Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замурчательная. Дорога в 1000 ли ...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
замурчательная
на счет разгруза меня сестра переубедила...я его лучше сделаю во вторник-среду...когда кончатся пасочки smile.gif))))))))
Zlodee4ka пасип за подсказку )
замурчательная
размышляла над праздзничным меню для себя..... буду Пасочки (куда ж без них)
сделаю салатик: ананасы, сыр твердый, чеснок, сметана
и еще один: яблочко, сыр, ананас, кукуруза.... хотела б сметаной заправить но боюсь желудок подобного издевательства не выдержит, так что наверное заправлю каким-нибудь майонезом чуточку...
пюрешка и грибочки в сметане smile.gif наверное на этом и остановлюсь smile.gif
друзья звали на шашлыки... но отказалась... т.е. боюсь сорваться %) к тому же - глупо ехать на шашлыки, не кушая их )
Zlodee4ka
та ниче не глупо. я бы поехала. можно сделать овощи на гриле, грибы. вы ж не жрать туда едете, а отдохнуть на природе, пообщаться. я бы однозначно поехала, а то так и изгоем стать можно.
замурчательная
Цитата(Zlodee4ka @ 2.4.2010, 19:57) *
та ниче не глупо. я бы поехала. можно сделать овощи на гриле, грибы. вы ж не жрать туда едете, а отдохнуть на природе, пообщаться. я бы однозначно поехала, а то так и изгоем стать можно.

да если честно и денег нет особо...к тому же - какие сейчас овощи у нас химические - фееее....
ехать со своим "судочком" - не красиво...
к тому же - скажем прямо...пить не хоЦЦа...)))начнуцца убалтывания и все такое smile.gif короч. пока я к этому морально не готова smile.gif))
замурчательная
заметила странную вещи.... начали болеть зубы.. при чем пломбированные... есть больно так sad.gif с чем связано енто - не могу понять... то ли весна действует так... то ли смена зубной пасты... но пью Кальций Никомед - любимый ржет с меня - говорит что то второй ряд зубов появляться начал smile.gif))) а если серьезно - кто то сталкивался с таким? )
Zlodee4ka
Насть, ну если желания нет то не едь канешна. я думала ты именно из-за мяса не хош.
по поводу зубов к сожалению не могу ниче подсказать. а может пломбы какие-то халтурные?
замурчательная
да в том то и дело что все они нормальные... тем более в феврале рентген делала...все чисто.... странно так..при чем болят зубы во время еды...такое ощущение что все... sad.gif стремна так sad.gif
*Алиша*
Настена, привет!
Поначиталась тут у тебя всего, офигела аж icon_eek.gif

1. Минус десять сантиметров в талии!!! Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ! Респектищще тебе! Если бы сейчас был рабочий день, я сломя голову понеслась бы в центр федерации йоги записываться )))
2. Ты такие вкусняшки полезные готовишь... мммм... утащила у тебя рецептик салата слоями - завтра привлеку МЧ и сделаю (ингредиенты все есть) и еще очень хочу теперь испечь творожную запеканку (кстати, ты пишешь, что готовишь ее в пароварке, а не в мультиварке ли?)
3. Очень понравилось твое описание как ты появилась на Красотуле a115.gif У меня, кажется, было примерно так же (я очень хорошо помню момент, когда оказалась на сайте)
4. У меня одна бабушка - украинка (живет в Белгородской области, правда) тоже говорит "бурак" и еще такие милые словечки, которые ты и девочки с Украины тоже используете. От этого тепло на душе становится a115.gif
5. Ты жжошь! Пиши еще! И стройней дальше, конечно же!

Пы.Сы.: про зубки - у меня совсем недавно то же самое было. Я тоже удивлялась, боялась и не могла кушать, зубики аж ломило все (особенно, как мне казалось, недавно запломбированные). Мы со стоматологом выяснили, что дело было в отбеливающей пасте, использование которой повышает чувствительность. Купи в аптеке пасту для чувствительных зубов (или есть специальные, понижающие чувствительность) и не кушай много кислого и горячего-холодного. У меня стало лучше через неделю где-то. Удачи!
замурчательная
Всем доброго утрища! (пока еще доброго ))))))
*Алиша* так приятно) после твоего сообщения даже настроение поднялось )))) забегай почаще в гости! ;))
касательно запеканки -в пароварке...только форму для риса накрываю фольгой...чтоб не сильно влага попадала smile.gif))
про зубы - у меня были такие подозрения на счет зубной пасты но ты их подтвердила))) придеться снова "Лакалут" покупать... sad.gif
котька
Приветик ,красотулька!!!Ты молодец-10 см-это круто!!!!!!А на счет зубов-практически у всех людей болят пломбированные зубы,в особенности от перепада температур(горячее/холодное) и перед месячными-мне так доктор говорила!!!!Так что наверное лучше купить пасту для чувствительных зубов!!!!
Кстати,очень понравился рецепт салатика,попробую приготовить(только надо прикупить недостающих ингредиентов).Как приготовлю-отпишусь rolleyes.gif
Удачки тебе hb.gif hb.gif hb.gif
замурчательная
пасип, котька smile.gif
отчет за пол дня:
завтрак: 40 гр. сухой кукурузной каши (как перемолотые кукурузные палочки ток без сахара ;)))) - в разбавленном водой варианте - 130 гр. + цикорий без сахара + кусочек отрубного хлеба (30 гр.) с сыр - горячий бутер
обед: 90 гр. герчневой каши без масла; 35 гр. шампиньонов тушен.со сметаной; + всем так полюбившийся салат 100 гр.
Утром была уборка дома...разгребание хлама, накопившегося за неделю )))
Сейчас поход за Пасочками в город smile.gif как день сложится дальше - хз smile.gif)))

продолжение:
перекус: кусок батона с сыром в микроволновке + черн. чай без сахара
ужин: 80 гр. гречки без масла + 40 гр. туш.гриб со сметаной + 60 гр. салата (все тот же) + черн.чай + около 150 гр. пасочки... %)))))
взвешивалась у свекрови сегодня... 49 кг.... ппц... %(((( хотя по сантиметрам вроде все так же...
подарила свекровь будущая мне и сестре моей рушныки ручной работы к Пасхе )) приятно так smile.gif)))))
прошарились по городу..подышали воздухом...купили пасок...уффф..))
сделала для себя сегодня вывод... что пока от яиц отказаться не могу... sad.gif
теперь самое главное - не поддаваться на провокацию поесть рыбу или мясо ...
из полезностей купила йогурт "Данон", йогурт "Фанни", бананы, хлебцы какие то там хитрые и "Нутеллу" (по утрам вместо сыра, когда он закончится)... прикинула - по ккал одно и то же получается если тонким слоем мазать smile.gif
Черри
Ну ты молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif
С огромным удовольствием перечитала весь твой дневничок! Несмотря не на что держишься молодцом и почти не сдаешь позиций!
На счет резких перепадов веса не перживай - весы больше показывают содержание воды в организме, чем жира, которое сильное зависит от фазы цикла, времени дня и т.д.
Ты просто умничка a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif ! Так держать! f0f.gif
УхТы
NastasyA
C праздником Пасхи!

замурчательная
Спасиб, девченки, за поздравления!!
Так....отчетисче за день... начну с хорошего
рано встали...пошли посвятили пасочки *примерно туда минут 50 пешком средне-быстрым шагом и обратно примерно так же*
за день мяса не было....
а вот теерь перехожу к неприятному: ела маленький бутербродик с маслом и икрой... щучьей (типа деликатесом сейчас считается smile.gif ... минус мне за то что ела (по прошествии месяца неедения рыбы) плюс в том - не понравилось smile.gif т.е. рыбу есть дальше желания нет вообще d06.png a045.gif
было за день съедено..ммм...много smile.gif очень много smile.gif
утро: бутик с сыром+цикорий;
завтрак: яйцо, пасочка (несколько кусочков), 3 салата (распишу р ниж в след.сообщении), пюре, марин.огурец
перекус: 2 куска кулича пасхального с шоколадом /свекровь удивила-поразила своим умением печь..... шикарнейший кекс с кусочками белого и черного шоколада...мммммммм....)
перекус: кофе с 1 л.сахара... (очень голова болела и хотелось спать - погода дурацкая была)
обед: снова 2 салата, яйцо, пасочки, компот виноградный (самодельный), чай черный
Сижу и понимаю что дышать получается через раз... не люблю "посиделки" - много съедается так..."за компанию" sad.gif теперь даже к зеркалу подойти боюсь.... так что...еще наверное день-два (пока пасочки не закончатся) еще поиздеваюсь над собой... а дальше - "привет родненький разгруз" smile.gif))
замурчательная
теперь по салатам:
1. Салат "Дипломат": апельсин очистить от кожуры и порезать кубиками; 1 лук порезать полукольцами и замариновать; яблоко - очистить от кожуры и порезать кубиками; 2 яйца - кубиками; сыр на терке. Заправить сметаной + майонез (1 ст.л. / 1 ст.л.)
2. Просто салат: ананасы консервир. порезать кубиками + яблоко очистить от кожуры и порезать кубиками + сыр кубиками + кукуруза. Заправить сметаной+майонезом (1:1)
3. Салат "Сырный ананас" (взяла с этого сайта)
консерв. ананасы - дольками; сыр российский - на терке; чеснок. Заправить сметаной.

Все три салата очень вкусные...и если заправлять сметаной - то еще и почти полезные smile.gif)))))) Так что всем советую! ng18.png
Albinka
Привет!
С Праздником тебя!
И удачи во всех начинаниях a075.gif
Черри
С праздником!!!
Знаешь, то что у тебя был срыв это даже в какой - то мере хорошо, зато потом понимаешь что ничего хорошего в этом нет. Я тоже долго мяса не ела, а потом как-то попробывала у подружки... Как мне было плохо... Желудок так болел,приняла таблетки, потом была такая тяжесть, вздутие и весь букет... blink.gif А главное - сил нет, апатия, как выжитый лимон. И так несколько дней... d04.pngКто не пережил меня не поймет... Да и вкус меня разочаровал.
В общем, того не стоило. aa40.gif
УхТы
Настюш, привет!!! d040.2.gif О сестренка ты моя, у меня тож вчера такой загруз был, ой мама дорогая, а вот теперь разгруз - одно хорошо, что вчера все было съедено подчистую, доедать по определению нечего, так что разгрузик у меня уже сегодня! Хорошего тебе денечка, побыстрее входи в форму!!! aa2.gif
Нежная...я
Привет Настюшь, я вижу я не одна такая обжора оказалась icon_mrgreen.gif
Ну ничего главное теперь остановиться и снова за Красотульничество a115.gif
замурчательная
мдаааа.....сегодня день легче чем вчера но тоже сытный %)
в течении дня доедаю салатики (см.выше какие ;), кушаю пасочки.... уфффф....сказка то какая %))))))) как закончатся -разгруз будет стопудоваsmile.gif) кефир своей очереди по прежнему ждет smile.gif))))
на днях взвешиваалась - 49 кг...ппц.. sad.gif
замурчательная
и снова были пасочки с киселем /(с добавлением льняных семян), мороженко и снова пасочки...я ж не успокоюсь пока их не домучаю :/(((( ужасть....
Нежная...я
Нда...ух уж эти пасочки, они мне тоже все портят, скорее бы они уже закончились чтоли... wub.gif
NastasyA
Настена, держись, пасочки тоже не вечные, когда то закончатся. что неужели прям такие вкусные? слава богу, я к дрожжевому тесту как то равнодушна eusa_pray.gif , а то бы тоже наверно не удержалась. ну а вообще, лучше с ними закруглятся d025.gif
*ç*a*ç*i*
приветик!!!как жизнь????как настроение????
Нежная...я
Привет Настен! Как твои дела?
замурчательная
приветик, девченки!!
сегодня был практически разгруз smile.gif)))
завтрак, обед, ужин - 1 л. кефира 0,05% (дождался таки своей очереди) с 2 бананами (взбитые блендером);
перекус 1, 2 - 1 яблоко
за день был еще пол чашки зеленого чая без сахара и 1 чашка кофе с пряженым молоком и 1 ч.л. сахара smile.gif
Вот такие дела smile.gif делала замеры и офигела малость - на 2-3 лишних см на талии и ниже пупка sad.gif( ппц....
расслабилась что то ...надо снова себя брать в руки и качать пресс, крутить круг и йога-йога-йога!
Cat x 2
Муррррр wub.gif
Почитала про твои пасочки - таааак захотелось!!
И еще захотелось попробовать ананас с сыром и чесноком - очень неожиданное сочетание)))
2-3 лишних см на талии уйдут, как только (пардон) кишечник очистится. Главное - веди себя хорошо теперь!)))
замурчательная
Приветик, девченки! возвращаюсь на путь истинный %))))
завтрак: каша "3 злака" - 4 ч.л. + 1 ч.л. изюма + 1 ч.л. меда; цикорий без сахара; 2 ломтика...эмм... хлебца (освяно-ячнево какой то.. типа фитнес-хлебцы...) 1 такая штучка - 14 кКал с плавлен.сыром домашнего приготовления;
обед: 150 гр. каши пшеничной без масла; 50 гр. кукурузы консервированной.
Сейчас поеду на коррекцию ногтей, поэтому взяла с собой на ужин : йогурт "Данон" и банан smile.gif надеюсь на сегодня этого хватит)
Утром меряла объемы - вроде 62 см на талии вернулись но все равно ощущение тяжести какой-то sad.gif вообщем нет той легкости которая была в начале smile.gif
еще вот размышляю над таким вопросом: в линеечке у меня стоит что я никого не ем уже 1 месяц и 4 дня... а вот на Пасху пробыывала икру (не понравилось ;))) ... стоит ли начать отчет заново?)) а то как то совесть мучает за то что неверные сведения указаны )
ЕvА
Привет, Замурчательная!!!
Совесть-это штука такая, от нее никуда не денешься!!! Посоветовать по этому поводу ничего не могу, тебе надо самой решить что и как. Если совесть так и будет мучат, то наверное надо заново леечку поставить, и камень с плеч упадет!и нервы будут в порядке! а там смотри, как сама.
Удачи!!!! a075.gif a075.gif
замурчательная
всем приветики!! поздравляю всех с пятницей!!!
сделала вчера ногтики себе....не очень длинные - квадратные - ярко красные...уфф...так непривычно ) но крассиииво!)))
вчера по отчету было все так как и планировала (удивительно таки ;)
отчет за сегодня:
7-30 завтрак: каша "3 злака" - 5 ч.л. + 1 ч.л. изюма + 1 ч.л. меда; цикорий без сахара; 2 ломтика хлебца (28 кКал) с плавлен.сыром домашнего приготовления;
10-00 перекус1: чай черный с пряженым молоком (немножко)
11-30 завтрак: домашний творог (свежайший) 180 гр + 2 ст.л. сметаны 20%
14-30 перекус2: банан, чай черный с пряж. молоком - дважды
17-00 обед: 120-150 гр. пшеничной каши без масла; около 50 гр. консервирован.кукурузы; около 30 гр. бурака отварного
п.с. сделала поправочку на время smile.gif))) дабы не шокировать всех своими перекусами 3d.gif
УхТы
Цитата(замурчательная @ 9.4.2010, 11:49) *
отчет за сегодня:
завтрак:
перекус1:
завтрак:
перекус2:

Нась, че-то я не поняла - до обеда тебя было 4 приема пищи? icon_eek.gif Не шали!
А по поводу линеечки, я б на твоем месте передвинула и поставила ее начало после пасхи. У меня такое с кгшками было, так будет меньше соблазнов и поблажек. Хотя тут особо придраться не к чему, ты ж не объедалась этой икрой - так что решай сама!

замурчательная
Цитата(УхТы @ 9.4.2010, 17:44) *
до обеда тебя было 4 приема пищи? icon_eek.gif Не шали!

все, все исправила ))))))) пасип за подсказку ))) линеечку поменяю..найду только покрасивше)))
ЕvА
Вот и умничка, что решила поправить линеечку!!!
Правильно Таня сказала, что дальше так и будешь давать себе поблажки!!!! Нельзя себя обманывать!!!!
замурчательная
EvA на сделки с совестью идти нельзя %))))))))))
зато идти наперекор совести у меня получилось хорошо sad.gif
вчера кроме всего перечисленного был еще соленый огурец, 3 эклерчика с чаем и около 10 вечера (а легла около 2 - т.ч. за 4 часа до сна ;) был кусок торта большой (грамм так 200) и чай с молоком smile.gif)))))) у нас тут небольшой стресс семейный был.... расстроила бабушку сильно.... купила кусочек торта и привезла ее порадовать своим тортиком любимым... так что для хорошего дела пришлось дурить совесть %))))) зато на сегодня намечена уборка- надеюсь отработаю полученные лишние кКал smile.gif))
Отчет за сегодня
завтрак: 80 гр. каши кукурузной (мелкой молотой) на молоке с 1 ч.л. меда; цикорий с молоком без сахара (очееень вкусно!); 2 хлебца-фитнес (овсяно-ячменно какой то там) [5гр] и домашний плавлен. сыр [15 гр]
Черри
Привет Настюшик! С огромным удовольствием (в том числе кулинарным d060.gif ) перечитываю твои отчетики.
Не обижайся канеш, но по-моему тебе это все позволительно, ведь у тебя почти идеальный вес. А если животик или что там... Так главное подтянуть, подкачать. Поверь мне на слово, даже у худых людей бывает животик, если строение фигуры такое.
Мне кажется тебе сейчас важнее просто правильно питаться и заниматься спортом, вводя это в систему. d03.png
NastasyA
ох, Настена, нашалила! icon_mrgreen.gif эклерчики, тортик и все 33 удовольствия в один день... мне б так кушать и потом столько же как и ты весить- мечта wub.gif
замурчательная
ох девченки...все равно животик покоя не дает sad.gif вчера "постаралась на славу"..а сегодня от холодильника - как черт от ладана...smile.gif)))
бегала сегодня по городу.... думаю часа 2 набегала smile.gif зато успела подстричься чуток; ухватила лосины (тьфу-тьфу но вроде фигурку чуток подправила для того чтоб их носить); купила браслет прикольный...и 2 пары очков... солнцезащитные и просто прикольные smile.gif)))))))))))))) одни сплошные затраты smile.gif))
за время беготни по городу сделала себе перекус: ухватила порцию макиято (кофе типа хитрый) с 1 ч.л. сахара
по приезду был 14:00 обед: йогурт "Данон" (98 кКал) + 150 гр. творога домашнего (без ничего) + чай с молоком без сахара
17:30 обед 2 морковные котлеты (около 50 гр.) + салат с бурака, сметаны, чернослива, чеснока (около 80 гр.)
Zlodee4ka
Цитата
даже у худых людей бывает животик, если строение фигуры такое.

угу угу. и я этому наглядный пример d060.gif (жирной себя не считаю s24.gif )
Насть, с покупками! слушай, как в тебя стока сладкого влезло? я знатная сладкоежка, но меня сейчас от нескольких пирожных тошнить начинает, а если еще и торт- ховайся sm03.gif
вспомнила что мне сегодня снилось, типа я делаю какой-то соус, там мед, корица, еще какая-то фигня, я его во сне пробую, а он такой сладкий, так прикинь, я проснулась с тошнотой d030.gif
замурчательная
Zlodee4ka ой..у меня сладкое- больной вопрос...была б моя воля - я б его днями и ночами ела smile.gif
у меня бывает такое - во сне еда снится - утром встаешь -как будто всю ночь ел smile.gif
а соус этот -видть разум просит у тебя....только для тела )))) медик+корица+кофе+апельс.масло - офигенный скрабик ;)

утро началось с раннего подъема (короч организм к графику привык- легла рано - рано встала)
08-00 завтрак: каша кукурузная (Мелко перемолотая) - грамм так 120-130...на молоке с 1 ч.л. меда и 3 хлебца с плавлен.сыром домашним; цикорий на воде с молоком smile.gif))) В планах на день - придумать какие планы себе задать smile.gif)))))))))
вечером вчера после обеда была ген.уборка на кухне))) все повымывали-повычищали - краааасотааа..блестит все)))) и полезно и физ.нагрузка smile.gif)) а сегодня судя по всему будет отдых ) если распогодится - то прогулка на море smile.gif
11-30 завтрак: котлета морковная (около 50 гр.) + салат с бурака с чесноком, черносливом и сметаной (около 80 гр), 1 маленькая отварная картофелинка и *слабонервным читать запрещается*.... цикорий без сахара с пасочкой (поминальная неделя ведь и все такое ( - около 150 гр.
Лавина
Цитата(замурчательная @ 11.4.2010, 9:27) *
утро началось с раннего подъема (короч организм к графику привык- легла рано - рано встала)


И я такая же)))) А муж мой лежит и храпит))))))
замурчательная
Цитата(Лавина @ 11.4.2010, 8:32) *
И я такая же)))) А муж мой лежит и храпит))))))

хых...мой МЧ тоже не думает вставать ) а я для себя решила - лучше лишний часик в инете посижу чем буду вечером до 1-2 ночи маяЦЦа... потому что поздно встала )
замурчательная
обидно что день проходит в пустую...воскресенье - и делать ничего нельзя...и погулять не получается...сыро, мрачно, холодно -бррр...по ходу поход на море отпадает sad.gif(
еще и из-за этой погода дурацкой давление скачет sad.gif для приведение себя в человеческое состояние (повышение давления) было в качестве перекуса: выпита кашка кофе заварного с 1 ч.л. сахара и 2 шоколадные конХфеты... стыдно - но без этого я б встать даж не смогла б наверно sad.gif
замурчательная
да что ж за день такой ))) гуляли с любимым по городу..заглянули и на море smile.gif слупасили по дороге пачку семечек жаренных ) *для меня енто редкость)))* затем зашли к его родным - попили чай с маковым кексом по приезду домой ела лююююююбимый бабушкин постный борщ (уф, какой же он вкусный) и мороженко с бананом smile.gif) хорошо что банан, а не варенье, но плохо что мороженко smile.gif))) в принципе, раз в неделю расслабон можно делать smile.gif главное без фанатизма))) и что поняла, что как только себе что то запрещаешь - все... понимаешь что если его не съешь то помрешь просто *у меня реакция на мороженко такая*, поэтому буду есть редко, но метко ;)
NastasyA
Приветик! тож постный борщ обожаю, недавно научилась варить. делаю так, что аж ложка стоит- капусты мноооого! и фасольку туда и никакого мяса там не надо и так вкууусно! d025.gif
замурчательная
приветики!
отчет за день:
утро: каша овсяная (4 ч.л.) + пол ч.л. меда; цикорий с молоком и 2 хлебца с плавл.сыром
перекус1: черный чай
обед: творог домашний (я так подозреваю около 100 гр.) + 2 небольших кусочка манника (с яблоками, но без сахара) + маленький кусочек сыра
перекус2: яблоко
ужин: 2 половника борща постного + 2 хлебца
перекус3: сок яблочно-морковно-клубничный - 2 чашки; бОльшая асть шоколадки; мороженко с бананом (весь мой вечерний перекус на совести лУбимого smile.gif устроил мне праздник в честь нашего юбилея))) 5 лет и 2 месяца вместе ))
Черри
Приветик! Отчетик у тебя нормальный. Ладно пусть последний перекус так и останется на чужой совести! Прощаем!

С юбилеем вас!
Нежная...я
Настюша с юбилеем вас!

Целый день питалась хорошо только вот вечерок конечно ударный получился! o050.gif

А как ты готовишь постный борщ расскажи мне плиз или ссылочку дай!
УхТы
Настюш, приветище! Давненько я к тебе не забегала. aa38.gif От как я тебя понимаю на счет мороженого с бананом - вкуснотень. А я знаешь какой заменитель нашла - покупаю мягкий творог 0%, туда банан и изюмки немножко, м-м-м-м-м никакой вредности, а вкусно-то как!!! aa12.gif
И поздравляю вас с Лю - отличный отрезок совместной жизни!!! aa1.gif aa39.gif
Mad Me Vi
Хеллоу, Настюх!!! hb.gif Соскучилась за тобой, однако... Как ты тут, стройна, весела? d060.gif Очнень нравятся твои отчётики - ммм, вскуснятина! wub.gif Согласна с Танюхой - творог с фруктами очень вкусный и полезный, так что ты давай, кушай! К своим успехам прилагаей ещё больше сил, чтоб результаты порадовали вдвойне! a115.gif Хорошего дня тебе и удачи!!! aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.