Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1661 - 1680 из 2206
Начало | Пред. | 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 | След. | Конец
  Просмотров: 270111Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1661
Янулечка,
заранее извиняюсь, наверняка у тебя это где-то написано, но я не могу найти smile!19!
1. Какой у тебя рост-вес?
2. От чего укольчики делаешь?
Профиль
#1662
Приветик, Януль!!
а почему твой любимый хочет, чтобы ребеночек весной-летом родился?? в чём причина?? просто вот Комаровский пишет, что лучше, когда дети рождаются осенью или зимой, такие дети более закаленные получаются. Ну я за что купила, за то и продаю. Я вот весной родилась и все детство в соплях была. Но, может, причина вовсе не в этом.
А я, кстати, думаю, что у тебя девочка будет)) ну первый ребёнок девочка, а дальше я уж не знаю, захотите ли ещё детишек))
блин, облом с Тайландом такой, я прочла и ощущение было, как будто со мной это случилось. досадно((( ну еще слетаете!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1663
Лиза,пасибо!

Юля,
А ты массаж по какой-то технологии делаешь или просто разминаешь?
Ничего,праздники уже подошли к концу,наверстаешь,иногда нужно себя побаловать,жаль,что все прелести кушаний откладываются тут же в ненужных местах,лучше бы все шло в грудь. smile!31!
Спасибо за пожелания! smile!08!
Так-с,рост у меня 163,48-49кг,хотелось бы 46 кг иметь.А проблемные живот и попа,живот практически не бывает плоским,пресса нет вообще. smile!04!
А по поводу уколов,это витаминчики были,иммунитет слабый.
Ксюнь,привет! smile!08!
Знаешь,мой родился весной,в апреле,и он считает это лучшее время для дня рождения. smile!14! Он такой у меня,у него все лучшее было,и детство и прочее.Он не хвастун,нет,он искренне так считает.Кстати,его маму зовут Александра,так он мне как-то говорил,что это лучшее имя для девочки,другого не придумать)))Вот так.Я нормально к этому имени отношусь,к его маме тем более хорошо,но я бы конечно остановила свой выбор на другом имене. smile!31! И сделаю это при случае:)) smile!19!
Не знаю на чем основывается Комаровский,но я родилась зимой,в январе,самый разгар зимушки,и тоже болела,не чаще чем другие,но все же.Мне кажется это индивидуально,и дело не в том в какое время года человек родился. smile!25!
Отредактировано: Янулечка 10.01.2010 19:24:11
опечатки))
Профиль
#1664
Цитата
Аморалистка пишет:
А я, кстати, думаю, что у тебя девочка будет)) ну первый ребёнок девочка

Ксюшенька,твои слва да Богу в уши (с) smile!07!
Ты первая кто мне это говорит.Очень хочу,чтобы ты была права.
А то все мальчик,мальчик.А то и два сразу(как у бабушки) smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
облом с Тайландом такой, я прочла и ощущение было, как будто со мной это случилось. досадно(((

Досадно..Не то слово.Но ладно. smile!31! Я верю в лучшее. smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1665
Цитата
Янулечка пишет:
хотелось бы 46 кг иметь
smile!11! smile!11! smile!11!
Я столько в 12 лет, наверное, весила smile!31!
А сейчас почти 70 smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Аморалистка пишет:
просто вот Комаровский пишет, что лучше, когда дети рождаются осенью или зимой, такие дети более закаленные получаются
Но при этом если беременеть летом и осенью, то организм более сильный, навитаминился и способен без проблем перенести беременность. smile!03!
Цитата
Янулечка пишет:
мой родился весной,в апреле,и он считает это лучшее время для дня рождения.
Мой ребёнок в конце мая родился. Для меня - самое идеальное время! Второго тоже на это же время запланировать хочу. Ходить начинал как раз весной, то есть когда все зимние ботинки-комбинезоны снимались.
Да и мне так нравилось, что в первые месяцы после рождения в квартире тепло было, удобно купать, переодевать...... И не страшно было, что ребёнок замерзнет. smile!03!
Ну это индивидуально, кому как нравится! Но я за роды в весной-летом!!! smile!24!
Профиль
#1666
Мариночка, Хехе, нее, я за роды осенью всё-таки))) ну или на крайняк в конце лета)) smile!14! smile!14! smile!14! )хотя конец беременности летом - это тяжко будет точно. Даже мне было на 6м месяце в крыму тяжеловато. Хотя и набрала я мало, и вообще жару хорошо переношу))
летом плохо для деток родиться. ДР никогда нормально не отметишь, ни с одноклашками, ни вообще... все разъезжаются...
Профиль
#1667
Мариночка,
оо,у моего есть единомышленники. smile!31! Он тоже так думает.
А мне особо разницы нет,лишь бы поскорее все это свершилось...пока я не передумала. smile!31! А то перегорит и все.Я упрямая,не заставишь потом.
Цитата
Мариночка пишет:
Я столько в 12 лет, наверное, весила

У тебя же рост не такой.Я мелкая)
Цитата
Аморалистка пишет:
летом плохо для деток родиться

А весной самое оно. smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1668
Януль, привет!!! smile!30! smile!30!
Цитата
Лиська пишет:
У тебя последние сообщения такие умиротворенные...

абсолютно согласна. как-то тепло и уютно smile!08!
Ян, жаль что не получилось съездить отдохнуть, представляю как было обидно, ведь уже настроились.
а по мне все равно когда рожать дитятю, пусть все случится, а там переживем я думаю и жару и холод. smile!23!
Профиль
#1669
Цитата
Katerinka пишет:
а по мне все равно когда рожать дитятю, пусть все случится, а там переживем я думаю и жару и холод

Вот-вот.Я выше о том же говорила.Но раз уж так,то настроюсь на весну.А там кто знает как получится.
Начиталась у Аморочки про суши,сходила в Тануки,сейчас будем нямать. smile!24! smile!24! smile!24! Вот тебе и не есть после 18ч smile!31!
Профиль
#1670
Наелась.Сижу с пузиком,как у беремешки. smile!31! О ужас,надо срочно его убирать.
Решила,не только у Катеринки,но и у себя написать свои любимые имена,как назвала бы сынишку,на память напишу,посмотрим как будет.Прочту через время,улыбнусь.
Вениамин и Арсений. smile!16!
Профиль
#1671
Я тоже, я тоже присоединяюсь smile!14! Андрей и Вероника smile!16! Вероника - это конечно, не к сыну а к дочке smile!31!
Отредактировано: Лиська 10.01.2010 23:45:14
Профиль
#1672
Янулечка, smile!00!
вот,и к тебе в гости забежала smile!08!

и я присоединяюсь к записи имён будущих детей. Сына планирую назвать Леонидом. А вот их женских имён в последнее время нравится Алиса. smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1673
Яночка, почитала тебя и так тепло стала. Душевно!!!

Слушай, а ты не веришь что твои вещие? Я вот 100% накануне беременностей, видела сны. Перед сыном- мальчика, маленького, светленького, голубоглазового- через месяц ии больше беременна, тоже самое с дочуркой, вмдела сон как кормила ее грудью, как держала на ручках. Только мы тоже планировали на весну ляльку, вот тоже оч. хотела весеннюю, а потом выяснила сразу после новогодних праздников, что беременна. Так что я вот в такие сны очень верю!

А муж твой напомнил моего. Тоже уверен был, что первый будет мальчик, и что в течении месяца все получится, блин, он даже не удивился 2 полосочкам. Вот откуда мужчины это знают?

А почему ты не работаешь? Куда собираешься? Я оже считаю, что лучше сначала найти место рабочее. И пособие можешь получить неплохое на ляльку и есть куда выходить на работу, где тебя будут ждать.

Мы были на праздниках вместе и не разу не поссорились. Наоборот, я уже писала в своем дневнике, что мне так грустно на работу провожать. Я так люблю когда он с нами, а он говорит, что любит с нами. Так что тоже любовь, и дело не в том сколько люди вместе, два года или 12 лет.
И верю что ты очень хорошо отдохнешь!!! Ты этого заслуживаешь.

Профиль
#1674
Цитата
Янулечка пишет:
Юля,
А ты массаж по какой-то технологии делаешь или просто разминаешь?
Ничего,праздники уже подошли к концу,наверстаешь,иногда нужно себя побаловать,жаль,что все прелести кушаний откладываются тут же в ненужных местах,лучше бы все шло в грудь.
Спасибо за пожелания!
Так-с,рост у меня 163,48-49кг,хотелось бы 46 кг иметь.А проблемные живот и попа,живот практически не бывает плоским,пресса нет вообще.

Янулечка, smile!00! smile!00! smile!00!
Я массаж делаю когда душ принимаю. Одеваю перчаточки для пилинга, наношу на них гель для душа и обмазываю ляжку, допустим. Потом на эти же перчаточки сыплю морскую соль и растираю проблемную зону. Либо можно обычный скраб нанести и сверху-вниз пальчиками растираю. Короче, как интуиция подсказывает - так и делаю.
Ты совсем маленькая, здорово! И всего 2 лишних килограммчика) Молодец, нет предела совершенству) А пресс, мне кажется, и не нужен вовсе. Животик маленький должен быть. Это женственно smile!16!
Профиль
#1675
Янулечка,
может это уже и не актуально (дай Бог smile!07! ). Я видела твою темку про прыщики. Ты избавилась от них? Нашла причину возникновения?
Профиль
#1676
Януля smile!00! smile!08!
я тоже за весеннего масика )) мой хочет чтоб сын обязательно был тельцом smile!14!
а вот интересно если с первого раза не получится, год ждать что ли? smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
летом плохо для деток родиться.

а я летом родилась и не жалуюсь )) у меня сестра февральская, обижается что цветов мало на ДР дарят smile!31!
Цитата
Янулечка пишет:
любимые имена

Мне Арсений нравится smile!03! хорошее имя. но своего сына наверное не решилась бы так назвать smile!19! вообще незнаю как сына назвала бы, нет вариантов smile!14! из женских нравится Вероника, Маша, Алиса. smile!16!

Профиль
#1677
И тут разговоры про деток smile!09! Вокруг все беременеют и рожают. Вирус какой-то,вот бы и мне его подхватить.
Мне тоже в последнее время очень часто снится,что я хожу с пузом. И подруге моей я тож с животиком привиделась.
Цитата
а я летом родилась и не жалуюсь ))

я тоже летняя и тоже не жалуюсь. Есть всего лишь один минус:очень хотелось раздавать конфеты одноклассникам.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1678
Цитата
Он такой у меня,у него все лучшее было,и детство и прочее.Он не хвастун,нет,он искренне так считает.

вот и у меня такой же smile!14!
при этом,что я лучше всех, слышу редко. smile!14!
Отредактировано: Аlexandra 12.01.2010 00:26:09
Профиль
#1679
Вот я про то и говорила, что летом плохо родиться, потому что все на каникулах и не с кем отмечать ДР.
Профиль
#1680
Янулечка, smile!00! .
Какая у тебя тут темка интересная. Решила отписаться.
Цитата
Янулечка пишет:
Мне кажется это индивидуально,и дело не в том в какое время года человек родился.

Согласна. Но если уж рассуждать, то я думаю лучше конец весны, начало лета.
Объясню почему.
1. Во время беременности самую жару не захватишь.
2. С ребеночком почти сразу можно гулять и долго. Мы вот все лето на улице провели. Сыночка так сладко спал и я отдыхала на свежем воздухе. А если бы дома сидели, то у компа или у телека.
3.
Цитата
Мариночка пишет:
Ходить начинал как раз весной, то есть когда все зимние ботинки-комбинезоны снимались.
Согласна с Мариночкой. Комбезы такие огромные, в них стоять то тяжело, не то что ходить учиться.
Цитата
Аморалистка пишет:
Вот я про то и говорила, что летом плохо родиться, потому что все на каникулах и не с кем отмечать ДР.

Я тоже "летняя" всю жизнь обламывалась, а сейчас даже рада, люблю ДР отмечать за городом.
Если родить в мае, то и конфеты в школе можно раздавать.
Мы с мужем старались делать бебика в ноябре, чтоб по гороскопу лев был, как и мы. Один год не вышло, а на следующий чуть раньше получилось. Так что сын близнец, чему я очень рада.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1661 - 1680 из 2206
Начало | Пред. | 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь