Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1521 - 1540 из 3030
Начало | Пред. | 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 | След. | Конец
  Просмотров: 300927Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1521
Ты себя не изводи такими мыслями.Конечно жалко,такое беззажитное маленькое сущесто.Думай о хорошем.Это все пройдет и котик будет здоровым.
Профиль
#1522
Янулечка,СПАСИБО! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1523
Ксю,не нужно себя настраивать на плохое...Все наладится уверенна smile!08! smile!08! smile!08!
Спайки хм...а что он у вас кушал???
Не думаю что спайки могут быть от того что шерсть не выходила(это так мысли вслух))).
Просто у меня перс и волос на нем предостаточно...А он же моет сам себя(по крайней мере он в этом уверен))).Поэтому я покупаю специальный корм который помогает выводить шерсть...
Хилс вообще-то считается лечебным и достаточно хорошим кормом...Я своего роялом кормлю...
как будут новости напиши smile!23!
Профиль
#1524
Анжела, сейчас мама сказала, что кот отходит от наркоза... мы его кормили мясом, как нам порекомендовал давным-давно 5 лет назад ветеринар. говядина, курица. сырыми или варёными. ещё мы ему спец траву покупали, чтобы прочищал как раз кишечник... видимо, не помогла smile!04! сказали, что спайка от старости...
Я не настраиваю на плохое!! просто жаль его!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1525
Я своего тоже мясом кормлю,а мне ветеренар сказал только корм и ничего другого потому что наша пища ему делает еще больше проблем...Так что вот теперь тоже лечу своего и перевожу на питание вернее стараюсь,но он не особо хочет(((..
От старости smile!01! ...А сколько ему ???
Насчет травы могу сказать так...Я своему постоянно стала покупать,но когда жили в своем доме то он кушал ее во дворе и с большим удовольствием а сейчас так два раза куснет она завянет я пошла за новой и так по кругу..
Цитата
Аморалистка пишет:
просто жаль его!!

Понимаю smile!10! smile!10! Мне своего тоже было жаль..Он после наркоза был такой грустный да плюс еще у него лапки задние не действуют некоторое время...Так жаль было на него смотреть...Но он все же дополз до своего горшка,сходил и в конце упал прям в то что там сделал smile!11! smile!14! Но я не ругала,а наоборот похвалила что пополз туда smile!23!

Профиль
#1526
Анжела,
Цитата
только корм и ничего другого потому что наша пища ему делает еще больше проблем..
ну я даже не знаю, насколько можно верить ветеринарам, если даже людским врачам до конца не верю... ведь кот мой на даче ловит мышей, птичек и кушает?? Это ему никак не запретишь... и вряд ли эта пища для него вредная... ведь природа так распределила...
Мама говорит, что этот хилс вроде как коту нравится... 12 лет ему... не молодой, но вообще-то я надеюсь, что он подольше проживёт!!!
Профиль
#1527
Цитата
Аморалистка пишет:
ведь кот мой на даче ловит мышей, птичек и кушает??

Мой седня на таракана охотился я не дала smile!14! А вообще и на птичек за окном,но не уверена что он их бы ел...Только играется..Ему нравятся полуживые чтоб еще барахтались smile!14!
Насчет ветеринаров согластна что особо верить не нужно,но ИНОГДА прислущаться можно....Я вот счас сменила ветеринара как раз и проверим(он назначил лечение моему)...
12 лет считается уже старенький...Мне сказали что мой уже не мальчик вернее тоже старый(ему 7 лет будет) и я тут сопли распустил на два дня smile!11! smile!04! Хочется чтобы он всегда был со мной...Как представлю что его когда-то не станет smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1528
Анжела,
Цитата
Как представлю что его когда-то не станет
вот-вот , я и не представляю. а чем дольше животное с тобой, тем сильнее к нему привязываешься... я и сейчас живу отдельно от родителей, а кот у них... так я по коту чуть ли не больше скучаю... smile!04!
Мой ел птичек! и мышей! на даче! одна голова оставалась... smile!11!
Профиль
#1529
Так,гнать такие мысли.Он еще будет жить-жить,и столько мышек переточит smile!03!Ксю,ну что ты киснешь.Нельзя.
Профиль
#1530
Пришла одна подбодрить и сама закисла smile!11!
все не будем о будущем,надо наслаждаться настоящим smile!23! smile!08!
Профиль
#1531
Девчёнки, я не кисну!!! smile!08! smile!08! smile!08! всем спасибо!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1532
Я ТУТ пробегал..желаю котику скорейшего выздоровления smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1533
Аморка smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! я тоже тут была smile!19!
#1534
читаю, девчёнки, как вы меня поддерживали, и так грустно становится... и даже не могу писать нормально... котик не отошёл от наркоза((( мама говорит, поначалу проснулся, помяукал, а потом задыхаться начал... врач ему делала искусственное дыхание, но так и не стал дышать((( они предложили кремировать, но я против была... что же это такое, они его собирались сжечь вместе с другими животными... кота с которым я выросла... я вчера проплакала полночи, проснулась сегодня и давай снова плакать, сижу на работе и плачу... страшная стала... smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! ну почему такая мировая несправедливость... и никто меня не понимает, говорят типа, что животное это не человек, купишь нового... smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#1535
Читаю тя и у самой слезы градом smile!04! smile!04!
Я бы наверное еще тяжелее это перенесла...Оксан держись smile!08! smile!08!
Думай о том что вы сделали все чтобы его спасти,а раз так вышло то на то воля ....Знаю что тебя это не успокоит и понимаю тя ОЧЕНЬ smile!10! smile!10!
Профиль
#1536
Цитата
Аморалистка пишет:
и никто меня не понимает, говорят типа, что животное это не человек, купишь нового

Когда так говорят я тоже бешусь...Но каждый смотрит на это по разному...
Ты не одна такая...еще я
Профиль
#1537
Анжела, спасибо тебе большое за поддержку... может быть и не стоило так подробно писать, хотя это не все мои чувства и эмоции, но я не хотела, чтобы кто-то ещё плакал... smile!15!
Я знаю, что лучше себя не винить, но я себя виню, что раньше его к доктору не отвезла, когда он вроде кушал нормально, но у него живот бурчал, ведь это было уже признаками, что с кишечником что-то не так ... smile!17! мы всё думали обойдётся... smile!17!
я с одной стороны понимаю маму, она итак самое сложное пережила, видела, как всё происходило, вот и хотела поскорее отделаться и кремировать... но я так не могла... поэтому попросила у подруги лопату, пошли с мужем, подругой и мамой хоронить...
похоронили Бусю в парке лефортовском, я перед этим открыла мешок, в который его замотали, а он был тёплый до сих пор, что очень странно... но так не верилось, что он умер, казалось, вот-вот будет дышать... потому что он был как живой почти... такой мягкий и пушистый... даже страшно было его закапывать...
блин... что-то мне опять так хреново стало(((( на работе только начальнику сказала, потому что он видел, как я плачу... всё равно ТУТ(на работе) никто не поймёт меня... и мне так не хочется верить, что я больше никогда его не поглажу и он не будет за мной бегать и играть со мной... smile!15! smile!15! smile!15! почему тут нет смайла плачущего...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1538
Может быть, пройдёт время и я заведу нового кота, но ведь это будет уже не такой кот... второго такого уже никогда не будет...
Профиль
#1539
Аморалистка, мои соболезнования. Страшно не соглана с теми, кто говорит "животное же, не человек", так что? не жалко? держись милая, поплачь и начинай успокаиваться smile!10!
#1540
Анюта, спасибо smile!08! нет, они не считают, что не жалко... просто это в основном те, у кого животных никогда не было. И они даже не представляют, как можно любить животное также, как человека...
стараюсь успокаиваться, час-два сижу нормально, а потом опять слёзы(((
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1521 - 1540 из 3030
Начало | Пред. | 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь