Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замурчательная. Дорога в 1000 ли ...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Бабочка!!!
Настя, привет! Меня Надя зовут smile.gif
Прилетела познакомиться с красотулькой shy.gif
Vivid
Настен, и смех и грех! a115.gif читаю и так ты задорно все описываешь, что невольно улыбаюсь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
у меня после каждой конфетки такое чувство вины просыпается, что ну его на ф*г эти сладости! sm02.gif

Думаю в твоем случае рукоприкладство не поможет d060.gif Еще защищаться начнешь d030.gifПопробуем по-хорошему wub.gif Ты не пробовала купить много кураги и орехов, и каждый раз когда рука тянется к сладкому брать орех)) и потом постепенно делать порции меньше c9.gif
У Кристинки в дневнике есть рецепт очень прикольных шариков, может попробуешь, авось понравиться? a075.gif

А и вот еще, я тут тебе фруктов-овощей притащила c9.gif
замурчательная
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 27.4.2010, 19:42) *
Настя, привет! Меня Надя зовут smile.gif
очень приятно smile.gif) залетай почаще smile.gif))


Цитата(Vivid @ 27.4.2010, 19:44) *
Ты не пробовала купить много кураги и орехов, и каждый раз когда рука тянется к сладкому брать орех)) и потом постепенно делать порции меньше c9.gif
У Кристинки в дневнике есть рецепт очень прикольных шариков
А и вот еще, я тут тебе фруктов-овощей притащила

курагу покупала - не люблю ее, и ченослив не люблю...не замена енто для меня smile.gif из орехов -есть грецкие и арахис нежаренный лежит...НО... они ведь жирные.... и их мало не съешь smile.gif
про шарики - можно подробней?) если найдешь рецепттик - дай в личку пжалста?))
за фруХты спасип smile.gif)))))) v1.gif


организм дал мне понять что мучное - не есть гуд.... желудок болит ппц sad.gif((((( а еще ...по бокам снова "навес" появился sad.gif((((((
з.ы. живу в частном секторе...соседи жарят шашлыки...ппц... как спастись от запаха?))))
Vivid
Думаю шарики отпадают, если ты курагу не любишь! icon_mrgreen.gif
Настена, да ты капризкаd030.gif главное захотеть! а там и курага слаще любой конфеты будет! подумай о себе в купальнике, в конце то концов!!! скоро на пляж a075.gif
замурчательная
Цитата(Vivid @ 27.4.2010, 20:08) *
Думаю шарики отпадают, если ты курагу не любишь! icon_mrgreen.gif
подумай о себе в купальнике, в конце то концов!!! скоро на пляж a075.gif

ну скажем так...я ее не на столько люблю что б есть ее вместо печенька, но...в шариках думаю будет вкусно - жду рецепта smile.gif))
точно!! надо срочно примерять купальник smile.gif
а вот сейчас до меня дошло почему долго не ЙОжусь smile.gif вкомнате весьма прохладно... отопление отключили..днем хорошо - а вот вечером smile.gif сижу в штанах, коХте и сверху халат теплый...а руки - ледяные smile.gif) как представляю что надо чуток раздется (а главное - снять теплые носки ) так всякое желание и отпадает smile.gif так что - жду тепла...а главное за енто время не растерять форму обретенную... smile.gif
Черри
Настюшик! Привет! Держись!!!! Мы с тобой! Придет и на нашу улицу...тепло! А ты не пробовала голод гасить салатиками - помидорки, огурцы, зелень и все такое?
Да, пузико у меня тоже - главный враг!!! Я даже когда была худее на 13 кг, оно и меня немного было(у меня сейчас 60)! Хотя у моей более пухлой подружки - животик был как на картинке - идеально плоский!:aa40:
Слушай, а что за рулетик такой яично-сырный? Вкусно? Тебя читаю прямо такие фантазии сразу появляются...
Нежная...я
Настен привет, а правда, что за рулетик такой яично-сырный? Напиши рецептик плиз?

А насчет сладостей крсотульнических девочки правку говорят, я сама испробовала, когда очень сладкого хочю делаю эти самые шарики и лопаю и ничего плохого от них тебе не будет и вкусно!
Короче делаешь так: берешь перетераешь орехи, любые какие тебе нравяться, я например грецкий люблю, можно микс сделать, на твое усмотрение. Перетераешь чернослив и изюм можно курагу добавить пожеланию. Все это дело перемешиваешь добавляешь мед, делаешь шарики, можно еще в кунжуте обволять. Настен это a070.gif Я вот думаю себе такие на ПМСное состояние приготовить, что бы не нахвататься лишнего!
замурчательная
ооо девченки... у мну прям слюнки потелки от этих шариков) обязательно сделаю smile.gif)
рулетик ?) рассказываю: 3 яйца взбить с 2 ст.л. сметаны и 1 ст.л майонеза (дада, вредно - но просто со сметаной- он разваливается), посолить + приправки... на сковородку (побольше) смазанную маслом вылить эту смесь и в духовку до корочки слеееегка золотистого цвета...сняли - выложили на пергамент и пусть пристынет чуток...
в это время пока печется (около 10 минут) на терке 2 плавленных сырка + зелень мелко нарезать + сметана + чеснок .... намазать остывший омлет этой смесью и свернуть рулетом smile.gif в холодильник на ночь ))))) утром от этого рулет не оттащишь smile.gif) единственное что краюшки немного суховаты получаются но все равно вкусно smile.gif а серединку рулета на стол подавать классно - уходит моментально! )))
отчетик за сегодня:
утро 7-30: цикорий + овсяная каша с кусочечком сливочного масла (фу, ну и гадость, буду делать только с медом );))
перекус1: яблоко
обед: каша гречневая 3 ст.л. (без масла) и 2 стол. ложки грибов с сыром и сметаной, 2 колечка свежего огурца (фууу... подобной гадости давно не ела... что помидоры, что огурцы эти искусственные - ужасть.... буду лучше нормальных ждать. чем этой химией травиться)
перекус2: банан
обед 17-00: пол свеклы отварной с оливковым маслом с хлебцом (1 шт. - 14 кКал); йогурт "Данон" и 2 печенья "Мажор"
Vivid
Привет, мой свет! d040.gif За шарики уже объяснили, подключай фантазию и выбирай, что больше нравиться!) По-поводу твоей фразы, что орехи калорийные: это так, но калории там намного полезнее чем в печеньках icon_mrgreen.gif, и я говорю об орехах вместо печеньки, а не в прикуску с печенькой, лапочка! И лучше много орехов, чем мало растипопокaa26.gif
Отчетик уже намного лучше! a115.gifтолько вот прекращай своим Мажором баловаться, а то p030.gif
замурчательная
Vivid чесслово - завтра последних мажора доедаю и все smile.gif)) ни-ни больше )) кста к отчету подключились еще случайно горстка жарен.семечек (1 небольшая) и 2-3 грецких орешка...как же я его все таки лю.... smile.gif)
замурчательная
хотела еще пожаловаться.... все тело так посыпало жутко sad.gif(( отчего? что мне не хватает для полного счастья?
и еще..руки весной ...сухие..ОЧЕНЬ...как у торговки рыночной aa40.gif что с ними делать? обычный крем для рук не помогает sad.gif
Vivid
Попробуй маслом оливковым мазать или жожоба! мне очень помагает! wub.gifКста, первое я как раз таки собираюсь пить! sm02.gif
замурчательная
Цитата(Vivid @ 28.4.2010, 19:22) *
Кста, я как раз таки собираюсь пить! sm02.gif

так,а ну рассказывай еще раз и подробно - скок, когда, зачем smile.gif))
УхТы
Цитата(замурчательная @ 28.4.2010, 19:07) *
хотела еще пожаловаться.... все тело так посыпало жутко sad.gif(( отчего? что мне не хватает для полного счастья?

Солнце, наверное, питание тебе надо взять под особый контроль. Возьми сначала устрой разгрузик, а потом основательно следи за тем, что ты ешь. У меня после сладостей частенько какая-нибудь бяка вылазит. А девочки тебе вооще супер рецепт с сухофруктами и медом подсказали, сладости в них столько, что гору этого лакомства точно не съешь!
замурчательная
Цитата(УхТы @ 28.4.2010, 19:50) *
Возьми сначала устрой разгрузик, а потом основательно следи за тем, что ты ешь. У меня после сладостей частенько какая-нибудь бяка вылазит.

разгрузик сделала - но после него снова в ход пошли всякие гадости... )
навреное виной тому сладкое- значит буду сводить его на нет smile.gif

вечерком был 15 минут - обруч
выпила стакан ряженки... насмотрелась вчера в передаче "Что схесть чтобы похудеть" что оказывается на ночь есть... НУЖНО smile.gif а вот сестре сегодня случайно подкинула мне пакет ряженки smile.gif придеЦЦа пить smile.gif))))
Vivid
Цитата(замурчательная @ 28.4.2010, 17:29) *
так,а ну рассказывай еще раз и подробно - скок, когда, зачем smile.gif))

Для улучшения работы кишечника c9.gif Утром натощак, 1 столовую ложку! только надо к этому "прийти", чтобы процесс не казался противным и не вызывал негативных эмоций! a075.gif Нужно любить себя и свое тело! sm01.gif
Еще пока думаю, хочу еще литературки почитать, порыться на форуме aa14.gif
foxy
привет! прочитала твое сообщение у УхТышечки, и решила тебе сюда написатьsmile.gif

Цитата(замурчательная @ 28.4.2010, 23:04) *
нашла в аптеке баночки такие и ..ммм..офигела малость..с цены )))) зато нашла дома обычные баночки..как раньше были )) целый ящик) ток что с ними делать -ума не приложу sad.gif


обычными делать тоже можно, я пока силиконовую не приобрела ими обходилась и весьма удачно))
чтоб баночкой такой помассжироваться нужно, на спицу намотать ваточки немного, окунуть ватку в спирт, поджечь, потом 3 секунды в баночке подержать, и сразу на ножку. И делать водить круговыми двидениями. Ну и маслом помазать кожу перед массажем конечно)
надеюсь информация пригодитсяsmile.gif
замурчательная
Цитата(foxy @ 28.4.2010, 21:08) *
на спицу намотать ваточки немного, окунуть ватку в спирт, поджечь, потом 3 секунды в баночке подержать, и сразу на ножку.

пасип за помощь) энное время назад попросила своего Лю мне помочь ) значит сделал все как надо..и теперь у меня на одном так сказать "попупопии" красиуется краааасивейшая луна smile.gif)))))) он по неопытности перегрел банку малость и теперь шрам от ожога остался))) зато я наверняка такая одна!!! d030.gif
Zlodee4ka
Цитата
еперь у меня на одном так сказать "попупопии" красиуется краааасивейшая луна

icon_eek.gif Ого, Насть, он тебе прям клеймо поставил icon_mrgreen.gif типа маё, не трогать d030.gif
баночки это канешна супер вещь, но я бы обычными наверное не рискнула. а сколько силиконовая стоит-то?
Черри
Приветик! Спасибо за рецептик яичного рулетика! Пока я его весь прочитала вся слюнями затекла! На счет кожи - ни чем к сожалению помочь не могу - у самой такая же проблема. Это у меня верный спутник ПМС. Когда раньше мясо ела - вообще ng34.gif была.
замурчательная
привет девченки...и снова у меня упаднические настроения sad.gif(( налупасилась как маааленьких бегемотик с немаааленьким аппетитом smile.gif
утро: ряженка + овсяная каша
перекус: яблоко
обед: гречка с грибами
перекус: банан
обед: свекла с оливковым маслом
ездила в город, ходила пешком...заходила в магазин за покупками продуктовыми... купила рис неочищенный... с пользой дела smile.gif
приехала домой.... решила немножко бабушку приболевшую порадовать..купила маковик и кусочик тортика (бисквит с кремчиком и маком) ... и тут остапа понесло sad.gif так сказать "перекусищЩще": пол маковика (он по виду большой, но вес 380 гр.) - слупасила где то треть с маслом сливочным (хорошим... налегаю на жиры - сказали что проблемы с кожей - сухость - из-за недостатка жиров натуральных) и сыром и небольшой кусочек тортика %) вот такая я бесхарактерная smile.gif
замурчательная
Zlodee4ka , 2 баночки стоят около 300 грн smile.gif))))) 298 или что то такое smile.gif)) как бы.. "занадто" малость sad.gif(
Черри на здоровье ))))) ооо, точно...у меня ж в ПМС тож высыпания... может все таки ОНО надвигаеццо?smile.gif))
Zlodee4ka
ого blink.gif нада посмотреть скока у нас стоят...
Черри
Цитата(замурчательная @ 29.4.2010, 23:19) *
может все таки ОНО надвигаеццо?smile.gif))



Настеночек! Держись, врагу не сдавайся! ПМС не вечен! Кушаешь хорошо, только сама себя не соблазняй! На голодный желудок сладостей не кушай.

Верунька
Приветики, приветики! Смотрю ты тоже сладкоежка! Не знаю как избавиться от этой привычки! Нужно стараться!!!
NastasyA
Настен, привет! наверное надо просто подождать, еще слишком мало времени прошло с тех пор как твой любимый уехал. у тебя стресс, это понятно. d025.gif не кори себя, ешь сладкое если тебе этого так хочется, но старайся на него полностью не пересаживаться, чтоб и полезная пища каждый день присутствовала. это пройдет, я уверена. ng19.gif
замурчательная
доброго утречка, девченки!
за позавчера и вчера отчет даже писать не хочу...
обнаружила вновь появившуюся складочку в районе пузика... вроде по кг - 49 так и есть...по см - все так же.... а складка образовалась smile.gif че за магия такая?))) вообщем- не расслабляемсо !)
утро: вода с лимонным соком и медом
завтрак: запеканка (творог 0%, ваниль, сметана, яйцо, яблоко) - где то грамм 200 вышло в итоге
в течении дня будет водичка и на обед тож самое что и на завтрак smile.gif если ОЧЕНЬ голодно будет - погрызку яблочко smile.gif
вот такие у нас, красотуль, печальные настроения ...
Бельфеба Очарованная
Настен, я в гости))Елена rev.gif а можно просто Беля d060.gif

по поводу ручек-купи обычные хлопковые перчатки в каком-нить строительном магазине...и на ночь мажь лапки абсолютно любым растительным маслом-я вообще брала подсолнечное и ложись в перчатках спать..утром кожа будет как новенькая...сама мучалась с руками-спасало только это..и обязательно сохраняй в меню небольшое количество жиров...в разумных количествах они очень нужны коже и волосам в первую очередь..

по сегодняшнему меню.я бы сказала, что разгруз d025.gif
замурчательная
с гордостью продолдаю отчет за сегодня) по еде- все как и планировалось smile.gif)) пила воды много (по крайней мере для меня)... думаю 1,5 литра было smile.gif))
был обруч 15 минут ) была йога (дадада....она самая ;)))))) быле депиляция smile.gif потом ноги мазала красной глиной (она снимает раздражение) а на живот было обертывание - глина голубая + корица + кофе+ апельс.масло - сверху пояс smile.gif помимо прочего - еще со скакалкой попрыгала (Меня хватило прыжков на 100 в сумме с перерывчиками на отдышаться ) ну и ванна с морской солью ихитрым мылом (пилинг) )))))
вот так стала на путь исправления... *тьфу-тьфу, чтоб желание не пропало*
замурчательная
Доброго всем утречка!
сегодня снова выходной...хорошо то как!!!
утро начала со стакана тепой воды с соком лимона (чайн.л.)
завтрак: овсянка + изюм + арахис + семена льна + мед ....вкусно smile.gif)) любые мюсли нервно курят в стороне smile.gif)) во как! )))
в планах на день - прогулка с сестрой и ее малой в городе smile.gif все цветет, пахнет, тепленько так...красиво ...ммм...весна...!
обед: рис отварной шлифованнный (без соли, масла и пр.), кукуруза консервирован., 2 кусочка яичного рулета
замурчательная
была длииительная прогулка по городу smile.gif)) ноги отваливаются)) зато купила классные лапти себе на лето с бантиками но без каблуков smile.gif))
навестили дедушку smile.gif он живет в другом конце города smile.gif показали ему правнучку его smile.gif)) было выпито кофе без сахара smile.gif и вместо сала-колбасы-конфет-коньяка была 1 ч.л. меда smile.gif))) на самом деле не так то и просто было отвертеться, но я справилась *герой я...ахха ;))*
потом было яблоко, банан, жменька маленькая арахиса (не жаренный)... все в течении дня smile.gif
часов в 20 добрели наконец то "Челентано" (пиццерия) ... на 3 заказали 2 пиццы - одну с помидором, сыром и гриьами а вторую с ветчиной и прочее smile.gif)) каждая пицца была поделена на 4 куска smile.gif мною было съедено ...эммм....1 кусок (четверть пиццы - звучит угрожающе - но учитывая что тесто тонкон - не сильно страшно) и еще чуть-чуть от 2го куска.... но не потому что голодно, а просто уже она не лезла ни в кого smile.gif)))) а дабы "врагам не досталась" - пришлось доесть smile.gif) и выпила стакан сока "Сандора" виноград зеленый smile.gif сладкий - ппц.... хорошо пос дели, погуляли ))) ходили много, нагрузившись племяшкой, коляской, пакетами smile.gif))) так что прогулка была у меня с утяжелением smile.gif
замурчательная
Бодрого всем утречка! уррра! сегодня снова выходной smile.gif) как же хорошо дома!...
Утром приняла для себя важное решение smile.gif раз уж я такая сладкоежка, раз жизнь без сладкого мне не мила - будет мне сладкое smile.gif но только по утрам ) но только в ограниченном количестве smile.gif Может такием образом смогу отвадить себя от неконтролируемых набегов на кондитерские отделы?)))
Итак, отчет за сегодня: завтрак: кофе заварной *без сахара* ..пахнет так..ммммм.....2 хлебца ячменно-гречано каких-то там (фирма "Хлебцы-Удальцы" - прикольные такие.. и всего 14кКал в 1 хлебце) c шок.-орех.пастой "Нутелла" (из всего сладкого решила что енто меньшее зло по количеству присутствующей в ней химии и наличию даже каких-то там питательных веществ) - 2 хлебца - 2 ч.л. пасты...мммм..... что может быть вкуснее?)))) Еще баночка йогурта "Данон" (персик-маракуйа...ммм...теперь со вкусом мыла ;))) и порезала себе банан - но судя по всему его уже не осилю ) Вот такое красотулинское утро smile.gif)) Зато после такого завтрака настроение автоматически взлетело до категории "супер-р-р-р" smile.gif)))
УхТы
Приветик, суперррбодрячок! a115.gif a115.gif a115.gif По-моему, твой эксперимент со сладким по утрам должен быть под строгим контролем, смотри, чтобы еще и вечерком рука не потянулась за какой-нибудь сладостью. А если такого не будет, то можно придерживаться выбранной тактике!!!
замурчательная
не зря такое настроение было с утра хорошее smile.gif)) прикупила 2 классных лифчика... бардовый и красный)) не свойственно мне, ибо я фанатка спортивного стиля, но тут -ммм...красота smile.gif) жаль ток что после похудения ложить туда особо нечего ) но в них смотрицца- огого ;))) и прикупила себе 2 кепки на лето -черную и кориневую )) долго выбирала- решила обе оставить smile.gif) вот так то!)))
в течении дня водичка.... обед: рис нешлифован. отварной, кукуруза консервированная, 3 кусочка яичного рулета smile.gif сейчас пойду искать где б интернет пополнить, а то останусь без него smile.gif))))
Нежная...я
Красотуль ну ничего питание у тебя налаживается!
Я думаю это правильное решение, если ты уж так сильно любишь сладкое, лучше есть его утром чем вечером. Да и вообще я того мнения что все самое самое надо бы до 17:00 сьедать а после если уж сильно захочется то что нибудь очень легкое!
замурчательная
продолжаю отчет smile.gifв качестве перекуса была половинка большого офигенно вкусного яблока smile.gif))
обед: салат с капусты, укропа, огурца с оливковым маслом - тарелка целая, четверть стаканчика пива (ну очень захотелось - папик привез с Крыма ;)))) ... и 3 ложки..икры...красной smile.gif)))) вегетерианской smile.gif)) папик целую банку притарабанил с Крыма smile.gif очень ее нахваливали...сделана с водорослей) кто-нить что-то знает о таком?))
замурчательная
всем приветик!
Отчетик за сегодня:
утро: каша овсяная + семена льна + изюм + арахис + мед; чашка цикория; 2 хлебца с "Нутеллой" - божественный завтрак )))))
перекус1: бооольшое яблоко, чашка чая черного и 4 пряничка...домашнего приготовления, без глазури smile.gif *диаметр - как стопочка %) сотрудница их делает ну просто сказочными ;)* знаю, что вредно - но .... )))
обед: каша пшеничная *кстати, это ничего что у меня в рационе каши так часто бывают?*, пол огурца и 3 кусочка рулетика яичного smile.gif
перекус2: банан
эх...еще 3 рабочих дня, 2 выходных - и сессия smile.gif и хочу, и не хочу...неопределенно как то ... ))
Черри
Настюша, привет! Соскучилась по тебе неимоверно! Как ты здорово придумала - сладенькое по утрам кушать! a075.gif Молодчинка! Уверенна, что так будет лучше! Ты все равно весь день чем занята, так что каллории уйдут! a075.gif Кстати, поздравляю тебя с юбилейчиком - месяцем вегетарианства!
замурчательная
пришла с позорным (врочем, как обычно) продолжением отчета smile.gif))
к перекусу дневному добавился еще 1 пряник и чай smile.gif))
обед по приходу домой: 0,5 л. кефира (подозреваю что 3,2% - но он сегодняшний - свеженький - безумно вкусный %))))))))) с 2 кусочками хлеба и вареньем клубничным (надо доесть банку варенья дабы врагам не досталось smile.gif ))) и 2 овсяных печенька smile.gif) вот такая я прожорливая )))) судя по тому, что спать я лягу не ранее чем через 5-6 часов - думаю не так и вредно *хых..отмазка для ленивых ;))*
из полезностей - 3 подхода прыжков на скакалке - 50-60-70 раз ))) хорошо что свой дом - тут хоть конем пляши - места много %))))))
начала круг крутить - резко затошнило - не могу...бросила sad.gif
девченки, подскажите.... а есть какие-нить упражнения- типа бег на месте?))) я б с удовольствием бегала б по улице- но у нас тут район такой - прям под заводом живу- можно задохнуться просто от хорошей экологии и во-вторых - всех алкашей соберу во время пробежки) бегать хочу, но не могу ) поэтому если кто знает альтернативу - с удовольстием во дворе бегала б smile.gif)
Черри
Цитата(замурчательная @ 5.5.2010, 20:02) *
девченки, подскажите.... а есть какие-нить упражнения- типа бег на месте?)))


Сладкоежка ты моя! Везучий ты человек! Если бы я так ела - давно бы наверно 90 кг весила. d060.gif
Знаешь, тебе по-моему лучше всего купить диск с айробикой или шейпингом. Так и набегаешься и напрыгаешься.
замурчательная
приветикsmile.gif
утро: овсянка+арахис+изюм+мед+льняные семочки; цикорий
перекус: яблоко
обед: рис; кукуруза консервирован.; рулет яичный
перекус: яблоко
обед: кефир 250 мл
перекус: кефир 200 мл; круассан с повидлом; 3 кусочка макового рулета с маслои и сыром smile.gif вот такой я продорливый человечишко smile.gif)))
вообще так... сегодня, завтра и до 9го мая - будет мне счастье...заедаю стресс перед сессией smile.gif)) а дальше будет метод кнута и пряника smile.gif раз не так нравятся хлебцы с Нутеллой значит будут они только в те дни, когда накануне я ничего лишнего не скушала smile.gif)))) будет мне стимулом это smile.gif)
Черри, зай, я эти итнесы и аэробики на дуъ не переношу.... мне что то мирное-спокойное надо smile.gif а упражнения на износ - не для меня smile.gif)
Черри
Цитата(замурчательная @ 6.5.2010, 22:48) *
мне что то мирное-спокойное надо smile.gif


aa14.gifТак, ну тогда йога или бодифлекс... Кстати, тебе наверно еще подойдут какие-то танцевальные программы! Вот сприптиз напримерa075.gif (ток не подумай ничего плохогоr020.gif ). Сейчас этих дисков с фитнес-стриптизом - море! Зато смотри:
1 Разрузка не большая, но приятная. Танцевать намного приятней, чем например просто пресс качать (ну мне по крайней мере так кажется d025.gif )..a040.gif
2 Пластика развивается.a040.gif
3 Нагрузка попадает лишь на те места, которые надо подтянуть, чтоб сделать тело соблазнительным.
4 Да и вообще интересно.
NastasyA
Настен, есть еще пилатес. поищи книжку или в инете на Youtube много видео-инструкций. все что для него нужно это коврик как для йоги или просто можно дома на ковре делать- все! эффективность в плане сброса веса не знаю, но ощущения после него как после нормальной такой тренировки. и делать приятно d025.gif
замурчательная
приветик, девченки smile.gif))
отчет за сегодня будет единым: 3 слойки,1,5 мороженка; цикорий, чай черный, каша овсяная; салат с капусты-огурца-зелени; яичница из 2 яиц; творожный десерт (250 гр.). ДУмала еще до кефира с маковиком дорватся (эх..зря написла- слюни аж потекли ;))))) .... вместо этого взяла скакалку и пропрыгала 95 раз) сердце чуть не выпрыгнуло smile.gif)) затем был 1 подход качания пресса по методике Тодес. Затем скачала уроки по стриптизу.... начала...прочувствовала себя...эмм... или бревном или бегемотом (не могу однозначно решить чем именно %) и выключила .... стыдно стало smile.gif))))))))))) покрутить круг еще надо будет...и еще попрыгать smile.gif вот smile.gif
УхТы
Настюш, у меня есть на диске комплекс называется эм-м-м "Интим-йога" что ли (точно даже не помню) в трех уровнях сложности. Так мне очень понравилось, вот только что-то все откладываю занятия. wub.gif
Цитата
вместо этого взяла скакалку и пропрыгала 95 раз) сердце чуть не выпрыгнуло

Вот у меня тоже самое, кажется, 100 раз попрыгать (без скакалки и триста не проблема), а вот ноги ого-го нагрузку получают - хорошенький спортивный снаряд!!! a115.gif a115.gif a115.gif

замурчательная
Цитата(УхТы @ 7.5.2010, 18:39) *
комплекс называется эм-м-м "Интим-йога"
кажется, 100 раз попрыгать (без скакалки и триста не проблема), а вот ноги ого-го нагрузку получают


эм..интересно...)а не помнишь где брала ее?smile.gif))) название интригующее ;))))
ой...я тож об этом думала пока прыгала еще 100 раз smile.gif))
итого за день: 195 прыжков; 2 подхода Тодес; ношение малой на руках минут 15-20 ))))))) вот такие процедуры )))
ловлю себя на мысли, что хоцца плюнуть на все и пойти похавать. все равно ведь за день уже отчет испорчен )) но пока себя сдержваю ..с трудом правда sad.gif(
замурчательная
всем приветик smile.gif
утро: цикорий, картофель отварной с зеленью и чесноком и подс.малосм (мммм...сказка!!))).... пару ложек салата с капустой, огурцом и зеленью
обед: кусок маковика с маслом и сыром, какао
на улице жара....прям как летом...воздух аж пылает )) хорошо то как!!!!! надо срочно загорать..а то что то короткое одеть совесть не возволяет - беля как мел smile.gif)))
за утро проскакала 200 раз; сбегала на рынок, съездила в город за продуктами... и еще чуток прошлась пешком...ибо главный проспект в честь праздников был перекрыт а маршрутки фиг его знает где останавливались smile.gif ну еще добавился круг -в течении 13 минут ) вот так то! (
NastasyA
Настен, я думала маковик это такой торт или по крайней мере пирог, а ты его с маслом и сыром??? icon_eek.gif или я не то понимаю под маковиком? спорта добавилось- прогресс, дружище, так держать n020.gif
Черри
Настюш, привет! Ну ты и сладкоежка! Спортик у тебя появляется - СУПЕР!!! УМНИЧКА!!!
Ты наверно какой-то супер-пупер стриптиз скачала для продвинутых. Для новичков лучше с Кармен Электра. Он самый простой и приятный.


Ну в принципе и то что ты сейчас делаешь не плохо - скакалка, пресс. Только кончай так много сладостей лопать (особенно с маслом), давай лучше фруктики!o050.gif
замурчательная
Цитата(Черри @ 10.5.2010, 9:23) *
супер-пупер стриптиз скачала для продвинутых. Для новичков лучше с Кармен Электра. Он самый простой и приятный. Только кончай так много сладостей лопать (особенно с маслом), давай лучше фруктики!

ахахах!)))) я именно его и скачала smile.gif)))))))) но как то...не пошло...не мое smile.gif))))))
сладости...уффф...сложноsmile.gif))))) такое ощущение, что если очень хоцца чего то сладкого, то достаточно сказать "я худею" и все... сразу со всем сторон повалят сладости smile.gif))))))))))))) вчера праздник был.... были печеньки, бисквитики smile.gif) из вредностей было...не, не так..из ВРЕДНОСТЕЙ было пиво smile.gif 0,33 ))) ну ОЧЕНЬ хотелось smile.gif)))))) зато была пешая прогулочка еще smile.gif)) вот так smile.gif))
кстати сказать.... несколько праздников подряд готовлю себе салат: консервирован. ананасы кубиками мелкими + тертый сыр+ сметана + чеснок...ммммм.....вкусней ничего придумать нельзя smile.gif)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.