Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замурчательная. Дорога в 1000 ли ...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
замурчательная
Всем доброго долгожданного субботнего выходного утра! )))) о-как!!! )))
Проснулась в пол 9го... умылась и поплелась пить отвар льняной.... налила себе "100 грамм".... довольно таки мерзкий на вкус...
единственное что не понятно - я с термоса в чашку налила -получилась одна мутная водичка....а зернышки со дна тож надо выколупывать и пить?)))))
прошло пол часа и у меня был первый завтрак: чашка коХфе заварного без сахара; 1 кус. хлеба солодового (он типа постный - без яиц - но каллорийность его не знаю) 30 гр. с плавлен.сыром (домашним, каллорийность просчить сегодня попробую) 15 гр.; и кусочек запеканки50 гр (творог + сметана + банан + манка с молоком ). Сытно, вкусно, хороооошоооо....
Сейчас буду будить МЧ и будем-с начинать ежесубботнюю уборку в доме...
Хотелось бы за сегодня выбраЦЦа в город погулять но увы... МЧ уезжает маме на дачу помогать, а я остаюсь дома sad.gif Поэтому по плану - поход к сестре (и к племяшке wub.gif ), уборка в доме, ХулаХУп (ну как бы себя заставить,а ?)))) и может быть йога... )))
Марта :)
Цитата(замурчательная @ 26.3.2010, 22:53) *
заварила льняное семечко на завтра..буду пробывать)) если не появлюсь завтра - значит весчь не съедобная )))))))))))))))))


Мурлыкалка, жива? a075.gif

замурчательная
Цитата(Марта :) @ 27.3.2010, 9:26) *
Мурлыкалка, жива? a075.gif


та жива, вроде как)) ток что второй раз пила эту гадость)) перед завтраком основным)))))) не смертельно - но не приятно ))))
замурчательная
завтрак основной: 100 гр. тушен.капусты с грибами (лук, морковка) + 100 гр. винегрета ...
уборка стоит на месте.... только хлам поразбирала который по всему дому валялся))) не могу от форума оторваться ))))))))))
УхТы
Цитата(замурчательная @ 27.3.2010, 11:43) *
уборка стоит на месте.... только хлам поразбирала который по всему дому валялся))) не могу от форума оторваться ))))))))))

Насть, доброго денечка!!! Вот и у меня делов по дому накопилось, а из-за компа вылазить не хоцца!
А с этим отварчиком ты знаешь как поступай, представь,что это твой элексир молодости - вот выпьешь и сразу порция молодости и красоты в твой организм вольется, а всякие токсины и шлаки убегут без оглядки. Может так легче пить будет?
sm03.gif
замурчательная
такое было удачное начало...и так тупо все испортила за день...(((
пересадила цветы...поразбирала дома хлам.... пошла к сестре... сидели с малой ее.... спекли печеньки (овсянка запарен. водой +изюм+курага+грецк.орех).... пекли картошечку (чистится. режется на куски, сбрызгивается подсолнечным маслом + обваливается в сузарях со специями и в духовку)...вкуснота неописуемая.. слупасила наверно грам 300-400 sm02.gif blink.gif ела отварную свеклу с подс.маслом... ложки 3 столовых.... налупасились от души.... потом попили чай...с этим печеньком овсяным... штуки 3 схомячила.... потом пошли в ход еще сушки "малыш" - 5 штук. И вот пол часика назад вернулись домой мой МЧ с мужем сестры..они сели кушать..и мы с сестрой подвязались... съели по тостику с плавлен.сыром (домашний..каллорийность около 300 кКал за 100 гр. - на 1 бутик идет в среднем 10-15 гр.) + сушки 6 штук ... тяжело сча так... (((( при чем не только физически но и морально....
из отработанных ккал за день: уборка в доме (у сестры %))))) и тягание на руках 7-кг счастья )))))))))))) упражнения на ноги и на пресс методом качания коляски ;))))) короче СТЫД мне и ПОЗОР d47.gif
Angelika
Настюшка, привет!
Спасибо за поддержку!
Отличныи у тебя вес и питание! Продолжай в том же духе!
Эх, скорее бы стать такой же стройняшкой a070.gif
замурчательная
кстати...сегодня взвешивалась утром у сестры - 47,5 кг.... но у нее весы глючные... судя по всему к ним кг надо прибавлять smile.gif) так что 48,5 )))) ... а не так давно было 52-53...кстати осенью... 55 было.... период было когда меня вааще "Разнесло"...
Angelika пасипки ))) главное не повторяй моих обжорнических ошибок ;))
Cat x 2
Настюш, привет! Я с ответным визитом! hb.gif hb.gif hb.gif
Все прочитала, по-моему, прогресс замечательный. Не будь к себе слишком строга)))) На моем примере видно - это плохо кончается))))
Слушай, у меня сразу вопрос возник: может, посоветуешь какое-нибудь видео по йоге, которое можно в нете скачать (что-нибудь приличное, но для "чайников", я чайник))))?
Удачи в постройнении, все получится!!!!
замурчательная
Всем доброго утра (доброго ли?)...
Настроение подпорчено пасмурной погодкой, но главное что ветра нет (тьфу-тьфу)..
Утро чанала с: коХфе заварное с 1 ст.л. меда вприкуску; четвертушк лаваша с тооонким слоем сыра плавленного домашнего (кстати высчитывала его каллорийность - около 300кКал за 100 гр. - как и у обычного сырка - только продукты все натуральные). Загадывать что будет за день не хочу... )))))) а то потом мучительно стыдно становится ))
Сейчас буду будить своего любимого... покормлю его и в город...гулять-гулять-гулять... делать то все равно ничего нельзя... потому что - Вербное воскресенье!

Всех с праздничком! Цемки!
NastasyA
привет, Настена! [size="4"][/size]да общего у нас не мало, если присмотреться это и любовь к овсяному печенью, которое мне вкуснее всех в мире пирожных и конфет. и увлечение йогой, которую я тоже осваиваю сама, в домашних условиях. ты уже так приблизилась к цели, могу только за тебя порадоваться. ну а мне пора начинать двигаться! буду всегда рада общению! d025.gif
УхТы
Настюнь, хорошего денечка! За вчерашнее не кори себя, просто день оказался стоянием на месте, а сегодня можно продолжать идти дальше! Ой, какие цихорки хорошие тебе весы показывают! Молодчинка, оч рада за тебя!!!
Марта :)
Цитата(замурчательная @ 28.3.2010, 10:22) *
Всем доброго утра (доброго ли?)...
Настроение подпорчено пасмурной погодкой, но главное что ветра нет (тьфу-тьфу)..
Утро чанала с: коХфе заварное...
Цемки!


Мурлыкалка! Так всё ж супер! Подумаешь, погода smile.gif
А обжорный день надо устраивать раз-два в месяц ( по методе ), чтобы организм понял, что всё нормуль! icon_mrgreen.gif


ЕvА
Привет, Красотуля!!! С праздником!!!! В праздник убираться нельзя a04.gif
Мариша-Кисуля
Приветик я к тебе с ответным !!! можа........ a075.gif
С праздничком тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif
Класный дневничек и весик просто супер я рада за тебя!!!!!
Zlodee4ka
Насть, прикинь, меня тоже в самый большой мой вес было 55, а сейчас 47 smile.gif но ты кажись выше меня.
что ж ты так по сушкам вчера ударила. мне вообще менюха нра, но печеньки и сушки лишние. без них все было бы норм. я печеную картошку тож абажаю wub.gif
а вы с МЧ вместе живете?
замурчательная
приветик всем еще раз))) приятно так- стоооолько сообщений smile.gif))
вообщем докладываю... сегодня был бооольшой загул по магазинам ...5 часов с МЧ пешком шастали smile.gif))) прикупила себе шмотья-обувки чуток smile.gif)) но об этом позже...
перед прогулкой был: кефир взбитый с бананом - 250 мл; днем - кусок пиццы овощной (85 гр. на 95 кКал- специально высчитывала)))) ... приехавши с города зашла к сестре похвастаться обновками... выпиша еще 200 гр. кефира с бананом...и схомячила 2 тостика (хлеб ржаной) с плавлсыром и брынзой ... час назад пришел к ним еще мой МЧ... "обмывали" их новый монитор и мои покупки.... мои "обмывания" - это самая неприятная часть з авесь день: столовая ложка (с горкой) пюре со слив. маслом; отварной бурак с подс.маслом и солью - столовых ложки 2-3; 2 тостика (солодовый хлеб) с брынзой домашней sad.gif(( ппц.... ((((( и жизнь мне не мила... sad.gif((
для себя выделила одно: к сестре ходить только предварительно поевши (дабы не соблазняЦЦа лишний раз) и уходить от нее сразу после 18-00 ) шутки шутками -а теперь жду с ужасом привеса sad.gif(((
замурчательная
а теперь о приятном smile.gif)) купила себе шорты-шотландки.. (мечтала о них долго и нудно) ... купила гольфы ... купила туХли...а-ля балетки (фирма Blink)... и купила сумку..в поддержку акции, проводимой сетью "Интертоп"...средства от продажи этих сумок пойдут на посадку деревьев smile.gif))) вообщем порадовала себя ))
затем в продуктовом магазине купила Оливковое масло ... хлопья типа овсянки только "3 злака" ... изюмчика...бананов )вообщем все для себя любимой )smile.gif)
пееркусывали днем в кафешки... сначала растерялась от того чтобы взять -куча салатов с майонезом, курицей и т.п. ..куча разных пирожек-морожек.... а тут бац- пицца овощная )) *для меня пицца как и овсяные печеньки как и конХфеты "Стрела" - ваааще святое)..... смарю - овощная)) ооо )) нормуль ))) без яиц, с грибами, помидоркой... без майонеза..не каллорийно - вкусно...ммм...
что повеселило - мой МЧ так удивленно " А че с курицей не возьмешь??? или ты мясо не ешь? о_О "_)))))) живем вместе а этого не заметил smile.gif))))))))))))) хых ))
замурчательная
всем привет) и снова трудоая неделя....уффф....
утро: 4 ч.л. хлопьев "3 злака" + 1 ч.л. изюма + пол ч.л. меда.... зеленый чай...кучок хлеба отрубного (я так понимаю он самый полезный?) с плавлен.сыром (домашним)
перекус1: яблоко
обед: 150 гр. пшеничной каши без масла + 70 гр. отварного бурака с 0,5 ч.л. оливкового масла (без соли) + 60 гр. тушен.грибов со сметаной, луком и сыром.
на второй перекус беру с собой фиГников жменьку smile.gif
Всем удачного денечка!


еще вопрос: крабовые палочки входят в список запертных продуктов для вегетерианца?smile.gif)))
Марта :)
Цитата(замурчательная @ 29.3.2010, 11:46) *
всем привет)
Всем удачного денечка!
еще вопрос: крабовые палочки входят в список запертных продуктов для вегетерианца?smile.gif)))


Крабовые палочки - сплошная химия eusa.gif
Нежная...я
Привет Настен!
Столько покупочек сделала...мммм...как здорово a115.gif а больше всего меня порадовало как ты в кафешке пиццу выбрала. Ты знаешь да, это правда каждый раз посещая злачные места очень трудно не соблазниться и не съесть чего нибудь не того. А ты молодец, спокойно осмотрелась и выбрала наиболее а вернее наименее вредное для себя!
Ну вы даете, а что твой МЧ до сего момента не знал что ты от мяса отказалась? d060.gif Сильно удивился? Как вообще отнесся к этому?
Zlodee4ka
Крабовые палочки из рыбного фарша делают. хоть его там и ничтожно мало, но все же a075.gif
а вообще канешна да, химия.
замурчательная
приветики девченки) спасибо что про меня не забываете smile.gif) и странно что за выходные не ругаете )) *хотя не помешало бы;)*
Марта, Zlodee4ka - все, вопрос отпал автоматически smile.gif))))
я вот просто задумалась...чем бы себя на Пасху порадовать...салатика вкусного хоЦЦа...
Нежная...я, пасипки smile.gif)) хотя если честно... не так уж это и просто было smile.gif
МЧ мой вроде удивился..начал мне прям там допрос устраивать "А что ты именно не ешь? а Яйца? а почему?" )) за что незамедлительно получил по ж**пе, дабы нечего глупые вопросы задавать в присутствии пришедших плотно и вкусно поесть людей )))
Сестра у меня сейчас тоже знает что я не ем мясо. но ей я сказала мол "Пост и все такое" ))) пока отстала))) даже помогает иногда отмахнуться от желающих накормить меня родственников smile.gif)) Хотя бывает что сама то пирог покажет с мясом, то еще что-нить... но у нее для меня есть альтернатива smile.gif то картошку сделает не жирную, то брынзу с тостиком smile.gif)))
Итак... продолжаем отчет:
перекус2: 8 фиников , зеленый чай
Обед: капуста тушен.с грибами - 70-80 гр.; винегрет - около 80 гр; бурак с оливковым маслом - около 60 гр.
ЖДу часик и выпью чай smile.gif Хотелось бы вечером обертывание сделать и обруч покрутить.... хотя бы... )) но если честно - то сил нет воообще... d47.gif с работы устааавшая пришла... к тому же с этими дурацкими переходами на летнее/зимнее время вообще крыша едет...
п.с. пью уже недельку витаминки Ундевит, и с субботы начала пить "Кальцемин"
Лавина
Цитата
заварила льняное семечко на завтра..буду пробывать)) если не появлюсь завтра - значит весчь не съедобная )))))))))))))))))

Эх напомнила ты мне про него...... когда-то давно его потребляла. супер весчь)))))))))))))))))))
УхТы
Цитата(замурчательная @ 29.3.2010, 17:26) *
Хотелось бы вечером обертывание сделать и обруч покрутить.... хотя бы... )) но если честно - то сил нет воообще... d47.gif с работы устааавшая пришла... к тому же с этими дурацкими переходами на летнее/зимнее время вообще крыша едет...

Насть, приветуль! Я прям тоже сегодня никакучая, в смысле как приведение сижу! blink.gif Такое настроение сонное, скорее бы уже свыкнуться с летним временем
замурчательная
от я стыдобище...
схомячила пару жменек грецких орехов... (грам так 30)
была у сестры...был 1 тостик хлеба отрубного с 2 кусками брынзы... с зеленым чаем...
1 шоколадная конХфетка
и минут 10 назад - 250-300 мл ряженки,взбитой с бананом ...
процедур не было снова sad.gif
сейчас будет ванна с морской солью....и мыло со скрабом с мочалкой Агавой
замурчательная
сварганила на завтра себе салатик:
1 слой: сырую морковь потерла + изюм + ложка сметаны;
2 слой: плавлен. сыр на терке;
3 слой: отварная свекла на терку + ложка сметаны.
Все посыпала грецкими орехами. Вкуснота неимоверная. Каллорийность получается: 170 кКал на 100 гр.
замурчательная
всем приветик!
отчет:
завтрак: 25 гр.сухих хлопьев "3 злака" (каллорийность 270/100 гр) + 5 гр. изюма + вода + пол ч.л. меда; зеленый чай; кусок хлеба отрубного 20 гр. + плавлен. сыр 15 гр;
перекус1: финики 4 шт. (около 25 гр.)
обед: каша пшеничная без масла - 110-120 гр.; вышеупомянутый салат с морковью, бураком и т.п. - 90 гр.; тушен. грибы с сыром и сметаной - 25 гр.
NastasyA
приветик, отчетик a115.gif a115.gif a115.gif поругать на за что абсолютно! все прекрасно!
замурчательная
NastasyA приветик)))) если б дело проходило бы без "срывов" то вообще б чудно было!
итак, продолжаем-с:
пееркус2: банан
обед: суп грибной - 1,5 пол-ка (180 гр)
На сковородке разжарила на 1 ч.л. оливкого масла морковь (40 гр.) и лук (20 гр.) + 2 стол. ложки тушен. грибов (+с пеции)
В кострюльке отварила картошку (60 гр.) - закинула туда всю обжарку и одбавила 50 гр. плавленного сыра )) Учитывая что я не любитель грибных супов получилось весьма вкусно))) я в тарелочку еще 1 ч.л. сметанки положила...ммм...вкусно ))) Сколько по каллорийности - не догадываюсь smile.gif
После работки была получасовая медленная прогулка с сестрой и ее малой. Поела в начале седьмого (при том что я ем обычно в 5 - то для меня енто поздно... но пока все приготовила - уже и время куча прошла).
Хотелось бы вечерком пойожиЦЦа...а то что то подзабыла я енто дело уже (((
замурчательная
крутила обруч 20 минут, сделала маску для волос (яйцо+оливковое масло), сполосну все это дело еще настоем с корочек апельсиновых smile.gif
на счет йоги - еще не уверена - посмотрим
был мааахонький перекус: жменечка грецких орехов
Zlodee4ka
Привет!
Цитата
сварганила на завтра себе салатик:

У нас этот салат называется "Любовница" smile.gif но я еще в свеклу чернослив добавляю.
Действительно вкусняшка a070.gif
замурчательная
Цитата(Zlodee4ka @ 30.3.2010, 20:57) *
У нас этот салат называется "Любовница" smile.gif но я еще в свеклу чернослив добавляю.

знаю-знаю))) просто не было под рукой )) и на сколько я знаю... там свеклу + чернослив+чеснок+сметана; морковь+изюм+сметана и посыпать курагой)))
Zlodee4ka
та чеснок то на любителя, думаю и без него можно. а про курагу не знала.
Lady Winter
NastasyA
приветик, Настен! e010.gif может девочки со мной тоже согласятся, а не удобнеее отчетик писать в одном сообшении, писать может и не очень, а вот читать и анализировать- это точно. тебе самой легче будет, реальное количество съеденного как на ладони.
то что ты описываешь рецептики, мне лично очень по душе, но мне кажется нужно разделить отчетики и остальные сообщения. очень непросто понять, сколко ты схомячила a04.gif , чего и когда. это не-кри-ти-ка! хочу как лучше a070.gif
Нежная...я
Привет Настен! Думаю отчетики у тебя хорошие ну кроме конфет конечно же p030.gif А ты тоже в 17?00 ужинаешь? Или мне показалось? А еще мне понравилось как ты все по граммам расписываешь, и главное всего так по чуть чуть и в целом порция то не большая получается и столько разнообразия.
Салатик у тебя суперский, наверное как нибудь тоже такой сделаю!
замурчательная
приветик девченки))) спасибо что не забываете про меня smile.gif
итак, исправляюсь и выкладываю отчетик за день:
завтрак: каша " злака" (30 гр.) + изюм (5 гр.) + 0,5 чл. меда; хлеб отрубной (20 гр.) + сыр плавленный (около 20 гр.) + халва 25 гр. (слабость утром была не хватало видать сахара ;)))))
перекус1: маленькое яблочко
обед: 100 гр. каши пшеничной без масла + 100 гр. своего салатика любимого вышеупомянутого smile.gif
перекус2: финики штук так 8 (около 40 гр.)
обед 1 часть: 1 половник супа грибного (около 70-80 гр.)
обед 2 часть: пол булки "Здоровье (отрубная) с 3 небольшими кусочками домашней брынзы (не соленой)
ужин: кофейный напиток "Ранок" (цикорий + ячмень) - без сахара

Вроде на сегодня все... взвешивалась вчера и сегодня и была неприятно удивлена...с какого-то фига снова 49 кг .... aa40.gif a095.2.gif
из процедур была 1,5 часовая медленнаым шагом прогулка по близлежащим окрестностям с сестрой и ее малой в коляске
замурчательная
Цитата(Lady Winter @ 31.3.2010, 7:22) *

ой какая киська чудная ) )

Цитата(NastasyA @ 31.3.2010, 14:42) *
удобнеее отчетик писать в одном сообшении, писать может и не очень, а вот читать и анализировать- это точно. тебе самой легче будет, реальное количество съеденного как на ладони.

спасипки большое smile.gif приму к сведению )))

Цитата(Нежная...я @ 31.3.2010, 17:20) *
А ты тоже в 17?00 ужинаешь?
всего так по чуть чуть и в целом порция то не большая получается и столько разнообразия.
Салатик у тебя суперский, наверное как нибудь тоже такой сделаю!

ну да..прихожу с работы и ужинаю...чтоб потом по холодильникам не шастать smile.gif))
сделай обязательно - очень вкусный!
NastasyA
вот, уже и отчетик подоспел!
все хорошо, надеюсь только полбулки это были не полбуханки, а половина булочкиsmile.gif)
я сегодня 59 радовалась, а ты говоришь....эхх ... wub.gif
.
замурчательная
Цитата(NastasyA @ 31.3.2010, 20:51) *
надеюсь только полбулки это были не полбуханки, а половина булочкиsmile.gif)

ну булка примерно как обычный рогалик (см.10 по длине... ) - мы ее с сестрой на пополам поделили..я так дуаю грамм 4050 было в половине... smile.gif
вечерком был 1 грецкий орех... и пооол ложечки части салата
(бурак с черносливом) и то исключительно в научных целях - определить хватит ли чеснока;)))
(1 слой:чернослив+свекла+чеснок+сметана; 2 слой:морковь+сметана+изюм; 3 слой - курага + грецкий орех (просто посыпать)
Cat x 2
Солнце, да не расстраивайся ты из-за этого килограмма, знаешь же наверняка по другим дневникам, что такие скачки веса – совершенно обычное дело, завтра опять все будет, как надо. Ты все делаешь правильно, и это главное (рогалика я не видела))).

Ужасно понравилось описание салата))) Есть бы я его не смогла, потому что не воспринимаю половину компонентов – ну такие у меня вкусы в еде специфицьские shy.gif shy.gif shy.gif – но меня тааааак восхищают люди, умеющие готовить!.. И я тааааак люблю описания рецептов!.. В общем, аффтар пеши исчо)))

Сладких снов!! wub.gif
ЕvА
Привет, Настюша!!! Наконец-то я до тебя добралась, а то как-то всем отвечаю, а до тебя не успеваю доползти!!!
У меня вопрос, а ты вес наглаз пишешь??? Вот про 8 фиников, которые весят 40г-это не правда, я взвешивала, каждый финик около 10 грам!!! так что будь начеку!!! а то переешь калорий!!!
УхТы
Настюш, я тоже злилась на свой вес, вниз никак не хотел идти, а вот сделала замерчик - есть уменьшение в объемах. Так что вес лишний повод для волнений, показатель, конечно, важный, но не основной! Не унывай, солнце, удачки тебе!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
замурчательная
приветики девченки smile.gif)
вес я меряю на весах... )))) и 8 фиников (у меня мелкие) я взвешиваю тож на весах... ))) при чем с косточкой ))
итак...отчет...

завтрак: напиток "Бодрость" (цикорий, ячмень) без сахара
каше пшеничкая (знаете...как кукурузные палочки только измельченные) на воде... она без сахара...с медом на ура пошла....6 ложек столовым (в сухом виде) - короче около 40 гр. в готовом виде
кусок злеба отрубного 30 гр. с плавленным сыром
перекус1: 5 фиников (45 гр.)
обед: 120 гр. каши гречневой без масла + грибы тушен. со сметаной (35 гр.) + салат свой любимый (см.выше ;))) около 70 гр.
перекус2: банан средних размеров %)
а теперь самое печальное:
ужин: несколько кусков отварного картофеля со слив.маслом и зеленью; пол помидорки, четвертушка соленого и свежего огурцов; кусочков 5-6 небольших сырка твердого; оливок штуки 3; 2-3 столовые ложки салата (яйцо+сыр+майонез); стакана 3 компотика (не сладкого почти) айвового...
пол киви; 2 куска торта sad.gif(((((((((((((((((((((((((((
смерть мне вообщем....через повешенье... ng34.gif a095.2.gif d47.gif sad.gif

обед мой такй паскудный связан с тем, что ездили на днюху к брату моего МЧ....а там маманя такая... что спорить с ней беспонтово (да и к чему портить отношения с будущей свекровью?) вот и пришлось забивать тарелку всячески..... самое главное - что обошлось дело без мяса smile.gif хоть 1 плюс... что испытание частично выдержала smile.gif хотя каллории пересчитывать даже не буду (((( физ. упражнений сегодня не бУло, зато были нервы на работе... .sad.gif эх...
короче хреновое по всем показателям 1 апреля...не смешное вовсе sad.gif
Zlodee4ka
ох уж блин эти мамани g020.gif терпеть не могу когда в тарелку лезут, бррр...
ну не расстраивайся n020.gif
Нежная...я
Привет Настеночка!
Ага Zlodee4ka права я тоже не люблю когда все якобы о тебе "заботятся" чтобы ты "дедолага" голодная не ходила! Вот не понимаю я, зачем им это надо???????

Ну ничего Красотуль, все будет хорошо!

Хороших тебе праздничных выходных!
Нежная...я
Настюшь, я так понимаю рецепты нужно обсуждать в отдельной теме, поэтому про помидоры с грибами и прянные лепешки я выложила туда. Вот ссылочка. Надеюсь она работает так как впервые даю ссылку. Но если что то найди в теме Веготерианские рецепты.

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry637446
замурчательная
приветик девечнки...сегодня снова не мой день... утром встала...а в холодильнике мыша дохлая висит и больше ничего... кроме привезенных от свекрови судочков...
пришлось употребить:
завтрак: 200 гр. салата с краб.палочками (яйца, палочки, огурец, майонех, кукуруза) и кусочек хлеба отрубного с сыром и цикорий
перекус1: яблоко
обед: 60 гр. гречневой каши без масла; тушен.грибы со сметаной 40 гр. + салат (свекла, курага, июзюм. яблоко, чернослив, чеснок, сметана) - 100 гр.; и пару вилочекананасов с кукурузой повыбирала из другого салата...
перекус2: снова яблочко будет
ужин: дегустацияпасочек с чаем (гр. 200 ) и 1 оладик с ч.л. меда
ЗАвтра планирую генеральную уюорку дома...шастанье по городу в поисках вкусных Пасочек и разгрузочный день....
прикупила уже на завтра себе кефир 0,05% и пару бананов...все это дело взобью и буду целый день растягивать удовольствие smile.gif чтоб в след. раз объедаться неповадно было и чтоб вовремя смотрела что каша для завтраков кончилась smile.gif
Zlodee4ka
А после дня на кефире не накинешься потом на вкусные пасочки? a075.gif
я б лучше в понедельник разгруз сделала rolleyes.gif
скажу тебе по секрету, я тоже уже сегодня каки наелась sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.