Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замурчательная. Дорога в 1000 ли ...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
замурчательная
приветик мои хорошие) писала огроооомное письмище но оно почему то не отправилось smile.gif значит так наверное было нужно smile.gif
в кратце по сути - был тяжелый (ОЧЕНЬ) день, сложный экзамен, куча нервов, пред-истерическое состояние, поэтому отчет порадовать не сможет smile.gif)
завтрак: каша овсяная +лен+мед+изюм; цикорий
перекус: кофе
обед: творожный десерт -200 гр.
перекус: кофе
ужин: какао но слабое-слабое и 2 кусочка сыра "Радомер"
Из вредностей было где то треть бутылки шампанского smile.gif Стресс...все такое... это было РЕАЛЬНО нужно smile.gif
На счет кофе моего постоянного - закончится сессия (на что я искренне надеюсь) и следом за ней закончится мое кофепитие smile.gif))) чесслово smile.gif))
а так - впереди очередная бессонная ночь ...готовимся дальше к экзаменам ))) осталось чуть-чуть..силы на исходе....НО.... брезжит в далеке лучик света - Крым smile.gif))
з.ы. на столе предательски лежит шоколадка молочная smile.gif)) так сказать "благодарность мне" smile.gif)) доживет ли она до утра?smile.gif) ммм...не фааакт smile.gif)
Черри
Настюш, солнышко! Что-то ты вчера совсем мало кушала - на тебя не похоже. Наверно на самом деле проблемы дают о себе знать...
Ну ты не падай духом. Уверенна все наладится.
d025.gif d025.gif d025.gif
замурчательная
всем приветики smile.gif))
настроение гуд smile.gif сессию ПОЧТИ сдала ))) и вчерашний дибильный экзамен, из-за которого сток нервов было, сдала smile.gif)))
остался экзамен 1 в понедельник... но дело осложняется тем фактом, что мне выходить на работку уже... sad.gif поэтому придется за свой счет время брать и ехать smile.gif))
отчетик по еде:
утро: каша овсяная +изюм+мед+лен; зеленый чай; кусочек сыра
перекус: 2 стакана растворимого шоколада
завтрак: пару молодых картофелин с зеленью и бооольшая тарелка капусты с зеленью (без масла, соли)
перекус: пол стакана сока ананасового
обед: тарелка постного борШЧа smile.gif))
перекус: йогурт "Данон" при чем словила себя на мысли, что от скуки схомячен был) № недели носилась как угорелая - занималась и т.п. а сейчас все...делать ниче не надо (по крйней мере -не сегодня ) вот и Жорик проскакивает smile.gif
рада что сдала сессию без материальных затрат) очень хотелось бы отметить енто дело кусочком тортика что ли %))) сдержусь ли? не знаю прям smile.gif))
кстати вчерашняя шоколадка жива до сих пор smile.gif)))
Vivid
Привет, Настюха! Ну ты зверь!!! Эт я про чоколадку icon_mrgreen.gif
Сессия sm02.gif сочувствую тебе родная!!! У меня сейчас тот же процесс! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

А теперь к неприятному o050.gif Заинька, я так понимаю, у нас в качестве поощрения еда??? o050.gif o050.gif o050.gif Прививаем нездоровые привычки p030.gif или скорее не хочешь бросать старые!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Вот обьясни, зачем покупать шоколад, в качестве "благодарности себе", а потом себя же мучить, чтобы не съесть??? icon_mrgreen.gif Не проще купить вкусных фруктов, на худой конец орехов и съесть их???? d025.gif

Извини дорогая, за грубость! wub.gif Но честное слово, прям хочется встряхнуть тебя немножко! o050.gif Я конечно тоже не идеал icon_mrgreen.gif и советов раздавать не имею права, но за тебя переживаю! d025.gif d025.gif a075.gif
замурчательная
к отчетику плюссуются: треть бутылки шампанского, 2 кусмаря хлеба, несколько кусков сыра "Радомер" и 1/3 "Баунти" smile.gif) типа отмечали окончание (практически) сессии smile.gif))) эх..студенты..ток дай повод напиться smile.gif)
замурчательная
Vivid зай, чесслово...не я ее себе купила )) мальчик хороший (очень-очень ;)) с группы отблагодарил за помощьsmile.gif)) на самом деле встряска нужна...ибо как почувствовала что добилась более-менее нормальных результатов так сразу и расслабилась smile.gif)
Нежная...я
Настен привет!
Болею за за тебя всеми руками и ногами d060.gif эт я про сессию! Желаю чтоб все у тебя получилось!

А что такое питание по Аюверде? это ты где на форуме здесь читаешь? или у тебя книжка есть? Я бы тоже хотела этот тест пройти но судя по описанию я наверное тоже Вата d030.gif руки ноги холодные, спорт вообще не мое поэтому и не насилую себя! Уж больно плохо себя чувствую после него!
замурчательная
Цитата(Нежная...я @ 27.5.2010, 22:38) *
Желаю чтоб все у тебя получилось!
А что такое питание по Аюверде? это ты где читаешь?

приветик, солнышко) пасип что не забываешь про мну smile.gif)) пасип за поддержку, так реально проще когда есть поддержка smile.gif a115.gif тут чуточек осталось уже )))
про питание я завтра найду нормальную ссылочку и скину тебе в личку обязательно...почитаешь, может что полезного для себя найдешь smile.gif
замурчательная
приветик девченки smile.gif)
отчет за вчера раписывать не буду...скажу одно - был плохой))) 3 раза в день был торт smile.gif)) НО зато так наелась что мне от одной мысли о нем подташнивать начинает smile.gif) может отобью себе оходу на ближайшее время есть сладкое?smile.gif)) типа "клин клином вышибают" smile.gif)))
сегодня:
завтрак: каша овсяная+изюм+мед+лен+арахис; кофе; 2 кусочка сыра... (как же все таки я люблю "Радомер" ...ммммм....)
впереди у меня день с непонятно каким питанием, ибо сейчас соберусь и поеду в город...у нас сегодня проходит День Европы в Украине и нашему городу повезло - для проведения выбрали почему то именно его smile.gif)) Будут разные палатки с представлениями разных стран, экспресс-школы иностранного языка; дебаты всякие smile.gif)) ну а я не могла пропустить такого случая и не принять в нем непосредственного участия smile.gif) вся ента радость будет проходить с 9 утра и до 9 вечера... когда и что получится перехватить - даже не знаю smile.gif вот такие у меня дела smile.gif
Vivid
Привет, Настенька! как твоя сессия? Как отчетики? Я вот тоже балуюсь и вредничаю icon_mrgreen.gif
замурчательная
всем приветик! сессию сдала.... уже сегодня на работке... smile.gif вроде бы все хорошо, НО все время ем.. булочки, тортики, шоколадки и прочую вредную сдобу sad.gif капец какой то..я НИЧЕГО не могу с собой сделать sad.gif(((((( еще и КД нет sad.gif а вот пузико возвращаеццо в свой прежний "непрезентабельный" вид... девченки, помогите aa40.gif d47.gif
Черри
Настюш, солнце! Ну ЧЁ ЗА ДЕЛА? Что за тортики, булочки? o050.gifo050.gifo050.gif Так чтобы СЕГОДНЯ же пошла накупила фруктов разных и взялась за них! А то пузико и дальше пойдет. Из-за КД давай-ка не переживай. У организма стресс все-таки - бывает такое.
Vivid
Настенька, без паники! d060.gif Ты же красотуля! Ну пошалила немного icon_mrgreen.gif Пора браться за ум! o050.gif сделала глубокий вдох, взяла руки в ноги и марш на рынок, как сказала Ксюша! e010.gif можешь купить сладких сухофруктов, орехов! а лучше ягод a070.gif и вместо булочек на работе лопай!
УхТы
Настен, в первую очередь хочу сказать, что ты большая умница - поздравляю со сдачей сессии!!! Молодчинка!!!
А теперь буду ругать - ты и только ты положила в себе в рот булочки и всякие там прочие годости, вот теперь получите и распишитесь в получении пузика - не хотите? Так такого не бывает, чтобы есть-есть-есть и при этом стройнеть. Поэтому ты всегда свободна есть что угодно и сколько угодно, вот только хорошо представляй последствия этого выбора, если говоришь ДА - съем пару булочек и вполне буду рада пару сантиметрам на талии, то тут и обид не должно быть - все дело твоего собственного выбора.

Хорошенько представь себя красивую и стройную, такую, какой тебе всегда хотелось быть и никогда не выбрасывай этот образ у себя из головы - к цели гораздо удобнее идти, когда отчетливо знаешь, что ожидает тебя в конце пути!!! Удачки,Настюш!!!
замурчательная
еще один день.... и снова не прошел ЖОР мимо sad.gif
дала себе обещание есть сегодня ток нормульную пищу )) фиг там ))
утром: кофе + апельсин;
перекус: яблоко
обед: клубника
перекус: банан
обед: 2 кусочка жарен.кабачка...ммммм.....
все шло нормально smile.gif) но пришел папик ток что - сидела с ним трындела...и как то под шумок ушла чашечка кефира и печенюшек штук 8 sad.gif ну ппц какой то....
Vivid
Настя, хочу тебе сказать, ты даже молодец! Только 8 печенюшек icon_mrgreen.gif А сегодня совсем не будет! Правда? a075.gif

Я тут тебе мотивашечку принесла!!!

Черри
Настенька, хочу тебя похвалить! Мне твой отчетик понравился - печенюшки не гуд, но уже лучше чем булочки и тортики. Так что держись, Красавица! Главное - сессию сдала! d025.gif Значит, можно и питание в порядок привести!Удачки!
Черри
Мы Хде?!
Vivid

Дорогая, не скрывай от нас своих действий! icon_mrgreen.gif
УхТы
Настюш, ну я так не играю - возвращайся к нам!!!! b21.jpg
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Очень скучаю....
замурчательная
всем приветик, мои хорошие!!!! наконец то смогла сюда вернуЦЦа smile.gif))
в мае была сессия..как вы помните smile.gif которую я благополучно сдала smile.gif)
почти весь июнь (3 недели) была в Крыму smile.gif)))) *тяяяяяжкий вздох*
поотом были траблы с интернетом, потом вливалась в сраную городскую жизнь..и собсна я тут... загоревшая (правда почти смыляя уже загар ))), злая.. (потому что отдыхать хоцца, а возможности уже нету) из за чего в принципе и набрасываюсь на холодильник smile.gif)))
что я имею? вес сейчас 48-49 кг.... в Крыму был около 47... + снова проявилось ненавистная ПУЗЯКА (особенно достойно выглядит на фоне почти пропавшей груди sad.gif(( .....
итак.... что я хочу? хочу убрать живот, продолжать снижать вес (ну до 46-47 ффатит)... продолжать гнать в шею целлюлит... а еще хочу большую грудь, много денег и лимузин smile.gif вот такие скромные запросы smile.gif)))
что сейчас я могу для себя сделать?
1. Ограничить свое гребаное питание (убрать жирное, мучное)
2. вспомнить что такой ЙОГА )))
3. крутить обруч и "подкачивать" пресс (енто будет но позже... татуировка на пояснице еще не зажила)
вот такое вот начало smile.gif)
п.с. безумно по всем вам скучала, мои дорогие!!
п.п.с. а мясо я до сих пор не ем ;)))
УхТы
Ааааааааа, хто к нам вернулся!!!!!! icon_mrgreen.gif

Настюш, приветище!!!!
3 недели в Крыму - это суперррр!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А вот, что за татушка на пояснице??? Давно сделала?
А ну-ка нам фоточку, что за художество ты себе изобразила!
замурчательная
Цитата(УхТы @ 13.7.2010, 20:39) *
А вот, что за татушка на пояснице??? Давно сделала?
А ну-ка нам фоточку, что за художество ты себе изобразила!

была морда кошки... долго так...лет несколько...сейчас ее перебила ..буквально дня 3-4 назадsmile.gif)) загрузить не могу..чета радикал.ру не пашет у мну... может другой какой то ресурс подскажешь?smile.gif
замурчательная
так-с..ну вроде как вот:
замурчательная
всем приветик..отчетик за сегодня:
завтрак: чай зеленый + 3 кусочка сыра
завтрак основной: тушен. на 1 ст.л. оливкового масла кабачки+лук+помидор +зелень (Кусочка по 3-4 каждого наименования)
обед: тушен. кабачки+лук+помидор (Кусочка по 3-4 каждого наименования)
в течении дня: огурец, абрикосы- штук 15, 2 сливы пол стакана абрикосового сока (домашнего, без сахара)
не знаю.. судя по еде в последнее время для меня енто мало smile.gif нужен трезвый взгляд со стороны на мой рацион smile.gif)
замурчательная
приветики ))) смотрю посещаемость моего дневничка приравняна к нулю smile.gif))
и все же..отчет за сегодня:
завтрак: 5ч.л. Геркулеса+0,5 ч.л. меда+ молоко
перекус: банан
завтрак основной: 8 абрикос
перекус: абрикосы
обед: стакан кефира + 3 кусочка сыра...
интересует вопрос.... абрикосы сильно каллорийные?) ниче что их так много в моем рационе?smile.gif)
п.с. + стаан молока, слойка с кремом, бутер с маслом и сыром smile.gif))) что ж это делаеццо?sad.gif(((
замурчательная
и снова дикие приступы голода..вот че с ними делать на ночь глядя, а?
замурчательная
приветики всем...кто меня еще помнит...и кто меня еще не знает smile.gif
лето прошло... делаем выводы: поправилась (с 46-47 до 49-50 кг) что меня вообще не радует.... но зато загорела smile.gif впрочем на "поправленном" теле меня и это не радует sad.gif((
решила снова приводить себя в форму smile.gif)
отчет за вчера: целый день на зеленом и черном чае...+1 ч.л. меда под вечер...
отчет за сегодня:
7-30 завтрак: каша пшеничная (без соли, масла)..3 ст.л. + зелень; 1 ч.л . меда; черный чай
10-00 перекус: небольшая веточка винограда + 4 сливы
11-30 обед:каша пшеничная + синие маринованные (С перцем болгарским, луком..ввкусноттааа)...
14-00 перекус: зеленый молокочай
15-30 перекус: небольшой персик
17-00 обед: каша пшеничная + 2 стол.ложки фасоли с томатом и овощами (покупной)
18-00 перекус: ...1 батончик гематогена..... за что себя сейчас убить готова... увидела в аптеке- приспичело -купила..съела) довольная как слон smile.gif а потом узнала из чего он сделан sad.gif(( теперь мучают сомнения..можно ли себя до сих пор вегетерианкой называть то , а ?sad.gif((
УхТы
Здрасьте, пропажа!!!!
Вы теперь на Красотулю надолго? wub.gif
Возвращайся, и 46 к тебе тож вернутся - я не сомневаюсь!!!
замурчательная
всем приветик... отчетик за сегодня:
7-30: 3 крекера (типа рисовые "крекесы" -липешки..как то так" + 1 ч.л. меда + 3 маленьких кусочка сыра + черный чай с молоком
10-00: веточка зеленого винограда
11-30: каша гречневая + синие маринованные
14-00: батончик мюсли + чай зеленый с молоком + 1 сухарик присыпан. сахаром (так и продавался) - заставили съесть smile.gif
15-30: 5 слив
17-00: каша гречневая + фасоль тешен. с овощами
вечером еще будут арбус и черный молокочай
п.с. насущный вопрос - не слишком много фруктов?) что исключить...?)) *кроме сухарика ясное дело ;)) *
замурчательная
За день сделала пару полезностей: обертывание пузика... (все что нашла в запасах - глина, мед, кофе, корица, масло апельсина smile.gif)) .... и медом с апельсиновым маслом немного "побила" выступающие конечности - бедра и попу smile.gif))) и обматала все енто дело еще пленкой )) вот такая я молодец )) *учитывая что последний раз делала что то подобное..эм...в апреле еще ))*
замурчательная
отчет за сегодня хуже чем вчера sad.gif(
7-30: каша гречневая+пол ложки меда; чай черный с молоком; крекер рисовый + пол ложки меда+2 кусочка сыра
10-00: виноград зеленый - пол кисточки
11-30: каша гречневая 3 ст.л. + 2 ст. ложки маринован.синих
14-00: чай зеленый с молоком + батончик мюсли "Sunny Briiggen" + около 10 штучек печенька (3/3 см примерно) песочного с корицей %((( потянуло на сладкое... видать КД не за горами...
16-00: 5 слив
18-00: каша гречневая 3 ст.л. + 2 ст. ложки маринован.синих
20-00: арбуз будет нещадно мной поглощен smile.gif)
товарисчи..срочно нуждаюсь в ваших советах касательно моего питания! ...... aa40.gif
замурчательная
мда... что то с настроением..состоянием..вместо арбуза был чай черный с молоком...кусок сыра...много галетного печенья и меда...а сейчас еще и большую гроздь зеленого винограда точу sad.gif
Мариша-Кисуля
Приветик А я к вам в гости!!!!!! ng19.gif d040.2.gif
@nn@1803
Так как завтра могу забегаться совсем, поздравляю тебя сегодня с наступающим!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, КРАСОТЫ, ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!

Vivid
Привет дорогая! Возвращайся!!! Целую!)))
замурчательная
ооооххх...давненько меня тут не было..... а зря (( совсем форму потеряла...и совесть....
девченки, спасайте!!! Помогите вернуть утраченное ))) точнее - утратить приобретенное ))))))))))))
УхТы
Ооооо, кто к нам вернулся -Настюш еееееееееееееее!!!! a115.gif
b03.png b03.png b03.png
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Приветик))))) aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.