Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1701 - 1720 из 2206
Начало | Пред. | 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 | След. | Конец
  Просмотров: 270113Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1701
Януль, чуть не забыла праздравиить!!!!!!!

ПОздравляю с Днём Рождения!! Пусть сбудутся все твои мечты, любимый будет только радовать, а ты сама цвести и пахнуть!!!!!!!!
Профиль
#1702
Яна, с опозданием, извини!
С днём Рождения! Желаю любить и быть любимой!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1703
smile!00! Как дела, как ДР прошел?Чего любимый подарил? Колись, взрослая 24-летняя девочка smile!14!
Профиль
#1704
Приветики!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Я вот тоже думала попробую на всякий случай в феврале, вряд ли получится с первого раза, и вноябре уже с лялькой была

Хе-хе))Валера мне вот тоже говорит,а если сейчас попробуем потренироваться,то когда лялька будет? smile!31! Он же уверен,что с первого раза,так что уже думает когда ждать)))Но мы все-таки в феврале попробуем,сейчас опасно,праздники,алкоголь,хотя мы много не пили,но все же.Фолиевую кислоту сегодня куплю,почитала вроде по 1таблетке 3 раза в день.Девочки,вы так принимали?А Валера хочет еще бифидобактерии попить,названия не помню,потом напишу.Я никак к этому не отношусь,посмотрим.
Девочки,спасибо за поздравление!!!Очень приятно! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мурыська пишет:
А что любимый подарил 24х-летней девочке?

С утра преподнес розы.В обед отправились за подарком,искали колечко или серьги,мне хотелось гвоздики,нашли которые мне очень понравились,цена конечно меня расстроила,34тысячи,они малюсенькие такие,с бриллиантами.Другие мне не хотелось.Да еще такое разнообразие,большой магазин,двухэтажный,масса всего,пока походили,мне все стало одинаково-неинтересным.В общем,уехали оттуда без подарка.Любимый подарил мне деньги,чтобы сама потратила на то,что хочу.Можно было конечно купить выбрать что-то,но абы что не хотелось,а серьги те дорогие я считаю,кольца даже не смотрела потом.Погуляли до вечера,и в ресторанчик.
Вчера ездили в Мегу,потратила чуть денег из подарреных))Платье купила,брючки,белье.Может и лучше,что деньгами. smile!19! Хотя конечно сюрпризы радуют больше,но мне сложно угодить бывает,тем более в плане вещей,украшений и подавно,я не любитель золота,а вот серьги гвозликами очень хочу,попробую поискать попроще.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1705
Янулечка приветик!Я знакомиться smile!19! Я тут была на сайте,где пишут займитесь любовью сегодня и ждите малыша к такому-то числу,жаль что я его не нашла 1,5 года назад smile!15!
Профиль
#1706
Tato4ka,привет! smile!00!
Сорри,не поняла по поводу сайта.Что за сайт и почему расстроилась,что не нашла его раньше?
Профиль
#1707
Ната, нее, такой сайт не прокатит, они ж не скажут, что ты точно забеременеешь, мало ли когда овуляция была... это очень неточный сайт)))
Януля, а я серьги с изумрудами хочу, кстати, у меня знакомый имеет свою фирму по изготовлению ювелирки на заказ. Обещал мне скидку сделать, осталось только из мужа денег вытрясти на 25летие хочу серьги с изумрудами..))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1708
Янулечка smile!00! smile!08!
С прошедшим)))про красотулю я как-то забыла smile!11!
Я вот тоже к золоту как-то никак(может потому что работала с ним и приелось)сеебра захотелось)))хотя белое золото мне нра. smile!19!
Цитата
Янулечка пишет:
Но мы все-таки в феврале попробуем,

ой как здорово!!!путь все получится и ты подхватишь эпидемию пузожительную smile!23! smile!27!
Профиль
#1709
Цитата
Аморалистка пишет:
они ж не скажут, что ты точно забеременеешь, мало ли когда овуляция была... это очень неточный сайт)))

Ага,я вообще не доверяю подобным сайтам,на твой Беби от нечего делать зашла в определение пола,там столько положительных отзывов,я априори не верю,но любопытно стало,отвечала значит отвечала на вопросы,в конце-90% уверенность,что будет ...отправьте смс на такой-то номер smile!14! smile!31! Вот блин развод.И отправляет же кто-то,играют на чувствах людей,наивных-то немало.
Цитата
Аморалистка пишет:
на 25летие хочу серьги с изумрудами..))))))))

А какие именно определилась?Интересно.Забила сейчас в яндексе,их столько разных,глаза разбегаются.
Ты как хочешь чтобы муж сам выбрал купил,подарил или хочешь сама выбрать,а он чтобы преподнес?
Профиль
#1710
Анжик,приветик! smile!08!
Цитата
Авиталь пишет:
Я вот тоже к золоту как-то никак(может потому что работала с ним и приелось)сеебра захотелось

И мне серебро нравится.А белое золото смотря где.У меня колечко,так я его не ношу,не нравится,не знаю зачем покупала. smile!14!
Цитата
Авиталь пишет:
путь все получится и ты подхватишь эпидемию пузожительную

Спасибочки!А я желаю тебе!Обязательно подхватим!
Я уже настроилась на весну,а он,как я понимаю,и сейчас не против,ничего не пойму. smile!14!
Профиль
#1711
Януль, я хочу пообщаться со своим приятелем, который занимается этими делами, мож он мне что посоветует, что подскает, но обещал, что такие серьги будут единственные в своём роде))))) так что я собиралась просто деньги у мужа взять, а заказать таким образом... только муж пока непонятно согласен или нет))) если нет, придётся на свои кровные покупать))
Профиль
#1712
Цитата
Аморалистка пишет:
обещал, что такие серьги будут единственные в своём роде

Здорово! smile!32!
Цитата
Аморалистка пишет:
только муж пока непонятно согласен или нет

Конечно к дню рождения согласен будет.Если деньги есть и сильно хочется,можно и самой себе подарок сделать.Тогда с мужа что-то в дополнение к серьгам. smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1713
Януль, деньги-то есть, только кое-кто их жалеет smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль
#1714
Януль,я не то что-бы расстроилась,как говориться предупрежден значит вооружен! smile!09!
Профиль
#1715
Цитата
Аморалистка пишет:
а я серьги с изумрудами хочу,

Оксан,он по ходу все равно будет искусственно выращенный или тебе не принципиально?
Цитата
Янулечка пишет:
А белое золото смотря где.

Всмысле???колечко,серьги)))или ты имела ввиду смотря чье)))
Цитата
Аморалистка пишет:
если нет, придётся на свои кровные покупать))

ой лучше на его)))
Профиль
#1716
Цитата
Авиталь пишет:
Всмысле???колечко,серьги)))или ты имела ввиду смотря чье)))

нее,я имела ввиду,что смотря где,вот кольцо у меня и там вставки из белого золота так оно мне не нравится сейчас,а когда в серьгах вроде красиво.

Tato4ka,на сайт зашла,что ты написала,но не нашла где это считается,любопытно что там.
Профиль
#1717
А сооб. в личку не пришло?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1718
По левому столбику в конце,после случайное фото. smile!25!
Профиль
#1719
Цитата
Tato4ka пишет:
По левому столбику в конце,после случайное фото

Да,спасибо,увидела. smile!25! smile!12!
Профиль
#1720
Рада что ты довольна своими подарками smile!16! Чего бы в тему сказать... smile!31! Мне тоже серебро нрравится как-то больше...Оно проще. Да и вообще золото как то больше взрослым дамам подходит мне кажется, а серебро вообще девичий металл. У меня все серебро мамино и подаренное любимым.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1701 - 1720 из 2206
Начало | Пред. | 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь