Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 990
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 138540Тема закрыта: «Анаи. Мой виртуальный домик!, Добро пожаловать !!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#341
taniusha, приветик smile!00!
Цитата
taniusha пишет:
берёш?
а то,конечно smile!23!
Цитата
taniusha пишет:
так что ремонт на весну оставили
ну и правильно, зато когда накопите денег, сделайте клевый ремонт smile!03! , а не вымоченный.
#342
Солнышко, спасибо за поздравления smile!19! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Торик,
всегда пожалуйста smile!23! smile!02! и с большим удовольствием. Почаще радуй нас своими визитами smile!23!
#344
smile!00! Тосик... привет!!!

smile!01! сколько тут у тебя страстей...

smile!07! уверенна теор экзамен на права сдашь, тут главное включить мозги а зазубривать не стоит, я так и сдавала просто в уме подбирала варианты...

насчет мастера по стрижке smile!03! smile!03! smile!03! , молодца, мне прям так и захотелось попасть к тебе smile!14! , иех а я все мучаюсь не могу найти своего мастера... smile!20! постоянно не то что я хочу или оболванят...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Цитата
Анаи пишет:
в каждый день хожу на курсы парикмахера, всю эту неделю стригла, преподаватель говорит, что получается. На первой стрижке так сильно руки дрожали, напряжение, прядки волос падали, но ничего, не у всех же все ок с первого раза, зато сейчас эту стрижку я делаю как профи

ТОнь,какая ты молодец! и н аправа и на парикмахера учишься.! я в детстве хотела быть парикмахером,Всех кукол стригла своих smile!14! Потом стригла папу, ногжницами и расческой,а не машинкой, маму пару раз,и даже бывшего бойфренда всегда стригла. А щаз мужа машинкой ровняю и папу за одно. Но всегда мечтала на курсы походить.Это так интересно smile!03!
Профиль
#346
Skotya, приветик smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
я так и сдавала просто в уме подбирала варианты...
я тоже стараюсь понять, зазубривать никогда у меня не получалось. Но проблема в том что на экзамине тасуют билеты, меняют цвета машин приходится вдумываться и все на время. 3 билета по 16 вопросов за 20 минут, но ничего справлюсь, все справлялись и я должна.
Цитата
Skotya пишет:
молодца, мне прям так и захотелось попасть к тебе
Если б мы все жили в одном городе, я представяю сколько у меня было бы клиентов smile!05!
Цитата
Skotya пишет:
иех а я все мучаюсь не могу найти своего мастера... постоянно не то что я хочу или оболванят...
у меня тоже самое, только кажется что нашла, как опять что-то напартачат, а может я черезчур претенциозна?smile!14! Мне все всегда хочется по максимому.
Сейчас присматриваюсь к девочкам на курсах в надежде найти таки своего парикмахера smile!14! Мы там друг на друге тренируемся, так прикольно каждый день ходить с укладкой smile!23!

Anny, приветик smile!08!
Читала у тебя во всю идет вязка, мне так захоооотелось, все, сегодня еду покупать нитки, ток еще не решила, что буду вязать, пока наверное носки. Один носок у меня получается за один вечер сидения у телика, всей семье поставляю носочки smile!09!
Цитата
Anny пишет:
Но всегда мечтала на курсы походить.Это так интересно
да, это действительно интересно, иду на курсы с наслаждением, еще очень много зависит от преподавателя, мне попалась, Слава Богу, классная. Когда закончу вождение планирую пойти еще на визаж. Что-то меня понесло на всякие курсы smile!09!

Сегодня утром, проснулась от того что кто-то звонит в дверь, открываю, а там меня ждет букет роз. Игореша утром вынырнул тихо из постели и побежал за цветами. Люблю когда дарит просто так, раньше он частенько это делал, сейчас реже. Первый год наших встречаний он мне на каждое свидание дарил цветы, всю зарплату тратил на меня, этим наверное и покарил smile!16!. Хорошое начало недели!!! smile!03! Желаю такое начало всем нашим девочкам smile!07!
#347
Приветы smile!00!
Заскочил поздоровкаться и малехо посмотреть как у тя делы smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
открываю, а там меня ждет букет роз

Круто smile!02! smile!02! smile!02!
Желаю тебе почаще таких дней и просто так smile!23! smile!16! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Avitalik, Нашла таки время забежать smile!02! smile!16!
Удачи и побольше поводов для хорошего настроение и меньше для грусти smile!07!

#349
Цитата
Анаи пишет:
но ничего справлюсь, все справлялись и я должна.

КОНЕШНО СПРАВИШЬСЯ!
только у нас сильно уж заваливают,специально,денег хотят .на работе одна дама 3 раза сдавала сама,и все равно заплатила в итоге.Можету вас не такие наглые там сидят.
Цитата
Анаи пишет:
Читала у тебя во всю идет вязка, мне так захоооотелось, все, сегодня еду покупать нитки, ток еще не решила, что буду вязать, пока наверное носки. Один носок у меня получается за один вечер сидения у телика, всей семье поставляю носочки

молодец какая! я тоже если сяду то свяжу за вечер.За выходные связала спинку свитера и половинку полочки.
Цитата
Анаи пишет:
Сегодня утром, проснулась от того что кто-то звонит в дверь, открываю, а там меня ждет букет роз. Игореша утром вынырнул тихо из постели и побежал за цветами. Люблю когда дарит просто так, раньше он частенько это делал, сейчас реже. Первый год наших встречаний он мне на каждое свидание дарил цветы, всю зарплату тратил на меня, этим наверное и покарил . Хорошое начало недели!!! Желаю такое начало всем нашим девочкам

вот это романтикаааа!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!19!
Профиль
#350
Цитата
Anny пишет:
Можету вас не такие наглые там сидят.
у нас очень наглые smile!15! , даже с третьего раза не сдашь пока не подмажешь, чем больше раз тем больше сумма. Мы тоже будем договариваться в МРУ. За это я не переживаю, вот в школе сложнее нужно сдавать самой, тут подмазать не пойдет smile!06!
Цитата
Anny пишет:
я тоже если сяду то свяжу за вечер
smile!03! тут нужно упорство smile!23! а когда еще в удовольствие вообще smile!03!
Цитата
Anny пишет:
вот это романтикаааа!!!!!!
наверное, хотя ему это вообще не свойственно smile!23! Но получается, что таки романтика!!! smile!09!
#351
Ань, а ты вяжешь по журналу или свою фантазию включаешь?
#352
Цитата
Анаи пишет:
Ань, а ты вяжешь по журналу или свою фантазию включаешь?

Я ВМЕШИВАЮ.. могу взять из журнала рисунок и фасон свой или наоборот. smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Lorka, приветик smile!00!
Цитата
Lorka пишет:
Я уверена что ты все сдашь!!!
спасибо за веру в меня smile!23! smile!09!
Цитата
Lorka пишет:
Так что работать может и надо , но не более 6-7 часов в день, если есть ребенок.
полностью согласна smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
а обязательно, чтобы кто-то главным был??
я просто спросила, для себя.
Насчет обязательно или нет, необязательно, но в жизни так мало у кого бывает.
Цитата
Аморалистка пишет:
которые от многолетнего сидения дома очень сильно "глупели"
smile!01! smile!01! smile!01! не знаю, что сказать...
Может быть те которых ты знаешь глупели, но в моем окружении это не так. Женщина у которой есть возможность сидеть дома не обязательно варит борщи и подтерает всем задницы, у нее есть время самовоспитываться, читать, етч. В общем, чего я пытаюсь тут что-то доказать... наши мнения остаются при нас.
Цитата
Аморалистка пишет:
чтоб она побольше работала а мне больше самостоятельности дала
в тебе говорит юношеский максимализм, вот станешь мамой посмотришь на это по другому.

Anny, smile!00!
Ты сегодня без хвостика на работе? smile!23!
Цитата
Anny пишет:
А я и работать люблю, и особенно деньги получать
а кто не любит smile!23! день зарплаты святой! smile!09!
В общем про работу мы думаем одинаково smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
чтобы потом мои знания прозябали в домохозяйстве...
smile!01! я просто выделяю сильные фразы.


#354
Лорка, вот судя по всему ты-таки со мной согласна...
Анаи, да, я знаю несколько таких... некоторые просто домохозяйки и реально - ну там чего-нить приготовит, и то не целый день, а остальное время глянцевые журналы читает и сериалы смотрит....
а ещё знаю одну, у которой муж оооч хорошо зарабатывает, так она даже не готовит, не убирает, всё делает их домработница. А она ... ну в спортзал и в салон красоты ходит) Ну и в кино, рестораны... короче, просто тупо тратит деньги мужа)) а поговорить с ней реально не о чем... одни шмотки и бриллианты на уме!
Анаи, да не стану я такой мамой, как моя)) Не все же такие! Просто моя мне шаг вправо-шаг влево не давала... а если б работала каждый день, ей бы не до того было!! И нет у меня юношеского максимализма, я уже не подросток))
Профиль
#355
Да, согласна, но девочки что сидят дома тоже правы. Раньше я так на считала, думала, что они все.... А вот не так давно познакомилась с женщиной не работавшей ни одного дня, Так она и по салонам и по тренажеркам и по ресторанам И 2 ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ. И с ней очень интересно. Да и на форуме у нас много не работающих, а такие инересные. Вот так и поменялась моя точка зрения. Но для себя - мне лучше работать.
Анаи, ниче что мы у тебя тут дисскусии развели? Просто по темке очень пришлось кстати.
Профиль
#356
Лорка, а я не про всех говорю, а про тех, кого знаю из неработающих... и я не могу представить, как буду не работать... smile!15!
Профиль
#357
Так и я тебе о том же, что не все под одну гребенку. Я тебя поняла smile!08! smile!08! smile!08! и тоже не знаю смогла бы я не работать. Наверно нет. Но многие девченки могут и тоже молодцы! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
оооооооо тут такую интересную темку развили smile!02! я как диградирующая на домашней кухне домохозяйка, могу только сказать№ девочки выходите замуж за тех,кто может вас обеспечить,чтоб вы не работали, ну а вам самим уже решать- работать или нет" smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#359
да.. тема интересная smile!03! smile!03!
и каждыи при своём мнении, смотря жизнь какая smile!14! smile!14!
я вот когда дома сидела, всё нормально было, тихо, мирно, домой ехала когда хотела- просто переживала что не могла никак найти smile!01! smile!01!
вышла на работу, ничего не успеваю, прихожу убитая, в отпуск не пускают, нервы на пределе и мечтаю дома по-сидеть smile!10! smile!10! отдохнуть smile!17! smile!17!
Профиль
#360
Цитата
Аморалистка пишет:
Анаи, да не стану я такой мамой, как моя))
я имела в виду что когда станешь мамой тоже будешь переживать и контролировать своего ребенка, ты же говорила о том, что тебе предоставляли мало свободы.
Цитата
Анаи пишет:
вот станешь мамой посмотришь на это по другому

ты наверное меня не понимаешь.
Цитата
Аморалистка пишет:
так она даже не готовит, не убирает, всё делает их домработница. А она ... ну в спортзал и в салон красоты ходит) Ну и в кино, рестораны... короче, просто тупо тратит деньги мужа))
не все так могут, а она смогла ( не так то просто женить и удержать богатого мужчину)smile!05! а о том, что не о чем с ней говорить, все относительно, может вы просто говорите на "разных языках" и друг друга не понимаете, может она тоже считает, что ей не о чем с тобой говорить.
Цитата
Аморалистка пишет:
бриллианты на уме
я бы тоже была непротив чтоб бриллианты у меня были на уме и не только smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
И нет у меня юношеского максимализма, я уже не подросток))
юношеский максимализм, это психологический термин, он может проявляться до 21-25 лет.

Цитата
Lorka пишет:
Анаи, ниче что мы у тебя тут дисскусии развели? Просто по темке очень пришлось кстати.
ниче мне даже интересно, кто что думает smile!23!
Цитата
Lorka пишет:
Но для себя - мне лучше работать.
Правильно, есть женщины которые не мыслят себя без работы, а есть другие для которых семья на первом месте. Выбор сама для себя делает каждая, но раз она решила не работать это не значит, что она не развивается или что она тупая smile!06!



ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 990
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь