Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замурчательная. Дорога в 1000 ли ...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
замурчательная
Всем привет! Меня зовут Анастасия, мне 23. При росте 162 см вес у меня был 53-55 кг... как бы многовато ))) при чем на пузике это было особо заметно smile.gif в поисках очередных чудодейственных похудательных методик нашла ваш сайт.... впрочем на нем и осталась ) читала-читала.... потом зарегилась...а вот сейчас дошла очередь до дневника, т.к. без поддержки сложновато ) к тому же - за моим питанием нужен глаз-да глаз )))))))))))))
что могу о себе сказать? спортсменкой меня не назовешь... лентяйка каких мало )) но глянув в очередной раз в зеркало решила таки достать свой Хула-хуп (который год со дня покупки стоял пылился... %))))) .... вот уже недели полторы его кручу...раз 5 в неделю примерно минут по 20-25 ))) ...т.к. к активным фих.нагрузкам душа у меня не лежит (вспоминая печальный опыт занятиями фитнесом, занятия по видеоурокам с С.Кроуфорд)... искала для себя что то новенькое....и не такое тяжелое ....вот так постепенно пришла к йоге... ))) занимаюсь сама дома.... т.к. весеннего набора в школу йоги еще не было (а его я жду с нетерпением))) ..... занимаюсь по различным видеоурокам... (Джери-йога, Йога для чайников, Дзен-йога)... практически каждый день...по 45-60 минуток... не скажу что получается абсолютно все... но все же - результат заметен )))
на счет питания могу сказать только то, что начитавшись разных историй и дневников - решила попробывать себя в вегетерианстве.... с чем, в принципе, частично справляюсь... уже неделю не ем мяса, птицу, рыбу... яйца за эту неделю в принципе как таковые отсутствовали.... единственное в чем сомневаюсь - так енто в любимом овсяном печенье))) есть ли они там... ?)))) так что, надеюсь что примите меня в свои стройные ряды ) sm01.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
замурчательная
итак-с...начнем....)) ну в честь заслуженного выходного дня позволила себе немного вольности)))
утро: кофе свежезаваренный с 0,5 ч.л. сахара, пол апельсина, 2 освяных печенька
завтрак: манная каша на 0,25л молока...3 овсяных печенюшки (эх...какие ж они все таки вкусные sad.gif(( .... и пол чашки йогурта (2,5% жирности)... каюсь-каюсь..дневную норму каллорий уже превысила (((((( их активности - поход на рынок smile.gif)))
Mad Me Vi
Замурчательная, привет! a085.gif Поздравляю с новым дневничком! Я вот тоже решила заняться собой, буду у себя отчитываться!
Йога очень похожа на Бодифлекс, их можно совмещать: упражнения из Йоги, дыхание из Боди! d025.gif
Удачи тебе, я уверена, ты сможешь добиться успеха!
_Fantasy_
Добро пожаловать! a115.gif a115.gif a115.gif А почему 45 кг? icon_eek.gif
замурчательная
_Fantasy_ нц во-первых потому что когда было 45 - было мне хорошо-хорошо smile.gif)))) а во-вторых... надо цель всегда ставить больше немножко, чтоб ТОЧНО было к чему стремится smile.gif
эх....ну не мой сегодня день ... была в гостях у сотрудницы.... пришлось еще умять конХфетку шоколадную, кусочек (небольшой) Рыжика... и мороженко.... хорошо хоть с фруктой)) каллории боюсь даже считать smile.gif)... эх...не зря у меня в холодильнике кефир лежит наверное smile.gif))) придется остаток дня посвятить только ему)
замурчательная
по прежнему героически сдерживаю себя от поедания чего-нить вредного ))))
наготовила себе на несколько дней вперед разной вкуснятины.... натушила грибов с луком (эм... со спагетти будут наверное , еще не решилаsmile.gif), сделала фасоль с луком в горшочке... а вчера приспичело сварить вареников с картошкой (фирма "Геркулес"), но видимо с ними что то не сложилось - вся картошка осталась в кастрюле) вот воспользовалась случаем и на этом бульончике сварила супчик))) добавила туда прижаренных овощей (гавайская смесь)... пахнет вкусно smile.gif)) как по каллорийности - даже не знаю.. )))
Mad Me Vi
Спасибо за поддержку!))
Ого, какая ты молодец!!! Вот видишь, можешь, если захочешь! Продолжай в том же духе!
А ты придерживаешься какой-нибудь диеты? Занимаешься спортом? Или как добилась таких результатов?
@nn@1803
Цитата(замурчательная @ 13.3.2010, 10:07) *
на счет питания могу сказать только то, что начитавшись разных историй и дневников - решила попробывать себя в вегетерианстве.... с чем, в принципе, частично справляюсь... уже неделю не ем мяса, птицу, рыбу... яйца за эту неделю в принципе как таковые отсутствовали.... единственное в чем сомневаюсь - так енто в любимом овсяном печенье))) есть ли они там... ?)))) так что, надеюсь что примите меня в свои стройные ряды ) sm01.gif

Привет! Я - Анна! Поздравляю с началом вегетарианства! 93.gif b01.png
замурчательная
@nn@1803 рада видеть в своем дневничке ! )))
есть почти и не хочется...сказывается все съеденное за день... единствпнное...выпила чуток сока "Садочек" (яблоко+виноград) и половинку шоколадной конХфетки %)))))))
Mad Me Vi эм..упражнения? стараюсь ежедневно крутить круг (20-25 минут), 3 подхода для пресса упражнений по методике Тодес (где то тут нашла).... стараюсь каждый день но не всегда получается... + 45 минут йоги... стараюсь ежедневно...но снова - лень берет свое ))) и все... больше ничего не делаю )
а так еще.... обертывания делаю....через день... кофе+крем+мед+апельсиновое масло+корица (ну иногда меняю какие то компоненты) .... приятно так.... хооороооошооо....)))
УхТы
Приветик новой Красотульке!!! Главное не вешать нос, а позитивчика мы прибавим!!!
замурчательная
доброе утро всем smile.gif
итак... день начался с крепкого заварного кофе...вместо сахара - чайная ложка меда вприкуску smile.gif))) на завтрак: зеленый чай + слоечка с творогои и изюмом (готовое тесто слоеное "Геркулес") и творожок с ванилькой smile.gif если б не слойка - то вообще хорошо бы было))))) впереди- куча планов)))) в частности - поход по магазинам в поисках пряжи для приглянувшегося платья на весну...на новую фигурку... smile.gif всем удачного дня! smile.gif)
УхТы
Можно уже и о лете думать
Mad Me Vi
Цитата
Можно уже и о лете думать

Ох, какая фигурка! Соблазняете, девочки, скоро и мы такими будем, верно же?
И туника супер, хочу! aa32.gif

Вот вам, вдохновляйтесь!



aa48.gif
УхТы
От летом как устроим фотосессию, думаю, нам будет что показать!!!
zvezdo4ka
Приветик Настюша!!! планы у тебя замечательные и отчетики не плохие, ты умничка!!!
вот тебе ещё одна мотивашка!!!
]

замурчательная
после таких стимулов и есть не захочеЦЦо smile.gif))))
так...докладываюсь smile.gif))) за сегодняшний день. помимо завтрака мною было съедено: чай с печеньком (песочные "Пальчики") - 2 штуки, яблоко (были в гостях у будущей свекрови... она жарила свининку со специями, картошку жаренную -а я героически вытерпела соблазнение))) дотерпела до дома и поела супчик овощной, о нем рассказывала выше) с кусочком хлеба (20 гр. хлеб бородинский) между прочим очччень вкусный получился))) .. и пробывала морскую капусту... ))) бррррр.... не про мою душу она.... не могу... вилку съела - ну не нравиццо и все тут smile.gif)) впереди вечер - будет набег на холодильник или нет - фиг его знает smile.gif)
Mad Me Vi
А что, хорошее начало, в принципе! a115.gif Только ты анализируй своё меню и со временем меняй, привыкай есть здоровую пищу! Это вкусно! Могу дать беспощадный, но действенный совет! Ты одна живёшь? Если да, то немедленно выкинь всё вредное, жирное и сладкое!!! В моём дневнике можешь посмотреть список необходимых продуктов!(естественно, со своим полезным! дополнением g020.gif) Прости, если навязываю, но, по-моему, это выход для многих Красотулек! h020.4.gif
замурчательная
Цитата(Mad Me Vi @ 14.3.2010, 18:47) *
Ты одна живёшь? Если да, то немедленно выкинь всё вредное, жирное и сладкое!!! h020.4.gif

неа, живу не одна...но готовлю сейчас сама себе..стараюсь есть только полезное smile.gif)) единственное что меня сейчас "выбивает из колеи" - это разные печеньки )) вот сейчас например...в догонку к обеду умяла чашку сока (яблочно-виноградный "Садочек") и 65г. овсяного печенька smile.gif)))) если удастся избивится от мучного в рационе то будет вооообще хорошо smile.gif))
кстати.... начала следить за собой в особо усиленном режиме...эээм...с 24.02.10. .... вес был порядка 53 кг... взвешивалась сегодня - 49,8 кг)))))))))) даже бабушка говорит.. "а ты похудела.... лицо меньше стало" ))))))))))))))))) и тетки на работе выспрашивают "а ты похудела... что для этого делаешь?" ))) но я героически отмалчиваюсь smile.gif)))
Mad Me Vi
О, ну если у тебя такая отменная сила воли - это прекрасно!)))))) А вот я как раз и имею в виду всякие печеньки и соблазнялки, которые выбивают из колеи! От них не столько поправляешься, сколько организм привыкает... Чем меньше себе позволяешь, тем больше результат! Психологическая закалка, привычка, выработка характера! В этом случае требуются мои советики!))))) А там прислушивайся к организму!!!
замурчательная
Цитата(Mad Me Vi @ 14.3.2010, 19:10) *
Чем меньше себе позволяешь, тем больше результат! Психологическая закалка, привычка, выработка характера! В этом случае требуются мои советики!))))) А там прислушивайся к организму!!!

золотые слова) обязательно загляну к тебе и все еще раз внимательно перечитаю !
я вот заметила что пожевать че-нить вкусненькое после еды - уже рефлекс... собака Павлова отдыхает вообщем smile.gif))
SvetaS
Привет новой красотульке!!! Обязательно все получится!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
замурчательная
тааак-с...подводя итог уходящего дня скажу: из физ.нагрузок сегодня самыми значимыми являлась прогулка (по городу через магазин ;) - в течении часа ))) быстрым шагом )))) затем... упражнения по методике "Тодес" - 3 подхода...( +к нему махи ровными ногами.. для нижнего пузика по 8 раз 3 подхода).... если не передумаю то еще поЙОжусь чуток smile.gif... но не факт.... шея болит.. (((
еще...мыла голову и ополоснула волосы настоем из апельсиновых корок... (где то вычитала что ЖУТКО полезно )))
девченка..вопрос... кожа на лице у меня сухая.... но последние несколько дней - даже шелушиться начала...подскажите...чего не хватает в питании? чем можно ее увлажнить? *обычные крема не помогают*
УхТы
Цитата(замурчательная @ 14.3.2010, 20:46) *
девченка..вопрос... кожа на лице у меня сухая.... но последние несколько дней - даже шелушиться начала...подскажите...чего не хватает в питании? чем можно ее увлажнить? *обычные крема не помогают*

Думаю, прежде всего посмотри, сколько воды в день выпиваешь. А в первую очередь именно воды, а не кофе, чая и т. д. Очень важный парметр при сухой коже
замурчательная
уууупс....а воды то как раз у меня и нет в рационе о_О чаи - 2-3 чашки в день, кофе - небольшая чашка...иногда чашка сока...а воды... хм......
УхТы....спасибо за подсказку...приму к сведению!
замурчательная
доброго дня всем))) вот и начались трудовыЕбудни...
утро: овсянка (3 ч.л.) + ч.л. изюма + 0,5 ч.л. меда.... зеленый чай, 2 овсяных печенька с домашней брынзой (эм..в составе которой яйцо %((....
перекус1: яблоко
обед: овощное рагу (картофель вымочен., морожен.овощи ("Мексиканская смесь", кабачки ) + фасоль с томатом и луком (вкуууууснааа!!!))) ....
убегаю с перерыва на работку, где меня ждут банан и апельсин с зеленым чаем smile.gif)))
пытаюсь себя заставить пить воду...но как то не могу...))) еле пол чашки в себя влила smile.gif)))))
з.ы. всем удачного дня! )
замурчательная
таааак-с...... за вторую половину дня умяла капучино (1 ч.л. сахара); апельсин, йогурт с мюсли ("ДАнон") и банан)))) вечер завершу либо кефиром ...либо водой ...)))
из приятных новостей за день - купила пароварку smile.gif
@nn@1803
Цитата(замурчательная @ 15.3.2010, 20:14) *
из приятных новостей за день - купила пароварку smile.gif

Супер вещь! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
УхТы
Молодец - хороший отчетик!!!

замурчательная
девченки...а как пользоваться пароваркой?))) хоть пару рецептиков в общиъ чертах smile.gif
з.ы. сегодня сделала еще антицел.обертывание (8-ое по счету)...
замурчательная
всем доброго дня!)
завтрак: овсянка (3 ч.л.)+ч.л. изюма + 0,5 ч.л. меда; 2 овсяных печенька с 2 кусочками брынзы домашней, зеленый чай
перекус: яблоко
обед: 3 ст.л. каша пшеничная (без масла) + 2 ст.л. квашен.капуста + 2 стол.ложки фасоль в томате с луком ... )))
если сегодня все сложиЦЦа как надо - то попаду на пробное занятие по Йоге smile.gif))
терзают смутные сомнения - куда пойти.... есть занятия в Федерации йоги...а есть просто в фитнес-клубе (хорошо себя зарекомендовавшем).... цена в фитнес клубе дешевле..условия лучше.... подскажите?))
замурчательная
уффф...ну и день сегодня конченый !(((досталось от всех кому только не лень.... еще и шеф настроение подпортил... гррррр....
пришла с работы... выпила стакан кефира (не знаю жирно...может около 3%)... съела 3 маленьких (7*5*0,5 см) кусочка ржаного (?) хлеба...с 3 кусочками брынзы (быстрей доем- меньше соблазна будет в дальнейшем).... сейчас соберусь и на пробное занятие по йоге поеду smile.gif
УхТы
О-о-оо-о, йога - расплываюсь в блаженной улыбке при этом слове, так люблю порастягиваться, поконцентрироваться на собственных ощущуениях, порасслабляться! По-моему, многое зависит от инструктора в центре, а громкое название (Федерация йоги) может и не оправдать надежд! А у них есть пробные занятия, если да, то обязательно сходи - сравни!!!
замурчательная
ну енто типа "Його: Вкраинская федерация" у них там в городах разных филиалы есть... ума не приложу что с собой надо брать smile.gif может кто подскажет?
@nn@1803
В пароварке обалденный рис получается. Можно снизу овощи, а сверху рис. Голубцы и фаршированный перец обалденные, запеканку своим делаю - как суфле творожное.
замурчательная
Цитата(@nn@1803 @ 16.3.2010, 20:35) *
В пароварке обалденный рис получается. Можно снизу овощи, а сверху рис. Голубцы и фаршированный перец обалденные, запеканку своим делаю - как суфле творожное.

ооо спасип )) а можн подробней про запеканку?smile.gif))
замурчательная
была на пробном занятии по йоге... ))) какое то разочарование такое )))) вроде ве хорошо - хорошее место - хороший инструктор...ну не понравилось и все тут smile.gif))) во-первых далевокато..во-вторых...на 19-00.... т.е. как бы проблемы с возвращением домой( кто встретит и на чем уехать) но енто мелочи.... народу пришло человек 40.... не понравились все эти "оценивающие дамские взгляды".. такое ощущение...что много кто себя показать пришел...а не позанимаЦЦа .... )))))) вообщем... как бы там ни было - дома лучше ))) никто не отвлекает своими шуточками дибильными и хи-хиканьем.... делаешь столько сколько посчитаешь нужным сам.... (вообще я нашла удобный для себя видеоурок и под него делаю...)... вообщем.... хороша Маша- да не наша smile.gif))))))))
з.ы. не теряя надежды схожу в один фитнес-клуб... там тож занятия проводятся... может там больше понравится smile.gif))
Mad Me Vi
Настюшка, привет-привет! smile.gif О, на Йоге была - это интересно уже, дело пошло! a070.gif Я же танцами занимаюсь, а в тренировки входит Йога 2 раза в неделю! Преподаватель у нас очень хорошая и доброжелательная! Кстати, выглядит моложе намного благодаря Йоге! d025.gif Я хожу с целью добить своё тело окончательно - растяжка срочно хорошая нужна, а мышцы у меня твёрдые, плохо поддаются ей... Конечно, расслабление по полной программе идёт - после треньки реально хочется спать! d060.gif Но ты не бросай ни в коем случае, нравится - делай дома, но без халявы! d060.gif Удачи тебе, рассказывай, как дела будут идти, будем с тобой вместе заниматься! sm03.gif
замурчательная
итак...отчетик за день: утро: кофе, каша овсяная с изюмом и медом, 2 овсяных печенька и 2 куска брынзы обед: 3 стол.ложки овощного рагу и 1 ст.л. фасоли /(с томатом); перекус: банан второй перекус: пол чашки яблочного сока и яблоко...в течении дня 2 чашки воды, чай зеленый... ) сейчас на обед готовлю спагетти с грибами.... smile.gif по плану на вечер: поход к сестре; обертывание, йога smile.gif как все таки хооороооошо дома... ))))
замурчательная
мдаа...вечер удался на славу.... поела спагетти с грибами (грибы+лук+сметана+сыр); потом поела картофелины полторы запеченные в духовке в сухарях (вкусссснаааа)) с одним помидором в томате.... и на последок умяла бисквитик (делается в чашке в микроволновке-вкусно-быстро) но с яицом.... ((( вообщем так...завтра доедаю брынзу - и все - никаких яиц...
кстати...сегодня две недели как я без мяса и птицы и рыбы smile.gif) и ниче...жива smile.gif)))))))))))))))))))
замурчательная
УхТы
ты знаешь...а йога это действительно хоооорошшооо)) даже заметила что в дни когда ей занимаюсь - сплю лучше)) слаааадко так smile.gif)))) жаль что не получается каждый день заниматся smile.gif
замурчательная
так-с...
завтрак: 2 овсян.печеньки с брынзой + лвсянка с изюмом и медом...
перекус: банан
обед: стакан кефира с 4 овсяными печеньками и брынзой...(уфф....доела таки)
обед2: половник постного борща с фасолью, через час стакан сока яблоко+виноград ("Садочек)

хотела пожарить своим блины - не один гадюка не снялся))) как знак свыше - мол..нечего эту гадость есть smile.gif))))))))))))))))))))
на вечер... эм.....на 100% испорченное папиком настроение.... даже делать ничего не хоцца... а надо sad.gif
замурчательная
ох блин....почитала дневничком целую кучу и поняла одно... ФИГАССЕ я много ем о_О ... стараюсь без мяса но все равно с такими порцайками как у меня много кг и см не сбросишь sad.gif( хнык....
обиделась на себя и с психу 25 минут обруч прокрутила... и 3 подхода качая пресса (методика "Тодес")

п.с. народ, помогите!))) как быть..хочу рассчитать потребление каллорий за день smile.gif например... отварной рис.... евс считать в сухом варианте или уже отверном?)))
п. п.с. стимулы-ы-ы-ы! где же вы? sad.gif(((
замурчательная
уффф...йогой позанималась и даже легче на душе стало )) заметила что такие ощущения странные появляются.... эммм..что то на подобие как покалывания (подобное бывает когда руку например отлежишь и потом кровь туда приливает и колеЦЦа).... в области от носа и в сторону солнечного сплетения ....и в руках чуток smile.gif)) прикольно так )))))
а еще интересно...при выполнении каких-то упражнений..мышцы... аж трусятся.... чего так бывает? )
замурчательная
всем приветики)) отчетик за сегодня меня не радует sad.gif
утро: овсянка+изюм+мед, пару глотков кофе
перекус: яблоко
обед: йогурт клубничный (стакан) + 2 овсяных печенька + 1 пиродок с повидлом
перекус2: кусок белого хлеба с 2 ложками клубничного варенья + зеленый чай
обед2: половник постного борща
каюсь ... за день сплошное мучное sad.gif(( эхххх ..... как же от него избавляЦЦо ?sad.gif((
замурчательная
устроила себе вечер релаксации... smile.gif
маска для лица: ложка сметаны + ложка банана....все перемешала и на 20 минут на лицо... говорят что оччень хорошо для сухой кожи)
сделала шоколадное обертывание - оййй...ну супеееер...... пахнет все так...мммммм..... надеюсь эффект будет не менее хороший, чем запах )))
выпила вккууусное какао (млин..родину продам за него smile.gif)))
еще и "Украина мае талант" смотрю )) настроение на все 500% ))))))))))
замурчательная
всем доброго утречка! поздравляю с наконец-то наступившей субботой!!)))))
утро начала с чашки йогурта клубничкого + 2 овсяными печеньками и кофе...
в планах на день: уборка в доме;
прогулка с сестрой и племяшкой;
пробные занятия по Пилатесу (видео по совету УхТы))))))))
Если будет возможность - позанимаюсь еще йогой, покручу круг.... вообщем планов куча ))) единственный вопрос - как сделать чтоб в сутках хотя б по 25 часов было?smile.gif))
всем удачного дня!!
УхТы
Цитата(замурчательная @ 20.3.2010, 8:58) *
пробные занятия по Пилатесу (видео по совету УхТы))))))))
Если будет возможность - позанимаюсь еще йогой, покручу круг.... вообщем планов куча ))) единственный вопрос - как сделать чтоб в сутках хотя б по 25 часов было?smile.gif))
всем удачного дня!!

Настюш, приветик! Здорово, что смогла найти видео! a115.gif Раньше пробовала по другим урокам пилатес, но все какие-то до невозможности сложные упражнения, а этот урок в самый раз - и нагрузку чувствуешь, и силы и желание есть позаниматься до конца! Насчет дыхания, я читала, что основа как и в йоге, а вообще главное не забывать дышать, в этом я уж точно уверенна!
А что у тебя в каждом отчетике овсяные печеньки проскакивают? icon_eek.gif Любимое лакомство? Попробуй тогда хотя бы через день их кушать, а то жира в них не меньше, чем в обычных. Хороших тебе выходных, дорогая!!!

замурчательная
тааак-с.... отчет за день: уборка плановая состоялась, с сестрой и ее малой погуляли чуток, поиграла с племяшкой (7 кг счастья )))) - такое ощущение что сбросила все 20кг smile.gif)))) .... думаю равносильно с процедурой кручения обруча будет по затраченным каллориям (только наааамного приятней))))) ... успела в город смотаЦЦа...жаль только что был уже вечер, холодно - не смогла насладиться приятной весенней погодкой... sad.gif
успела попасть в магазин: из полезных покупок - соевый соус (Сен-Сой); гуляш соевый (эм..никогда не пробывала..кто подскажет - как его делать то?)) ... каша кукурузная; хлеб постный солодовый.
Отчет по еде: на завтрак была печен.картошка (в сухарях), эм... если кусочки сложить то думаю получилось бы пару крупных картофелин + пару столовых ложек тушен.капусты с грибами; 2 кусочка манника (постный), пол чашки томатного сока. Днем была 1 конХфетка шоколадная. По приезду домой - какао на молоке; кусочек хлеба солодового (40 гр.) с плавленным сырком (домашний - вкуууууснотисЧа... только вот в его составе яйцо sad.gif вот такой отчетик не радостный... %(
blondie11
Привет Настён я знакомится пришла,меня Марина зовут.Смотрю овсяные печеньки уважаешь,а у меня такое же отношение с конфетками.Сколько племяшке?Просто моя дочка как раз сейчас 7кг весит,ей 6 месяцев
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.