Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1541 - 1560 из 3030
Начало | Пред. | 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 | След. | Конец
  Просмотров: 300928Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1541
Жаль конечно очень... smile!15! Время лечит, и это неизбежный итог всего живого! Как не печально! smile!15!
Врачам тоже не доверяю! Правда больше тем что людей лечат, уж очень часто они ошибаются и не всегда в лучшую сторону! smile!22!
Не грусти!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1542
Мила, я думаю, в данном случае врачи не виноваты... мама говорит, они до последнего старались... но всё равно тот факт, что они берут деньги даже за операцию, окончившуюся летальным исходом, немного коробит smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1543
Ксююююююю не нужноооо...Я счас умру от тоски т грусти...
не нужно винить себя...
Если хочешь откровенно я думаю,что в таком возрасте ему тяжело было перенести наркоз...Это очень не легко для пожилых(поэтому кастрацию делают когда они помоложе...ясвоему тоже делала в 5 лет и врач меня предупредил что это рискованно,но я рискнула хотя не хотела,но на это были причины smile!04! )Я от операционной не отходила и попросила врача сделать укол пробуждающий чтобы не ждать проснется или нет а узнать сразу...Ему очень было плохо...ОЧЕНЬ...Поэтому когда нужно снять камни нужен опять наркоз и меня только он останавливает smile!04!
Я когда-то очень давно тоже потеряла пушистика прям на руках у меня умер...У меня была истерика я валялась на полу и орала smile!11! smile!04! Меня муж приехал и забрал из дому к себе на работу...И там не только меня не понимали надо мной смеялись....Я так никогда еще ненавидела людей как в тот момент.
smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#1544
Анжела, всё, я больше не буду... вроде высказалась уже достаточно... врачи то же самое сказали, что тяжело переносить наркоз. но самое обидное, что он начал просыпаться... и потом уже ему стало хуже...
но почему врачи не предупредили, что будет тяжело??? Хотя они сказали, что он больше 5 дней не проживёт с этой спайкой... smile!11!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1545
Нееее тебе нужно выговорится...по крайней мере тебя здесь поймут а тебе мне кажется сейчас это и нужно...
Может и вправду со временем взять котика....Я например не представляю свой дом без животного.
Профиль
#1546
Анжела, дело в том, что Буся жил со мной и с родителями, а потом я стала жить с мужем, в съёмной квартире, там есть крысы, их любит муж, а я их не люблю smile!15! моего кота брать не стали, во-первых, родители бы не отдали, они тоже его любят, во-вторых для него смена места жительства шок.
просила просила котёнка... ни фига. а теперь какое-то время, думаю, не захочу... но муж вообще категорически против только из-за того, что квартира съёмная smile!17! smile!17! smile!17!
а я ну не могу к крысам также, как к кошкам относиться!! Заставить себя любитьь - нереально.
Профиль
#1547
Цитата
Аморалистка пишет:
во-вторых для него смена места жительства шок.

Оксанка мой ваще будулай smile!14!
он уже сменил за всю свою жизнь столько места жительства...И одно даже международное smile!14! так что фигня что коты привыкают к месту или может у меня кот-собака smile!14!
Крысыыыыыыы не люблю smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1548
Анжела, ну это не основная причина была про место жительства... основная - родители и брат тоже его любят.
и я не смогла полюбить крыс(((
Профиль
#1549
Цитата
Аморалистка пишет:
и я не смогла полюбить крыс(((

Ой! smile!11! А что есть кто-то кто их любит?? Мамочки... они же серые и с хвостом smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Аморалистка пишет:
тот факт, что они берут деньги даже за операцию, окончившуюся летальным исходом, немного коробит

Что ж поделаешь... Они вроде как работу свою выполнили...

Цитата
Аморалистка пишет:
муж вообще категорически против только из-за того, что квартира съёмная

Я тоже очень-очень хочу котика, но не в сьёмной квартире! Как только будет своя квартира, первым делом кошку заведу! smile!03!
Профиль
#1550
ДА, Мариночка, вот мой муж фанатеет от крыс... smile!12!
я говорю, что если бы я работу выполнила плохо, допустим, или не выполнила, я б не брала денег... ну да деньги это фигня ... обидно просто... а вдруг можно было иначе...
Мариночка, а у тебя почему такое убеждение по поводу съёмных квартир?
Профиль
#1551
Цитата
Аморалистка пишет:
а у тебя почему такое убеждение по поводу съёмных квартир?
наверное потому, что и хозяйка может быть против... и поцарапает что-то - проблемы - плати за древнюю мебель или и так за плохой ремонт! smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
я б не брала денег...
мне кажется, что я тоже... поэтому врачем не работаю! а они действительно за работу берут, а не за результат!


Профиль
#1552
Цитата
Аморалистка пишет:
Мариночка, а у тебя почему такое убеждение по поводу съёмных квартир?

Подерет ещё чужую мебель... придётся новую покупать. А жалко... кому-то чужому покупать новую мебель. Да и хозяева не все согласятся, чтобы в их квартире держали животное smile!14!
Цитата
kira пишет:
наверное потому, что и хозяйка может быть против... и поцарапает что-то - проблемы - плати за древнюю мебель или и так за плохой ремонт!

Во! Написала сама вначале, потом почитала, что Кира написала... Мысли одни и те же! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1553
Оксанка! Привет! У тебя такое горе, я тебе сочувствую!!! Сама недавно кошку потеряла, ей уже 20 было, но нам пришлось самим ее усыпить, ей просто плохо уже было smile!15! Почему то, когда я начала читать все твои посты, то так и поняла, что будет такой исход...Кот уже старенький, общий наркоз очень опасно...Но выбора не было, вы сделали. все что смогли, чтоб его спасти! И не ваша вина, что он умер! деньги жалко, но тоже можно посмотреть с другой стороны, ты сделала всё для него!!!!! У меня тоже была ситуация, когда котенок отравился каким-то комнатным растением, тоже истратили денег на осмотр, кучу лекарств, анализы, лечили целый вечер и ночь, а к утру он умер smile!15!
Всё! И зачем про себя написала? Просто вспомнилось...А тебе не легче...Это просто надо пережить, время потихоньку вылечит...держись! Крепись!!!!!
Профиль
#1554
Цитата
Аморалистка пишет:
вот мой муж фанатеет от крыс
может вам стоит переехать к Танюшке в Хайфу)))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#1555
"это твой щенок, теперь он твой навсегда, и ты не хочешь, но считаешь его дни и года. и с каждым новым днем твоя любовь к нему растет, она станет огромной, когда он умрет"
Дельфин. "Молоко"
ксю, когда я нашла свою пушишку в подъезде она умирала, в клинике сказали шанс 50-50 что она выживет. когда я была совсем мелкая у меня был котенок, который умер от чумки. мама сказала-что бы ты делала если бы ты не выходила кошку? она бы умерла у тебя? и я ответила-неважно, по крайней мере я попыталась. это лучше чем бросить ее на произвол судьбы. и я постараюсь чтобы годы, отпущенные ей, прошли для нее счастливо!
ксю, сижу вся в соплях... для меня животные это что-то такое нереальное! они ведь как дети, они всегда останутся детьми и они пропадут без нас, если мы не будем кормить, поить, ухаживать!
держись ксю, я уверена что твой котик прожил хорошую жизнь и на твоей совести нет груза о невнимательности к нему! все было правильно. просто тяжело. держись!
Профиль
#1556
Лен, в том-то и дело, что я ну никак не ожидала, что котик так рано умрёт smile!17! всё-таки 12 лет - не 20. 20 лет - это напротив очень много для кошки...
Цитата
Почему то, когда я начала читать все твои посты, то так и поняла, что будет такой исход...
а мы вот соверщенно не ожидали такой исход и даже врачи нас не предупредили, что есть риск... может быть, это ничего бы и не изменило, но хотя бы не было такой неожиданности(((( я же маме звонила всё время и писала смс, она мне отвечала, что вроде как всё хорошо... кот ведь даже в себя приходил smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
деньги жалко, но тоже можно посмотреть с другой стороны, ты сделала всё для него!!!!!
деньги как раз не жалко... smile!04!
Юля
Цитата
для меня животные это что-то такое нереальное! они ведь как дети, они всегда останутся детьми и они пропадут без нас
вот и у меня то же самое... животных люблю больше иных людей... а Буся был для меня совершенно особенным животным... я помню у меня в детстве в 4 года был кот по имени Барсик. Так вот, он убежал, я поплакала день и всё. Мне родители рассказали сказочку, что он нашёл себе жену и т.д. И Буся тоже как-то раз пропал, из окна выпал и не было его 3 недели. Но потом нашёлся. И тогда я тоже плакала, но не так... ведь оставалась надежда, что у него всё хорошо... а теперь ничего не осталось smile!15! всё же когда животные убегают это не так мучительно... у мамы вообще много котов было и все убегали, ни один не умирал на глазах...
Цитата
на твоей совести нет груза о невнимательности к нему!
есть груз того, что я его раньше не отвезла к врачу.... smile!17! может быть, раньше организ был бы не так ослаблен и он бы перенёс наркоз... smile!17!
Профиль
#1557
Цитата
Аморалистка пишет:
что я его раньше не отвезла к врачу....

ксю, спаечные процессы бывают и у людей, и формируются они не за один день, так что врят ли профилактический осмотр что-то бы решил тогда. не кори себя. ты сделала все что могла!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1558
Юль, в том-то и дело, что у него живот бурчал уже месяц, наверное... или даже больше... а мы думали, что это ерунда... а это была усиленная перистальтика, так сказали врачи... и она была как раз из-за того, что кишечник не очень проходим smile!17!
я никак не могу успокоиться, что нельзя на пару месяцев назад время вернуть... smile!17!
Профиль
#1559
Ксюшенька,кошмар какой,я только прочла.Не буду напоминать обо всем этом,тебе итак сейчас нелегко.Девочка ты наша,мы тебя понимаем и переживаем вмесе с тобой.Держись. smile!08!
Профиль
#1560
Янулечка, ну сейчас такой период, напоминай-не напоминай, я всё равно помню и думаю...
так что спасибо за поддержку! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1541 - 1560 из 3030
Начало | Пред. | 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь