Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 492
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 161177Тема: «Colibri :) возвращаюсь к нормальной жизни!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#241
Цитата
Colibri пишет:
тока ленивый
когда сидит с ребенком, а ребенок в этот момент дедовы сигареты мусолит...не знаю лень ли это smile!14!
#242
Colibri, smile!00!
Привет!!!!! smile!16! smile!16!
Я тут поблагодарить тебя забежала. Ты же мне идею с лечением молочницы предложила, я и не стала Бетадином лечиться, а нашла всё-таки в аптеке Гино-Травоген (по твоему совету). Сегодня ходила к врачу за результатами мазков - всё вылечила smile!02! smile!02! smile!02! Спасибочки! smile!03!

Цитата
Colibri пишет:
а у нас застявляют делать... я везде отказы пишу... боюсь гуманитарные ставить...

А чего боялась? Думаешь лучше вообще не делать, чем гуманитарные? smile!01! Хотя... если сами покупаете и точно уверены в качестве, то может и оправдано!

Цитата
Colibri пишет:
он бедненький терпит... с пониманием относится к моим нервам..

smile!02! smile!02! Настоящий муЖчина!! smile!03! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Цитата
Мариночка пишет:
лучше вообще не делать, чем гуманитарные

я думаю, что определенно, гуманитарные делать не надо... слишком уж риск большой(( как родишь, обязательно столкнешься с вопросом прививок.

Ааааань smile!16!
Профиль
#244
Ой, Максимка такой лапуля!!! smile!08! smile!08! smile!08! И живчик, по нему видно что не минуты не сидит.
Как ваши зубки?
Забегай на фотки
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Анют, вы куда пропали? что то давно вас невидно или вы в Германию уже укатили?
Профиль
#246
Анютик, как вы там интересно....скучаем smile!16! приедешь с кучей впечатлений, фоток....я уже в предвкушении smile!19!
Профиль
#247
Анюта smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Фух откопала дневничек из завалин smile!14!
Ты где Анютка????Мы уже соскучились smile!19! Совсем потерялась или шпионишь smile!23! smile!14!
Профиль
#249
девченки приветик!
пропала я совсем smile!19! smile!19! smile!19!
столько всего, что даже и не знаю чего рассказывать.
мы 2 месяца у мамы в Кишиневе сидели. сказать что отдохнула то нет, но хоть по врачам побегала. болячки всё те же. и все врачи как сговорились, говорят мол последствия родов smile!15! чем дальше, тем крепче я утверждаюсь в мысли что рожать больше не хочу и не буду. здоровья нету совсем. сейчас колю уколы. 3 вида. вся попа в дырках. облегчения пока не заметила.
собираемся на море в конце лета с Максимом. ну и моих маму с папой берем для подстраховки smile!14! поменяла вот паспорт. жду когда будет готово с фоткой Максима.
в Германию мы таки попали. были всего 6 дней. впечатлений море. это надо рассказывать отдельной темой и под настроение. да и я уже столько раз одно и тоже повторяла что на еще раз просто нету сил. одно из впечатлений - это изобилие. очень понравилась немецкая любовь к порядку, к чистоте. Насколько все продумано для людей... а не как у нас... фотки будут потом ниже. Толик никак мне комп не доделает нормально.
Максим сидел с моими родителями. все было отлично... тока мама моя еле живая smile!09!
Максим уже совсем большой стал. такой прикольный! перевела его спать один раз днем. но от этого легче не стало. по ночам все равно вскакивает. а по вечерам в последнее время плачет сильно. мы никак не можем понять почему. кушает очень плохо. почти ничего не ест. я уже не знаю как извратится.в стуле не сидит. ну он в принципе нигде на одном месте не сидит smile!14!
и видимо начал понимать ЧТО такое МАМА. просто не слазит с моей шеи. обнимает руками и ногами, цепляется, но меня от себя не отпускает ни на шаг. если раньше он ничего не боялся, ходил в гости, то сейчас он сидит на мне как обезъянка. с Толиком все так же не контачит. были проблески когда мы приехали в Бельцы, Толик за ним соскучился, ну и Максим видимо тоже. сидели вместе машинки возили. я начала даже радоваться! но не долгой моя радость была.
зубиков у него 10. сейчас вот лезет один здоровый. может из за него он такой капризный и не кушает. не знаю. мы уже с Толиком все головы обломали.
купили ему крутой конструктор. сидели вчера вдвоем с папулей собирали пока Максим спал smile!09! для Максима пока рановато, но высыпать весь мешок деталек ему очень даже интересно smile!09!
че то еще рассказать хотела, но уже не помню что именно.
иду спатки. прошлую ночь не спала почти совсем и целый день на ногах как загнанный конь ношусь.
даже не знаю с какого боку подступится к форуму. столько дней рождений пропустила, столько событий!
Профиль
#250
ривет Анюка, дай я тебя заобнимаю зацалуюююю)))). соскучилась.
Слушай а что за болезни у тебя? мне кажется это не родов последствия, а веселой жизни послеродовой...
На счет второго ребенка у нас с тобой позиция сходная smile!23! . у менятоже не меняется... когда то мне все твердили "подожди годик два, посмотрим как ты запоешь)))".
желаю тебе быстро поправиться!
собирайся с мыслями и пиши как отдохнула! это ж первый раз на свободу вырвалась)))).

мы сейчас начали ездить на море! smile!03! она там ведет себя чудесно! в песке ковыряется, толькол мне на голову его сыпет smile!14! . в надувном бассейне сидит... там вода хорошо прогревается. в море не идет далеко, волны и прохладная вода ее останавливают, а на бережке мы сидим в водичке... я довольна как слон. вот потеплее станет будем ездить чаще.)))

Толик скорее бы доделал комп)), так хочется на вас посмотреееть! smile!12!

С едой та же фигня у нас. ваще не ест ничего. только бутылку свою дудонит. ам ам просит... что будешь? касю... это значит кашу в бутылке. вот такие дела smile!04!

спим тож не очень... но едим только один раз. максимум два. даю потому что днем плохо ест... не хочу ее совсем то уж голодом морить.

болеем как не знаю кто. опять с температурой вчера из сада забрала. в 8 отвезла, в 10 забрала. два дня походили... после недельной отсидки дома. только вылечили сопли и кашель и восполение среднего уха... антибиотики пили. надеюсь что сейчас это зубы. так как мы беззубые)). 6 как было так и есть. а вы просто акулы))).
спим мы тож один раз, когда болеет два. в общем тут я ее не ограничиваю. творит что хочет. если одн раз спит то рано ложимся вечеролм. если два то поздно.

с папой то же самое у нас. не очень с ним дома играет. она любит чтоб дома с ней я была или мама моя. а вот на улицу они хорошо ходят. так что я их вечерами гулять посылаю. только не каждый вечер порлучается. то болеем, то папа занят, то прохладно.

Ань рассказывай побольше! что максик говорит, что умеет делать, как вообще вы поживаете! рада что ты вернулась! все автобус свой пропустила. улетаю. чмок тебя и манюню в нос. smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#251
Анютик!!!!!!!!!!!!! smile!08!
Ура! Наконец-то ты снова с нами!!! С возвращением домой!!!!! smile!16! smile!08!

Рассказывай, от чего тебе уколы ставят? smile!01!

Молодцы, что съездили в Германию - развеялись smile!03! С нетерпением жду фотки!!! Давно вас не видели smile!23!

Профиль
#252
Анютка,
У тебя столько всего произошло! В Германии действительно красиво и чисто. Только мне не нравится, что немцы чужаков не воспринимают... Как-то нехорошо себя временами среди них чувствуешь...
Жду с нетерпением твоего рассказа и фоток! Ты хотя бы отоспалась? smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Анютка првивет!что то все пропали, а потом разом вернулись smile!00! Я что то не пойму в каком ты месте больная, спортом занималась, все у тебя хорошо,слава бОгу,от чего уколы то? smile!01!
Хочется увидеть ваши фотки и услышать про Германию,ждем smile!19!
Профиль
#254
я сейчас быстренько фотки накидаю, а потом отвечу smile!23!




как то в последнее время мало фоток совсем smile!15! вечно в бегах замученные...
Профиль
#255
Анюта, привет!!!

Фотки smile!03! Какой же Максимка уже взрослый smile!11! Смотрю фотки и поражаюсь, как изменился!!! smile!16! А ты чего такая сУрьезная? smile!23!
Профиль
#256
Анют, Максимыч богатырь уже такой smile!16! smile!16! smile!16! Как же быстро дети растут....

Анют я к тебе за советом пришла,насколько я помню Максимке писюньку хирург открывал? Нам сегодня тоже открыли. Весь день как в аду,пописяет и орет. Отмачиваем в марганцовке. Пришла вот спросить чем вы лечили и как долго этот кошмар длился?
Профиль
#257
Привет пропажа! smile!08!
Максим уже такой большой!!! smile!01! smile!03!
И ты прям как девочка! smile!03!
Только что в архиве лазила, и твой дневник первый полистала. Это не ты там вторым гостем была?! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
пришла выключить комп. так и не удалось ни фотки загрузить ни ответить никому smile!15! smile!15! smile!15!
Лелик тебе только по быстрому напишу, т.к. не терпит такое дело.
мы отмачивали писюню в ромашке. писил он тоже в банку с ромашкой. я его держала прям писюней в баночке с ромашкой от детского питания. и прям туда он писил. плакал ужас... и 2 раза в день держали за руки и ноги и открывали головку, промывали опять же ромашкой и смазывали синтомициновой мазью. я рыдала вместе с ним так он плакал smile!11!
все прошло за несколько дней. дня три наверно было как в аду, а потом полегче... но эти дни надо суметь пережить и не сойти с ума smile!11!
но делать это все надо т.к. опять может спаяться и придется снова подрезать. так было с моим племянником. сейчас открывается все без проблем, моем прям под краном и аккуратно назад зачехляем.


п.с. завтра иду в садик договариватся. хочу на сентябрь а там как получится.
фсе. спать.
Профиль
#259
Цитата
Colibri пишет:
фсе. спать.

smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#260
Анюта,
Фотки класс! Ты, действительно, что-то очень серьезная...
Максик уже так вырос! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 492
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь