Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 1000
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 234503Тема закрыта: «Масечка., Уф.... уже третья часть. А казалось что жизнь такая скучная ))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#461
Цитата
Масечка пишет:
Я итак его люблю наверно.
smile!02! smile!02! smile!02! Мася, это же здорово!!! Да люби двоих сколько хочешь! Главное люби мужа! он у тебя такая лапа! хороший, ну! smile!03!

Масик, все будет супер у тебя! всегда все идет так, как должно идти, и помни об этом! Что если что-то происходит или не происходит, то значит это должно быть так! И всё. smile!12!

Любишь! а мне так приятно было это прочитать почему-то! я рада за тебя! smile!16!
Конечно, делить своего любимого человек а ни скем никому не хочется. Я например не могу. Я лучше одна буду например. smile!04! smile!04!
Эхехе.... smile!15!
#462
Масяня, че там новенького у вас?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Ух Масик вообще забыл нас!!!! smile!15!
Тань, ну приходи ужо! smile!07!
#464

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Масик, дорогой, как ты? как же мы без тебя? муж smile!22! не честно это читать чужое. Может тебе зарегистрироваться под другим именем и он тебя не найдет?
вот принесла стишок, честно, без намека, просто понравился, особенно последняя строчка
#466
Мась, как у тебя дела?

Профиль
#467
я тут пробегал,волнующийся smile!00! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Вижууу жду smile!02! smile!02! smile!02! smile!19! и аж нервничаю smile!19!
Профиль
#469
Всем приветыыыыы!!!! smile!00! smile!02! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Я тута. smile!14! Просто написать нечего. Все нормально у меня. Но как-то... ничего интересного.
Хотя... наверно это хорошо!! smile!09!
Спасибо, что заходите ко мне, не забываете. Приятно так!!! smile!02! smile!02! smile!02!

Буржуйка, smile!16! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
а мы еще писали какой он хороший

Это я ему зачитала сразу smile!14! Он чё то пробурчал. smile!09!
Skotya,Сашкин, приветыыы!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Руслан smile!00! smile!08!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Масечка, как муж? Поговорили? Определилась уже наконец?

Да давно же уже определились. Ничего нового.
Анаи, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Приятно, что заходишь.
А я вот тоже придерживаюсь чаще такой позиции, когда читаю истории в дневничках:
Цитата
Анаи пишет:
ничего не пишу, очень много мыслей, но нужно ли говорить, ты и так все знаешь...

Считаю, что чего бы не советовали, всё равно сделает по-своему, ну или по ситуации. smile!19!
Elle, smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
Как твой сынишка? Как школа? Друзей нашел? Оценки уже ставят?

Сынишка? Вроде ничего. В школе всё нормально, правда жалуются на продлёнке на его поведение. Ну это у нас проблема всей жизни. Как в саду от нас воспитатели отказывались.... Надеюсь, что из школы не выгонят. smile!01! Оценки скорее не ставят, чем ставят. Редко, и всё одни пятёрки. Наверно всем их ставят. smile!14!
А вот насчет друзей, сложнее. Вроде общается с ребятами в классе, с ними же и во дворе гуляет. Один мальчик приходил к нам в гости, и Максимка к нему ходил. Это было на прошлой неделе. А теперь вот мальчик почему-то не приходит. Они в школе договариваются, Максим ждет, а мальчик обманывает, ну или забывает. Мася переживает очень. Сегодня успокаивала его, рассказывала, что в жизни всё не всегда так, как хочется. Максим считает его своим другом. Возможно тот мальчик относится к нему по-другому.
Марина, smile!00! smile!08! приветик!!
Спасибо, я тоже в это верю!!! Даже не так.))) Я ЗНАЮ ЭТО ТОЧНО!!!! smile!12!
Ирчик, Каприскааа!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08!
Цитата
kaprice пишет:
Главное люби мужа! он у тебя такая лапа! хороший, ну!

smile!09! хы, как ты о нём... smile!14! Ну дааа... хорооооший... smile!19! smile!10!
Цитата
kaprice пишет:
всегда все идет так, как должно идти, и помни об этом! Что если что-то происходит или не происходит, то значит это должно быть так! И всё.

Это точно!!! Только так обычно себя все успокаивают, когда что-то уже произойдет (ну или не произойдет) и выхода уже нет. Сначала все пытаются бороться с судьбой.
Цитата
kaprice пишет:
делить своего любимого человек а ни скем никому не хочется. Я например не могу. Я лучше одна буду например.

Как это противно - делить с кем-то. Согласна полностью. Не могу с этим мириться. smile!04!
FINKA, smile!00! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
муж не честно это читать чужое.

smile!14! smile!14! smile!14! классно так обратилась к нему smile!14! Слышал, муж? smile!14!
Он сказал, что больше читать не будет. Пообещал. Сейчас вот сижу тут пишу, а он в агенте. Спрашивает: "Чего делаешь?" Я говорю: "На форуме... " Он: "Поняяятно." Я: "Чё, побежал читать?"...... Он:"Я, в отличие от некоторых, свои обещания выполняю"
Во как!
Цитата
FINKA пишет:
Может тебе зарегистрироваться под другим именем и он тебя не найдет?

Это он мне сам предложил, типо я теперь не смогу тут писать - буду думать что он читает... smile!14! А смысл? Тогда же меня никто не узнает. smile!14! А если сообщить всем, что это я, тогда и он узнает. smile!14!
Сто лет не была у вас в дневничках. Некогда как-то всё. Раньше жила за компьютерным столом, просто больше негде было. smile!14! А теперь вот, то на кухне что-то... Постоянно где-то чем-то занята. Муж мне тут сегодня в агенте пишет, звонит... а я не слышу, я на кухне. Потом СМС присылает: "Ты где?" А я вот на куууухне. smile!14! Говорю: "Мне теперь на кухню комп нужен." Я вообще давно хочу ноутбук. Чтоб моё личное было. Он вроде не против. Тока с нашим-то финансовым положением.... С кредитами... smile!04! Машинку еще хочу новую, красивуюююю... smile!16! smile!19! Во размечталась-то.... smile!14! smile!14! smile!14!
zagadka, smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
zagadka пишет:
Мась, как у тебя дела?

вот... так вот... smile!19!
Буржуищщщще!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Пасиба, что заходишь и переживаешь!! smile!12! smile!02! smile!19! smile!08! Намана всё. Жизнь продолжается. smile!04! ЭЭЭЭх... Права ты была, Лара, когда в тот день я тебе всё рассказывала. Про запои и попытки самоубийства... (не мои smile!09! , ЕГО)Если бы так просто было собой управлять в экстримальной ситуации.. (это я о себе теперь) Не наделала бы я глупостей. Если бы я могла тогда рассуждать, так же как и ты. Со стороны, оно всё проще. Ну хотя бы я не рассказала всего мужу. Выкарабкалась бы как-нибудь сама. Чтоб его это никаким боком не коснулось. Хотя... теперь он меня любит. smile!19!

Так что, вот так вот.... Пасибки вам, любимые мои, хорошие, что заходите, что не бросаете.... А еще понимаете, поддерживаете......
Профиль
#470
Цитата
Антоша пишет:
Вижууу жду и аж нервничаю

Тосик!!! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Сама нервничаю. Пока писала столько, инет отключался два раза. Да еще так, как-будто насовсем. smile!09! А я тут целый полчаса писала. smile!14!
Профиль
#471
Масечка, я тя очень очень smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

#472
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Где-то это уже читала, вроде здесь, на форуме, и вот опять случайно наткнулась:

Мы очень часто говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы от этих слов…
Мы очень часто говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы самим поверить в это…
Мы очень часто говорим "Прощай" в надежде увидеть человека снова и снова…
Мы очень часто говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз…
Мы очень часто говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь…
Мы очень часто говорим "Разлюбил(а)", когда боимся признаться в своих чувствах самим себе, уже не говоря о других людях…
Мы очень часто говорим "Я тебя забыл(а)", когда мысли о человеке не выходят из головы…
Мы очень часто говорим "Я удалила его(ее) номер", когда знаем и помним его наизусть…
Мы очень часто говорим "Между нами все кончено", когда все только начинается…
Иногда мы не можем сказать "Люблю", когда боимся услышать ответ…
Порой мы просим, чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке…
Мы перестаём надеяться, когда нет никаких шансов…
Мы всё ещё ждём, когда знаем, что о нас уже забыли…
Мы продолжаем мечтать зная, что это никогда не случится…
И вообще говоря... похоже, что мы все самые обыкновенные люди, которые подчас не могут открыть свою душу...
Профиль
#474
Танюш!! Приветище!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Спокойно ты так рассказала все!! Так и не поняла твое настоения... никакое что ли? Как ты себя внутренне чувствуешь? Довольна? Недовольна? Спокойна? Или как?


Профиль
#475
Приветик, Ксюш! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Настроение...? точно! Никакое.
Жалко что не получается жить так, как-будто ничего не произошло. Только напрягает всё это.
А теперь мне и голоса не повысить smile!22! smile!09! , муж обижается сразу, расстраивается, говорит: Это ему напоминает прошлую жизнь. smile!01!
А так бы.... жила бы и жила как раньше. Спокойно так, без эмоций. Вообщем, никак. Не знаю, получилось бы это - ведь раньше мне так не хватало эмоций. smile!19!
Спокойна? Ну не знаю. Просто не думаю не о чем. Живу, плыву, как обычно, по течению.
Профиль
#476
Масечка привет!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Масечка пишет:
Надеюсь, что из школы не выгонят

А разве за такое могут выгнать? Я сомневаюсь. Ведь только начало первого класса, ещё успокоиться smile!10!
Цитата
Масечка пишет:
Максим считает его своим другом. Возможно тот мальчик относится к нему по-другому.

Обидно smile!04! Но я думаю, что со временем и с другими ребятами раздружиться. Иногда надо просто время немного дать. Дать время притереться к друг другу.
Цитата
Масечка пишет:
Сначала все пытаются бороться с судьбой.

Это ты верно приметила. Я где то читала что люди придумали этот миф судьбы для себя что бы успокоить себя, что бы не так больно и обидно было. Короче это один из способов пережить какое либо горе. А вообще все мы ответственны за каждый свой поступок и всё в наших руках. Если действительно чего то хочется добиться то не надо сидеть сложа руки надеясь на судьбу а действовать!

Профиль
#477
Цитата
Масечка пишет:
Хотя... теперь он меня любит.

smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
smile!22! smile!22! smile!22! только какой ценой етого добилась smile!22! smile!22! smile!22! smile!22!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Elle, smile!00! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
А разве за такое могут выгнать? Я сомневаюсь.

Ну я не про то, что прям сейчас вот за плохое поведение прям возьмут и выгонят. Просто думаю, что если будет он так себя вести, то начнутся замечания и двойки за поведение.... А там и дурная слава. smile!04! В саду вон тоже терпели-терпели, а потом при первой же возможности выпроводили в другую группу, да еще и на весь сад разнесли славу. Образ трудного ребенка приследовал Максимку до последнего года. smile!22! Прям вот пришли мы в новую группу, а мне воспитательница и говорит: И чего говорят, что он трудный ребенок? Нормальный, просто очень активный, мальчик. smile!01!
Цитата
Elle пишет:
Но я думаю, что со временем и с другими ребятами раздружиться

Всё-таки они еще такие маленькие. И у нах всё совсем не так, как у взрослых. smile!10! С тем мальчиком они на следующий день в школе уже нормально общались и вечером он пришел к нам в гости. Вообщем, я преувеличиваю всё наверно. )) Все у них не настолько серьезно.
Цитата
Elle пишет:
Это ты верно приметила. Я где то читала что люди придумали этот миф судьбы для себя что бы успокоить себя, что бы не так больно и обидно было

Да уж... всегда есть на кого свалить ))) Выражения типа: "Видно не судьба.." smile!14! Успокаивает ))

Антоша, smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!
Цитата
Антоша пишет:
только какой ценой етого добилась

Да... это он конечно поздно. Всё было бы не так. Проще. И всем (и мне, и ему) было бы лучше. Не было бы этих поводов для его грустных мыслей... эх... smile!04! Но... всё так, как случилось. Значит судьба такая. smile!14!
Профиль
#479
Масечка привет! smile!00! smile!00! smile!00! Хорошего тебе Четверга!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Масечка пишет:
а мне воспитательница и говорит: И чего говорят, что он трудный ребенок? Нормальный, просто очень активный, мальчик

Вот видишь! Просто это воспитатели такие попадались! Наверняка он это переростёт!
Цитата
Масечка пишет:
С тем мальчиком они на следующий день в школе уже нормально общались и вечером он пришел к нам в гости.

Вот и хорошо!

Профиль
#480
Цитата
Масечка пишет:
Мы очень часто говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы от этих слов…
Мы очень часто говорим "Прощай" в надежде увидеть человека снова и снова…
Мы очень часто говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз…
Мы очень часто говорим "Я тебя забыл(а)", когда мысли о человеке не выходят из головы…
Иногда мы не можем сказать "Люблю", когда боимся услышать ответ…
Мы всё ещё ждём, когда знаем, что о нас уже забыли…
Мы продолжаем мечтать зная, что это никогда не случится…
...
охохо... Масик, как все это блин... больно!
Цитата
Масечка пишет:
Выкарабкалась бы как-нибудь сама. Чтоб его это никаким боком не коснулось. Хотя... теперь он меня любит.
Ну вот... а это главное... Знаешь как мало настоящей любви в этом мире? некоторым вообще на жизнь не попадается... Кому-то везет... И раз везет, и два- только тогда может это уже и не любовь.. Ведь любовь это на всю жизнь? настоящая...

Насчет того что делиться противно, и что не можешь мириться - в этом мы похожи. Я вообще очень болезненно ревнива. Я лучше расстанусь чем буду мириться. Даже бороться не стану, мне противно от мысли что у моего мужчины есть сомнения и что он может выбирать между нами! Фу, тошнит аж! smile!22!
Но это я так, чисто гипотетически. smile!19! Я не хочу чтоб между мной выбирали. нет. smile!06!
Так что тебе повезло с мужем! он ждет и терпит. А я бы напрмиер не смогла. smile!15! Только может он и прав, и тогда вас ждем счастливая семейная жизнь.

А я вот в отличие от девочек, понимаю твоего мужа и что он тут читал... у меня было такое...блин, да много чего было... Измена эт оочень больно, очень - для некоторого типа людей (ведь есть женщшины например которые считают что изменяют ВСЕ мужики и что это нормально, натура якобы).. прям когда руки трясутся... когда нет покоя в душе и хочется все знать: кто она, какая, где это было, как он к ней относился, что говорил и ка кее называл... И знаешь ведь, что это будет больно и конец, и что никогда не забудешь этого потом уже... но все ранво надо знать. smile!17! smile!17!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 1000
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь