НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Lyudmilla c благодарностью., Мои планы на будущее.
lyudmilla
сообщение 13.8.2007, 8:47
Сообщение #1


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Милые жительницы форума и наш добрый гений - Валентин,
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ ЧУТКИЕ И ОЗЫВЧИВЫЕ СЕРДЦА!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Я благодарна его (скорее её..... d060.gif ) величеству случаю в лице Совушки за возможность обрести себе в помощь СТОЛЬКО a98.gif родственных душ на таком нелёгком пути как Здоровый Образ жизни!
Живу на форуме уже 2 месяца и за это время приобрела ( не говоря о полезной инфе и опыте, помогая Вам и себе ) новых друзей wub.gif , которых буду счастлива увидеть ЛИЧНО как только появится возможность.

Историю моего успеха можно найти здесь:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4065
и конечно приглашаю всех в свой новый дневник!

Моей первой целью было: снижение веса до 53 кг........... я практически её добилась..... сейчас мой вес 54 кг e010.gif
Мои планы на будущее:
Выглядеть настолько безупречно, чтобы не сомневаясь насколько прилично это выглядит, первый раз в жизни одеть уже наконец-то короткую юбку!!!
Что для этого нужно сделать:
- вылечить варикозные ножки естественным путём
- привести в порядок печень ( опять же естественным путём), чтобы кожа выглядела младенчески чистой и бархатистой
- создать красивые рельефы ( там где они очевидно нужны) разнообразной физ.нагрузкой

И ЭТО БУДЕТ ТАК!!!
................. ВМЕСТЕ С ВАМИ!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Галченок
сообщение 13.8.2007, 9:39
Сообщение #2


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



ЛЮД!! hb.gif hb.gif hb.gif
ты молодец!! a075.gif
С твоим стремлением и стараниями - ты добьешься всего, чего хочешь!!! a075.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lyudmilla
сообщение 4.9.2007, 22:47
Сообщение #3


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
С твоим стремлением и стараниями - ты добьешься всего, чего хочешь!!!

c9.gif c9.gif c9.gif

31.07.2007 провела обмеры:

"был" - означает до перехода на раздельное питание

Огруди - 84 (был 88)
Оталии - 61 (был 66)
Оживота - 87
Обёдер - 91 (был 100)
Опопушек -99 (был 111)
нога под ушком - 53
над коленом - 46
икры - 38 (были 42-43)
голень - 24 (была 26-28) ........... цель: набираем верх и уменьшаем низ!

....... обмеры от 27.08.2007

Цитата
Итак, вес сообщать буду раз в месяц вместе с замерами........ вчера очень порадовалась, обмерив себя через месяц:

грудь = -1см ( тут не очень порадовалась icon_mrgreen.gif )
живот= - 3см
бедра= - 3.5см
попушки= - 2см
над коленом= - 3см ..............


Цитата
Объявляю, с 04.09. - фруктово-овощной месяц и естественно по правилам раздельного питания!

Цитата
....... рядовой № 9 e010.gif докладывает: уже в строю, арбузиком завтракаю ....... час назад были произведены замеры:
Оталии- 61
Оживота- 83
Обёдер- 87
Опопушек- 96
Н над коленом - 41 ............. обязуюсь 1 неделю выстоять "по-чёрному" и следующие 3 недели посвятить вегетарианству с сыроедением - кто кого перевесит icon_mrgreen.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=534



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zelenoglazka
сообщение 4.9.2007, 23:21
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 17.8.2007
Из: Tennesse USA
Пользователь №: 14425



Цитата(lyudmilla @ 4.9.2007, 14:47) *
Огруди - 84 (был 88), Оталии - 61 (был 66),
Обёдер - 91 (был 100),Опопушек -99 (был 111)

WOW s24.gif талия моей мечты a075.gif , 9 см на бёдрах icon_eek.gif
Люд, а как ты верх собралась увеличивать, поделись a075.gif ? (мне тоже надо бы)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 5.9.2007, 5:49
Сообщение #5


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
Люд, а как ты верх собралась увеличивать, поделись

....... исключительно физ.нагрузкой ........ biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zelenoglazka
сообщение 5.9.2007, 5:51
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 17.8.2007
Из: Tennesse USA
Пользователь №: 14425



Цитата(lyudmilla @ 4.9.2007, 21:49) *
....... исключительно физ.нагрузкой ........ biggrin.gif

icon_eek.gif это сколько же физ нагрузки то надо? icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 8.10.2007, 0:53
Сообщение #7


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Честно говоря, не перестаю удивляться сюрпризам, которые преподносит личный жизненнный опыт при наличии постоянного желания расти во всех смыслах этого слова.

Планируя месяц фруктово-овощной диеты, думала только об оздоровлении тела, но опять, как обычно icon_mrgreen.gif приобрела очередное оздоровление духа в плюс к изменениям в гастрономических привычках. s24.gif

Но, подробнее ...... Первую, исключительно сырые овощи-фрукты в неогр. кол-вах неделю, оказалось выдержать не так-то просто: один раз появились овощи на пару.....
Вторая неделя приподнесла два сюрприза: уменьшение тяги к горячему и ....... s24.gif обильное высыпание прыщиков на шее и спине. Было очень подозрительно т.к. всегда 2я неделя цикла являлась "идеальной"по состоянию кожи.
3я и 4я недели превратились в безостановочное и неограниченное "обжорство", к полному сыроедению добавился печёный картофель, редко кабачок, тыква, баклажан и большое кол-во сметаны icon_eek.gif ...... не могла себя остановить s24.gif К моему искреннему удивлению вес и объёмы не увеличились a040.gif

КД прошли фантастически d025.gif легко, впервые в жизни их продолжительность сократилась до 4х дней после обычных 6-7ми, а объём уменьшился в 3 раза a115.gif Кожа во время кд заметно очистилась после почти месяца проблем eusa_pray.gif

Резкие изменения:
- возникло полное отрицание любого чая, хочется только кусочки лимона, залитые крутым кипятком или просто воду, свежевыжатые соки.
- не "прошёл" любимый печёный кабачокм icon_eek.gif осталось неприятное послевкусие во рту.

Изменилось:
- кол-во съедаемого за один раз в идеале = 1 штука, но старая привычка ещё жива и иногда портит дело, склоняя к перееданию.
- поскольку ещё скучаю по горячей еде, то возьму за правило пропорцию 1/3=горячее/сырое

Самое главное:
- "лечение" головы........ опять погрузилась в философию, чтения, самокопания и искания ........ НАШЛА!!! a075.gif icon_mrgreen.gif : отталкивают жёсткие рамки, т.е. присутствие определённых запретов в правилах сыроедения, вегетарианства и веганства...... мешает ношение "ярлыка"....... это создаёт противоположное желание и тягу к "запретному", что дополнительно влечёт за собой самообвинения в слабости и безволии, равноценные совершению преступления против данного слова или принятого обета.
Как только даёшь себе свободу=разумное право выбора, то желание " нарушать" пропадает само собой.


Вывод:
..... продолжаю самосовершенствование по правилу= физическое+ духовное+"правильное" питание как разумное доверие "голосу" тела.

....... насколько понятно донесла - каждому судить индивидуально ...... это то, что чувствую на данный момент

.......... изменения за 33 фруктово-овощных дня в цифрах:

Огруди-82
Оталии- 61----->60
Оживота- 83 ---->82
Обёдер- 87
Опопушек- 96---->92.5 a040.gif
Под попушками- 53------>52
Н над коленом - 41 --------> 40

вес 55 -----------> 53 a040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 8.10.2007, 3:39
Сообщение #8


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Цитата
отталкивают жёсткие рамки, т.е. присутствие определённых запретов в правилах сыроедения, вегетарианства и веганства...... мешает ношение "ярлыка"....... это создаёт противоположное желание и тягу к "запретному", что дополнительно влечёт за собой самообвинения в слабости и безволии, равноценные совершению преступления против данного слова или принятого обета.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif я тоже себе мысленно разрешаю все... Хочешь мясо, ешь мясо, хочешь сыр - ешь сыр, хочешь кастрюлю картошки - ешь. Тогда гораздо легче сделать правильный выбор, нет этого "на зло" себе траванусь...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ANNA77
сообщение 15.10.2007, 15:15
Сообщение #9


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2412
Регистрация: 17.8.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14440



Люда, а собираешься ли ты остаться вегетарианкой? Мне понравились мысли про запреты, это точно: можно все! Но что мы теперь осознанно выбираем? У меня сентябрь был переходным, так сказать пробным месяцем, да и надо было тягу к булкам как то унять. А в октябре уже получается перехожу окончательно. Сейчас по крайней мере и мысли нет о другом, пока все очень устраивает. Хотя я почитала и не увидела у тебя никаких отрицательных симптомов перехода(незнаю как и назвать то их) А у меня было: холодно, слабость какая-то, головокружение. Но все это осталось еще в сентябре, сейчас чувствую себя бодро и энергично.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 15.10.2007, 23:33
Сообщение #10


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Цитата
'ANNA77'
Люда, а собираешься ли ты остаться вегетарианкой?

Ань, представляешь - НЕ ЗНАЮ! icon_eek.gif ...... почему: пока сидела на раздельном - всё было замечательно: после 3,5 лет мяса уже не хотелось, сметаны и яиц тоже, осталась рыба......... попробовала вегетарианство - результаты замечательные a115.gif НО как только сделала линейку вегетарианскую - возникли страхи нарушения, а вдруг мне очень сильно захочется раз в 2 месяца маленький кусочек, я съем и что? я ведь уже не смогу называть себя вегетарианкой...... скажу, что я - окончательный сыроед, сразу захочется печёного ........так уж лучше вообще не называть, просто стремиться к "правильному" питанию, которое само прийдёт в нужное время.
Цитата
не увидела у тебя никаких отрицательных симптомов перехода(незнаю как и назвать то их) А у меня было: холодно, слабость какая-то, головокружение.

...... было холодно d025.gif но в силу обстоятельств сидела на кофе, помогало...... других симптомов не было, думаю 3.5 года на раздельном сделали доброе дело, любой переход к вегетарианству или сыроедению был лёгким, а вот теперь выход....... или сход....... или перерыв??????????????



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юльча
сообщение 17.10.2007, 1:32
Сообщение #11


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(lyudmilla @ 15.10.2007, 23:33) *
а вот теперь выход....... или сход....... или перерыв??????????????

мне кажется перерывы нужны для осознания...и потом далее в путь..если опять перерыв, значит что-то не нашла, что-то нужно понять и найти...и опять...и так снова и снова.
в целом, это даже не канва, это огромная платформа, база и она положена..
Все получится. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Талия 60 см a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 29.10.2007, 19:08
Сообщение #12


чудо
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1621
Регистрация: --
Из: хайфа
Пользователь №: 1888



люд привет. почитала тебя недельки так две назал и вот уже питаюсь болеее менее раздельно. любовь к такому образу питания давно. но как то не строго я все соблюдала. сейчас получше. только одно хочу узнать. какие интервалы ты делаешь между белками и углегодами? как правильно? я читала шелтона и всякие статейки и вот что вышло в краце. поправь если что... и еще ответь плиз в моем дневничке http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=16&...6#message100236 . а то когда я к тебе приду не знаю. wub.gif
1. ВОДА

За 15 минут до еды. Через 30 мин после фруктов, через 2 часа после крахмалов, через 4 часа после белка.

2. ЕДА

Не нужно исключать какие-либо продукты из питания, но важно употреблять их в правльных комбинациях.

А) БЕЛКИ

Мясо, рыба, сыр, орехи, молоко, кисло-молочные пр-ты, рыба.

Можно: с зелеными, некрахмалистыми овощами .

Нельзя категорически: с кислотами ( кислые фрукты (с лимоном, апельсином, грейпфрутом,
ананасом и прочими кислыми фруктами, а также с помидорами),
уксус и тд)
с друг другом ( мясо и сыр, мясо и орехи)
с жирами ( с маслом растительным или сливочным, со сметаной)
с углеводами ( хлеб, картошка и др крахмалистые овощи, злаки
бобовые, сладкие фрукты, сладости и тд)

Мясо употреблять постное, не копченое. Готовить на пару, отваривать, тушить или запекать на гриле.

В) УГЛЕВОДЫ

Хлеб, злаки, картофель и др крахмалистые овощи, сладкие фрукты, сладости, бобовые.

Можно : с зелеными , некрахмалистыми овощами.

Нельзя категорически : с кислотами ( кислые фрукты, уксус и тд)
с белками (мясо, рыба, сыр, орехи, молоко, кисло-молочные пр-ты,
рыба)
со сладостями (Желе, джемы, фруктовое сливочное масло, сахар,
мед, сиропы, патока)
с друг другом
Г) ФРУКТЫ

Сладкие бананы, хурма, инжир, финики, сухофрукты

кушать за 15-20 минут до еды
можно: с полукислыми
с кисло-молочным

Полукислые яблоки, персики, абрикосы, сливы, виноград, груши, манго, и тд.

кушать за 15-20 минут до еды
можно: со сладкими
с кисло-молочным

Кислые лимоны, апельсины, мандарины, ананасы, грейпфруты, помидоры, кислые
яблоки, груши, сливы, виноград и тд.

кушать за 30 минут до еды
можно с : кисло-молочным
орехами
полукислыми

Дыни, арбузы – всегда отдельно.

Лучше как отдельный прием пищи.


Д) ОВОЩИ

Зеленые петрушка, укроп, сельдерей, ботва редиса и свеклы, салат, а также капуста белокочанная, зеленый и репчатый лук, чеснок, огурцы, баклажаны, болгарский сладкий перец, зеленый горошек, редис, брюква и репа

Совместимы практически со всем

Нельзя с : фруктами
молоком

Крахмалистые свекла, морковь, хрен, корешки петрушки, сельдерея, тыква, кабачки и патиссоны, цветная капуста.

Можно с : углеводами
зелеными овощами

Нельзя с : сладостями
белками и др

Промежуток между приемом несовместимых продуктов должен составлять 2 часа.

Составление меню:
Завтрак: фрукты и кисломолочные продукты
Обед: углеводы и крахмалистые овощи
Ужин: белки и зеленые овощи
Перекусы: фрукты



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 30.10.2007, 5:00
Сообщение #13


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Танюша, я у тебя в домике оставила ответ a98.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
BagiraRa
сообщение 30.11.2007, 14:17
Сообщение #14


Девушка-весна
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1179
Регистрация: 4.10.2007
Из: Баку-.Белгород-Уренгой
Пользователь №: 14934



Людочка, приветик!
Какая ж ты умничка у нас!
Замерчики мне твои понравились, такая талия мммммммммм, когда ж я ужо с энтой бохиней (Талией) подружуся (слезливая мордочка) d060.gif

В обчем есть у меня на кого ровняться и этот человек ТЫ!

Цаловаю, забегай плиз и ко мне. shy.gif hb.gif




"Красота есть рекомендательное письмо, заранее располагающее сердца в нашу пользу". А. Шопенгауэр


НАЖМИ И ПРОЧТИ, КАК Я! книга Ф. Батмангхелидж "Ваше тело просит воды!"


Воля и Характер
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tatianavirgo
сообщение 2.12.2007, 21:05
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 721
Регистрация: 16.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7988



Здравствуй, Людмила!
Хотела написать в дневничке, но поняла, что он закрыт. Поэтому пишу здесь!:)
Я на этом сайте уже больше года, правда, дневник веду время от времени. Но всегда стараюсь быть в курсе успехов своих соратниц ! Так вот: хочу сказать огромное спасибо тебе, за то что ты есть! Да, не зная тебя, просто хочу поблагодарить тебя за то море теплоты и любви, которое исходит от тебя! Ты очаровательная женщина с прекрасной душой и сердцем, я многому учусь у тебя и порой удивляюсь, как легко и просто человек может рассуждать о сложных (для меня) вещах. Ну вот, в любви призналась, это от души, правда! И мне будет очень приятно, если ты когда-нибудь заглянешь ко мне в гости! smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 2.12.2007, 23:53
Сообщение #16


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



BagiraRa
Аделя, wub.gif спасибо! ...... стала ловить себя на мысли, что на мне теперь огромная ответственность - соответствовать Вашим-милые девчата словам c9.gif у меня ведь тоже есть недостатки, над которыми работаю без уныния, т.е. стараюсь их принять и изменить в лучшую сторону без чрезмерных усилий ( это уже философия, подробнее позже)
........ той талии в 60 см уже нет icon_mrgreen.gif ....... прошло 2 месяца с того момента, как я вышла из сыроедения, за которые я узнала ещё больше о себе ( об этом чуть позже вместе с обмерами в сторону+) ...... но shy.gif она вернётся, обязательно вернётся d060.gif

Цитата
tatianavirgo
Ну вот, в любви призналась, это от души, правда! И мне будет очень приятно, если ты когда-нибудь заглянешь ко мне в гости!

wub.gif wub.gif wub.gif
Таня, сижу вооот с такой улыбкой
так трогательно и приятно неожиданно получить в подарок - объяснение в любви от человека с которым даже словечком не обмолвились c9.gif
Жди в гости! d025.gif a98.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 3.12.2007, 19:47
Сообщение #17


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Люд! как бы там ни было - ты появилась у нас как Солнышко!!!! d025.gif d025.gif ярко засветила!!! СВЕТИШЬ!!!! d025.gif d025.gif wub.gif

Ты главное - надолго не пропадай!! aa26.gif

hb.gif hb.gif hb.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
BagiraRa
сообщение 7.12.2007, 16:56
Сообщение #18


Девушка-весна
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1179
Регистрация: 4.10.2007
Из: Баку-.Белгород-Уренгой
Пользователь №: 14934



Людочка, ну правда что ПРОПАЛ кудась???
Вернись, ну сколько ж тебя ловить можно в чужих дневничках и привлекать замерчиками в своём? d060.gif wub.gif
вернись, d025.gif мы всё простим.... n020.gif
цаловаю.




"Красота есть рекомендательное письмо, заранее располагающее сердца в нашу пользу". А. Шопенгауэр


НАЖМИ И ПРОЧТИ, КАК Я! книга Ф. Батмангхелидж "Ваше тело просит воды!"


Воля и Характер
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 8.12.2007, 1:09
Сообщение #19


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Девочки, милые, разве я пропадаю? wub.gif wub.gif wub.gif

на форуме есть одна замечательная опция: нажимаешь на логин и появляется окошко в котором можно найти - все сообщения пользователя a040.gif это очень удобно, не нужно бегать по дневничкам и вылавливать icon_mrgreen.gif ......... вот увидете - я каждый день на форуме d025.gif Аделя, обещаю к тебе лично заходить почаще и писать ТАМ свои отчёты............ иногда icon_mrgreen.gif

А здесь, в Успехах у меня ещё 49 страниц d060.gif d060.gif d060.gif

...... ну, с последнего отчёта прошло ровно 2 месяца ......... во время летит icon_eek.gif ....... уже неделю пытаюсь сформулировать свои успехи за это время и каждый день получается новый текст icon_mrgreen.gif ...... замучалась прям........ так что напишу, как сейчас получится biggrin.gif
Цитата
..............3.5 года на раздельном сделали доброе дело, любой переход к вегетарианству или сыроедению был лёгким, а вот теперь выход....... или сход....... или перерыв??????????????

Девочки, я - сыроед на ......... пусть 95% ...... 5% на допуски icon_mrgreen.gif

Ну разве я могла представить, что месячная фруктово-овощная диета сыграет со мной такую.... шутку ..... или штуку ........ ???????????? Фантастика! что творится.....

Заметки сыроеда-новичка, или КАК НЕ НАДО становиться сыроедом......

В первый вечер выхода из фр-ов месяца я съела кусок торта ( с большим удовольствием) а через пару часов почувствовала, что хочу хлеба и тут началось s24.gif После второго дня хлебо- и не только-едения вот что случилось, копирую:
....... "вышла" из 33х дневного фр-овощного периода - хлебом, да и не одним кусочком ..... правда я честно ела его с сырыми зелёными овощами:кинза(много), огурцы, зел.перец ...... позже ещё была жареная icon_eek.gif картошка с луком, которой я не ела 4 года ....... результаты: головная боль от хлеба в более-менее очищенном организме появляется ТОЧНО не очень сильная, но отчётливая и длится недолго ...... но сегодня утром у меня болит ....... вся (кроме лица ) кожа когда до неё дотрагиваешься, то ощущения как будто я вчера поднимала очень большой вес в спорт зале, причём каждым сантиметром своей кожи ....... ( от 09.10.)

...... дальше-больше, аппетит на хлеб, сладости и даже...... s24.gif кока-колу было НЕ УНЯТЬ ВООБЩЕ ..... умом я всё понимала, но это было как кто-то вселился в меня и нахально отталкивая разумные доводы, пихает в рот то, что хочет и всё - компромиссов быть не может!

За первые десять дней вес подскочил до 60-61 ... и это с 53х icon_eek.gif ....... ??????????? ну, разве это был жир? нет конечно, да я и физически не могла съесть столько для жирообразования, желудок не вмещает давно такое кол-во .......... я чувствовала себя раздутой как воздушный шарик: онемевшая, особенно на животе и ногах кожа ..... даже на традиционную прогулку было неприятно выходить: от любого сотрясения ( т.е. шагов) болела вся кожа на ногах
.......... появились болезненные прыщики, таких раньше вообще никогда не было ......
Пыталась спасаться клизмами - помогает, но аппетит клизмой не унять icon_mrgreen.gif .... а жаль d030.gif ...... да и не будешь ведь постоянно жить на клизмах.......

Когда стала вводить обратно традиционное питание появилось следующее:

- заложенный нос и сопли после сыра и его производных
- обложенное горло после продуктов с прогретым маслом, особенно сливочным
- шум и головные боли после хлеба, круп, картофеля если доза больше, чем положено... а сколько положено? ...... вот после малюсенького кусочка нет болей icon_eek.gif
- стабильные головные боли после кофе d025.gif
- проблемы в туалете после творога и большей, чем нужно ( а сколько нужно? определяется только эксперементальным путём) дозы любого белка
- очень большие icon_mrgreen.gif проблемы там же после хлеба
- "свинцовые браслеты" на ногах после мяса icon_eek.gif ......... и т.д может что упустила....

Очень помогло умерить аппетит систематическое голодание... по 24-33 часа, те 5ть раз помогли приостановить аппетит и восстановить немного внешний вид icon_mrgreen.gif

Но сладкое...... s24.gif s24.gif это просто зависимость какая-то родилась ....... даже наступил период мороженного, который в прошлые выходные логически закончился симптомами ангины с температурой. Все таблетки я отрицаю, поэтому два дня только пила травяные чаи, мёд и очень помогло брюшное дыхание, которое я начала делать около 2х недель назад. В период болезни есть не хотелось и после неё................... не хо-чет-ся icon_eek.gif в смысле так, как это продолжалось последние месяцы ........ и слава богу d025.gif


В чем причина, где ошибка, почему трудности такого рода???

- неверным шагом стал сначала непостепенный переход на вегетарианство, а потом на сыроедение....... организм попросту испытал настоящий шок и начал ... вероятно, сопротивляться.. но у меня на это есть несколько философских мыслей... ближе к концу...

Что я определила для себя на будущее:

- мне можно есть всё d025.gif теперь я знаю какая реакция последует за каким-либо продуктом или определённым его количеством, у меня есть выбор и интуиция, которой я доверяю больше и больше. Тело выбрало a095.2.gif сыроедение, само... без моего мнения icon_mrgreen.gif что ж - будем считаться, но иногда побаловать себя тоже можно, зная последствия этого d060.gif

За последнюю неделю сыроедения на 99% вес падает по 300-500гр за день.

Что с весом и обмерами на сегодняшний день после 2х месяцев экспериментов

вес: 53<------------- 58,5= + 5,5кг

Огруди 82<-------- 85 = +3см e010.gif icon_mrgreen.gif
Оталии 60<-------- 64 = +4
Обёдер 87<------- 90 = + 3
Опопушек 92,5<-- 99,5 = + 7

.......... разглядывала сегодня утром все свои +++++ ........ что радует: "глаз не режет" icon_mrgreen.gif ...... мне нравится моё тело, далёкое от популярных канонов ........ и правда, а зачем талия в 60 если и с 64 см она смотрится прелестно...??? ............ ляжечки полноваты.... но ведь аппетитны чертовски icon_mrgreen.gif , у мужа глаза загорелись, а то 2 мес. назад он меня иначе как костлявой ( это я-то s24.gif ) не называл icon_mrgreen.gif ........ получается - одни плюсы в сложившейся ситуации, нужно ли всё же стремиться к - ....см или кг ?
aa26.gif нет, теперь моей задачей станет: быть уверенной, что я здорова и..... icon_mrgreen.gif психически в том числе d060.gif без зацикливаний на см, кг, каллориях, сроках к которым надо скорей-скорей похудеть и т.д.
Здоровое тело всегда выглядит прелестно и без обмеров и сравнений d025.gif

И конечно же это ежедневный труд, не лёгкий aa26.gif и делать нужно многое и читать нужно много, а главное - слушать себя, доверять интуиции ( её выбору) и знать, что я буду здорова, красива и всегда молода d060.gif


Этот чисто физический эксперимент заставил меня вспомнить известные философские истины.

Резкое ограничение привычных для организма источников питания было равносильно своего рода насилию разума над телом. А любое насилие, рано или поздно приводит к противостоянию. В моём случае: чрезмерное усердие и старание похудеть логически вызвало и привело к противоположному результату: неуёмный аппетит ( месть тела), как следствие-болезнь клеток, далее-рождение сомнений в правильности выбранного пути или в силе собственных возможностей.

Для человека неподготовленного такой эксперимент может закончиться депрессией с самообвинениями и укорами и даже нелюбовью себя по причине возникшего страха из-за "результатов", или по причине возникновения чувства безвыходности в сложившейся ситуации: я ведь ТАК хочу, ТАК делаю.... а оно не идёт.......
Может это проявление закона Единства и Борьбы противоположностей?
..... ты так хотела похудеть.... ты приложила столько усилий.... думаешь победила, достигнув задуманного веса в 53? ... ха-ха.... а равновесие? резкое убывание вызовет резкое прибывание ... получи доказательства ..... "всё достаётся тому, кто умеет ждать" - ведь знала, а торопилась...... и результат логичен.
Так зачем бороться с весом, с размерами своего тела ........ это будет порождать всё новые задачи, а готова ли я их решить?
Вернее - научиться принимать внутренние противоречия и внешние недостатки, уживаться с ними а потом уже применять все свои знания малыми, необходимыми дозами прислушиваясь к голосу интуиции.

............ продолжение следует ......... через месяц-два d060.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Жиртрестик
сообщение 17.12.2007, 1:54
Сообщение #20


новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 14.12.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15863



У тебя огромная просто сила воли, ты молодец. А мудрый всегда учится на своих ошибках, а не на чужих, как это многие утверждают. Я почитала о тебе в дневниках, ты молодец просто. Я бы не смогла наверное так держаться в питании и фотки замечательные. А кушать..., мне тож кажется, что если очень чего-то хочется, то можно себе это позволить, просто не каждый день, не на ночь и не много. Основная еда должна быть правильной, но иногда можно расслабиться. Я, например, расслабляюсь каждую субботу. Почти год сижу на раздельном, правильном питании, но суббота - это святое. С понедельника я уже представляю что буду есть в субботу, но до 18:00 и в небольшом количестве. a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 19:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика