Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 3030
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 301033Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#621
Цитата
Аморалистка пишет:
А у вас прямо дома песок для турки лежит?? или как?
А зачем??
Цитата
Буржуйка пишет:
это от фирмы Элит
кажись видела!! Может даже покупали пробовали!! smile!23! Надо поглядеть!! smile!23! smile!23!
Оксанка! С первой зарплатой!!! smile!02! smile!02! smile!02! Нужно пропить и прогулять!! Ну, ты в курсе!? smile!23! smile!23! smile!02! smile!02! чтоб дальше водилась и только росла! smile!02! smile!02! ну, если не всю, то хотябы просто выставиться! Как у вас на работе с этим делом?? не обмывают з/п нового сотрудника? Тем более пятница! smile!23! smile!23!


Профиль
#622
Цитата
Аморалистка пишет:
я имела в виду, как разновидность называется
а тебе какую отправлять? список видела smile!23! так что заказывай пока еше не купила smile!14!
Цитата
Lorka пишет:
А я еще субботние свечи зажигаю.
smile!03! smile!03! у меня из пионеры задувают и поют хепи бездей ту ю smile!09! smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
какая дискриминация, типа сделали вас евреями на время
ага))я вот тоже с этим не согласна smile!23! smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Лорка, приветик и тебе! smile!08!
Анаи, спасибочки) smile!08!
Оксана, так ведь турка в чём греется?? В песке....
Так я выставляться буду, но не с коллегами, а с друзьями, а коллеги идут ДР отмечать, так я уже с друзьями договорилась, отменять было бы невежливо smile!06!
Лариса, ща попробую выбрать))) самый вкусный выбираю smile!14!
Цитата
у меня из пионеры задувают и поют хепи бездей ту ю
забавно))))
Профиль
#624
Цитата
Аморалистка пишет:
самый вкусный выбираю
да они все вкусные тт уже дело на любителя smile!23! я пью простой без ничего smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
Цитата
Буржуйка пишет:
я пью простой без ничего
и мне такой больше всего нравится smile!03!
Цитата
Буржуйка пишет:
и поют хепи бездей ту ю
а папик бегает за валерьянкой smile!14!
Аморик, приятного вечера, тока не всю зарплату растрать smile!23!
#626
Цитата
Буржуйка пишет:
у меня из пионеры задувают и поют хепи бездей ту ю

smile!09! smile!09! smile!09!
Лорик, а какой спсочек?
Амоалистка привет!!!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#627
Цитата
Lorka пишет:
Лорик, а какой спсочек?
smile!01! smile!01! ты о чем?


Ксю выходи уже с шопинга, оставь чтото на питание))) smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
ПРИВЕТ! как первую отметили? что новенького?
#629
С первой зарплаты нужно что то купить себе на память!
Полезное! smile!03! smile!03! smile!03!

Как выходные??? smile!08! smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль
#630
Ксюша привет!!! smile!00! smile!00! smile!00! Поздравляю тебя с первой зарплатой!!! smile!08! smile!08! smile!08! Как провели время с другом?

Профиль
#631
Лариса, почему шопинг? Я вроде в магазин не собиралась))) Кстати, если ты кофе ещё не купила, то давай и мне самый простой плиз, раз он тебе больше всех нравится) smile!23!
Тоня, пасиба, зарплату не всё пропили)) Но всё равно жесть какая-то получилась... smile!11!
Лорка, и тебе приветик! smile!08!
Мила, я собираюсь машинку стиральную купить себе на память)) а то у меня моя сломалась smile!17! выходные нормуль прошли))
Эля, спасибочки! smile!08!
В общем приезжал в пятницу одногруппник мужа, они пили виски, а я текилу... и вроде выпила всего ничего, а всё равно половины не помню... smile!11! но в принципе хорошо повеселились)) А в субботу к родителям моим поехали, я торт и шампанское купила, чтобы с ними проставиться в честь 1й зарплаты)) В итоге мы там остались на ночь, т.к. в воскресенье мне бы итак пришлось ехать голосовать, у нас ведь выборы были)) smile!14!
А с машинкой стиральной не знаю, что и делать... подруга предлагает купить машинку, которой стирали 1 раз, но она уже не на гарантии... дешевле чем стоит она в полтора раза... либо можем за ту же цену купить новую, но похуже... а с не новой ещё проблема - как перевозить, не в любую машину она влезет... а если новую брать, то с доставкой уже будет... в общем, дилемма! Что решать - не знаю... smile!11!
Профиль
#632
Цитата
Аморалистка пишет:
если ты кофе ещё не купила, то давай и мне самый простой плиз, раз он тебе больше всех нравится)
заметанно smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
Я вроде в магазин не собиралась
а как же обновить первую зарплату smile!14!

Насчет стиралки...я предпочитаю новую..фиг его знает кто что и когда в ней уже стирал smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
Лариса, понимаешь, в ней один раз стирали... сама сомневаюсь, с другой стороны хочется с гарантией... а я себе чего-то даже не знаю, что купить... smile!15! вроде и то и сё хочется... а думаю, что сейчас надо деньги на подарки родным и друзьям на НГ экономить...
Профиль
#634
С гарантией...вообще то новые вещи ломаться не должны)) и внимательно прочитай на что именно там гарантия smile!23! обычно это пишут маленькими буквами,а нам всем кажется что на всё smile!23!

Купи себе духи или парфюмерию smile!19! а на подарки еще накопишь smile!16! ты должна быть у себя всегда на первом месте smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#635
Оксанка привет! про машинку не скажу, действительно трудный вопрос.... но думаю что-нибудь решишь...
Уже о подарках думаешь? мужу придумала?
#636
Машинку бери новую! smile!06! Мало ли почему ту продают! Правду все равно не узнаешь... А так будешь знать что новая и легче проблемы решать если что! smile!03! smile!00!


Профиль
#637
Лариса, я несильно духами пользуюсь... у меня одни есть, а больше мне и не надо... smile!19! я бы лучше себе белья нижнего купила, вот о нём я уже конкретно и давно думаю! smile!22! и никак. А гарантия она обычно на поломку распространяется))
Цитата
должна быть у себя всегда на первом месте
ну я итак у себя на первом месте)) Просто много народу, кому подарки дарить)) smile!14!
Лариса, думаю ему всяких шмоток подарить) Рубашку галстук, трусы и всё в таком духе) с ним обычно трудностей нет - ему постоянно что-то нужно а так его купить не заставишь) Только когда я говорю "ну нужно же тебе что-то дарить!"
Мила, да продают вроде как потому, что не пользуются) Я ведь тех людей знаю)) smile!14! там мама купила сыну машинку, а он не стирает никогда) ну увидим...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Аморик smile!00!
Цитата
Буржуйка пишет:
Купи себе духи
правильно Лариса говорит, духов никогда не бывает мало, это как шмотка которую ты на себе носишь, одна надоела, одеваешь другую, так и с запахами smile!23! Лучше их себе самой покупать или четко давать указания какие купить дарителям, а то порой как подарят какой-то запах, ноздри "моментом" приклеиваются. smile!17!
Цитата
Буржуйка пишет:
фиг его знает кто что и когда в ней уже стирал
точно, техника должна быть новая тем более та которой ты часто пользуешся.
Цитата
Аморалистка пишет:
Что решать - не знаю...
ну уж даже не знаю что в таком случае посоветовать, посоветуйтесь, пересудите и прийдет решение smile!23!
#639
Аморик привет! smile!00! smile!00! smile!00! Хорошего тебе Вторника!!! smile!08! smile!08! smile!08! Ты довольна результатами выборов?

Профиль
#640
Тоня, да я реально редко пшикаюсь... на ДР мне муж подарил воду, которую я сама выбрала) Большой-пребольшой флакон! Так я ещё и одной четвёртой, наверное, не потратила)) К тому же когда сама надушишься, то запаха не чуешь, поэтому я не понимаю, как он может надоесть)
Девчёнки, убедили, будем брать новую машинку... тем более мы хотим более узкую - у нас мало места в ванной.
Эля, спасибки) и тебе хорошего дня! smile!08! выборами... да недовольна, конечно, но ничего другого я и не ожидала... всё подстроено - вот как думаю я!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 3030
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь