот почему их так все воспринимают как эталон "стройности")))) Он же такой лапочка!
Надеюсь, Янулечка поулыбалась

Что ты,у меня и мысли не возникло.Только чувство умиления!
А Лиська добрая девочка,ага. smile!31!
Спасибо! smile!08!
Ой,сейчас на ютубе насмтрелась на роды,плакала,сейчас стало так легко,будто высвободила все что тяготило.
Видео много,но одно особенно трогательное,в таком напряжении от потуг,такое ощущение,что сама родила. smile!19!
Какое же это счастье. smile!19! smile!16!
Профиль
#1352
Януля, доброе утро! smile!08!
Цитата
Янулечка пишет:
Ой,сейчас на ютубе насмтрелась на роды,плакала,сейчас стало так легко,будто высвободила все что тяготило.

Яна, я вот знаешь что рассказать хочу, у меня есть очень-очень давний страх - мне кажется, что я при родах умру smile!11! У меня очень низкий болевой порог, я от боли сознание начинаю терять smile!17! Прям у меня фобия какая-то...Ужас! smile!11! Поэтому мне точно такое видио смотреть не надо...
А вот за тебя я рада, если тебе полегче стало smile!08! Янулечка, я иногда тоже сижу смотрю фоточки деток маленьких, прям так меня умиляют они!!! Моего Пашу детки очень любят, особенно девочки:мы порой сидим в парке на лавочке,мимо малышка проходит, так она обязательно остановится, смотрит на него, а он ей улыбается)))) Она ему тоже в ответ, еще и засмущаться может)))а меня как-то внимание не особо обращает smile!14! Я ему уже давно сказала, чтобы он на сына даже не настраивался - у него будут одни девочки smile!09! Я это чувствую, наверно, на интуитивном уровне smile!09! Но он, вроде, и не против smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1353
Ну что ты,это все страхи,надо их перебороть и все.На счет боли,я тоже трусиха,и терпеть боль не могу.А ты от любой боли можешь сознание потерять?От укола,например?
А я тебе вчера в личку писала,ты,наверное,не видела еще?Ссылку скинула.
А еще знаешь страх от незнания,я вчера ролик смотрела,так там показано как ребеночек выходит итп,всем понятно,и страха уже меньше.Все будет хорошо! smile!08! smile!08! smile!08!
Моего тоже дети любят,у него лицо доброе,располагающее,и в душе он ребенок,я даже немножко ревную когда он с детьми общается,так хорошо у них это получается,будто на одном языке smile!31! ,так и липнут к нему.
Цитата
Rino4ka пишет:
Я ему уже давно сказала, чтобы он на сына даже не настраивался - у него будут одни девочки

Цитата
Rino4ka пишет:
Я это чувствую, наверно, на интуитивном уровне Но он, вроде, и не против

Значит он девочку хотел бы?Мой говорил,что только мальчика,может шутил.А я конечно доченьку хочу,как и ты чувствую на инт.уровне,что девочки не видать мне,только мальчики.
Профиль
#1354
Ян и мне ссылочку smile!19! smile!19!
Цитата
Янулечка пишет:
Моего тоже дети любят

а у нас все наоборот. ко мне все липнут. а его боятся smile!14!
Профиль
#1355
Цитата
Янулечка пишет:
Ну что ты,это все страхи,надо их перебороть и все.На счет боли,я тоже трусиха,и терпеть боль не могу.А ты от любой боли можешь сознание потерять?От укола,например?

Янулечка, сама знаю, что страхи все это, навыдумывала себе чего не надо smile!17! Глупо все это, самое главное ребеночка здорового родить и от любимого, а во время родом, мне кажется, о боли и не думаешь, все мысли поглощены малюткой)))
Нет, я только от сильной боли теряю сознание... Вот я ломала руку, так почти грохнулась в обморок, меня мама по лицу ударила, чтобы я очухалась... Потом, когда мне опендицит вырезали, у меня после того как наркоз стал отходить (я уже в палате лежала), такие жуткие боли были smile!11! Я то стонала, то затихала, все помню смутно... Со мной женщина(тоже пациентка в моей палате была) сидела, мне на голову мокрую повязку прикладывала, чтобы я вообще не отключилась smile!11! Это были самые ужасные часы в моей жизни!!!!! А больше, вроде, боли и не испытывала особо (ттт)
Цитата
Янулечка пишет:
Значит он девочку хотел бы?

Да нет smile!09! Он тоже мальчика хочет, говорит, что сын обязательно должен быть (как и все мужчины). Но вот, когда я ему сказала, что у него сына никогда не будет, он вначале воспротивился,типа "откуда тебе знать", но задумался видимо.... А потом, когда я ему это повторила, уже ничего не сказал smile!09! Кажись, сам так думает smile!14!
Цитата
Янулечка пишет:
А я конечно доченьку хочу,как и ты чувствую на инт.уровне,что девочки не видать мне,только мальчики.

Януля, ну мальчишки тоже хорошо!! Они такие интересные))) Хотя, конечно, девочки к маме ближе, чем сыновья smile!14!
Я вот кстати не знаю как, но всегда угадываю, кто родится. Вот у меня 3 знакомые родили, я у всех пол отгадала))) Мне кажется, что действительно, на подсознательном уровне, интуицией, как-то это ощущается... Еще одна причина, почему я хочу выйти замуж за Павлика: сама жутко хочу девочку, а он у меня даже по внешнему виду - будущий отец дочек)))) Он очень ласковый, совсем не строгий, заботливый невероятно - точно будут у него "папины дочки")))) smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Янулечка пишет:
А я тебе вчера в личку писала,ты,наверное,не видела еще

Януль, не видела еще, дома посмотрю)) Спасибо smile!08!
Профиль
#1356
Цитата
Rino4ka пишет:
Я вот кстати не знаю как, но всегда угадываю, кто родится. Вот у меня 3 знакомые родили, я у всех пол отгадала

Надо же,у меня точно так,я здесь писала об этом по-моему,я тоже заранее вижу кто будет,не знаю как у самой будет,почувствую ли.Одной говорила,еще она не беременная даже была,мы с ней работали вместе,я ей говорила,что у вас девочке будет,вот посмотришь,так она мне написала несколько месяцев назад,мол я помню,что ты говорила,так вот ты точно,девочку ждем,а разговор у нас был года два назад,а то и больше.И одногруппница беременная,тоже родила девочку,по ней видно,и подружка моя лучшая девочку ждет,узи скоро,но муж ей не разрешает спрашивать у врача,хочет сюрприз,ну и вообще приметам всяким верит.Но она думает,что доченька там у нее,и я так считаю,они оба к девочке предрасположены))на мой глаз,конечно)))
А лучше иметь и девочку,и мальчика. smile!19! smile!16!
Цитата
Rino4ka пишет:
хочу выйти замуж за Павлика: сама жутко хочу девочку, а он у меня даже по внешнему виду - будущий отец дочек)))) Он очень ласковый, совсем не строгий, заботливый невероятно - точно будут у него "папины дочки"))))

Значит,будет у вас девочка,первая,а дальше кто его знает,может и пару мальчишек. smile!31!
У меня папа из близнецов,значит у меня есть шанс родить близнецов,но они как правило рождаются не первой беременностью,я читала.У моей хорошей знакомой,подружки,но виртуальной,она из Эстонии,вот была беременность,двойня,сделала аборт два дня назад,я чуть не плакала,и срок уже 9,5 недель.Ей 25 и уже двое детей,муж не хотел,да и отношения уже не те,в общем,решила аборт делать.По-моему это такой дар,двойня,близнецы..многие мечтают об этом..и почему дается тем,кто не готов к этому подарку небес..
Профиль
#1357
Янулечка, приветик smile!00! о, у вас тут опять про детишек)
А по мне ты догадывалась, что у мя девочка smile!19! я-то про себя думала, что мальчик будет, а муж оказывается сразу думал, что девочка)))но теперь я уже так настроилась на девочку, что на данный момент больше девочку хочу) а у мя тоже мечта близнецы))) авось, в следующий раз получится))) говорят, у тех, кто вылечится от бесплодия и родил, часто бывает так, что после первых родов женщина чуть что беременеет smile!14! smile!14! smile!14! проверим smile!14! smile!14! smile!14!
Риночка, я яростный противник наркоза при родах, но если всё так плачевно у тя с болевым порогом, то тебе мож лучше эпидуралку делать... smile!04! потому что это очень очень плохо, если женщина теряет сознание во время родов!! smile!06! за неё-то никто не родит! правда, про эпидуралку я много плохого тоже читала, но из двух зол... даж не знаю... я вроде нормально боль переношу, ну посмотрим, как перенесу боль при родах и сделаем выводы)) кстати, мнений масса, кто-то говорит, что схватки ужасно больно, а потуги вообще фигня. Кто-то наоборот говорит. Но я потуг больше боюсь, т.к. порваться жутко не хочется. Вот делаю сейчас этот самый массаж промежности, про который в моём дневничке было написано)) противная процедура но нельзя сказать что уж очень болезненная. Болезненная в меру. smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1358
Цитата
Аморалистка пишет:
о, у вас тут опять про детишек)

Бум прекращать себя дразнить и мучаь,мазохистки мы))
Цитата
Аморалистка пишет:
а у мя тоже мечта близнецы))) авось, в следующий раз получится)

То есть ты бы хотела троих детей?Я,наверное,одного,если трезво смотреть на вещи.
Вчера на мейле читала статью о многодетных семьях,это просто ужас,какие там комментарии,столько злости в людях,как они унижают многодетных,а многодетные оскорбляют тех,у кого один-два ребенка,так грустно это читать.
Профиль
#1359
Януль, в идеале троих хотела бы) а почему считаешь, что больше одного - это не трезвый взгляд на вещи?? Может быть, через пару лет вы резко обогатитесь и можно будет думать о нескольких детях)) Один считаю оч мало, два это минимум.
А зачем друг друга унижают?? вообще не понимаю, бред какой-то... smile!11! smile!11! smile!11! может быть, там речь о многодетных семьях, которые нищие и родители пьют и непонятно чем занимаются... а не о нормальных здоровых семьях... или нормальные только малодетные могут быть???
Профиль
#1360
Цитата
Аморалистка пишет:
может быть, там речь о многодетных семьях, которые нищие и родители пьют и непонятно чем занимаются... а не о нормальных здоровых семьях... или нормальные только малодетные могут быть???

Не,неблагополучные там вообще не рассматриваются.Значит тема статьи,о льготах многодетным семьям,на что те у кого один-два подняли протест,мол живут за на счет,мы налоги платим,а они плдятся.короче очень грубо оскорбляют многодетных,щу эту статью,как найду скину ссылку,если интересно.Комментов много,интересно почитать,хотя и грустно читать рассуждения что должно быть прежде чем решиться родить хотя бы одного ребенка.
Ксю,если бы было жилье свое,хорошее,и хороший доход.я бы и троих родила,я и девочку хочу,и сынишку,а пока даже на одного нет ничего.Но это пока,я верю,что все изменится к лучшему.
_________________________________________________________________________
Из комментов к статье:
Андрей пишет:Улыбнулся...мы тоже переживали когда третьего заводили...думали как будем их всех вытягивать....и нечего,тянем...да в золоте не купаемся,но есть все что надо для жизни...одеты ,обуты...а все остальное фигня...
На что ему "добрая дама" отвечает,Юлия:Но ведь ребенку не только поесть надо, его еще в хороший садик отдать, где проводятся занятия по развитию ребенка, секции спортивные сейчас платные, музей, цирки, театры, Все платно! А дальше школа, институт... Тогда точно надо хорошо зарабатывать чтобы обеспечить жизнь ребенка на должном уровне!
Знаю, что родители должны заниматься воспитанием детей, но, чтобы чтобы их развивать, элементарно нужны книги, журналы, наглядные пособия, чтобы учиться было интересно и более увлекательно. К тому ж, почему вы считаете, что не каждую неделю надо что-нибудь интересное показывать ребенку, он что после садика или школы просто сидит дома и смотрит телевизор. Нет же! А знаете, сколько вопросов и какие мысли появляются в голове у ребенка, когда он, например, посещает музей, театр, выставки. Мозг же развивается, жизнь у него более насыщенная и интересная. Потом, я хочу, чтобы мой малыш носил качественную дорогую обувь, которой ничего не будет, пока он из нее не вырастет, принимал витамины, фрукты, летом укреплял здоровье на море, не солнце. У него должна быть страховка, накопления в банке на будующую жизнь. Мой сын занимается борьбой, ходим в бассейн, А насчет интститута, это раньше было легко поступить в институт, теперь с каждым годом это сложнее сделать, потому что все в скором времени платное будет, и, кстати, перед поступлением в институт, необходимо качественная школьная подготовка, желательно с репетитором. Нет, это конечно хорошо, когда много детей, я просто обажаю детей, и хочу чтобы у них было все салмое лучшеее, но для себя я решила, что, если не буду уверена, что смогу дать и другому ребенку, все необходимое для качественной жизни, не буду заводить. Пусть лучше будет все одному, чем ничего всем."Дорогие вещи" имеется в виду качественные вещи, которые долго служат и не портят своего внешнего вида, пока малыш из них не вырастет. А что вы имеете в виду под общением? Как раз я и общаюсь, рассказываю как интересен наш мир. Малыш столько информации получает, столько восторгов. Жизнь он видит отнють не по телевизору, я ему заменяю телевизор с "наглядным пособием"))

Вроде логика есть,но и неправильно кподкалывать,у моего ребенка все самое лучшее,а у ваших ничего.
Отредактировано: Янулечка 24.10.2009 22:32:48
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1341 - 1360 из 2206
Начало | Пред. | 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь