Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замурчательная. Дорога в 1000 ли ...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Нежная...я
Настен привет, а ты никому и не говори что похудеть хочешь, это закон подлости такой действует, причем у всех. Я даже не знаю что это...может зависть окружающих...конечно представляешь вот ты похудеешь и будешь выглядеть выиргышнее их! Зачем им это надо? Поэтому сразу все проявляют о тебе "заботу"!!! icon_mrgreen.gif
Поэтому налегай на фрукты и никого не слушай! a115.gif
Vivid
Привет, золотце! А ты всё шкодничаешь! eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Я бы покричала на тебя, да сама не намного лучше! icon_mrgreen.gif Это нам обоим p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Я тут мотивашечки разношу, получите, распишитесь! d060.gif
замурчательная
Vivid) пасип за мотивашку... ) самое смешное что у меня такого плана юбка лежит уже стопяццот лет и ждет своей очереди))) но судя по всему не дождется ростом для нее не вышла ))))))
Нежная...я ну если сказать " я теперь фрукты не ем" их от этого почему то в холодильнике больше не станет....а жаль )))
отчетик за сегодня:
утро: каша овсяная + изюм + арахис + мед + льнян.сем-ки
перекус: яблоко
обед: 1 картошка отварная, обжарен. на слив. масле с 1 яйцом... даже не так...нагретая со всем этим smile.gif))) какое то у мну блюдо на скорую руку получилось недоготовленное smile.gif) и в прикуску к этому несколько штучек грибов маринованных smile.gif вот такие дела )))
обед: 1 половник постного борща...ммм...сказка))и героически выдержала испытание пряниками, свежайшим батоном с маслом, сгущенкой )))))))))
перекус: киви
началась сессия у меня...)) так что сейчас за собой - глаз да глаз нужен smile.gif)))
замурчательная
мдааа...чем ближе к ночи - тем голод сильней наступает sad.gif
поэтому с горя устроила себе
перекус: чашку ряженки
перекус: банан
...нужен критический взгляд со стороны.... что с моим питанием не так? на примере сегодняшнего дня smile.gif)
Vivid
Привет, дорогая! если я правильно поняла, то от пряников и батона ты воздержалась n020.gif n020.gif n020.gif
по-поводу картошки - лучше в духовке с кожурой запечь! меньше калорий да и вкуснее! имхо) картошку с яйцами не лучшее дело смешивать, уж лучше с огурчиком и зеленью.
А за сладости - УМНИЧКА! a070.gif
Черри
Цитата(замурчательная @ 11.5.2010, 16:47) *
героически выдержала испытание пряниками, свежайшим батоном с маслом, сгущенкой )))))))))


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А вот на счет сессии - держись! Врагу (лишнему весу) не сдавайся!
NastasyA
Настен, на мой взгляд с питанием все нормуль, на примере последнего дня все просто блеск! d025.gif а в сессию потянет на сладенькое- серые клеточки попросят глюкозки- бананчики, ну и вообще ограниченно ведь сладенькое можно, с утречка как ты любишь. и ng19.gif
замурчательная
всем приветик ) отчет за сегодня:
завтрак: овсяная каша + вся к ней прилагающаяся дребедень + цикорий + стакан йогурта малинового
обед: каша гречневая + салат с ананаса, сыра, сметаны и чеснока
перекус: йогурт "Данон" 125 гр. + то-о-о-онкий ломтик сыра "Радомер"
перекус: банан
Черри
Цитата(замурчательная @ 13.5.2010, 22:45) *
завтрак: овсяная каша + вся к ней прилагающаяся дребедень


Настюша привет! Отчетик у тебя отличный. Только что за дребедень у тебя прилогается к овсянной каше?
замурчательная
Черри, дребедень это: изюм + мед + арахис + льнян.сем-ки smile.gif)) просто каждый день одно и тож писать надоело smile.gif))

отчет за сегодня:
утро: овсянка и дребедень smile.gif)) + кофе + *т.к. вчера вела себя хорошо* + 2 хлебца с Нутеллой
завтрак: гречневая каша + пол огурца + ломтик сыра
перекус: сок персиковый + 1,5 овсяные печеньки домашнего производства (дело было на бегу в перерыве между парами, особо выбирать не приходилось ))
обед: отварные рожки (как написано - из твердых сортов пшеницы) + кусоооочек слив. масло и все енто с тертым сыром...)) уффф.... есть в жизни счастье smile.gif))) и запила небольшой чашкоой домашнего молока (знакомые из села свеженьким проспонсировали %)))).... сейчас отдохну чуток - и дальше...через тернии к звездам.... )) ну или знаниям smile.gif))
beautiful princess
Привет, Анастасия! rev.gif
Как проходит сессия? Желаю тебе отличных оценок!
Цитата(замурчательная @ 13.3.2010, 11:07) *
к активным фих.нагрузкам душа у меня не лежит (вспоминая печальный опыт занятиями фитнесом, занятия по видеоурокам с С.Кроуфорд)...
Я очень хорошо знаю все эти тренировки с Синди. Стало интересно почему опыт печальный?
замурчательная
Цитата(beautiful princess @ 14.5.2010, 18:40) *
Привет, Анастасия! rev.gif
Как проходит сессия? Желаю тебе отличных оценок!
Я очень хорошо знаю все эти тренировки с Синди. Стало интересно почему опыт печальный?

спасибо) надеюсь все будет гуд smile.gif))
печальный ...? наверно потому что во время занятий сдыхает дыхалка, на следующий день сдыхают все мышцы, а еще на следующий- хоцца сдохнуть самой.... т.к. тело вообще отказывается сотрудничать с разумом smile.gif))) все быстро-быстро-быстро и сильно-сильно-сильно... вообщем не нравится мне такое )))
а вообще... это одна из первых видеокассет которые у нас появились в то время)))) за стоооолько лет музычка, слова, движения тааааак надоели, что приятных эмоций не вызывают вовсе ))))
замурчательная
к отчету за денб добавился банан и какао "Несквик", которое, как гласит реклама, придает бодрости и хорошего настроения ))))))))) и приличная кучка песочного печенька с повидлов внутри smile.gif таки стресс за день сделал свое дело sad.gif голова квадратная, сил нет ни на что....эх.....
Черри
Приветик!!! Ладно, на счет дребедени понятно. Я думала это какая-то вредность. А сладости мы тебе прощаем в счет хороших оценок. Если хороших не будет -будетp030.gif !
УхТы
Ох уж этот учебный стресс, сил забирает будь здоров, тут сложно себя контролировать и держать в тонусе icon_eek.gif , хотя для нас нет ничего невозможного. Настен, просто старайся, как получается, контролировать свой рацион, тогда и последствия учебы на боках не так будут заметны. wub.gif
Уверенна, у тебя все получится!!! aa20.gif

замурчательная
сессия продолжается... ))))
завтрак: овсянка + дребедень + цикорий smile.gif
перекус: банан
обед: чашка кефира + блинчиков домашних штук 8 со сметаной ))) все с голодухи и с перепугу smile.gif)))))))))))))))))
у всех нормальных людей выходной а у меня - подготовка к зачетам... ппц(((

обед: несколько кусочков сыра "Радомер", салат с капусты+огурца+зелени+оливкового масла; пару кусочков помидора с сыром и мои лююююбиииимые жаренные кабачки с майонезиком+зеленью+чесночком....ммммм....... на самом деле у нас енто было небольшое семейное застолье.... правда не очень по приятному поводу.... впрочем не хочу об этом.....
beautiful princess
Приветики! rev.gif
Правильно делаешь, что регулярно кушаешь бананы, во время сессии самое то, что нужно! Легко усваиваются и дают "топливо" для работы мозга. a070.gif

Цитата(замурчательная @ 15.5.2010, 14:11) *
у всех нормальных людей выходной а у меня - подготовка к зачетам... ппц(((
Ничего не поделаешь, все через это проходят, проходили или будут проходить... Сейчас немного напрячься, зато потом каникулы!

Черри
Цитата(замурчательная @ 15.5.2010, 16:11) *
мои лююююбиииимые жаренные кабачки с майонезиком+зеленью+чесночком....ммммм.......


Приветик! Ну надо же какое совпадение! Я тоже вчера на ужин такие кабачки ела! Обожаю их! Да и вообще обожаю кабачки - готова их есть и жареными и тушеными и в рагу и в оладьях. В сезон даже в суп их кладу, вместо картошки. Настюш, давай организуем клуб любителей кабачков! КТО ЕЩЕ К НАМ? d060.gif
Настюш, наверно в такой период похудеть наверно не получится - тебе сейчас главное сессию сдать и вес сохранить. Экзамены сложные?
замурчательная
Цитата(Черри @ 16.5.2010, 12:46) *
Настюш, давай организуем клуб любителей кабачков! КТО ЕЩЕ К НАМ? [/b] d060.gif
Настюш, наверно в такой период похудеть наверно не получится
Экзамены сложные?

я ЗА) КЛК - клуб любителей кабачков - сильно звучит!)))
экзамены - сложные ) и чем дальше сессия- тем ппц ))))
получится не получится, а худеть надо smile.gif)) даже не так - надо убирать бока и живот %))))) мотивашка у меня офигенная есть)) купила сегодня джинсы.... брендовые smile.gif) Zara )))) 32 размер smile.gif)) четко по мне сели...но сверху "лишнее" свисает smile.gif) вот мне стимул )))
кстати сегодня у меня голодоФФка по плану smile.gif)) ибо вчера было ну ОЧЕНЬ много маковика еще сожрано вечером и 2 шоколадные конХфеты smile.gif вот так то smile.gif))
вообщем утром выпила кофе заварной с 1,5 ч.л. меда и все.... весь день на воде smile.gif))) чтоб неповадно было гадости хрумкать smile.gif))
замурчательная
Всем привет) отчет за сегодня:
утром: овсянка+дребедень smile.gif) + цикорий + кусочек сыра
перекус: яблоко
перекус: штук 10 арахиса нежаренного
обед: 3 кусочка жарен.кабачка с зеленью, майонезом, чесноком и стакан кефира
сессия продолжается....неимоверно хочеЦа сладкого (целый день проносила с собой 2 пирожка с повидлом вкуууснейших - но пока себя сдерживаю, хотя еще не вечер )))
к отчету добавлен перекус: чай зеленый, банан
из неприятного но полезного: 15 минут "Хула-хуп"
Vivid
Привет, Настена! a115.gif
Присоединяюсь к КЛК d030.gif Только я вот приучила себя кушать их почти сырыми! режу тонкими кружочками, на три мин в микроволновку, сверху кладу сыр, еще на мин в микроволновку, сверху пару кусочков оливок... и вуа-ля получается объедение ! a115.gif жареные с майонезом могут на первых порах казаться вкуснее, но если распробовать полусырые, тоже очень вкусно и намного полезнее! a115.gif a115.gif a115.gif

Малышка, ты умница, что стараешься бороться со сладким! aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Это тебе букетик! почти с кабачков icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Черри


Привет, Настюш! Мотивашка у тебя и впрям сильная. Реально ты за себя взялась. Ну чтож удачки тебе, солнышко!

Цитата(Vivid @ 18.5.2010, 1:56) *
Присоединяюсь к КЛК d030.gif Только я вот приучила себя кушать их почти сырыми! режу тонкими кружочками, на три мин в микроволновку, сверху кладу сыр, еще на мин в микроволновку, сверху пару кусочков оливок... и вуа-ля получается объедение !


В нашем КЛК клубе прибыло! Здорово! a115.gif Vivid' спасибо огромное за рецептик! А я думала,ч то я одна сырые кабачки ем.. d025.gif
Черри
Vivid
Цитата(Черри @ 18.5.2010, 9:54) *

[b]Vivid' спасибо огромное за рецептик! А я думала,ч то я одна сырые кабачки ем.. d025.gif


Настя, надеюсь ты не против, если отвечу в твоем дневнике! c9.gif Ксюшенька, на здоровье! aa10.gif Как видишь не одна wub.gif
замурчательная
приветик девченки мои любимые smile.gif))))))))))))))
отчет за сегодня:
утро: овсянка+изюм+сем.льна+мед; цикорий, пару кусочков сыра
перекус: яблоко
завтрак: йогурт Данон 125 гр. + тертая свекла с подс.маслом и зеленью (эм...девочка в группе работает в столовой универской- но для преподов готовит офигенно вукусную еду...вот она просекла мои ЗОЖевские направления и приготовила такое мне smile.gif)) а остальные ели свеклу обильно политую майонезом )))) хых )))) так им и надо ;))))))
перекус: банан
и вот тут начинается самое интересное ) приезжал любимый сегодня... они в порту стоят на рейде )) смог вырваться на 45 часиков в город))) но с кучей заданий))) поэтому сбежала с пар... носились по городу как угорелые...заскочили домой..поесть нормально как бы особо не получилось )) был обед: стакан кефира и *слабонервным не читать* слоеный рогалик с повидлом ))) *французская сдоба".... и побежали дальше)))) под вечер заскочили к его родителям, там был перекус: чай пили (опять же - бегом-бегом) и 2 печенька было скушано )) с шоколадом, арахисом... ))))) плохо что эта еда имеет место быть в моем рационе...НО.... понимаю, что для меня это фигассе какой показатель)) что всего (!!!!) 2 штучки smile.gif))))))))) вместо стандартных 22 ))))))))))))))
про кабачки - интересно очень... надо попробывать smile.gif микроволновка есть, сыр бесхозный тоже ))) единственное- кабачками надо запастись )))
Черри
Привет, Настюш! Ух ты, классно, что у тебя ЛЮ приезжал! Рада за тебя, солнышко!
замурчательная
Всем приветики))
отчетик за сегодня:
утро: стакан кефира + 2 хлебца с шокол.пастой; цикорий
завтрак: вареники с картошко й и грибами без соли но со сметаной - 8 штук) сколько по граммам - не знаю ) в сыром варианте - около 160 гр. вроде) радует что каллорийность не большая - 168 вроде как ))) вот так то ))
новый день - новые проблемы...снова бегаю как не знаю кто по универу-кредитной компании - профсоюзу...ппц короче) вопрос только в том, почему в дне всего лишь 24 часа?)))
УхТы
Настюшик, ты прям с пропеллером внутри каким-то - молодец, что стараешься так мого успеть. e010.gif e010.gif e010.gif Наверное, и о еде особо то некогда думать... Вот постарайся это активное время себе на пользу использовать, старайся чтобы перекусы были пополезнее и полегче - а сдобы и булочки обходи стороной - вот съеденные каллории быстренько убегать начнут!!! 2gunsfiring_v1.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
замурчательная
так, девченки....значицца так: не хвалите меня)) а то срывы не только возможны, но и вполне реальны )))
например сегодня... в следствии происходящих событий...довели меня малость...до слез smile.gif) и понеслось: булочка, кусок бублика, хлеб черный с маслом и сыром) короч тупо заедала стресс.... нахлынуло, как говорицца smile.gif радует одно, что это все таки явление у меня периодическое...тьфу-тьфу)
Черри
Ладненька! Значит так! Хвалить тебя меньше не станем, но ругать будем!
замурчательная
всем приветик) зашла с отчетиком и засяду к экзамену готовиться ...
завтрак: овсянка+изюм+мед ... цикорий намешала но выпить забыла )
поэтому в качестве перекуса по приезду в универ был перекусрастворимый кофе в пакетике без сахара )) гадость та еще )))
перекус: яблоко
завтрак основной: 200 гр. творожного десерта (ну типа йогурта что то..по каллорийности около 160)
обед: кусочек творога (эм..как пачка сигарет примерно) с 1 ч.л. магазинной *20% в теории* сметаны )) вообще творог домашний, но судя по жирности....наверное пакет, в котором он завернут был и то жирней, чем этот творог )) и запиваю все это чаем черным с 1 ч.л. сгущенки smile.gif)) и 1 ложку так еще захомячила )) так сказать для поднятия боевого духа))) повышение уровня глюкозы для благотворной подготовки к экзамену )) *короч отмазка для слабовольных ;)))*
ждет своей очереди в качестве перекуса банан smile.gif)) настроение сегодня..мммм....средней фиговости...поэтому буду себя всячески контролировать от нападков на холодильник smile.gif
к отчету плюссанулись 2 булочки..хорошо что отрубные smile.gif) с чаем и сливочным маслом, перетертым со свежей зеленью...мммммм...супер ))) хорошо, что до 6 вечера %) плохо - что сей факт имел место быть)))) а вообще - эти булки с таким маслом - сильно плохо?smile.gif))
Черри
Цитата(замурчательная @ 20.5.2010, 18:55) *
а вообще - эти булки с таким маслом - сильно плохо?smile.gif))

Ага! d025.gif d025.gif d025.gif Но не смертельно d060.gif
Настюш, можно было бы и поменьше булочек (1 например) и без масла. А на сливочн. масле лучше вообще ничего не разогревать и не жарить. Хотя я тоже далеко не идеал...
А в остальном все отлично. У менгя претензий нет.
замурчательная
приветики.... сдала экзамен...осталось еще 7 ))) и на все про все- меньше недели )))) если все сдам, то через 2 недели поеду в Крым...на 21 день smile.gif)) правда сама... %(
что то нападает на меня ЖОР нереальный... (((((( как с ним бороЦЦа?smile.gif))
утро: овсянка с изюмом и медом, 3 хлебца с шоколадной пастой
перекус: горячий шоколад (настрой был уваленный и плюс состояние нестояние чего то было....а кофе в том магазе просто ужастный..пришлось брать его) на самом деле там от шоколада только запах ;)))
завтрак: гречневая каша + тертая свекла
перекус: банан
обед: тарелка кабачком со сметаной и зеленью и чесноком (я так прикинула - ну может 2/3 кабачка слупасила ;)) и 8 вареников со сметаной))) ну и так пара ложек сметаны в прикуску smile.gif и жменище печенья с чаем и сгущенкой...ппц... крыша едет...
с чем связан голод?))) со стрессом? с приближением КД? *кстати их почему то нету.... опять же...в чем причина? стресс? сессия? неправильное питание?*
замурчательная
приветики.... сдала экзамен...осталось еще 7 ))) и на все про все- меньше недели )))) если все сдам, то через 2 недели поеду в Крым...на 21 день smile.gif)) правда сама... %(
что то нападает на меня ЖОР нереальный... (((((( как с ним бороЦЦа?smile.gif))
утро: овсянка с изюмом и медом, 3 хлебца с шоколадной пастой
перекус: горячий шоколад (настрой был уваленный и плюс состояние нестояние чего то было....а кофе в том магазе просто ужастный..пришлось брать его) на самом деле там от шоколада только запах ;)))
завтрак: гречневая каша + тертая свекла
перекус: банан
обед: тарелка кабачком со сметаной и зеленью и чесноком (я так прикинула - ну может 2/3 кабачка слупасила ;)) и 8 вареников со сметаной))) ну и так пара ложек сметаны в прикуску smile.gif
с чем связан голод?))) со стрессом? с приближением КД? *кстати их почему то нету.... опять же...в чем причина? стресс? сессия? неправильное питание?*
Vivid
Привет, моя кицюня! Поздравляю с успешной сдачей экзамена!!! a115.gif
Со стрессиком борись, не поддавайся!!! Все у тебя наладиться! Ты же красотуличка!!!! ng21.gif
замурчательная
Цитата(Vivid @ 21.5.2010, 16:45) *
Со стрессиком борись, не поддавайся!!! Все у тебя наладиться!

пасипки smile.gif)) со стрессом - то пол беды... )) лучше скажи как питание наладить?smile.gif)
Vivid
Актуальный вопрос icon_mrgreen.gif Сама думаю!!! мжет джинсотерапия d030.gif хочеться что-то слопать. сразу вспоминаем желанную шмотку a075.gif а если есть возможность, так еще и меряем! a115.gif
Сейчас пойду попробую, а то очень хочется чего-то похрумать d060.gif
замурчательная
приветики всем ))) делаю отчет за сегодня:
утро: овсянка+лен+изюм+мед; кофе с кусочком сыра
перекус: творожная масса 200 гр. около 300 кКал + чай со сгущенкой ( 1ч.л. на чашку)
обед: слоечка с клубничным повидлом и капучино-амаретто smile.gif))) а все потому что вела себя хорошо - экзамен на 5ку сдала smile.gif))
обед поздний (эм...ужин smile.gif): кабачки с зеленью и сметаной - несколько кружечков; несколько ломтиков сыра маленьких, стакан кефира, хлебец с шок.пастой (намазала сестре но она передумала- пришлось есть smile.gif))
сейчас снова чай со сгущенкой пью smile.gif))))
из полезного: прогулка около 1 км )))))
из приятного: купила прикольный кожан.ремень к своим коричневым джинсикам)) и снова - фирма Zara smile.gif))))
замурчательная
как говорил кто-то из великих "Будет день - будет пища".... так вот у меня что ни день - то пища...при чем много smile.gif)) при чем не самой полезной )))
утро: каша кукурузная с молоком , кофе
завтрак: блины (эм..чтоб не соврать - штук 13 наверное smile.gif)))) со сметаной ...из них несколько - со сгущенкой (пару ложек- максимум) + чай smile.gif))) это бабушка нас с сестрой блинами порадовала )) ууффф..... стоит раз попробывать и отказать потом НЕРЕАЛЬНО smile.gif) ну очень они вкусные ))))))))))))
перекус: мороженко
обед: борщ постный ) снова бабушка радует smile.gif) снова - безумно (!!!!) вкусно smile.gif)))) *надеюсь в нем хоть вредного ничего нет?smile.gif))*
вот такие дела )) из полезностей - ничего smile.gif разве что - пробег по городу и магазинам в поисках сумки smile.gif) около 2 часов туда-сюда моталась искала )) и таки нашла ))))))
из приятностей: коллекция духов пополнилась еще 3 штуками smile.gif)) *сестра с меня в шоке)))) у мну их таааааааакааая коллекция уже smile.gif)* .... итак: Lacoste - Inspiration, HUGIO Pure purple и ухватила флакончик духов из лимитированной серии Love by Nina (Nina Ricchi) вот такая у меня ...эмммм...ДУХИ-мания smile.gif))))
Windy
Настенька!!!Приветик,я Лена!!
Крым-это супер!!!...я тоже хотюююю!!)
Мне тже Zara нравится d025.gif
NastasyA
Настен, приветик! очень мне нравится твоя манера писать отчетики- с юмором вижу у тебя все в порядке! a115.gif ну, слава богу уже любимого хоть повидала, а то я думала на все полгода расстаетесь. главное сдавай свою сессию, потом жорик тебя отпустит, я уверена! d060.gif
Черри
Привет, Настюш! Поздравляю с духами. А вот на счет питания даже не знаю, что и посоветовать... Может стоит примерное меню на следующий день планировать?... Хотя вообще трудно в такой период себя контролировать. У нас с курса некторые девочки до 5 кг набирали за сессию. А я вот наоборот худела(не могу есть когда на нервах). Хотя бы просто старайся себя немножко ограничивать во вредностях, фруктики кушай.
замурчательная
ох девченки smile.gif) фруктики эт хорошо, но организм ТРЕБУЕТ всего вредного) хорошо хоть на колбасу не кидюсь с котлетами smile.gif))))))))
кстати отчвет за сегодня:
утром (эм...в 11 примерно smile.gif)) был завтрак: 4 блина со сметанкой и стакан кефира,
перекус: кофе *ибо погода дождливая..засыпаю просто на ходу, а заниматься то надо smile.gif)*
в качестве перекуса еще кусочек яблочка был...сча в сторону банана поглядываю smile.gif)
на обед будет постный борщ smile.gif)))
пока так..но время внесет свои коррективы smile.gif)
замурчательная
ох мне только что сестра по ушам проехалась )))) где-то она начиталась про вегетерианство и прочие "модные веения" и начала грузить, что МЯСО должно быть обязательно...это белок... который никаким творого, молочкой не заменить.... и как важно его есть...потому как он влияет на гемоглобин, который в свою очередь влияет на щитовидку и бла-бла smile.gif))) грузила что питаюсь я не правильно (мучное не в счет smile.gif) то особая тема... а вот кашки-овощи-фрукты - это все не то...должны быть разные листики-расточки пророщенные... ))) короче загрузила она меня smile.gif)) мясо от этого есть я не стала, но настроение подпортилось...
замурчательная
к отчетику за день добавились: яблоко, маленькая жменька грецких орехов (ну типа мозкги надо ж чем-то подкрепить ;) и чашка кефира на ночь ) как говорят - для улучшения рабочи ЖКТ )) о как !))
замурчательная
еще навеяло мне мыслей на ночь глядя..решила поделиться smile.gif)
при дневном разговоре с сестрой *см. выше %)* всплыло в слово "Аюрведа" ))) сейчас решиала посмотреть что это более подробно)))) оказалось что различают разные типы людей) прошла какие то тесты и определила что мой тип - Вата smile.gif посмотрела характеристики - ну один в один) )) отсюда мои вечно холодные ноги-руки, отсюда моя нелюбовь к спорту ("Что губительно для Ват? Изнурительные спортивные тренировки, длительные и регулярные занятия видами спорта, которые вызывают сгорание жира в организме и не направлены на увеличение мышечной массы тела")) занялась этим вопросам подробней %) кстати читала что есть специальные диеты для разных типов людей по Аюрведе? как их найти?smile.gif) может в этом моя проблема и состоит, что я ем не ту пищу? smile.gif) *ток не надо указывать на все мои скушанные булочки и прочие гадости...знаю-знаю..грешна этим smile.gif)))))))*
замурчательная
приветики всем smile.gif))
сразу отчет smile.gif)
утро: цикорий; каша овсяная + лен+изюм; кусочек сыра "Радомер"
завтрак: салат из редиски и салатнцх листьев; десерт творожный
перекус: горячий шоколад (снова с пакетика %)) и кофе 3-в-1 %)
обед: борщ постный smile.gif
В планах на вечерный перекус - банан.. и орешки smile.gif ну и чаек ))
УхТы
Цитата(замурчательная @ 24.5.2010, 22:06) *
кстати читала что есть специальные диеты для разных типов людей по Аюрведе? как их найти?smile.gif) может в этом моя проблема и состоит, что я ем не ту пищу? smile.gif)

Настюш, я тоже это читала, про диету и питание написано в книге Г.П. Малахова, правда, точно не помню в какой - она у меня есть на работе закаченная, так что если тебе очень нужно могу через день уточнить. Я читала ее давновато, может год назад - помню, что я тоже, как и ты была Вата и с большой вероятностью могу сказать, что сладкий вкус только усиливает Вата, но утверждать на 100% не буду, как раз будет повод пересмотреть. wub.gif
Vivid
Настенька, привет! Во-первых, отчетик намного лучше! Так держать!!! a115.gif
Молодец, двигаешся в правильном направлении! В отличии от некоторых icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я тоже с любимым редко вижусь! sad.gif Ты моя сестра по счастью d030.gif
Кстати для духов у меня отдельная полка в шкафу! Так что хорошо тебя понимаюsm01.gif А в последнее время занялась ароматерапией, теперь и для масел нужно освобождать! icon_mrgreen.gif
Черри

Настюш, солнышко! Не расстраивайся! У сестры свои взгляды, у тебя - свои. Может она просто свои взгляды защищает? Целые народы придерживаются вегетарианского питания - и ничего здоровее всех остальных в 100 раз.
Где-то что-то слышала про питание про Аюрведе, но посоветовать ничего не смогу.
Кстати, отчетики действительно становятся лучше, но только все-таки хочется придраться к какао и кофе в пакетиках. Натуральный какао лучше, в нем железа - море и вообще всяких полезностей - закачаешься и никаких Ешек! Я например, делаю его так: в стекл. бокал - 1 ч.л. сахара и 1 ч.л. какао-порошка, заливаю кипятком наполовину - на 40 сек. в микроволновку, вынимаю добавляю молока. Вкус - обалденный!
А вот кофем лучше вообще не злоупотреблять. Тем более в пакетиках.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.