Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1321 - 1340 из 2206
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 | След. | Конец
  Просмотров: 270069Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1321

И вот как сейчас,пару дней назад,видно,что челка тросла,приходится ее вот так разделять. smile!14!
Девочки,как думаете,как лучше?
Профиль
#1322
мне тоже нравится smile!03! знаешь кого ты мне напомнила, может помнишь, был сериал Район Мелроуз, и там была тоже девочка блондинка с короткой стрижкой - Джейн, так вот вы с ней оч похожи ))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1323
Цитата
Янулечка пишет:
А на хоккей завтра разве не вместе идете?

Нет, Януль, мы завтра уже никуда не идем, поедем к этому ксперту к 16 часам smile!04!
Цитата
Янулечка пишет:
Знаешь,а может самой инициативу проявлять,пригласить его куда-нибудь,в общем,постараться чаще его от работы отрывать,а то он так,без отдыха,получит стресс от переутомления,да и вам надо быть вместе почаще и побольше

У него уже стресс!! Он либо вообще не может заснуть, либо спит по 16 часов! Я ему уже намекаю, что может работу стоит поискать другую, в ответ слышу "да, наверно, стоит", но ничего не делает smile!17! Так и в могилу себя загонит! Тоже мне, трудоголик! Я вот уже тоже думаю, что надо самой брать инициативц в свои руки smile!09! Просто мы в основном можем увидеться вечером, самое раннее в 5 часов, а уже темнеет... даже не знаю, куда его и позвать..может, в кино сходить?
Цитата
Янулечка пишет:
Неа,не были.Ты ходила?и как?

Нет, я тоже не ходила. Но знакомые были, сказали что понравился мюзикл. Вот и я думаю, может сходить стоит...
Цитата
Янулечка пишет:
По поводу короткой стрижки разные мнения,одни категорически говорят"плохо",другие наоборот

Яна, а мне нравится! Очень стильно!!С короткими стрижками впринципе нужно быть аккуртнее, т.к. они не для всех типов лица, но у тебя лицо правильной формы, тебе, мне кажется, любая прическа пойдет!!)))
Профиль
#1324
Цитата
Янулечка пишет:
Девочки,как думаете,как лучше?

Януль, хорошенькакая какая!!!!! smile!03! С длинными тоже отлично!! Тебе можно легко образ свой менять)))) Яна, а вот по-поводу челки, так мне кажется, что ее можно легко под заколку заколоть, только которая плотно волос прижимает)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1325
с короткими хорошо, но с длинными все таки лучше smile!16!

Профиль
#1326
Девочки,спасибо!!!Очень приятно. smile!08! smile!08! smile!08!
Буду челку отпускать. smile!25!
Профиль
#1327
Януля, тебе и так и так хорошо!! Только с короткой стрижкой лицо такое озорное, а с длинной меланхоличное)) хотя, может быть, мне постоянно кажется так, на фотках, где ты не улыбаешься smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1328
Цитата
Аморалистка пишет:
Только с короткой стрижкой лицо такое озорное, а с длинной меланхоличное

Наверное,Ксюш,я меланхолик.Моментами так точно.
Профиль
#1329
Цитата
Аморалистка пишет:
Только с короткой стрижкой лицо такое озорное, а с длинной меланхоличное))

Аморочка, Янулечка просто серьезная)))
Цитата
Янулечка пишет:
Моментами так точно.

Яна, что за настроение??? Как говорит мой Паша "не наводи депрессию, ведь все хорошо" smile!14!
Профиль
#1330
Янулечка, выползай! smile!08! smile!08! smile!08! из меланхолии)
Профиль
#1331
Да,просто серьезное выражение лица:)Я же педагог:)))
Девочки,я туТта,захожу читаю дневнички,но написать нечего.Вроде не в меланхолии,просто ничего не происходит,писать не о чем.
Думаю о своей жизни. smile!31! И как я до такой докатилась(с)шучу. smile!31!
На работе сократили.Надо искать новую работу,и не знаю кем хочу быть,могу учителем пойти,в детский сад не хочется,сомневаюсь,что выдержу,быстро надоест.В школу без опыта сложно устроиться.Подружка работает учителем английского языка,здесь в Москве,урока три в день и дома,школа рядом с домом,минуты две идти,так вот сначала у нее з.п была 15,через год 30,сейчас чуть больше,она довольна.Вот я бы на 30т пошла,но это у иностранцев больше з.п,а если я сейчас бы пошла,то копейки получала..Хотя не знаю,люблю детей,и хотелось бы,но уровень з.п смущает..Вот собственно об этом и думаю.Дома не могу сидеть.Резюме висят на сайте,звонков нет.Сама рассылала,тоже ответа нет. smile!04!Нет,не грущу,просто как-то так..
Профиль
#1332
Януля, а ты ин яз преподавать не могла бы?? просто ты права, им сразу платят от 40ка... я по своей школе знаю, год назад с класснухой общалась... англичанки столько получают... самые молодые и неопытные)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1333
Нее,я у меня специальность учитель начальных классов и учитель русского языка и литературы в старших.Иностранный никак.Я учила немецкий,но знаю его так себе,и только образование нужно ин.яз.А подружка знает два языка и немецкий,и английский.Преподает английский,хотя вроде и немецкий хотела.Рассказывала,что им в течение года выплаты какие-то делали,просто так,один раз 18т дали на перве мая(это молодым специалистам),потом еще какую-то сумму,билеты на различные концерты,в общем,неплохо.И тем более обычная школа.Я задумалась может мне тоже пойти в школу,опыт наработаю,плюс годик-два поработать и декрет обеспечен и выплаты все причитающиеся,а в частной фирмы это не гарантировано,хотя часто и выплачивают.Не знаю что делать.
Профиль
#1334
Януль, smile!00! советовать не буду, просто скажу: если ты получаешь удовольствие от общения с детками, то имеет смысл пойти в школу- опыт работы со всеми вытекающими последствиями и финансами, гос учереждение(твои плюсы...), а главное ты будешь получать удовольствие от работы.
Помню у меня подруга проходила практику в школе. преподавала математику в 5-6 классах, практика была всего несколько недель, но реально было видно как ей нравилось(у нее тогда большое горе случилось-любимого убили и детишки ее отвлекали хоть чуть-чуть от грустных мыслей), а потом когда практика закончилась и пришла их настоящая учительница, дети со слезами приходили к завучу и просили вернуть им учителя (мою подругу).
Но зарплата учителя у нас не дотягивает и до 10 тр думаю где-то в районе 7-8 а то и меньше.
Но со ставшеклассниками наверное сложно...хотя если 5 класс то это не такие уж и большие.
Профиль
#1335
Цитата
Янулечка пишет:
Нее,я у меня специальность учитель начальных классов и учитель русского языка и литературы в старших

оооо, Янулечка, ты учитель - здорово как!! это я почему так радуюсь,просто сама мечтала фанатично стать преподавателем - я историю безумно люблю, хотела ей и заниматься, но...родители мне быстренько объяснили "политику партии" smile!04! smile!17! smile!04!
Янулечка, я вроде слышала, что молодым преподавателям выплачивают какие-то дополнительные деньги, вроде как Правительство Москвы. К тому же если отработать 15 лет в школе дадут квартиру. Это мне так младшая сестра подружки рассказывала, она учится в педагогическом универе...Т.е. тыс.20 должно выходить точно!И в конце концов, действительно ты права, что в случае декрета будешь социально защищенной... Но з/п, конечно, в частных фирмах побольше, но и гарантии меньше... К тому же тебя отвлекут детки от всяких дум)))
Отредактировано: Rino4ka 21.10.2009 16:35:25
Профиль
#1336
Цитата
Rino4ka пишет:
К тому же тебя отвлекут детки от всяких дум)))

Детки отвлекут от дум о детках. smile!31!
Вот моя подружка говорит,что терпеть их не может.она работает,чтобы диплом не потерять,подтвердить.
Цитата
Rino4ka пишет:
тыс.20 должно выходить точно!

Мне кажется и 20 не выйдет. smile!14! Вот Катеринка написала 7-8,а то и меньше.Ужас.Как на них жить,смешно просто,для Москвы это шоковая зарплата,да и 20 тоже... smile!14!
Профиль
#1337
ну 7-8 тр это не Москва канечна, но и не зарплата
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1338
Ян а кроме школы какие варианты?
Профиль
#1339
Цитата
Katerinka пишет:
Ян а кроме школы какие варианты?

Не знаю куда можно с пед.образованием пойти. smile!14!
Профиль
#1340
Цитата
Янулечка пишет:
Детки отвлекут от дум о детках. smile!31!

а можно по-другому - ты частично удовлетворишь свое желание в общении с детьми и твое желание иметь своих не будет таким болезненным?? а потом поработаешь все свои надбавки и привилегии и смело за своим можно отправиться?? как тебе?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1321 - 1340 из 2206
Начало | Пред. | 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь