Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1301 - 1320 из 2206
Начало | Пред. | 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 | След. | Конец
  Просмотров: 270068Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1301
Мне его мама сказала,чтобы рубашки стирала руками,чтобы всегда были в отличном состоянии...Вот и стираю.Мне не трудно.
Профиль
#1302
Янулечка, у меня подружка с Украины, у нее регистрации тоже нет. Она каждые 3 месяца ездит к себе домой, т.к. эта самая регистрация действительно столько времени с момента въезда в страну. А вот как с российским гражданством регистрацию получить и на какой срок, я даже не знаю smile!15! Наверняка, можно в законодательствах порыться, что-нибудь найти... А хозяева квартиры, которую снимаете, не хотят сделать регистрацию или ты не спрашивала???
Цитата
Янулечка пишет:
Вот и стираю.Мне не трудно.

Точно героиня!!!! smile!10! Рубашку постирать в ручную - это не нижнее белье! smile!11! Хотя, что не сделаешь для любимого smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1303
Для граждан Ураины,Белоруссии так и есть,еще на почте регистрацию они делают,а вот для Росии ничего,я точно знаю,так как всем этим интересовалась.
У хозяйки квартиры спрашивали,не согласна,да и живет она за границей,там каждые пол года(еще на год делают вроде,но везде говорят,что на пол года)надо продлевать,идти в паспортный стол с хозяйкой квартиры и все но новой оформлять.
Профиль
#1304
Януль, ну я не знаю, мы стираем в машинке рубашки и некоторые из них уже два года в отличном состоянии... правда, может, хорошие рубашки просто...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1305
Аморочка,я тоже все стираю в машинке, а то что нельзя в ней стирать, стираю в режиме бережной стирки (ну не все, конечно) smile!09! Просто Янулечка уважает свою свекровь)))) Я бы, наверно, тоже стирала тогда руками...
Профиль
#1306
У него тоже хорошие,качество отменное,мне не сложно,это ведь не отстирывать что-то,они чистые у него всегда smile!16!
Профиль
#1307
Януль, ну не знаю... воротнички же и рукава всё равно пачкаются неизбежно... просто по моему мнению - самое сложное это их оттирать smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1308
Вот как раз из-за них и стираю,а в машинке застирывается со временем,а так как новые. smile!26!
В общем,каждому свое,я же не агитирую женщин стирать в ручную,каждый по-своему с ума сходит. smile!23!
Профиль
#1309
Януль, а я тбя не агитирую на машинку, я наоборот восхищаюсь твоим самопожертвованием smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#1310
Да прямо уж. smile!19!
Самопожертвование это другое,а это мелочи,которые делаю из собственного желания,потому что так привыкла.Вот вчера постиралось белье,вроде все светлое,постельное белье и полотенца,одно из них новое,первый раз стиранное,очень очень классное,светлое,не знаю как объяснить какого цвета,светлее чем беж,большое,такое кайфовое,комплетк покупали(большое,поменьше и маленькое для лица),так вот начали вешать белье,достает полотенце,а оно чуть ли не серое,я расстроилась,оказывается там еще шорты были темные,и видимо,они полиняли,у него прикол в самый последний момент засунуть в стиралку что-нибудь такое,носки свои или еще что. smile!14!
Может это слишком,но как-то так я устроена,иначе не могу. smile!04!
Профиль
#1311
Януль, ну да, темное со светлым стирать не годится. Но мужчинам это нужно дополнительно объяснять)) не переживай, полотенце ето всего лишь вещь smile!10!
Профиль
#1312
Цитата
восхищаюсь твоим самопожертвованием

я тоже smile!10! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1313
Были с любимым на мюзикле "Красавица и чудовище".Недавно приехали.Впечатление хорошее,правда изначально думали отсидеть первую часть и уйти,начало не очень впечатлило,потом стало интереснее.Неплохая игра Гусевой,остальных не помню smile!14! мне неизвестные актеры,все так хорошо видно было ,и пели неплохо.
Сижу мучаюсб со своей челкой,действует на нервы,не растет ни фига,хочу отрастить ее,надоело с челкой,и не заколешь ее еще,и в глаза уже лезет.Чем спасаться?! smile!04!
Профиль
#1314
Януль, странно, что с челкой такие проблемы. у меня тоже была когда-то давно челка, так вот, когда отращивала, на бок её закалывала... вроде бы, всё держалось, может быть, ты какие-то не такие заколки используешь??? smile!04!
а как ты считаешь, "красавица и чудовище" больше для детей мюзикл или для взрослых?? просто приехали мои двоюродные сестры с Украины, мама их туда отвести хочет, а я думаю, не уснут ли они тама7?
Профиль
#1315
Ксюнь,я когда закалываю волосы на бок,мой говорит,что это плохо смотрится и еще шутит,что я так похожа на Гитлера smile!17! А на верх еще не заколоть,короткие.
У меня прямо муение с этой челкой,я все время ее трогаю,и поправляю,убирая с глаз.
Цитата
Аморалистка пишет:
"красавица и чудовище" больше для детей мюзикл или для взрослых??

А сколько лет сестрам?
Наверное,скорее для детей,но и взрослым интересно моментами,мой хохотал местами.
Не знаю,нам понравилось,и юмор присутствует,и красиво,а там на любителя.
Зайди на сайт,там франменты есть,чтобы иметь представление.
Если соберетесь,то пиши,можно взять билеты дешевле в два раза от официальной цены.
Профиль
#1316
Януль, девчёнкам одной 12 второй 8))
я на бок челку закалывала, всё ок было... не думаю, что ты можешь быть похожа на Гитлера)))))))))))
да мама не знаю что решит, она так спонтанно решает, что купит даже не спросив smile!04! но спасибо за предложение smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1317
Януль, приветик! smile!08!
А я не могу без челки, у меня лоб пол гектара smile!14! вот хочу подстричь, а то когда выравниваю волосы она лезет в глаза и жутко бесит smile!22!
Цитата
Чем спасаться?

дома я бы обручем ее пришпиливала smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1318
Цитата
Янулечка пишет:
Были с любимым на мюзикле "Красавица и чудовище".

Янулечка, здорово! Так приятно вместе с любимым куда-то пойти smile!16! А я вот не помню, когда мы куда-то ходили в последний раз... Раньше ( в студенчестве) постоянно в кино ходили, гуляли в парках, в театр, на каток, на хоккей... А сейчас какой-то замкнутый круг с его работой smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
как ты считаешь, "красавица и чудовище" больше для детей мюзикл или для взрослых??

Оксан, у меня мой Паша смотрел этот мюзикл, ему очень понравилось, хотя он вообще-то не очень большой любитель голосового творчества(глупый он у меня) smile!14! Мне кажется, что сестренкам должно понравится! Кстати, а на "Монте Кристо" никто не ходил??
Цитата
Мурыська пишет:
А я не могу без челки, у меня лоб пол гектара

Мурыська, друг по несчастью! smile!10!
Цитата
Мурыська пишет:
дома я бы обручем ее пришпиливала

Хороший вариант! Еще, Януль, может правда какие-то заколочки другие попробовать, чтобы наверх закалывать??
Профиль
#1319
Цитата
Мурыська пишет:
А я не могу без челки, у меня лоб пол гектара

Приветик!
А я без челки никогда не была,хотя есть фото,где у меня очень короткая стрижка,и челки там по-моему нет,сейчас поищу.
Так что у меня может быть тоже лоб не ахти,не знаю,вот мой Гитлером меня называет,я злюсь, smile!22! не понимает,наоборот,еще больше дразнит.
Попробую поискать заколок еще какие-нибудь,и обруч куплю.
Цитата
Rino4ka пишет:
Так приятно вместе с любимым куда-то пойти А я вот не помню, когда мы куда-то ходили в последний раз.

Катюш,привет.А на хоккей завтра разве не вместе идете?Знаешь,а может самой инициативу проявлять,пригласить его куда-нибудь,в общем,постараться чаще его от работы отрывать,а то он так,без отдыха,получит стресс от переутомления,да и вам надо быть вместе почаще и побольше. smile!16!
Цитата
Rino4ka пишет:
Кстати, а на "Монте Кристо" никто не ходил??

Неа,не были.Ты ходила?и как?
Профиль
#1320

Вот например.
По поводу короткой стрижки разные мнения,одни категорически говорят"плохо",другие наоборот.Мне нравилось. smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1301 - 1320 из 2206
Начало | Пред. | 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь