Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 3030
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 301019Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#661
Оксана привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Интересно как знать или люди запоминают твой запах. Я перестаю на себе чувствовать через минуту, а даже вечером говорят что пахнет. И душусь немного. Вроде бы...
smile!23!
Профиль
#662
Привет Оксаныч!
А я вот никак не могу свой запах найти, поэтому и душусь редко и дорогое не покупаю. Как понять какой запах тебе идет? Ума не приложу...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Лариса, ну накупить много разных духов всё равно меньше денег уйдёт, чем на большую квартиру, где их хранить))) smile!14!
Антоша, и тебе удачного дня и доброго утра! smile!08!
Тоня, раз никто не жаловался, значит-таки ты не так дико сильно душишься. За сравнение извини, я тебя не имела в виду) Я имела в виду именно тех, иногда попадающихся девушек, которые так надушены. Всё-таки я же не знаю, насколько сильно душишься ты...
Мила, ну да, я думаю, сколько ж нужно вылить на себя, чтобы чувствовать свой запах... Наверное, столько, сколько я в 13 лет выливала)))))
Лорка, да запах запомнить не так уж сложно. Вот у меня на прошлой работе был коллега, ну он вообще любил весь такой расфуфыренный ходить... Он душился прикольным чем-то. Так что когда я чуяла его запах, то понимала, что он пришёл))) НО! Иногда тааааааак сильно дущился, что тоже было невыносимо! А мы ещё и рядом сидели какое-то время)
Светик, а я нашла вроде пару запахов, они похожи и нравятся все... А ты даже тип запахов, который нравится, не можешь определить?(типа сладкие, свежие, цветочные) А как узнать, что идёт... это я тоже ума не приложу)))
Профиль
#664
Аморалистка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
НО! Иногда тааааааак сильно дущился, что тоже было невыносимо!

Да, мы тут в цирк когда ходили, передо мной женщина сидела, она так надушилась что все представление у меня в носу ее духи стояли smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Линночка, сочувствую... и у меня такое часто бывает! smile!15!
Профиль
#666
Цитата
Аморалистка пишет:
Линночка, сочувствую... и у меня такое часто бывает!

Мне сложно из-за этого в транспорте ездить, от некоторых духов у меня голова болит, так если кто пройдет smile!11! smile!11!
Профиль
#667
Линночка, у меня тоже болит smile!17! Но мне везёт в этом плане, редко попадаются такие индивиды)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Цитата
Аморалистка пишет:
Но мне везёт в этом плане, редко попадаются такие индивиды)

Мне в последнее время тоже, я же везде за рулем, а там только собственные духи нюхаю smile!14! А вот раньше smile!11!
Профиль
#669
По поводу духов.... не удержалась и зафотала полочки мою и мужнину smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! извнии, что у тебя... просто тема была про духи.... Муж каждый день пшикается.... А они не заканчиваются.. И это при том, что часть духов, которые мне не нравятся, я отдаю своему брату!! smile!14! smile!14!


а это моя! И почему-то большая часть почти на дне! А у мужа практически все полные флаконы!!! smile!22! smile!22! smile!22! ну, и как понять??? парадокс!



А вообще - правильно, что запах не чувствуешь! Мне некоторые не подходят - голова даже начинает болеть! Если сомневаешься пахнут или нет, то попроси кого-то занюхать! smile!23! Если он чувствует, а ты нет, значит точно твои духи! smile!03! smile!03! smile!03!
А по поводу естественных запахов.......... главное, чтоб не воняло! А то у меня одногруппники были, ко мне в гости как придут, я потом 2 часа проветриваю! smile!11! smile!11! smile!11!



Профиль
#670
Кир ну даешь smile!03! smile!09! smile!09! smile!09!

А у меня мало духов smile!19! smile!19! одни имею и все так как быстро привыкаю я их меняю по исчезновению на другие smile!19! smile!19!
Ксюш как на новой работе?????
Профиль
#671
Оксана, красотища какая! smile!02! А у нас тоже - мои духи быстрее, чем у мужа расходуются smile!14! а кажется, что он больше пшикает! smile!11!
Цитата
А то у меня одногруппники были, ко мне в гости как придут, я потом 2 часа проветриваю!
оч знакомая ситуация! И у меня такие были! СЕйчас они вроде исправились))) А так - хорошие ребята)))
Антоша,
Цитата
А у меня мало духов
вот и у меня также)))) smile!19!
Профиль
#672
Я вот духи подбираю так..захожу на тыльную сторону ладони попшикаю немного и ухожу,потом смотрю как долго держиится и нравится ли мне этот запах..а потом только покупаю smile!19!

Кира жжет smile!03! smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Лариса, метод, конечно, хороший! Но если мне нужно из 20ти духов выбрать - не стану же я пшикать каждого вида на руку) Они там смешаются все! Так что я сначала на бумажки пшикаю и нюхаю, а потом проверяю наиболее понравившийся аромат) smile!12!
Профиль
#674
Ну ниче себе! Кира молодчуна! smile!02! smile!02! smile!02!
А у меня осталось сейчас 5 разных запахов и 2 из них уже на дне.
Аморалистка привет!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#675
Аморалистка, привет! Вот наконец осилила твой дневничок с начала до конца smile!03! и решила присоединиться. Не возражаете???
Правда последняя страница(о духах) меня подкосила... smile!11! Так как я беременна, то меня затошнило и в пот бросило от такого количества духов! не обижайтесь, девочки, токсикоз! Видимо фантазия хорошо работает smile!14! .
С первой ЗП тебя, Аморик! Теперь вторая как раз к праздникам придет?
У тебя очень классные фотки со свадьбы! Красивая пара! smile!08!
А с короткой стрижкой ты мне напомнила одну знакомую, такая стерва! Поэтому и не очень понравилось smile!04! , извини! Сейчас ты такая миленькая, женственная!
Профиль
#676
Хеленка, ничего себе, я и не ожидала, что будешь всё от начала до конца читать smile!14! Присоединяйся, конечно! У нас зарплата напополам поделена - аванс - половина зарплаты, и просто зарплата тоже половина)))
спасибо за комплименты... smile!19!
Хех... про стерв...
Хочу всем пожаловаться...
Недавно разговаривала с одним другом, по поводу того, почему меня не сделали старшей смены на прошлой работе(он тоже там раньше работал), хотя я знаю больше многих и вообще я оч ответственный человек... И он сказал, что я бы не справилась... я спросила почему а он сказал "ты такая добрая и нежная, и совсем не стерва, а на такой должности должна быть стерва" короче я ужасно расстроилась smile!04! неужели я слабачка? smile!04! переживаю уже 3й день... smile!04!
Профиль
#677
Аморалистка, не переживай. Ты писала, что на прошлой работе у тебя к концу не складывались отношения с начальницей, так может еще и поэтому, а не потому, что ты не стерва. Я вот тоже стервой себя не считаю, а была администратором в магазине 2 года. Ушла потому что не ставили директором, переросла свою должность. А не ставили потому что была слишком самостоятельная, у нас оказывается любят, шоб в рот начальству смотрел, во всем советовался. Это шоб начальство думало, что оно тоже работает, а не штаны протирает... Я думаю, что ты немного потеряла, что оттуда ушла, там просто не ценят самодостаточных сотрудников, даст Бог на новой работе будет по другому. Не загоняйся!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Цитата
Аморалистка пишет:
Хеленка, ничего себе, я и не ожидала, что будешь всё от начала до конца читать

Я хотела все прочитать, потому что ты очень интересный человечек( я уже не про внешность),интересно было что ты из себя представляешь... Кто-то писал, что по другому тебя представлял, знаешь я тоже... Я думала, что ты более жгучая брюнетка, а не рыжик smile!23! .
Профиль
#679
#680
Хеленка, так отношения у меня не складывались именно потому с начальницей, что я уйти решила... я ей сказала об этом, а она разозлилась.. видимо, не ожидала, что я уйду. А до этого она только и делала, что хвалила меня и говорила какая я умная и всё такое... вот мне и было удивительно, что меня старшей не назначили) Ну да ладно...
Цитата
А не ставили потому что была слишком самостоятельная, у нас оказывается любят, шоб в рот начальству смотрел, во всем советовался.
может быть, везде так...?
Цитата
Я хотела все прочитать, потому что ты очень интересный человечек
спасибо smile!19!
Ой даж не знаю, почему брюнеткой? Ну да ладно, неважно это)) просто забавно))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 3030
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь