Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замурчательная. Дорога в 1000 ли ...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
замурчательная
всем доброго утречка! погодка хорошая - солнышко светит, +9, только ветер....вессснааа!
утром выпила кофе. на завтрак были: спагетти с соевым соусом (эм... довольно таки вкусно); грибы тушен. с сыром, луком и сметанкой; салат "Хрустящий" (бурак, морковь, грецкий орех, чеснок и сметана)... уфффф...вкусно smile.gif)) как говорится - красиво жить не запретишь smile.gif
Сейчас поеду в город гулять со своим МЧ, заодно куплю пряжу... сестра обещала гетры связать smile.gif))
Всем удачного денечка!!!
УхТы
Наська, приветик! Умничка, вижу получилось сделать ссылочку на дневничок!
Хорошего тебе денечка!!!

замурчательная
продолжаем-с отчет:
перекус днем: небольшой кусок манника с зеленым чаем и два крохотных куска сыра адыгейского (самодельный- вкууусный, без яиц ... вегетерианский))))))))))))
обед: тушеные овощи в пароварке (картошка, лук, смесь морож.овощей) + соевое мясо /(обжарен. с морковью и луком) + немного салатика "Хрустящий" о котором писала выше smile.gif радует то что наличие овощей в моей тарелке преобладает smile.gif))
из "полезностей" за день сделано:
купила пряжу на гетры; пересадила цветы (вообще я их не лю.... но что то сейчас проперло ;))); испробывала пароварку (результатами осталась ОЧЕНЬ довольна); прогулялась пол часика по весеннему пыльному городу; наготовила веточек своему любимому шиншилле;наконец-то отмыла раковину от всевозможных разводов. Вообщем, всего по чуть-чуть - и день прошел.
Выжду часик после еды и попью зеленого чайку, затем в планах на вечер: обертывание (черная глина+апельсиновое масло), пробное занятия Пилатес (отложено со вчера ;))) и если хватит времени - пойожусь smile.gif
Анж
Приветик,Настя!!!Я-Анжелика sm01.gif
Цитата(замурчательная @ 21.3.2010, 18:39) *
испробывала пароварку (результатами осталась ОЧЕНЬ довольна)

что-то готовила??Ну и как?
Цитата(замурчательная @ 21.3.2010, 18:39) *
обертывание (черная глина+апельсиновое масло)

Я тоже собираюсь поделать такие обертывания..ты давно уже их делаешь??как результаты??
замурчательная
всем доброго утречка... вот и снова трудовая неделя... выходные пролетели -а ниче полезного почти и не сделано sad.gif((
итак...утро началось с черного чая (с земляникой) + творого с бананом (взбитый блендером)...я тк подозреваю - грамм 100 наверно слопала ) на работку взяла с собой яблочко... ))) обед будет сосьлять из геркулеса с медом и изюмом и куском (40 гр.) солодового хлеба с домашним плавленным сыром smile.gif а дальше- надо будет что то придумать smile.gif)
Касательно вчерашнх вечерних планов - было обертывание, была йога - пилатес не осилила smile.gif))))
Всем удачного денечка!
п.с. мда...планы меняются) схомячила пирожко "Ракушка" (каюсь-каюсь..теперь мучают угрызения совести) и на обед еще выпила какао с молоком smile.gif)) для поднятия боевого духа )
замурчательная
пришла с работы (где героически.... проклиная себя за схрмяченное пироженко отказалась от конХфет. печенья...)
на обед было: 3 ст.л. пшеничной каши (без масла) + 1,5 ст.л. грибов (тушен.с сыром, сметаной и луком) + 2 ст.л. салата "Хрустящий" + 2 ст.л. капусты "по-корейски".... безумно хочу чай, но терплю... хотя б часик...
в планах на вечер - шастанье по форуму (жаль, что от того что много про похудение читаешь - от этого зудее не становишься ;))
покручу обруч, покачаю пресс (методика "Тодес") и может будет йога....
периодически ловлю себя на мысли "а может черт с этим всем питанием-похудением?" но потом возникают мысли, что надо хотя б до Пасхи додержаться (не потому что религиозная там и все такое, а дело принципа ))) должна ж себе доказать что на что то еще способна ;)))) .... а потом еще -18 дней без мяса даром что ли прошли?))
кстати сказать... к отсютствию мяса отношусь в принципе нормально ... сложновато от яиц отказаться (не скажу что безумно их люблю - просто они сча ВСЮДУ... smile.gif))) а самое сложное - исключить сладости... ну так иногда хоцца чего-то вкусного... эх....
сделала для себя открытие сегодня, что кожа на морде лица стала значительно лучше... ну..гадости всякие выскакивают периодиечски то там, то сям, а вот шелушение прошло...кожа более увлажненной стала.... приятно так smile.gif
а еще приятно, что целлюлитик то мой сдается %)))) замучала его всякими обертываниями и йогами )))) теперь ставлю себе в цель - улучшение физической формы ( на крайней случай - поддержание уже имеющейся с небольшим изменением в меньшую сторону)... хотя б к лету smile.gif))) а как одену купальник! а как выйду в нем на море...! эхх.... держитесь, парни! ;)))
вообщем где-то такsmile.gif))
Нежная...я
Привет Настен! Пришла знакомится мне тоже Настя зовут!
Почитала твои отчеты, хочу сказать что ты на мой взгляд ты счастливейший человек если при таком питании ты уже дошла до 48 кг. a115.gif значит тебе много над собой трудиться и не надо. Я просто тоже мечтаю о 45 кг. но все как то очень медленно получается!
замурчательная
Цитата(Нежная...я @ 22.3.2010, 17:54) *
ты счастливейший человек если при таком питании ты уже дошла до 48 кг. a115.gif значит тебе много над собой трудиться и не надо.

ооойййй...если б все так просто было smile.gif) рост то у меня не большой - 162 см. При нем эти 48 как бы заметны smile.gif))))) Особенно в районе пузика )))) 48 -это не постоянный вес... это просто минимальный показатель за один из нескольких дней "новой" жизни ;)
такое питание?) это какое?)))) размер порцаек или содержимое их?)) или много сладкого?smile.gif))) у меня вес оЧЧЧЧень медленно идет вниз... иногда даже пропадает всякое желание с ним бороться... но все же не сдеюсь, чего и тебе желаю! ))
замурчательная
итак...день близится к концу...
выпила как и собиралась чай...съела одну конХфету шоколадную с начинкой (бабушка ну ооочееень просила это сделать); пила зеленый чай.... слопала пол чайной ложки запеканки (надо ж было попробывать что приготовила ;))) ... выпила стакан воды (газ старалась выпустить но его все равно чуток осталось)... и на ночь глядя выпила (в первые в жизни) маааахонькую кофейную чашечку сыроватки (кстати и есть рекомендации как ее лучше пить?) ...
крутила круг 25 минут; 3 подхода "Тодеса" и пол часа йоги... начала делать по видеокурсу...но что то сегодня как то не пошло - включила себе спокойную музыку и делала все те же упражнения сама... сейчас состояние какое-то стремное... тошнота непонятная и слабость такая..... хз с чем связанно...то ли погода...то ли не знаю... так что 10 минуток форума -и спать...
замурчательная
всем приветик) мой отчетик:
завтрак: 3 ч.л. геркулеса+1 ч.л.изюма + 0,5 ч.л. меда; зеленый чай; кусок хлеба солодового (40 гр.), намазанного плавленным сыром (домашнего производства)
перекус: яблоко
обед: 150 гр. запеканки (творог + банан + манка с молоком + изюм + какао присып.)
...далИ будЭ ;)
*ç*a*ç*i*
приветик!!ты замечательно питаешься и ничего не много!!ну по крайней мере по сравнению со мной!!))желаю успехов на пути к желаемой цели) wub.gif d025.gif a115.gif
замурчательная
продолжаю отчетик за сегодня:
перекус2 - 10 фиников (ух уж эта УхТы )))) харазила меня прям финикоманией)) поняла что если не поем их -просто помру smile.gif))
1 грецкий орех
обед: примерно 150-170 гр. овощного рагу (картофель вымочен. + морожен.овощи + лук - все в пароварке)
планирую на этом свой рацион на сегодня остановить smile.gif)) *жадно поглядывая в сторону покате с финиками*
Нежная...я
Привет Настен!
Нет я не имела ввиду что по многу питаешься, по части кол-ва я даже удивляюсь как можно есть по 3 ложки? Я просладкое диву дивлюсь, сама от сахара еще в январе отказалась а вес ну оочень медленно уходит.
А в целом у тебя все по чуть чуть, все как и полагается Красотуле! hb.gif
замурчательная
Цитата(Нежная...я @ 23.3.2010, 17:13) *
Нет я не имела ввиду что по многу питаешься, по части кол-ва я даже удивляюсь как можно есть по 3 ложки? Я просладкое диву дивлюсь

фуууууух))) а то я уже перепугалась)) хотела было еще в 2 раза свое питание урезать smile.gif)) жизнь без сладкого дается ой как не легко... заметила странную особенность - если ОЧЕНЬ хочется торта (пироженка, конХфетки) а денег на него нет - достаточно просто сказать всем что ты худеешь - и как по взмаху волшебной палочки со всех сторон предложения сыпятся smile.gif)) но это я так... поразмышляла малость smile.gif)
снова возвращаясь к теме сладкого, мучного и все вредного (читай- вкусного ;) ... у меня сестра старшая (ей 31) родила ребенка (пол года малой) ..есть одни манники, пироги и молочку в основном.... так вес - 48 кг smile.gif) я с нее в шоке smile.gif))))
УхТы
Цитата(замурчательная @ 23.3.2010, 17:10) *
перекус2 - 10 фиников (ух уж эта УхТы )))) харазила меня прям финикоманией)) поняла что если не поем их -просто помру smile.gif))
1 грецкий орех
обед: примерно 150-170 гр. овощного рагу (картофель вымочен. + морожен.овощи + лук - все в пароварке)
планирую на этом свой рацион на сегодня остановить smile.gif)) *жадно поглядывая в сторону покате с финиками*

Наська, приветик! Ой, я и не думала, что финикомания заразна. У меня тож самое - куплю сразу грамм 300 фиников и потом все аж чешется, когда знаю, что они там не съеденные лежат. Но проще есть не из пакета, а отсчитывать себе штучек 10, а остальные в недосягаемое глазу место. Вот завтра на работу, покупать их не планирую, так точно не наемся их, а потом через пару деньков побалую себя ими чуть-чуть. Ням-ням
Valentin
Цитата
обиделась на себя и с психу 25 минут обруч прокрутила...


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
замурчательная
Цитата(Valentin @ 23.3.2010, 19:29) *
icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ого...ничего себе...какие у меня гости ))) значицца прогресс имеет место быть ;))))
Zlodee4ka
Привет Настёна! smile.gif а ты где на Украине обитаешь?
замурчательная
ну вот...схомячила еще финик один)))) пила черный чай с земляникой ... покрутила обруч 25 минут; пресс по методу "Тодес" - 2 подхода... сейчас делаю обертывание... черная глина+красная (от раздражений) + корица + вода + апельс.масло.... странно так... до этого пощипываний не было...а сейчас - ух... ))))))) таааак тепленько smile.gif)))))))))))) прочь , целлюлит, прочь!!! sm02.gif
Zlodee4ka
А я из Днепропетровска smile.gif недалеко ))
я тоже на сладкое напостой срываюсь. а овсяное печенько в детстве любила жуть как smile.gif
УхТы
Цитата(замурчательная @ 23.3.2010, 20:22) *
ну вот...схомячила еще финик один)))) пила черный чай с земляникой ... покрутила обруч 25 минут; пресс по методу "Тодес" - 2 подхода... сейчас делаю обертывание... черная глина+красная (от раздражений) + корица + вода + апельс.масло.... странно так... до этого пощипываний не было...а сейчас - ух... ))))))) таааак тепленько smile.gif)))))))))))) прочь , целлюлит, прочь!!! sm02.gif

Вот это процедурки!!! И по спортику даешь неслабо! Повторяем установку: прочь, целлюлит, прочь! прочь, целлюлит, прочь! прочь, целлюлит, прочь! прочь, целлюлит, прочь! прочь, целлюлит, прочь! прочь, целлюлит, прочь! прочь, целлюлит, прочь! icon_eek.gif
Valentin
Цитата(замурчательная @ 23.3.2010, 20:38) *
ого...ничего себе...какие у меня гости ))) значицца прогресс имеет место быть ;))))



Ну так!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Успехов, Настя!! a075.gif

Нежная...я
Привет Насте вот зашла проведать тебя! Как твои делишки? Процедурки Супер! a115.gif Спортик тоже a115.gif
замурчательная
всем приветики)))
утро: з.чай, геркулес (3 ч.л.) + 1 ч.л. изюма, 1 ч.л. меда; кусок солодового хлеба (40 гр.), намазанный плавлен.сыром
перекус: 5 фиников (35 грамм примерно)
обед: запеканка (130 гр. творог+60 гр. банан+изюмки щепотку+0,75 ст.л. манки + немножко присыпано все это дело какао) -итого 190 гр. и 35 гр. казинаков (ну захотелось - ну жуть просто) ...
что дальше будет - день покажет! ) убегаю снова на работку ) всем приятного денечка и всех цем!
УхТы
Муурррррчалочка, приветик дорогая! Кусок солодового хлеба с плавленным сыром лучше ешь отдельно, типо перекуса. А на перекус у меня тож сегодня финики Хорошего тебе ужина, Настюш!!!
Mad Me Vi
Настюююш wub.gif приветик! hb.gif
Мне таак нравится твоё меню... для себя бы чуть изменила, а так просто супер! a115.gif
Удачи тебе! Радуй нас своими победами! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
замурчательная
УхТы, приветики)) да я бы с радостью, но нет возможности... на работе пееррыв только в пол 12го (время моего обеда основного), а пееркусы успеваю делат ьв считанные секунды пока шефа нет поблизости smile.gif)) так что - буду по утрам ))) надеюсь это не очень вредная пища?smile.gif))
Mad Me Vi пасипки за напутствие smile.gif))) а что б в меню ты изменила бы?)))
Нежная...я приветики ) делишки мои средней паршивости ... шеф сегодня взбесился вообще - жизни не дает smile.gif) так и хотелось стресс заесть сладеньким - но ... (гордо подняв голову вверх) сдерживаюсь smile.gif))))

продолжение дневного отчета:
перекус2: бооольшой и офиииигительно вкусный апельсин (до сих пор тааак приятно вспоминать ;))
обед: 210 гр. овощного рагу (вымоч.картофель+морож.овощи ("Мексиканские"?)+лук - все в пароварке... + ложка грибов тушен. + щепотк сыра твердого) и пару ложек капусти по-корейски

как обычно после еды появилось желание закусить чем-нибудь...)) но... героически выжидаю час чтобы попить чая (судя по всему чай будет с молоком домашним... осталось немного его -выливать жалко...вкусное очень молочко хоть и жирноватое)... а еще знаю, что к этому времени желание еще перехватить что-то пропадет ... ))) и это все при том, что в холодильнике лежит свежайшая ванильная халва, казинаков еще больошй кусок, сливово-шоколадное варенье и клубничное (ааа....зачем я про него вспомнила?(((
Mad Me Vi
Цитата
как обычно после еды появилось желание закусить чем-нибудь...))

Ого, думала, что я одна такая... icon_eek.gif
Цитата
пасипки за напутствие))) а что б в меню ты изменила бы?)))

Всегда рада! smile.gif Ну чуть изменила бы только для себя! Убрала бы финики(не люблю их), хлеб(не ем с детства), сметану... Добавила бы каш(гречка, рис, овсянка...), молочных продуктов, ну и ещё один белковый продукт(не буду писать, ты поняла)... Это основное! a070.gif А там бы ещё фантазию подключила и написала бы ещё кучу всего(полезного!) Плюс подсознательный аппетит - там ещё запретное пришло...
Слушай организм! Правду говорю, он нуждается только в полезной, лёгкой и натуральной(природной) пище!!! То, что мы едим есть вредные консерванты - это привыкание! Я сама с этим борюсь! Расплачиваюсь теперь за то, что в детстве меня этой "грязью" кормили... Я мало употребляла чипсы, сладкую воду, другую вредную промышленную еду(поэтому сейчас даже не хочется), зато родители всегда жарили, добавляли много масла, жира - вот результат...
Прости за отступление от темы, просто как-то само напечаталось! a98.gif
ng19.gif
замурчательная
Цитата(Mad Me Vi @ 24.3.2010, 18:22) *
Слушай организм! Правду говорю, он нуждается только в полезной, лёгкой и натуральной(природной) пище!!! То, что мы едим есть вредные консерванты - это привыкание! Я сама с этим борюсь!

вот потому сейчас и готовлю сама себе...тщательно перепроверяю что готовлю, какие продукты использую smile.gif)) *на сколько это возможно* ... молочку беру только проверенную ("Ильичевская") овощи фрукты тож выбирать стараюсь..... состав хлеба тщательно проверяю (особенно на наличие яиц) ... сыр плавленный - делает дома сестра...все из качественных продуктов smile.gif)) вообщем...стараюсь стать "на путь истинный"))))))
Mad Me Vi
Цитата(замурчательная @ 24.3.2010, 19:31) *
вот потому сейчас и готовлю сама себе...тщательно перепроверяю что готовлю, какие продукты использую smile.gif)) *на сколько это возможно* ... молочку беру только проверенную ("Ильичевская") овощи фрукты тож выбирать стараюсь..... состав хлеба тщательно проверяю (особенно на наличие яиц) ... сыр плавленный - делает дома сестра...все из качественных продуктов smile.gif)) вообщем...стараюсь стать "на путь истинный"))))))

Ты ж моя умничка aa4.gif Красотуська! aa12.gif
замурчательная
как и собиралась - выпила чай с молоком (жирновато - но вкусновато ;)) ... покрутила обруч 25 минут... 3 подхода для пресса "Тодес".... хочу йогой позаниматься...интересно...а можно это делать под какой-нить фильмец чтоб не так скучно было?smile.gif)
Mad Me Vi
Цитата
интересно...а можно это делать под какой-нить фильмец чтоб не так скучно было?

Ничего, если я отвечу? Вообще Йога направлена на расслабление сознания с одновременно напряжённым телом, соответственно для достижения названого эффекта лучше заниматься под спокойную музыку + желательно контролировать дыхание, что при просмотре фильма практически не возможно и + избавиться от лишних мыслей. Но если ты занимаешься Йогой с целью тренировки мышц и поддержания тела в тонусе, можешь и киношку забабахать! a115.gif
замурчательная
решила так...если делать то делать хорошо...выключила фильм...зажгла аромолампу ...апельсиновое масло.... занималась "Йога для чайников".... 50 минут... неспеша....хорошо так.... когда пришло время релаксации заметила что тело ...ммм...зудит что ли... такое ощузение как мурашки бегают (но не от холода) по рукам-ногам...носоглотка...бедра.... это че такое значит вообще?smile.gif
замурчательная
однажды холодным зимним вечером посетила меня мысль - а готова ли я встретить весну во всей своей красе?) подошла к зеркалу..присмотрелась повнимательней.... и поняла что ответ мой - категоричное НЕТ... свисает с бочков... торчит пузико (кое-кто уже начинал периодически интересоваться - не собираюсь ли я в декрет случаем?)... целлюлитик плавно переходящий на 2 стадию... вообщем- обнять и плакать ...
решила- надо с собой что-то срочно делать.. посмотрев по сторонам обнаружила своего давнего друга - Хула Хуп, который был честно выпршен на прошлый день рождения и будущей свекрови и на котором был таааакой слой пыли что страшно подумать smile.gif)) покрутила с непривычки пол часика... и кинулась в глубины интернета искать когда же он поможет и что хорошего он может мне дать в целом... набрав в поисковике свой запрос появилась кууууууча ссылок на отзывы огромного количества худеющих девченок...начала читать... в итоге ссылки закрывались одна за другой, оставляя кучу нерешенных вопросов и неприятное ощущения от воздействия рекламы....и случайно нашла дневник девочки, которая рассказывала о нем кратко но как говорится"по всем пунктам" ...и знаете...что-то меня зацепило smile.gif)) после одного сообщения и начала читать другие...прыгая по темам.... и в один чудесный день я поняла, что без этого сайта я уже не смогу ... smile.gif))) Собственно так я появилась здесь smile.gif)))))) Почитала, поразмышляла.... сначала читала темы про разные физ.нагрузки (где и открыла для себя Йогу)... потом перешла на темы про ЗОЖ... а потом Вегетерианство )))))
так что...спасибо вам огромное, Красотульки за то, что подтолкнули меня на этот важный шаг... спасибо огрмное, Валентин, за грамотные и хорошо обоснованные ответы, касающихся аспектов вегетерианства (да и не только))) Ваши статьи частенько скидываю сестре своей старшей на ознакомление ) и что приятно - что после них она не пытается меня отговаривать от вегетерианства wub.gif
а еще ...девченочки...красотулички....ну что б я без вашей поддержки делала?))))) всех обнимаю и креееепко цааааааалуууую.... wub.gif
з.ы. эм... это на меня масло апельсиновое так действует или йога?))) или это крик души был ? smile.gif))
Zlodee4ka
привет Настёна!
кушаешь вкусненько smile.gif
Цитата
если делать то делать хорошо...выключила фильм...зажгла аромолампу ..
.
вау! молодчинка! a115.gif аж мне захотелось йогой позаниматься. но у меня есть только "йога для толстых" d030.gif d030.gif причем там худющий дядька с такой скоростью поднимает ноги, даже я так не подниму, не то что кто-то действительно толстый d030.gif
замурчательная
приветики.... )) погодка супер... настроение было супер пока не пришла на работу...видать моему вампиру-начальнику такая погодка не до души...
отчетик:
завтрак: зеленый чай, творожная запеканка (банан. творог, ваниль, сметала, манка - все в пароварке) - примерно 120 гр., баночка Ативии клубничной 2,8% жирности - 120 гр (просто потому что сегодня заканчивался срок годности), кусок солодового хлеба (40 гр) с плавлен.сыром домашним.
перекус: 3 финика
обед: 50 гр. тушен. капусты с грибами, луком и корковью; около 150 гр. тушен. в пароварке овощей /(вымоч.картофель + заморож.смесь овощей + лук) ... и сейчас еще будет кусочек казинак (35 гр.) ...на работе еще яблоко очереди своей ожидает... а что будет дальше - одному холодильнику известно!
всем удачного денька!!!
УхТы
Настюль, доброго денечка!!!
Ох, как мне понравился твой крик души - прям действительно от души получился (накаламбурила d030.gif ). Да-с, а холодильник дядька коварный - откроешь его, а он предложит тебе фруктиков свежих или мороженки, например, вот и думай-гадай че выбрать - весы то на одну сторону переваливаютя, то на другую. Короче, выбор - штука оч сложная, главное - знать, что ты преобретаешь с этим выбором!

замурчательная
вот и я )) после основного обеда часа через 2,5 было средних размеров яблоко... доработала остаток для без ущерба для фигуры.. )) пришла...схомячила 5 фиГников... и пошли с моим МЧ на прогулку... (воздух чистым не назвать, но час в быстром темпе - гуууд....) даже ноги немного болят... обед у меня получился немного поздним...в 18-30 (хотя обычно в 17-00) и так....: 80 гр. спагетти + 70 гр. отварной свеклы (+немного соли + подс.масло не рафинированное) + 70 гр. тушен. грибов (+лук+сметана+сыр тертый) и четвертушка лаваша.... сытно так и хорошо smile.gif)) а главное -вкуснота!!! что самое главное - это без мяса и почти все полезное smile.gif)))
мучает совесть что много съедено за день sad.gif(( эх...
УхТы
Даю установку: мучения совести отбросить - не позитивное это чувство! А лучше, действительно, похвали себя, что без мяса смогла обойтись, а над количеством обязательно поработаешь! А процедурки будут? А йога? Вчерашнее занятие меня вдохновило себе палки-вонялки(я в хорошем смысле так называю) прикупить для атмосферы занятий
замурчательная
так..все время собиралась написать и забывала:
мои пАрАмЕтрЫ: талия (ну или то место где она должна быть) - 62 см (утром); 3 см. ниже пупка - 72 см.; бедра - 85 см.
Около месяца назад эти данные были: талия - около 72 см; 3 см ниже пупка - 83 см; бедра - 89 см. Сейчас вес около 48-50 кг.
Цель на данный момент: талия - 60 см; 3 см. ниже пупка - 68-69 см; бедра - пусть так и будут (куда уж меньше?smile.gif)) ... Вес хочу 45-46 кг. (судя по всему - мечта так и останется мечтой).
Еще цели:
1) упорядочить основательно свое питание, исключив из него мучное, яйца (то мизерное кол-во, которое сейчас потребляю).
2) регулярные занятий йогой
3) больше позитивного настроения и меньше грустных мыслей.

з.ы. сегодня по плану - обертывание (ч.глина) Круг и качание пресса отменяются - т.к. ела не так давно.
Zlodee4ka
-10 см в объемах? icon_eek.gif ты точно правильно измерила? smile.gif
а вообще параметры классные! a075.gif
замурчательная
Цитата(Zlodee4ka @ 25.3.2010, 20:35) *
-10 см в объемах? icon_eek.gif ты точно правильно измерила? smile.gif
а вообще параметры классные! a075.gif

да.... где-то за полтора месяца...йога, питание... но как бы первые параметры ушли быстро -а вот остальные...уффф...не с места....
ну если мерять вечером - то можно смело пару см прибавлять smile.gif
замурчательная
мда...не мой сегодня день... не нашла глину - обертывание придеЦЦа отложить до завтра sad.gif грррр.....
вечером пила ...эм...3 ч.л. варенья клубничного разбавленного стаканом кипятка... типа чая короче что то!
интересует вопрос... возле работы мужик продает семена льна... слышала как он их расхваливал... что скажете? взять???
замурчательная
всем приветик!
завтрак: стакан кефира 1% + кусок хлеба солодового (40 гр) и 1 ч.л. плавлен.сыра
перекус1: яблоко около 160 гр.
обед: 120 гр. кукурузной каши (без масла и соли) + 1 большая тсоловая ложка грибов (тушен.с сыром, луком, сметаной) + 2 стол. ложки винегрета.... вкуууусно )))))))
пытаюсь прикинуть сколько ккал в винегрете и что-то ничего не получается... (( кто подскажет? Состав: картофель отв., морковь отв., свекла отв., соленые огурцы, пол луковицы, пол банки зел. горошка и 2 ст.л. подс. нерафир. масла ....

купила льняные зернышки... вечером изучу инфу про них в инете и начну их употребление! )
Нежная...я
Привет Настен! Питаешься хорошо, молодец, так что твоя мечта 45 кг. не останется мечтой!
beautiful princess
Привет, замурчательная девочка hb.gif

Как здоровско ты похудела в талии! a035.gif На 10 см за короткий срок - это супер! a070.gif Поздравляю )

При переходе на вегетарианское питание кишечник очищается от остатков недоперевариваемой мясной пищи и поэтому кишки уменьшаются в объёме, соответственно первым делом именно живот и талия худеют. Когда я перешла на вегетарианское питание у меня тоже талия уменьшилась.
замурчательная
Цитата(Нежная...я @ 26.3.2010, 14:16) *
Привет Настен! Питаешься хорошо, молодец, так что твоя мечта 45 кг. не останется мечтой!



Цитата(beautiful princess @ 26.3.2010, 15:19) *
[color="#9932CC"]Привет, замурчательная девочка hb.gif

Как здоровско ты похудела в талии! a035.gif На 10 см за короткий срок - это супер! a070.gif Поздравляю )

пасип, девченки!) только вот мне кажется что я многовато кушаю все равно !(((
продолжу отчетик:
перекус2: 9 фиников
обед: 80 гр. запеканки (творог+ваниль+сметана+банан+манка) и стакан кефира 1%. Что будет веечром- снова не знаю)))
хочу обертывание сделать но не могу найти куда гилну засунула )))))))))))
УхТы
Нашла подезную инфу, может пригодиться! Прям сама хочу попробовать
Льняное семя для похудения

Семена льна используются и для избавления от лишнего веса. Существует несколько рецептов для похудения с помощью льняного семени.

Измельченное льняное семя с кефиром. В первую неделю необходимо принимать смесь из 100 граммов нежирного кефира и 1ой чайной ложкой молотого льняного семени. Во вторую неделю в такое же количество кефира нужно добавить 2, а в третью неделю – 3 чайные ложки семян льна.

Отвар из льняного семени. 1 столовую ложки льняного семени залить 0,5 литра кипятка и, закрыв крышкой и периодически помешивая, варить на медленном огне в течение 1,5-2 часов. Принимать получившийся отвар по пол стакана 3 раза в день за полчаса перед едой. Курс рассчитан на 10 дней, далее следует сделать перерыв на 10 дней.

Льняное семя как добавка к пище. Для того, чтобы без изнуряющих тренировок и голодных диет сбросить несколько лишних килограммов, молотое льняное семя следует добавлять в пищу в количестве 1 столовой ложки в сутки. Например, можно посыпать льняной мукой каши, салаты, добавлять в супы и тушеные овощи. Польза от этого двойная – организм получит множество ценных минеральных веществ и витаминов, а также, будут постепенно уходить лишние сантиметры на талии.
a040.gif a040.gif a040.gif
замурчательная
заварила льняное семечко на завтра..буду пробывать)) если не появлюсь завтра - значит весчь не съедобная )))))))))))))))))
вечер проходит абы как)) смарю "Украина мае талант"... ...пью чай.. ЛИптон - пирамидки - лесные ягоды.... было обертывание (кофе+крем+корица+апельс.масло+мед) .... потом душ с шкрябающей мочалкой (типа перчатки с агавой?)))... с мылом отшелушивающим (Орифлеймовское. Swedish SPA) вот такие дела!)
Марта :)
Цитата(замурчательная @ 26.3.2010, 22:53) *
заварила льняное семечко на завтра..буду пробывать)) если не появлюсь завтра - значит весчь не съедобная )))))))))))))))))
пью чай.. ЛИптон - пирамидки - лесные ягоды....


Настя! Ну, ты юмористка! a115.gif Буду тебя с утра ждать на форуме d060.gif , не задерживайся в постели d030.gif
Процедурки - Респект! sm01.gif
Ой, а как я люблю Липтон пирамидки a115.gif , только мы берём не фруктовый, а зелёный smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.