Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замурчательная. Дорога в 1000 ли ...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
замурчательная
приветик, девченки! пасип что не забываете smile.gif а я тут рассобачилась совсем в плане еды и отсутствия физ.нагрузки..что то такой жОр дикий на меня напал - при чем прет на мучное...капец какой то...
за вчера отчет даже не буду писать sad.gif
сегодня немножко лучше:
утро: 4 ч.л. овсянки с 1 ч.л. меда; цикорий; 2 хлебца с домашним плавленным сыром
перекус1: пол яблочка
обед: 2 морковные котлеты с 2 ч.л. сметаны 15% + 2-3 столовые ложки каши пшеничной без масла
перекус2: чай зеленый и 2-3 средних кусочка эм...кекса (ну типа пасочки с изюмкой) и пол яблочка
17-30 обед: 2 половника постного борща + 1 кусок хлебца (14 кКал)
перекус3: черный чай и штук 10-12 маааленьких печенюшек (типа "буковки" галетные)
и сейчас вот сижу сок пью... подсела сейчас на сок "Садочек" - яблоко+морковь+клубника... целую чашку выпила..прям не могу оторваться sad.gif((
вот такие дела... смотрю в зеркало - снова "пузико" нарисовалось sad.gif ппц.... надо мне бооооольшооооой стииииимул и сильнейший пинок - для поддержания боевого духа! ( aa40.gif a095.2.gif
Черри
Привет Настюша!!! Так как пинки отвешивать я не умею, решила помочь мотивашкой.

Давай-ка исправляйся, меньше сладостей! И где упражненица? Хотя бы на проблемную зону? Ну-ка давай начинай!
aa47.gif
Нежная...я
Настен ты только подумай, совсем скоро лето d060.gif Так что ты давай бери себя в руки и вперед к победам!
NastasyA
а чего случилось то? aa26.gif icon_eek.gif все так хорошо ведь шло, после пасхи чтоли все не отойдешь? или стресс или КД? надо искать причину d025.gif , неспроста ты расслабилась, ох, неспроста... o050.gif
замурчательная
пасип огромное за поддержку, девченки) что б я без вас делала?))
даже не могу найти причину... ПМС - не то...может после Пасхи желудок растянулся?))) есть хочу неимоверно sad.gif(((( через силу сдерживаюсь...особенно после работы такие приступы находят sad.gif(( ужасть... сегодня сдержалась - не знаю насколько меня хватит.. итак...отчетик:
утро: 4 ч.л. овсянки+ 1 ч.л. меда; 2 хлебца с плавл. сыром, цикорий
день: 2 морковные котлеты с 2 ч.л. сметаны; гречка около 4-5 столовых ложек, 1 соленый помидор (маленький)
перекус: йогурт "Донон" клубничный... 125 гр.
обед: 2 половника борща постного с фасолью
перекус: 4 шт. инжира
в течении дня 3-4 чашки воды, пару глотков чая без сахара черного и 1 маааахонькая печенюшка ("буковка" галетная )
замурчательная
приветик всем)
7-30 завтрак: 4 ч.л. овсянки+ 1 ч.л. меда; 2 хлебца с плавл. сыром, цикорий
9-00: пол чашки воды
10-30 перекус1: полторы чашки черного чая с молоком домашним
11-30 обед: чашка йогурта (бананово-клубничный "Фанни") и около 50 гр. печенья галетного (оно, кстати, сильно вредно?smile.gif))
Черри
Приветик!
Отчетики у тебя отличные! Поздравляю! На счет печенек не знаю, а что там в составе написано?

замурчательная
Цитата(Черри @ 16.4.2010, 15:28) *
а что там в составе написано?[/b]

даже не знаю... покупала на развес...
14-30 перекус2: банан, полторы чашки черного чая с молоком без сахара
пол чашки воды
16-45 обед: 2 половника постного борща (домучала его таки ;)))) + 1 вареник с картошкой
вечером было 2 кусочка сыра (пробу снимали в процессе приготовления к завтрашним крестинам) и чашка сока яблоко-морковь-клубника . Вот такой насыщенный день smile.gif
NastasyA
вот, молодец, уже смотреть приятно! n020.gif конечно это перебор на пасху желудок растянул, поэтому не терпи голод- покушай, может даже стоит временно увеличить порции, но полезностей и еще раз полезностей. например, можешь спокойно слопать большую чашу салата или того же борща твоего любомого, вреда не будет. aa26.gif кашки тоже можешь по утрам побольше, она вообще на весь день углеводами заряжает- сладкого и не захочешь. d025.gif не пугайся, это временно, пока аппетит не поутихнет. a04.gif
замурчательная
уфффф....день сегодня будет насыщенным smile.gif сегодня крестить будем малую моей сестры )) и я в роли крестной smile.gif))) что и как будет - ума не приложу) никогда с этим не сталкивалась smile.gif поэтому позавтракала плотно, дабы в случае чего днем не пришлось хватать что под руку попадетsmile.gif
утро: 4 ч.л. овсянки + 1 ч.л. меда; чашка заварного кофе без сахара; чашка (не большая) йогурта (банан+клубника "Фанни") + печенько галетное ("буковки") около 50 гр. Сытно и хороооошо то как ! smile.gif)))))))
Черри
Ой, Зайка, молодец исправляешься! aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Кстати, правильно сделала, что плотно позавтрокала перед таким событием. Лучше хорошо позавтракать полезными продуктами, чем потом переесть вредных.
УхТы
Цитата(замурчательная @ 17.4.2010, 7:38) *
сегодня крестить будем малую моей сестры )) и я в роли крестной smile.gif))) что и как будет - ума не приложу) никогда с этим не сталкивалась smile.gif

Настюш, приветик! Я вот тоже своего пляемяшку крестила - и тоже в первый раз выступала в качестве крестной. Говорят, что в разных церквях свои заморочки, но ниче сверх там такого нет, так что поздравляю с этим статусом!!!
b03.png b04.png b03.png
Zlodee4ka
Цитата
правильно сделала, что плотно позавтрокала

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif дык в церковь на голодный желудок ходют a04.gif
Настёна привееет! a98.gif
замурчательная
приветик, девченки ))) спасибо за поздравления )))) та я сегодня поняла что все это - бооольшая условность smile.gif))
за день съедено было много, но из вредного - конХфеты "стрела"(мои любимые) и пирог маковый))) спооокойно обошлась без мяса)))) и узрела прикольный салатик: кукуруза консервированная + яйца отварные + сухарики с майонезом - супер)))))) уфф..устала за день smile.gif пора и отдыхать smile.gif
замурчательная
а вот собстенно мну с крестницей wub.gif
Черри
Вау!!!!b02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.png А ребетенок - просто лапочка! Кстати, племяшка очень на тебя похожа, можно подумать что дочка. a075.gif
замурчательная
Черри пасип) *засмущалась* ну сказать что мы с сестрой сильно похожи вроде и не могу - но гены сказываются видать smile.gif а малая больше на отца своего похожа )))
УхТы
Настюш, от это да - такая тоненькая и изящная девушка - обалдеть! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Так что не наговаривай на себя- отлично выглядишь!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif А маникюрчит-то какой - класс!!!
Хорошего воскресного тебе денечка!!!

Zlodee4ka
Действительно с малышкой похожи очень wub.gif
а я тебя почему-то по другому представляла smile.gif
замурчательная
эх...так хорошо день начинался...а тут - бац - позвонили....и пришлось любимого провожать в рейс на пол года aa40.gif вроде и знали что скоро, но все равно так неожиданно sad.gif приехала домой... пошастала по комнатам и пошла с горя в холодильник sad.gif(( поэтому даже не хочу перечислять меню за день - ничего полезного одним словом... вот такие дела...
Zlodee4ka
Фигасе, полгода blink.gif
он моряк у тебя? жесть канешна.
даже незнаю как тебя поддержать n020.gif n020.gif n020.gif
замурчательная
Цитата(Zlodee4ka @ 18.4.2010, 18:20) *
он моряк у тебя?
даже незнаю как тебя поддержать n020.gif n020.gif n020.gif

аххха... второй рейс его.... был 9 месяцев в рейсе..потом год дома - сча снова ушел... такое состояние странное... вроде хожу пытаюсь себя чем то отвлечь..а потом мысли наваливают и слезы на глазах
УхТы
Ну, Настюш, не расстраивайся так! А кем твой Лю работает, далеко уехал?

замурчательная
работает 3-м помощником капитана... ) места дислокации - Средиземка, Черное море..
NastasyA
понимаю, тебя, Настен! d025.gif но уж ничего не поделаешь, на то они и любимые, чтоб ждать их сколько потребуется. я со своим любимым в разлуке почти 5 лет icon_eek.gif жила, 2 из них уже после свадьбы....первое время пока не поженились, мне к нему было не переехать, а после уже было глупо институт бросать на 5 курсе... виделись 1-2 раза в год, от 2 недель до 3 месяцев продолжительностью...чего нам это стоило знаем, конечно только мы, но стоило того 300 %. f0f.gif успокаивайся, живи дальше, ведь он звонит или как то связываетесь? это все временно...он там тоже работает, думай о нем, представляй где он сейчас, чем занят...наверняка не опустошает корабельный холодильник a04.gif ...чего ты? n020.gif
замурчательная
эх..и правду меня вчера поднакрыло капитально smile.gif но ничего - началась рабочая неделя и все как то устаканилось что ли smile.gif)
ладно...война войной, а обед - по расписанию smile.gif отчетик:
завтрак: 3 небольших тостика с брынзой + кофе (завтрак нестандартный для меня - ночевала у сестры просто)
перекус: черный чай с молоком, 1 инжирина
обед: кусочек творожной запеканки с овощами (со сметаной) - было не вкусно, поэтому - мороженко с бананом smile.gif
перекус: яблоко
обед: пару вилок салата (редиска + яблоко + апельсин + сметана)
перекус: чай с молоком
перекус: чашка сока яблоко+морковь+клубника
из полезностей - пол часа пешком по городу smile.gif 15 минут обруча smile.gif
Valentin
Цитата
спасибо огрмное, Валентин, за грамотные и хорошо обоснованные ответы, касающихся аспектов вегетерианства (да и не только))) Ваши статьи частенько скидываю сестре своей старшей на ознакомление


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо большое!!

Очень приятно!!

И если захочется еще что-то приятное сказать, буду рад, если будете это делать не только у себя, но и в моей теме (ссылки в подписи), чтоб я точно заметил, что Вы написали. a075.gif

И спасибо еще раз!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Черри
Лапулечка, не расстраивайся! Крепись! Ты молодец что не терняешь присутвие духа. И еще вопросик...А салат с редиской, яблоком, апельсином и сметанкой вкусный? А какие примерно пропорции?
замурчательная
Цитата(Черри @ 20.4.2010, 12:33) *
.А салат с редиской, яблоком, апельсином и сметанкой вкусный? А какие примерно пропорции?[/b]

пасип за поддержку, солнца %) салат в принципе своеобразный, но много не съешь smile.gif))) я брала около 6-7 редисок, 1 яблоко среднее, 1 апельсин а сметаны столовую ложку (он сок дает)...можешь на пол порции сделать на пробу ;)))
отчетик за сегодня:
7-30 утро: 4 ст.л. каши овсяной с 1 ч.л. меда + цикорий + 2 хлебца с сыром плавленным (все как всегда ;)))
10-30 перекус: чай с молоком
11-30 обед: запеканка (картофель в мундире кусочками без кожуры + конс. зеленый горошек + лук кусочками - все залила смесью яйца+сметана+специи - все в духовку на 20 минут и посыпать тертым сыром..вкуснооотаааа)))
14-30 перекус: яблоко
15-45 перекус: йогурт "Данон" 125 гр.
18-00 обед: запеканка (творог обезжиренный (150 гр.) взбить с 1 яйцом + 1,5 ст.л. манки + 1-2 ст.л. сметаны + ваниль + яблоко кубиками без кожуры - все на сковородку и в духовку))) уффф....ооторваться невозможно smile.gif))
18-30 перекус: чай черный и ... (ппц..дорвалась ;)) + около 5 ч.л. меда %)))))))))) но я так думаю, что мед лучше чем печенье песочное??))))
20-15 перекус: финики (штук 6)
и 15 минут обруча smile.gif
Черри
Ух ты! Как ты здорово кушаешь! Столько запеканок у тебя интересных! Обе запеканки и салатик возьму на заметку. Кстати, спасибо за рецептик салатика - в принципе можно попробовать. Сочетание кажется интересным.. А мед конечно лучше печенек.
Нежная...я
Настюшь привет! Я не знаю может я ошибаюсь, но если ошиблась то прости меня! Настен не ты ли пиласа про льняное масло, что пьешь его утрам? Мне просто оно сейчас очень необходимо и не знаю где его взять?
замурчательная
приветик, девочки! что-то я за эти дни вообще расслабилась...страх потеряла smile.gif съедено было много мучного и вредного ) *но мяса и рыбы в рационе нет по прежнему, что не может не радовать*
сегодня был полуразгрузочный день. утром был чай черный с 2 маленькими тостиками из ржаного хлеба с брынзой. в течении дня черный чай с молоком и вода ) пока держусь, но еще впереди весь вечер smile.gif
всех с окончанием рабочей недели!
замурчательная
приветули, красотули smile.gif))) )
вчерашний день "Голодомора" прошел хорошо smile.gif по-крайней мере - было проще чем в прошлый раз) правда пришлось выстоять чрез всевозможные "Покушай" со стороным теток на работе, которые считают что чем больше кг - тм красивше smile.gif)) но мы им не верим, мы доверяем только сантиметру, весам и отражению в зеркале smile.gif ну еще немножко и самочувствуию smile.gif))
07-30 завтрак: крепкий заварной кофе без сахара (средняя чашка); 4 ст.л. геркулеса с 1 ч.л. меда; 2 хлебца с плавленным сыром
Хлебцы - такая штука прикольная) вкусные очень и здОрово заменяют хлеб )
в планах на день: пешаю прогулка ...т.к. любимки дома нет, то буду брать не качеством пройденного, а количеством smile.gif так что айпод в уши - и погнала...., не забыв предварительно позавтракать, дабы не поддаваться на всякие соблазны по дороге smile.gif))
нооо...день большой, может еще жизНь внесет свои коррективы smile.gif
11-00 завтрак: каша пшеничная "Артек" - пару столовых ложек; пол помидорки со сметаной и сыром; рулет яичный со сметаной, зеленью и сыром - 3 кусочка
Черри
И тебя с закоными выходными! Ты просто молодец - нет, ГЕРОЙ! Целую! aa28.gif правильно, что не поддаешься на всякие провокации!
замурчательная
продолжаем-с отчетsmile.gif была прогулка по городу..по карте прикинула - около 10 км..кто знает...сколько ккал затрачивается на 1 км средним шагом?))
поогодка- сказка!!!!! так хорошо на солнышкееее...!!
повидала друзей своиз наконец-то smile.gif))) и есть достижения ) вместо пива была БонАква без газа...вместо чипсов - яблоко smile.gif))
по приезду домой был ужин: 2 хлебца с плавленным сыром и чай с молоком smile.gif устааавшая, но довооольная!))

з.ы. от я бессовестная ))) забыла сказать что утром на завтрак было съедено еще 4 печенька "Мажор" с вишневой начинкой ))) кста, смотрела на коробке... каллорийность около 320 кКал ) прям как в овсяной каше smile.gif
Черри
10 км - ничего себе! Кстати, знаю как тяжело сдерживаться в прогулке на свежем воздухе, так что поздравляю тебя с этим! А вот 4 печеньки - многовато!!!!!
замурчательная
Черри зато какая приятная усталось была потом после прогулки smile.gif)))) 4 печеньки - это чуть меньше чем 100 грамм ))))
отчетик за сегодня...
проснулась на редкость поздно....в 8-30 ) обычно встаю на час раньше, вчера уснуть чего-то не могла sad.gif( поэтому весь мой рацион немного сместился smile.gif
9-30 завтрак: 5 ст.л. овсяной каши + 0,5 ч.л. меда; кофе заварной без сахара; 2 печеньки "Мажор" )
В планах на день: прогулка в городе с сестрой и малой с коляской smile.gif
папик сегодня сваливает на праздники в Славянск или куда-то там... так что вечером меня никто не будет отвлекать теликом либо хождениям тудо-сюдо...так что в планах - йога %)))) *про которую я не вспоминала еще с Пасхи ...стыдобище мне...*
УхТы
Настюнь, приветы!!!
Цитата(замурчательная @ 24.4.2010, 19:48) *
и есть достижения ) вместо пива была БонАква без газа...вместо чипсов - яблоко smile.gif))

Вау, вот это классно, ну и расскажи, как комментировали твой рацион друзья? wub.gif
Цитата(замурчательная @ 25.4.2010, 9:33) *
так что в планах - йога %)))) *про которую я не вспоминала еще с Пасхи ...стыдобище мне...

Я сама, Насть, не знаю почему, но у меня та же ситуация - ну никак не могу добраться до йоги, как стала выходить на пробежки, так почему-то другой физнагрузки не признаю.
Вот, а еще нашла, что за час ходьбы со скоростью 5-6 км/ч сжигается 320ккал! a115.gif
NastasyA
ну, смотри, Настена! приду- проверю! не сделаешь йогу, буду безжалостно p030.gif , да-да!
Vivid
Привет, Настюш!)) за знакомство пришла с ответным визитом!))
Прочитала твой дневник! Умничка, прогресс со сладким на лицо!!! только вот не поняла в каком городе Красотуля обитает?

А с парнем ох как понимаю тебя! сама мучаюсь, правда раза 2 в месяц вижу d060.gif

Лапуля, хорошего воскресного вечерочка тебе! a115.gif a115.gif a115.gif
замурчательная
продолжаю свой позорный отчет за сегодня smile.gif))
гуляли с сестрой и малой по городу с коляской (быстрый темп + нагрузка в виде неуправляемой коляски - чем не фитнес?smile.gif))))
был днем перекус - яблоко ) далее слабонервным читать не советую smile.gif
зашли в кафешку.. устроили себе обед : был кусочек пиццы овощной (около 117 кКал), кофе черный, слоечки (около 50 гр.) с сыром и зеленью и столько же с вишневым джемом (сеть "Форнетти" - вкусные, гадюки (((( ... был кусочек вафли еще (я так прикинула - около 80 кКал)... позже по приезду домой был еще перекус: чай черный; 4 кубика шок. молочной "Короны"; 2 овсяных печенька (покупали в сети "Обжора". .. видны прям овсяные хлопья, арахис - по вкусу - ну как безумно вкусное домашнее печенье) ... сижу сейчас и с совестью своей борюсь sad.gif эх...слабовольная я.... как же отвадить себя от вкусненького?))
Vivid
Извини дорогая, но тут ничего не остается как p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Прости, что так сразу wub.gif wub.gif wub.gifно от таких отчетиков нужно избавляться!!!

Зая, попробуй больше орехов и сухофруктов кушать, если уж без сладкого совсем никак! бросай с собой в сумку, тогда меньше соблазнов всякие форнетти кушать!

Насенька держись, а Жорика гони прочь! o050.gif не нужен он нам a045.gif
замурчательная
Цитата(Vivid @ 25.4.2010, 19:44) *
Извини дорогая, но тут ничего не остается как p030.gif

так со мной и надо smile.gif пасип за поддержку ))))

NastasyA smile.gif)) прости поганку smile.gif)))) но сегодня фабрика звезд...так что йога переносится на завтра %))))))))

из полезностей: 15 минут "Хула-хуп", горячая ванна с морской солью... маска на лицо ("Мэри кей"), поскрабилась мылом с какими-то хитрыми водорослями...потерлась жесткой мочалкой.. и на последок прохладной водой с душа ополоснулась smile.gif))) сейчас прям как новенькая!
замурчательная
всем приветики ..очередная трудовая неделя...уффф...
7-30 завтрак: 4 ст.л. овсянки + 0,5 ч.л. меда, цикорий, 2 хлебца с плавл.сыром
11-30 обед: йогурт "Данон" 125 гр. + 2 печенька "Мажор" + 2 небольших кусочка маковика
какое то настроение сегодня устало-пофигистическое...ощущение что на выходных не отдыхала,а мешки тягала и лопатой махала... (судя по съеденному за выходные - лучше б так и было ;)))) .... такое предчувствие, что надвигается Великий Депрессняк aa14.gif
перекус: зеленый чай, яблоко, 3 финика
17-00 обед: каша пленичшая, пол помидора с майонезом и сыром, рулет яичный с зеленью и пл.сырком...
NastasyA
ну, Настена, так дела не делаются, опять йогу в дальний ящик?! aa26.gif а ты ее вообще любишь? если надоела- придумай че-нибудь новенькое, что-то мне кажется не в восторге ты от нее, раз заставлять себя приходится...по питанию могу сказать, что депрессия и правда где-то рядом...первым делом с ней борись, потом уже все остальное приложится. хотя кто знает, депрессия провоцирует погрешности в питании или же все наоборот? ведь если питаешься хорошо, то и одном поводом для депрессии меньше. ng19.gif
замурчательная
NastasyA да вот в том то и проблема что не могу выделить для себя причино-следственную связь....чувствую мрачные настрои и все тут sad.gif((
люблю ли йогу? занималась...нравилось...но...быстро перегораю sad.gif по жизни вообще такая) честно говоря иногда поражаюсь что в направлении правильного питания до сих пор держусь %)
кстати о питании... был перекус: горсточка грецких орехов и сейчас еще наверное киви прикажет долго жить smile.gif
*хищно поглядывая в сторону макового рулета*...а может все таки скушать кусочек? он же тааакой вкусный, зараза sad.gif((((
Vivid
Милая, забежала на минутку и даже не знаю, что сказать... что-то с твоим питанием делать нужно eusa.gifпонимаю, сложно кушать правильно, когда в душе нет гармонии и накрывает депрессняк! говорят, что сладким мы заедаем нехватку ласки и тепла со стороны близких a04.gifэт я так может поможет понять причину твоего питания wub.gif
Майонез a045.gif а где салатики овощные?

В общем держись дорогая, если что - мы рядом! b21.jpg aa8.gif
Черри
Ну, Настюш, ЧЕ ЗА ДЕЛА???? Какой может быть депресняк? Что из-за каждой "конфетки" будешь так депрессировать????!!!!! Если съела лишнего значит надо увеличить нагрузку, а не бросать все из-за депресняка! Так что гони депресняк в шею и ВПЕРЕД! Если у тебя будет депресняк(тем более ВЕЛИКИЙ) кто будет украшать собой окружающее пространство????!!!
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Нежная...я
Настюшь, что за дипрессия еще такая? Оглянись вокруг, посмотри, весна же идет полным ходом, все цветет и пахнет. Скоро майские праздники. А ты в дипрессии!
Может у тебя организм не перестроился еще на весенний лад? У меня в самом начале весны такое было, так я витамины попила и все, бодрость форева a115.gif
замурчательная
приветик, девченки.... приятно такю... зашла сюда - а вы столько всего написали ))))
Vivid майонеза нету) чесслово)) то опечатка - сметанка и только сметанка smile.gif)) с овощами сча ппц какой то...я не поманию..пропали с рынка-магазина нормальные овощи... лук, морковь, свекла, картошка -все гнилое, старое, не то что брать - глянуть стращно sad.gif(( вот и перебиваюсь этот период непонятно как sad.gif((
мой вчерашний день вместо киви закончился боооольшой горой печенья песочного и маковым рулетом (около 120 гр.)...
отчет за сегодня:
утро: каша овсяная, мед, цикорий, 1 хлебец с сыром твердым и 1 печенье "Мажор"
перекус: апельсин
обед: йогурт "Данон", 3 печенька "Мажор" и банан
обед после работы: спагетти + грибы со сметаной и сыром, 3 кусочка рулета яично-сырно-петрушчатого smile.gif
и все бы ничего, дык нет... был чай чернй с печеньком песочным и пироженком "Ракушка" ...

поняла одну весчь... когда я на работе - с аппетитом легче справляться) голод (эм... ЖОР) наступает когда прихожу домой... ( наверное таки сказывается недостаток тепла и ласки... общения...черт его знает чего мне не хватает sad.gif
словила себя на мысли, что про вчерашний и сегодняшние "погрешности" писать сюда не буду...но... смысл обманывать себя?
а возвращаться к прежнему виду (отвисшее пузико видон еще тот....а как "приятно" когда в маршрутке место уступают... ) ток не потому что шибко красивая, а думают что пополнения жду... уффф..... вообщем... надо настраивать себя на серьезный разговор.. сама с собой... по душам так сказать....надо срочно что то делать....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.