Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1061 - 1080 из 2206
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 | След. | Конец
  Просмотров: 270038Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1061
Януль, вот прикол, а я 3 года назад 18 апреля рассталась с бывшим))) а вот начала встречаться с мужем 3 года назад 19 марта)) вот какая я плохая smile!19!
а я и кулич пекла, и яйца варила)) правда, куличи мои чууууууууточку пригорели, но вышли вкусные smile!02!
о, я знаю группу НОМ, это просто меганеформальная группам smile!14! когда-то смотрела целые фильмы с ними. ну фильмы, а в них песни.
Профиль
#1062
Балованная ты девочка)) smile!19! smile!27!
Умничка ты,куличи покупали,сама бы не осилила испечь.
Группа прикольная,мне тоже понравилась,ходим на все их концерты,которые даются в Москве.Сейчас у них новая программа,еще больее необычные песни.
Наелись на ночь,сидим оба страдаем,мне плохо даже.Нельзя кушать на ночь,вот нельзя же.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1063
Януль, точняк низя на ночь есть. вот я по себе пару раз заметила, если ела перед сном(даже если днём спала!!!), то после сна вообще жутко живот болел. так что я именно так ся и мотивирую, когда есть соблазн вкусняшки поздно вечером... типа "поем с утра - здоровее буду(и стройнее) smile!14! "
Вот новые песни НОМ я сооовсем не знаю smile!19! а может, и стоит поизучать))
Профиль
#1064
Вот умничка.А я не могу.Вчера уже в начале двенадцатого захотелось мне мороженого,поехали в перекресток,он недалеко,купили всякого,съела уже ночью 500гр мороженого,яблоки итп.Кошмар..
Знаешь,из новых песен нам въелась Обезьяноид называется,смешная,смешно ее иллюстрируют.В ютубе есть с какого концерта,два видео снятых,но там какая-то девка,непонятная поет,в Б2 на концерте пели они и Ливер.Кстати,а он тебе нравится?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1065
Януль, да мне особо участники группы не то чтобы нравятся))) песенку попробую послушать))тока не щас. голова чтото разболелась. вот зачем я вчера полвторого легла спать?? так что я со своими грехами))))
Профиль
#1066
Смотрю на линеечку,сегодня год как мы познакомились с Валерой.Прошел год,а кажется пробежало мгновение,но мы упели узнать друг друга так близко,так хорошо.Но в тоже время еще настолько неизведаны,хотя близкие. smile!19! smile!16! Любима и люблю,муррр. smile!19!
Ты мне улыбнешься сонно,
Во власти своей мечты.
"Что тебе снилось, солнце?" -
"Бабочки и цветы..."

Протянешь ко мне ладошки,
Уткнешься в мое плечо,
Как сонная теплая кошка -
Ты хочешь поспать еще.

И солнца луч в изголовье
Не станет тебе мешать.
Мы связаны так любовью,
Что трудно порой дышать

Нам друг без друга. Позже
В ответ на мои мечты:
"Так что тебе снилось. солнце?" -
Ответишь:" Конечно ты!"
Профиль
#1067
Прикольно, Януль, поздравляю с годовщиной, хоть и запоздало))) как отмечали?)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1068
Янулечка,
Такие трогательные слова...аж слёзки навернулись от чужого(твоего счастья) smile!08!
Поздравляю с годовщиной,пусть она будет не последней smile!02!


Профиль
#1069
Цитата
Аморалистка пишет:
Прикольно, Януль, поздравляю с годовщиной, хоть и запоздало))) как отмечали?)))

Приветики! smile!00! smile!08!
Спасибочки!
Ходили на концерт Кашина,ммм smile!19!.Взяли пиццу из ресторана,устроились удобненько,и сидели вдвоем дома,уплетали.Еще заходили в Эль де Боте,любимка купил нам по туал.водичке,ткие запахи обалденные.
Вот.Так и прошел день.Вроде обычный.Но все же с изюминкой какой-то. smile!16!
kisulja, спасибо за добрые слова. smile!00! smile!08!
Профиль
#1070
Януль, а кто такой Кашин, если не секрет?? понравился концерт?? а Сергея Бабкина вы не слушаете случаено?? прочитала пиццу и сразу захотелось))) а сама сижу сырники уминаю smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1071
Цитата
Аморалистка пишет:
а кто такой Кашин, если не секрет?? понравился концерт?

Ты знаешь я сама не знала его раньше,слышала песни,но кто это поет не знала.А мой милый был на концертах,но давненько,Кашин долгое время жил в США,сейчас вернулся,выпустил альбомы и сдесь начал выступать.
Были мы на концерте в ЦДХ(Центральный дом художников),людей на него пришло много.Оказывается много поклонников,от 15 и до 60,хе-хе)).
Скажу,что была удивлена,он окзался очень обаятельным как мужчина,есть внем что-то такое,от этого еще притянее его слушать,смотреть на него.Он романтик.Песни интересные по смыслу.В основном грустные.
А еще его типаж ну совсем не в моем вкусе,а вот понравился.Хотя взрослый,42года.
У меня вспыхивает какая-то мини-влюбленность,увлеченность что ли,тянет на творческий людей,если поет и хорошо,да еще сизюминкой,все,обеспечена некоторая симпатия.Могу слушать,думать,хм..помечтать.Но это,к счастью,все очень несерьезно и быстро проходит.Мой смеется,ну все теперь Кашин smile!19! .Хорошо,что он понимает и относится кэтому с юмором,тем более мои всплески эмоций благотворно влияют на наши отношения.Вот.
Песен хороших у него много.Я слушаю в моем мире,удобно в поиске забиваешь и играют все альбомы,не надо ничего переключать.Хорошие песни:Барышня,Гномики,Дивный город(это его первая песня,ты уж точно слышала),Уходя(обалденная).Или в Ютубе можно клипы,выступления посмотреть.
Фотку его покажу.Интересно как он вам.Есть ли правда в нем что-то?
Это с концерта:




И вот еще одна,официального типа



Бабкина не слышала.Спросила у своего тоже не знает.А вы слушаете?Что у него интересненького?
Прочла про сырники и тоже захотелось,ням-ням:))Вчера позвонила подружка,говорит покушали,спросила чего,говорит котлеты,ухх,как мне захотелось котлет,убийственно прямо так.Потом вечерком вторая в инете пишет пошла жарить котлеты.Думаю издеваются что ли.Так мой ночью собирался ехать за фаршем и всем необходимым,так мне хотелось котлет,прямо представляла их запах,вкус..ммм)))Сегодня вот сделала,с пюрешечкой,салатиком,ням-ням.Наелись!!!Еще на рынке купил лубники,и клубнику со сметаной.Правда клубника не очень,не та,как летом,еще как водяная,без особого вкуса.Но все равно приятно,запах очень даже клубничный,до сих пор пахнет в квартире клубничкой.
Профиль
#1072
Вернулись вчера ночью из Ростова.Не было нас целых две недели,уже успела соскучиться по Москве.Отдохнули хорошо,шашлычек с друзьями итп,миленько.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1073
Халашо!!!! smile!30! smile!32! smile!19!
Профиль
#1074
Забыла оставить отзыв)) Милый мальчик, похож на Диму Нагиева(ох люблю его))))))))))
Януль, а фотки с Ростова есть? хочу посмотреть)) что-то редко стала в форум заходить и как следствие ко мне редко заходят девочки(((
Профиль
#1075
Солнышко,фоток нет,так как мы на майские не фоткались,у нас фотика нет,мы на телефон,да и то не фоткались.
Я вся в работе.Тоже редко захожу.
Забегала к тебе. smile!00! smile!08!
Профиль
#1076

Какое-то такое настроение,мечтательно-загадочное..
Наконец-то привела квартиру в нормальный вид smile!30! ,а то приходила в начале десятого,пока приготовишь ужин,уже час ночи,покушаешь и спать.
Сегодня и поубирала,и постирала.И отдохнуть успела,хорошее настроение.
У нас горячую воду отключили с 12мая,мы как раз приехали из Ростова,в три ночи,подходим к подъезду,объявление с 12мая по 25 не будет горячей воды smile!14! ,вот расстроилась.Теперь каждый день считаю сколько же осталось до 25.В том году помню отключали в июне где-то на месяц,точнее на 21 день.Неужели еще и в июне отключат.Не могу без горячей воды.Для меня это наказание.Отопление тоже отключено,в квартире прохладно,нашла теплый халат,я его даже зимой не надевала,все в шортиках и маечках ходила,а теперь в теплом халате и носочках,бррр.
Профиль
#1077
Януль, ты работу нашла?? а почему не сказала кем, где?? smile!04! рассказывай))) smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1078
Цитата
Янулечка пишет:
каждый день считаю сколько же осталось до 25

А нам только 28 дадут smile!17! smile!17!

Цитата
Янулечка пишет:
мы как раз приехали из Ростова,в три ночи,подходим к подъезду,объявление с 12мая по 25 не будет горячей воды

Закон подлости smile!31! Ну вас то хоть предупредили, а я и не знала, что отключат smile!20!

Цитата
Аморалистка пишет:
а почему не сказала кем, где??рассказывай)))

Вот-вот... И я о том же подумала smile!19!
Профиль
#1079
Приветики,девочки!
О работе расскажу чуть попозже.Только прошла обучение.Завтра узнаю,когда точно выходить.
Вчера купили мне туфельки,три пары))довольная)))Поделюсь радостью с вами.
Вот одни,как раз у меня такое платье черное с белым,померяла,очень классно смотрится.Но конечно не на каждый день,праздничные так сказать smile!19!
Искала на сайте,не нашла фото других.В общем,одни черные,строгие туфли на работу и третьи босоножками сделаны на каждый день.
Все остальное по-прежнему.Хочется скорее на работу.
Завтра 25,воду должны дать.Ура.Хотя привыкли и без нее.Посуду мой моет в холодной воде,жалеет меня,а так искупатья греем в кастрюльках smile!31!.
Профиль
#1080
янулик, туфли просто несравненные! я балдю ) рада, что у тебя потихоньку налаживается все (ттт)
завтра воду дадут) а у нас вот еще даже не сказали, когда отключат :) так что ждем сего волшебного явления. летом не должны больше отключать у вас, теперь на 2 недели вроде отключают, а не на 3.
лю тя smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1061 - 1080 из 2206
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь