Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1561 - 1580 из 3030
Начало | Пред. | 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 | След. | Конец
  Просмотров: 300917Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1561
Аморик, smile!00! smile!08!
smile!10! smile!10! Помни только хорошее это поможет smile!23!
Профиль
#1562
Анжела, мне тока больно, когда вспоминаю хорошее... я помню, как мы взяли Бусю. в магазине кошка родила и мы пошли посмотреть на котят... и так он нам сразу понравился!! Сразу поняли, что это НАШ кот... говорят же, что кошки сами выбирают хозяев... и у меня такое ощущение, что это только вчера всё было...
и много вообще хорошего помню... вот у меня на съёмной квартире кактус есть... я его привезла из квартиры родителей... помню, когда кактус появился, кот его постоянно из земли выдирал... а кактус был маленький и никак не мог укорениться из-за этого... а теперь кактус огромный... а кота нет... smile!15!
в общем у меня такие логические цепочки в голове, просто кошмар... ни о чём думать не могу нормально... smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1563
Аморик привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Я тебе очень сочувствую! Мы около года назад потеряли нашу собаку, сгорел за два часа. А люди которые не понимают, так они просто не знают что это такое
Профиль
#1564
Ксю держись smile!07! ... наверняка скоро увидешь тогоже кота только маленького каторый опять вас выбирит smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1565
да кстати ксю.. у меня у подруги была история... у нее кот очень давно жил, по нему все просто с ума сходили... но вот, прошло его время и кот почил... она так переживала! а потом ее брат привез из другого города котенка, точную копию их прежнего кота! причем этот котенок сам как-то нашел ее брата на вокзале, залез к нему чуть ли не в сумку! она сначала не хотела брать котеночка, не хотела предавать память барсика. а потом когда его увидела-они все решили что барсик к ним вернулся вот таким образом. котенок тоже оказался котом, зовут его барсик, ему уже почти год и он вылитый барсик первый) и по характеру тоже)
так что ксю, нос по ветру, хвост пистолетом! тем более все кого мы любим живут вечно в нашей памяти, а это самое главное!
цалую smile!16! smile!07!
Профиль
#1566
Лорик, спасибо большое smile!08! smile!08! smile!08! с собакой тоже очень грустно((( а вы не думали новую завести?
Антоша, спасибо большое! smile!08! smile!08! smile!08! было бы прикольно...
Юльчик, ты знаешь, а у меня где-то в глубине души была такая надежда... даж до того, как ты эту историю рассказала...значит, такое всё-таки бывает...
я уже вроде чуток успокоилась... хотя плачу каждый день... но уже меньше... мне такой вчера жуткий сон приснился, что кто-то Бусю из земли вырыл и выкинул... smile!11! smile!11! smile!11!
Ладно, надо переключаться. Были в субботу в коломенском парке с мужем, погода прикольная была smile!03! хорошо погуляли)
Профиль
#1567
Цитата
Аморалистка пишет:
адно, надо переключаться.
smile!10! smile!10! правильные мысли!
Цитата
Аморалистка пишет:
погода прикольная была
smile!03! а у нас все выходные дожди! Накрылись пикники у многих! smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1568
Оксан, а у нас теперь дожди) и всю эту неделю обещают) Но зато уже трава выросла, листики появились... а я из-за депресняков ничего этого не заметила... заметила только в пятницу...
Ну ничего, вроде ещё 2 недели холода, а потом тепло smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#1569
А у нас +40 smile!11! smile!04! Я просто вешаюсьььь smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
Ладно, надо переключаться

Согластна иначе можно такое надумать smile!11! Я могууууу smile!04!
Оксанка smile!00! smile!08!
Профиль
#1570
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну ничего, вроде ещё 2 недели холода, а потом тепло

Это ты на еврейские кучки намекаешь))))
Профиль
#1571
Анжела, привет!! smile!08!
а я люблю, когда +40, только не ночью... smile!14! а то тем летом была в Крыму, так ночью было, как и днём в тени, +41. Стоило чуууууть-чуть выпить вечером и всё... кирдык) Так что жара - это хорошо, но в меру smile!14!
Цитата
Согластна иначе можно такое надумать
я уже надумала.... smile!04! мне мама отдала тот корм типа лечебный(который хилс), который они уже успели котику купить... я забрала, чтобы он ей глаза не мозолил и она меньше переживала... думала отдать какой-нить уличной кошке... теперь в сумке с собой ношу... и ни одной кошки ещё не попалось!!!
Цитата
Это ты на еврейские кучки намекаешь)))
что за кучки?? smile!01!
Анжела, скажи мне, сколько в Израиле дней в неделе?? smile!01!
Профиль
#1572
Цитата
Avital пишет:
Это ты на еврейские кучки намекаешь))))
smile!14! smile!14! они самые начались!
Цитата
Аморалистка пишет:
что за кучки??
а народ и не знает, кто в похолодании виноват! smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1573
Оксана, а ты в курсе про кучки? smile!01!
Профиль
#1574
Ну, да! Перед Пасхой - еврейские кучки! И обычно холодает в это время! smile!23! smile!23!


Профиль
#1575
Оксана, пасибо, буду знать smile!14!
Профиль
#1576
Везет ...+40. Хочу к Avital smile!14! У нас +6 и дождь. Брр... Говорят пока черемуха цветет всегда холодно.
Скоро пасха, кто куда собирается? Я года три пасху покупала, в этом году решила печь. Девчонки ни у кого хорошего рецептика нет? Можно в темку кулинарии.Заранее спасибо smile!08!


Профиль
#1577
Цитата
Avital пишет:
А у нас +40 Я просто вешаюсьььь

Хочу туда, где так тепло smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
Аморалистка пишет:
Оксана, пасибо, буду знать

Ага! И от меня спасибо, я тоже не в курсе была smile!14!

Цитата
Lola пишет:
Девчонки ни у кого хорошего рецептика нет?

Где-то Колибри рецептик выкладывала, ток не помню где. Вроде бы на архивной версии сайта. Там такой рецептик... о-го-го!!! Только одних яиц 20 штук... Так что я лучше в магазине куплю... Ну или маму напрягу smile!09! smile!09!

Оксан, а ты куличи пасхальные сама когда-нибудь пекла?? smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1578
Мариночка, неа, никогда не пекла. Кстати, в этом году думаю, может испечь? smile!19! у меня на работе коллега девчёнка говорит, что хорошо печёт и обещала дать рецепт smile!03! вот думаю, может узнать и испечь... посмотрим, как оно будет...
Лола, я собираюсь к бабушке в гости(эт скорее всего), т.к. у нас бабушка самая верующая и она как правило всех у себя собирает. кстати, магазинные куличи мне не нравятся smile!15! бабушкин конечно лучше smile!14!
Профиль
#1579
Куличи не пекла сама, зато яйца сама варила smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1580
Цитата
Lola пишет:
Хочу к Avital

И яяяяя!
Цитата
Аморалистка пишет:
Кстати, в этом году думаю, может испечь?

Однажды пробовала проэксперементировать... Больше не буду smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1561 - 1580 из 3030
Начало | Пред. | 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь