Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1721 - 1740 из 2206
Начало | Пред. | 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 | След. | Конец
  Просмотров: 270110Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1721
Анжела,
Цитата
он по ходу все равно будет искусственно выращенный или тебе не принципиально?
искусстывенно выращенный - он ненастоящий и плохой?? я просто не разбираюсь. А бриллианты, которые продают, тоже все искусственные??? или как... просто я слыхала, что изумруд дороже бриллианта... я полагаю, если оба одинаковым путём получены)
Профиль
#1722
Цитата
Аморалистка пишет:
искусстывенно выращенный - он ненастоящий и плохой?? я просто не разбираюсь

Ксюнь,я читала об этом много,но думаю,что Анжела объяснит лучше,ибо она работала в этой сфере,и знает всю "кухню" изнутри.
А пока в яндексе можешь забить и в общем почитать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1723
Цитата
Янулечка пишет:
что Анжела объяснит лучше,ибо она работала в этой сфере,и знает всю "кухню" изнутри.

Ты знаешь я хоть и работала,но не такой уж специалист)))Знаю то чем мы торговали было все искусственное))))
Цитата
Аморалистка пишет:
искусстывенно выращенный - он ненастоящий и плохой??

Оксан он не плохой... по цене доступнее)))
У нас были вещи дорогие(ну как бы настоящие) и естественно цена у них была не реальная...Те кто покупали такие украшения ходили к ювелиру вначале и он проверял камень...
Профиль
#1724
Цитата
Авиталь пишет:
он не плохой... по цене доступнее)))

Н да,это совершенно несравниваемые вещи.
у них разная природа, стоимость да и вообще,нигде не найдется двух совершенно похожих природных камней, а вот синтетики сколько угодно.В этом и прелесть...Но по деньгам доступнее искусственные,хотя и они не для каждого доступны. smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1725
Ну короче, я уточню, наверное, искусственные smile!04!
Профиль
#1726
Януль smile!00! smile!08!
Цитата
Янулечка пишет:
Но мы все-таки в феврале попробуем
мы тоже решились smile!19! в феврале начнем smile!07!
Профиль
#1727
Цитата
Katerinka пишет:
в феврале начнем

Молодцы! smile!03! У вас все получится.

Только что закончила смотреть фильм,смотрела одна,в спальне за ноутом,своему сказала,что тебе это будет неинтересно,он обиделся будто,но это напускное,на самом деле обрадовался,видимо..он не любит слезы-сопли..я думала фильм об этом,а он довольно смешной,комедийный,но в конце разревелась.Сценаристы молодцы,знают как надавить,за какие ниточки подергать.
А теперь думаю может быть надо было вместе посмотреть,хотя мне кажется как я все равно он не прочувствует.Он не может это чувствовать,я женщина,он мужчина,я хочу,я живу этими мыслями в последнее время,а он говорит,что хочет,но это слова пока что..
Сижу в постели.Плачу.Почему не знаю.Смешанные чувства.
Завтра и не вспомню эти слезы,мысли.Сейчас они есть.И не хочу их подавлять.Дневник ведь это я,почему нельзя писать плохое,грустное..оно есть,оно сейчас во мне,эта тоска,чувство одиночества в этом мире,будто я одна одинешенка,такая маленькая и беззащитная...и нет рыдающего смайла,хде он?!Чувство жалости к себе плохое чувство,его надо контролировать,когда человеку плохо,он плачет,тем самым жалея себя,ах как мне плохо,ох как я страдаю,и никто не понимает,и никто так сильно не переживает как Я..Я,Я,Я..Ну вот,не жалею себя,и слезы перестали литься.Опять лицо опухшее.Зато на душе легче,будто очистилась.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1728
Янулечка,
smile!00! smile!08!
что за фильм ты смотрела?
Профиль
#1729
Янчик, я не хотела smile!19! , получается я отчасти виновата в том, что рассказала про фильм, прости.
А вообще почему плачешь? Вы кажется все обсудили и на что-то там решились smile!19! smile!31! , это же отлично.
У меня тоже вчера было настроение не очень, наверное не высыпаюсь последние дни, да к тому 4 часа в очереди в налоговой,притом что потом все равно не приняли мою отчетность и пришлось идти почтой отправлять. вот и я нажаловалась smile!14!
Цитата
Янулечка пишет:
Опять лицо опухшее

как говорит моя подруга про себя к такие моменты-китайский пчеловод smile!31! .не знаю почему..без обид
Цитата
Янулечка пишет:
Зато на душе легче,будто очистилась.

ну и хорошо. бывает это нужно. снять груз с души.
И вам я желаю удачи в планировании и успехов!!!! (пс.НИКОМУ НЕ ЧИТАТЬ!!!! smile!09! скоро тоже пойдем в беремешки, я в это верю smile!00! )
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1730
Януль, неужели так расстроил фильм...? или там конец хороший, но сентиментальный??
а я если начинаю плакать, то заставляю себя НЕ плакать, именно мотивируя тем, что лицо будет опухшее smile!14! smile!14! smile!14! уж очень онно быстро от слез опухает у меня. и очень долго проходит.
Профиль
#1731
Цитата
Юлька-пулька пишет:
что за фильм ты смотрела?

Юля,привет. smile!00! Посмотри у Катеринки в дневничке,на писала об этом фильме.
Katerinka,да ну извиняться,ты здесь не при чем.
Цитата
Katerinka пишет:
А вообще почему плачешь? Вы кажется все обсудили и на что-то там решились , это же отлично.

Да,мы все обсудили..Не знаю почему плакала,фильм расстрогал.
Цитата
Katerinka пишет:
У меня тоже вчера было настроение не очень

Ну вот((Очереди конечно выматывают,да еще когда и не получаешь ради чего эту очередь проходил.Я тебя понимаю.Но отправила же в итоге,все нормально значит.Ты тоже не грусти.
Спасибо за пожелание! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
неужели так расстроил фильм

Ага. smile!31! Конец грустный,но в целом хороший.
Цитата
Аморалистка пишет:
если начинаю плакать, то заставляю себя НЕ плакать, именно мотивируя тем, что лицо будет опухшее

Неее,если мне реально плохо,то меня не остановить,глаза у меня тоже быстро опухают,но я об этом думать не могу как находит обида или депрессняк.
Профиль
#1732
Решили попить фолиевую кислоту,почитала,вроде перед беременностью надо пить по 3таблетки в день(0,001г,там же написано на тюбике в таблетке 1мг),а я читала,что доза в сутки должна быть 400мг,не пойму как это,если в одной таблетк 1мг,а надо 400мг суточной дозы,это что 400таблеток? smile!31!
А когда лучше пить во время еды,до,после?
Девочки,кто знает,напишите пожалуйста.
А еще думаю может витамин Е еще попить,вроде пишут,что полезен,помню мне после операции назначали,я пила около двух месяцев.Эффекта не заметила. smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1733
Януль, я фолиевую после еды пила 3 раза в день. про 400 таблеток впервые слышу smile!14! smile!14! smile!14! витамин е тож полезная штука, но я пила так - 2 недели пью, 2 перерыв. всю беременность.
Профиль
#1734
Цитата
Янулечка пишет:
а надо 400мг суточной дозы,это что 400таблеток? smile!31!

там кажется 400мкг суточная норма и я думала что мне 1мг выше крыши. не знаю,может я не права...
Цитата
Янулечка пишет:
А когда лучше пить во время еды,до,после?

не знаю. я пью после.
Цитата
Янулечка пишет:
А еще думаю может витамин Е еще попить,вроде пишут,что полезен

а чем он полезен? что в нем такого?
Профиль
#1735
Катюш,я тебе ссылку кину,о витамине Е,в вопросах и ответах. smile!00!
Ксюш,спасибо!Поняла. smile!25!
Профиль
#1736
Моя подружка любимая сегодня родила,в 6:30,доченьку,3300,52см,назвали Дианой.Она хотела Яной назвать smile!19! ,но муж был против. smile!31! В итоге сошлись на этом имене.
Бедная Леночка,как услышала ее голосок,слезы навернулись,чувствует себя очень плохо,говорит сил нет совсем,все болит ужасно,у нее были сильные разрывы,разрезали промежность,потом когда зашивали все чувствовала,обезболивающее не действовало,говорит кричала до потери сознания.Она маленькая,худенькая,конечно для нее доча была крупной,еще сказала врач,что разрывы из-за молочницы,которая как раз вчера появилась,и не успела ее полечить.
В общей,тяжело ей,но самое главное,что обе живы,здоровы,выздоровеет,швы заживут,все забудется.Скорее бы. smile!07! smile!07! smile!07!
Вот такие хорошие новости сегодня,я узнала об этом в обед,хотелось прыгать от радости,а как позвонила,конечно от ее состояния подрасстроилась.Страшно однако. smile!11! smile!31! Но все это можно пережить ради своего ребенка. smile!16!
Профиль
#1737
Цитата
Янулечка пишет:
Но все это можно пережить ради своего ребенка.

Януль привет!Дааа,ради своего ребёнка идешь и не на такие жертвы, как вспомнишь-так вздрогнешьКогда к нам приехал новоиспечённый папа,хотелось рассказать всё в красках, а когда приехали домой, желание пропало, думаю не поймёт
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1738
Привет, Янулечка!
smile!08!
Цитата
Да,именно такой.А я веду лет с 13.Записываю туда свои мысли,важные события.Как правило,беру в руки дневник,когда мне одиноко,грустно,поэтому,дневник печальный,даже чуть пессимистический


у меня тоже был такой дневник, в школьные годы, правда.. smile!31!

Цитата
У меня сложный характер,я трусиха,я консерватор,боюсь перемен,все время их избегаю.А еще люблю.И он очень сильно любит,а может привязался.Все это мешает изменить себя и свою судьбу.

СЕбя изменить сложно, но можно! smile!23! Но учти, что когда изменишься ты, измениться и он!А вот Судьбу поменять нельзя! smile!14! что на роду написано, то и будет! smile!23!

Цитата
Я очень рано повзрослела и рано стала задумываться о вещах,которые взрослым и в голову не приходят.Требовательна к себе.Следствие-к окружающим.Но выбираю,не тех людей,точнее мужчин.

когда изменишься сама, тогда измениться и твое окружение smile!00!
не те мужчины перестанут притягиваться, точнее появятся другие, достойные и равные тебе
Я тоже требовательна и не считаю это недостатком smile!14! smile!27!
Отредактировано: Пяточка 22.01.2010 10:46:01
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1739
Привет,Таточка! smile!00!

Пяточка,приветик!Рада видеть тебя в гостях. smile!25!
Цитата
Пяточка пишет:
Я тоже требовательна и не считаю это недостатком

А у меня в зависимости от ситуации,бывает достоинство,а иногда стыдно. smile!19!

Ох,варила мылки,позавчера,вчера,сегодня вынула.Две партии,первое с медом,оттого получилось желтеньким.Еще скраб обалденный сделала,но пока не во что переложить,вот закончится крем для тела,в баночку его уложу и сфоткаю,выложу.
Пахнут,мммм,вкусно,и нежненькие,но пока неидеальны,это мой первый опыт,мылятся не так как покупные,пены меньше,но мылитсся основа исключительно за счет синтетики, и не самой полезной для кожи,так что может и лучше,но для Валеры самое важное,не полезность и красота мыла,а чтобы пенилось хорошенько:)))Ну что же,буду пробовать,экспериментировать,пока что желание не пропало.


Профиль
#1740
Ян,как классно...а как и их чего ты это мыло делала? красивое smile!03!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1721 - 1740 из 2206
Начало | Пред. | 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь