Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1401 - 1420 из 2206
Начало | Пред. | 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 | След. | Конец
  Просмотров: 270076Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1401
Януль,
Цитата
лучше дома,чем соглашаться на маленькую з.п
кому как... я дома просто быстро задалбываюсь... smile!11! smile!11! smile!11!
Риночка, я одежду стыдно признаться не смотрела))) всё равно сейчас бесполезно что-либо мерять smile!14! smile!14! smile!14! мы там мебель вроде только и смотрели))) smile!08!
Профиль
#1402
Цитата
Аморалистка пишет:
Риночка, я одежду стыдно признаться не смотрела))) всё равно сейчас бесполезно что-либо мерять мы там мебель вроде только и смотрели)))

Кому чего называется)) Спасибки))
Цитата
Аморалистка пишет:
кому как... я дома просто быстро задалбываюсь...

Я вот оже дома устаю сидеть.. Когда работаешь, то мечтаешь дома хотя бы денек другой провести, а вот когда дома долго сидишь - так уже жуть как тяент на работу)))Парадокс!! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1403
Цитата
Rino4ka пишет:
Я вот оже дома устаю сидеть

Ну вот,вы дома просто выходные не можете посидеть,а если посидеть месяцок хотя бы smile!31! ,при этом занимаясь всей домашней работой,готовить регулярно,завтрак,обед,ужин,убирать в квартире генерально так сказать и поддерживать ежедневно чистоту,стирать(а рубашки руками!!! smile!09! ),гладить итд итп,то можно от рутины сойти с ума,меня иногда накрывает.Я очень хочу на работу.Но.пока что но.
Я считаю,что быт способен разрушить отношения,если не поддерживать друн друга,не понимать.Если есть чувства и помощь взаимная,все ок.
Профиль
#1404
Ян, привет smile!00! smile!08!
Цитата
Янулечка пишет:
у вот,вы дома просто выходные не можете посидеть,а если посидеть месяцок хотя бы smile!31!

а как молодые мамочки с дитями по несколько лет дома сидят? вапче крышняк уезжает??? smile!11!
Цитата
Янулечка пишет:
Я считаю,что быт способен разрушить отношения,если не поддерживать друн друга,не понимать.Если есть чувства и помощь взаимная,все ок.

надоедает просто и люди сваливают друг от друга. чувства и взаимопонимание -это спасательный круг
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1405
Янулечка, привет!
Меня Динара зовут smile!12! smile!08!
Сегодня зашла, начала читать твой дневник и не могла оторваться, что-то зацепило...
Правда не дочитала еще, на 46 стр. сейчас smile!11! smile!09!
Позже дочитаю обязательно, ну и ты ко мне забегай, я в беремешках... (но не беременная))) smile!09!
#1406
Katerinka,ага smile!25! smile!27!

дишуля,приятно познакомиться! smile!25!
Зайду в гости. smile!00!
Любимка мой уехал сегодня вечером,вернется,наверное,в воскресенье или понедельник.Уже строчим смс-ки друг другу,он не особый любитель их писать,но бывает))сам написал и пишет и пишет,что скучает,что хочет уже скорее вернуться к своей любимой девочке.Ням!!! smile!16! smile!16! smile!16!И я скучаю, грустно так стало и так тихо в квартире,пойти что ли покушать от тоски,все рвно заняться нечем. smile!31!
Профиль
#1407
Цитата
пишет,что скучает,что хочет уже скорее вернуться к своей любимой девочке.

Янулечка, какие у вас трогательные отношения, класс smile!16! smile!16! мой парень редко что-то такое говорит smile!19!
не грусти, скоро вернется твой любимый smile!03!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1408
Викусь,значит он у тебя держит в себе.Мы с ним оба эмоциональные,и признаемся в любви,и ссоримся не молча smile!31!
Спасибки,да,трогательные,как мне жалко смс удалятьот него,в них столько всего,так хочется их как-то сохранить,но со временем приходится удалять,т.к память заполнется.Конечно слова в живую это совершенно другое,но вот когда его сейчас нет рядом,перечитываю и улыбаюсь от счастья. smile!19! smile!26! smile!16!
Профиль
#1409
Цитата
Янулечка пишет:
сам написал и пишет и пишет,что скучает,что хочет уже скорее вернуться к своей любимой девочке.

Янулечка, так я люблю всякие нежности!!! Здорово, когда мужчина эмоции свои вражает, все-таки мы любим ушами)))) Приятно)))
Цитата
Янулечка пишет:
Конечно слова в живую это совершенно другое,но вот когда его сейчас нет рядом,перечитываю и улыбаюсь от счастья.

Януль, побольше улыбайся,я смотрю твой любимка тебя очень радует!!! повторюсь, но он у тебя очень хороший smile!10! А главное, ценит он тебя, любит и заботится))))
Цитата
Янулечка пишет:
Мы с ним оба эмоциональные,и признаемся в любви,и ссоримся не молча

Вот и мы с Пашей раньше такими были, всегда все на эмоциях, так, мне кажется, люди более близкими становятся, когда можно, не боясь, выражать эмоции и чувства)) Жаль, что пока мы к этому снова не пришли smile!17! Но уже на пути)))
Профиль
#1410
Ну мне почему-то кажется, что сидеть дома с ребёнком - не то же самое, что сидеть дома и только домохозяить. Потому что с ребёнком как-то интереснее(хотя и сложнее smile!14! smile!14! smile!14! ), ну наблюдать, как малыш развивается и так далее... поэтому думаю сложнее заскучать. А если ещё и беспокойный ребёнок, то точно не соскучишься))) как у моей подруги - ей лишь бы найти время, чтобы поспать!!
Януля
Цитата
гладить итд итп,то можно от рутины сойти с ума,меня иногда накрывает.Я очень хочу на работу.
вот-вот, и я о том же... smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
при этом занимаясь всей домашней работой,готовить регулярно,завтрак,обед,ужин,убирать в квартире генерально так сказать и поддерживать ежедневно чистоту,стирать(а рубашки руками!!!
я совсем не такая трудяжка, как ты)) полдня в инете, чуток поготовлю, и то не каждый день)) каждый день тока завтрак))) а рубашки глажу раз и на неделю вперёд)))
Профиль
#1411
Янулечка smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
как день прошел?

Профиль
#1412
Цитата
Аморалистка пишет:
если ещё и беспокойный ребёнок, то точно не соскучишься

Так дело не в соскучишься,выматывает это,уверена что временами их накрывает.
Цитата
Аморалистка пишет:
я совсем не такая трудяжка, как ты)

Ну и пральна,мы сами воспитываем мужчин,они привыкают что все идеально,и потом фиг отучишь smile!31!
Приезжала подружка с дочкой,так хорошо пообщались,а доча у нее прелесть,я ее давно не видела,4годика,так подросла,ангелочек белокурый.Все-таки доча лучше чем сын. smile!24! smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1413
Януля,
Цитата
Все-таки доча лучше чем сын.
интересно, почему же? я общий язык одинаково со всеми детьми нахожу... smile!25!
Профиль
#1414
а я мальчика хочу smile!19! когда была поменьше тоже хотела дочку ))
с ней канешна интересней - прически, наряды ))

Профиль
#1415
Цитата
Аморалистка пишет:
интересно, почему же? я общий язык одинаково со всеми детьми нахожу

Если есть любовь к детям,то можно найти общий язык и с девочкой и мальчиком.
Доча это мамина помощница,она всегда поймет.У меня мама лучшая моя подружка,хочу дочу поэтому,а еще потому такое желание,знаю,что у меня сын будет.Буду конечно его любить.Мечтаю о доче,вдруг желание сбудется. smile!16!
Цитата
Мурыська пишет:
а я мальчика хочу когда была поменьше тоже хотела дочку

Прикольно.А я с детсва доченьку хотела.
Профиль
#1416
Цитата
Katerinka пишет:
а как молодые мамочки с дитями по несколько лет дома сидят? вапче крышняк уезжает??
smile!11! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! я уж 4,5 года так.... smile!19! иногда крышу рвет... сегодня вота мужу сказанула, шо капец настроению... потому что задолбало все! Так он мне: Тебя никто не заставлял! Ты же осознанно пищала, что хочешь детей! Почему женщины сначала пищат, что хотят детей, а потом жалуются, что крышу сносит от сидения дома! smile!22! smile!17! smile!20! Пришлось объяснять... что я бы никакую гульбень и отдых не променяла бы на своих карапузов... но! НО! мне иногда раз в месяц требуется какой-то отдых и смена обстановки, чтобы нервы привести в порядок и не двинуться! Раз в неделю нужна разрядка... у нас сейчас это: smile!11! пицца с пивом после 23-00, когда детей уложим спать, смотрим фильм с мужем в наушниках smile!31! smile!31! smile!31! smile!11! но мне и этой разрядки хватает! smile!03!
Цитата
Янулечка пишет:
как мне жалко смс удалятьот него,
smile!16! знаю... некоторые хочется перечитывать и перечитывать... smile!19! ну, эт я про своего мужа... т.е. чего тебе пишет твой любимый представляю... smile!16!
Цитата
Янулечка пишет:
Все-таки доча лучше чем сын
я тоже так думала... smile!19! пока сына не родила smile!31! smile!16! теперь уж и не знаю чего я прям так девочку именно хотела???
Цитата
Янулечка пишет:
а еще потому такое желание,знаю,что у меня сын будет
откуда? у меня такая же уверенность была, с девочкой! точнее я еще до первой беерменности знаа, что у меня сначала будет девочка, а потом мальчик! вот на 99% была в этом уверенна!


Профиль
#1417
Янулечка, привет smile!00!
Снова деток обсуждаем)))) smile!31!
Цитата
Янулечка пишет:
Приезжала подружка с дочкой,так хорошо пообщались,а доча у нее прелесть,я ее давно не видела,4годика,так подросла,ангелочек белокурый

Януля, а я вот не очень умею общаться с детьми smile!15! У меня подруг с деткам нет, вот только колега по работе родила. я с ней очень хорошо общаюсь, но вижусь крайне редко, поэтому кроме как с ее сынулей, мне и поняньчится не с кем было(( Вот так появятся у меня свои детки, а я и не знаю, что с ними делать smile!14! Опыта нет никакого smile!04!
Я вот девочку хочу, так же как и Януля уверена, что будет мальчик, я уверена,что будет девочка))))Даже 2 дочки smile!19! Эх, жаль, что все это в далекой-далекой перспективе smile!04!
Цитата
kira пишет:
Пришлось объяснять... что я бы никакую гульбень и отдых не променяла бы на своих карапузов

Кира, это ты права, гулянки и развлекушки - все это такая ерунда, все это пустое... Но отдыхать,конечно, нужно, иначе правда крышу снесет... Все же время на себя тоже надо тратить, не железная все-таки smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1418
Януля, я тут в какой-то теме писала, что боюсь, что буду с девочкой обращаться как моя мама со мной... хотелось бы этого избежать smile!07!
Профиль
#1419
kira, ой спасибо,что написала,ты опытная мамочка,интересно.Я тоже думаю,что отдых,разрядка по-любому нужны.А к бабушкам-дедушкам отдаете деток?Детей к бабушке,а самим как загулять,хотя бы выходные,хватит с головой по-моему,потомА романтический ужин где-нить в кафешке-ресторанчике,таком небольшом уютном,с приглушенным светом smile!19! а потом домой.. smile!16! Кира,срочно устройте такие выходные. smile!23!
Цитата
kira пишет:
откуда? у меня такая же уверенность была, с девочкой! точнее я еще до первой беерменности знаа, что у меня сначала будет девочка, а потом мальчик! вот на 99% была в этом уверенна!

А я вот похожа на бабушку,а у нее было 4 сына,два из них близнецы,мой папа и его брат,мы очень похожи с его дочкой,как близняшки практически,так вот она замужем,у нее сын родился. smile!14! Вот и думаю,что у меня так же будет.

Блиин,цитата не делается,где реклама.Да,Каиюш,снова о детка smile!31! но вроде для меня это уже безболезненно.
Цитата
Rino4ka пишет:
Вот так появятся у меня свои детки, а я и не знаю, что с ними делать Опыта нет никакого

Так у многих так,знаешь с чужими детьми поняньчиться это ожно,свои это другое,всему научишься,я вот читала дневнички наших беремешек,они тоже не все знали,а научились.Малявка писала,что через неделю уже знешь,какой плач что означает,и вообще знаешь что твоему ребенку надо.Так что не боись!Все придет в свое время.Я тоже переживаю как и ты,если честно. smile!19!

Цитата
Аморалистка пишет:
я тут в какой-то теме писала, что боюсь, что буду с девочкой обращаться как моя мама со мной... хотелось бы этого избежать

Ксюш,не помню такого,значит не читала,а чего ты боишься,что мама не так делала?Ты знаешь,я думаю ты будешь отличной мамой,ты такая умничка,всем интересуешься,на все у тебя есть свое мнениеесли ты понимаешь и видишь ошибки мамы в воспитании,то ты скорее всего их не допустишь.
Профиль
#1420
Янулечка, а если и у тебя близнецы будут? smile!31!
у нас в роду были, у дедушкиной сестры, но я думаю что у меня шанс небольшой ))
я вот тоже маленького ребенка никогда не держала на руках и не нянчилась, когда племянник родился я была в первом классе, тогда не понимала как с детьми нужно обращаться, разговаривала с ним как с взрослым. с меня все угорали smile!14! smile!14!
Отредактировано: Мурыська 06.11.2009 23:50:46

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1401 - 1420 из 2206
Начало | Пред. | 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь