Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1101 - 1120 из 2206
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | След. | Конец
  Просмотров: 270050Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1101
Приветик,Ксюнь!!!
Моему вот тоже стринги не нравятся,он любит шортиками,либо чтобы хотя бы половина попы закрыта была,не помню как называется,в общем,когда сзади одна полосочка-его не трогает:))
Торговый цент на Семеновской,рядом с метро,он сам нашел этот магазин,покупал мне там колготочки итп smile!19!,нашел там бесшовное белье,пошли вместе купили,маечек,шортиков.А вчера вот одна ходила,за бельем.
Называется "Стильпарк,супермаркет белья и колготок".Мне он кажется не особо недорогим,мой говорит там дешево,я экономная)))так что мне дороговато.
Маечки бесшовные стоят по 300 рублей,с горлом,без,с рукавом,без,очень приятные на ощупь,но правда их,наверное,надо носить без лифа smile!19! Сейчас покажу их.


А бюстик который моему не понравился купила за 1800,в интернет-магазине за 1550 нашла,на картинке не очень смотрится,у меня грудь побольше и смотрится очень даже smile!19! ,хотя моему не понравилось опять же..
Профиль
#1102
Януль, а у мя есть 1 такая майка, но мне не нравится, как она сидит, грудь как-то не смотрится в ней без лифчика и не смарелась даж када меньше была. вот есть у меня и другая майка, плотная довольно и облегающая сильно, в ней грудь и без лифчика хорошо держится и выглядит))) на картинве лифчик клёвый, но мне кажется мне такой тож не пошёл бы. У меня такая интересная форма груди, что она как бы в разные стороны торчит, а не ровно)) поетому мне надо такие лифчики, чтобы по бокам больше поддерживающего материала было. а иначе она у мя прям выпирает сбоку и некрасиво. надеюсь, ты поняла, что я хотела сказать)))))))))) 1800 конечно недешево. но иногда моно себе позволить smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1103
Да,поняла.У меня форма тоже странная.
Для меня это тоже дороговато,но я их не каждый день покупаю,а очень даж редко smile!04! Так что можно.Это у мя праздничный будет)))Второй подешевле,790руб,но тоже хорошенький,поддерживает классно будто для меня сшит.
Пошла к тебе в дневник,почитаю как ты там.
Профиль
#1104
Янулечка,привет! Давно я не забега в гости. Все работаю(5 дневка), учусь, завтра гос. экзамен по педагогике, любофф)))
Ты вижу красоты накупила smile!30! Обожаю покупать нижнее белье, мне в такие отделы заходить противопоказано. Могу потратить все деньги))) А мне нравятся безшовные трусики smile!03!
Как твои делишки?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1105
Камелия, приветики!!!
Делишки в порядке))Ты как?Пойду тоже почитаю.
Удачной сдачи экзамена!!!
Профиль
#1106
Мы все собирались сходить на Терминатора,любимка хотел посмотреть,собирались раза три и все не получалось,вчера поехали наконец-то,но не уточнил идет ли сегодня этот фильм,остальны дни ежедневно шел в это время,купили билеты,сказал мол на сейчас,уселись такие и бац..другой фильм начинается))Ну ладно.А фильм просто супер,давно так не смеялись,весь зал хохотал,аЖ до слез,наз-ся мальчишник в Вегасе,суперски смешной фильм.
Усё,ужин почти готов,пошли кушать.А то я с работы,и баюшки надо уже идти.
Кстати,увлеклась кулинарией smile!19!
Профиль
#1107
чего-то тянет меня все чаще и чаще в дневник,вроде общения хватает,в личной жизни все хорошо,а хочется сюда вновь и вновь,хотя на форуме тишина,пустота,в дневники тоже никто почти не заходит,но хочется сюда приходить и делиться.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1108
Цитата
Янулечка пишет:
Посмотрела сейчас в инете,там много разных вариантов,а какой лучше выбрать,что в нем самое главное чтобы было?

Чтобы там было побольше разных шуршащих,звенящих,пищащих элементов,лучше,чтобы фактура была из разных материалов(но это редко встречается).Я просто разные тряпочки давала поиграть малявке.Сейчас их много разных и музыкальные есть и простые. (коврики в смысле)smile!31!
Отредактировано: kisulja 16.06.2009 00:12:29


Профиль
#1109
Цитата
Янулечка пишет:
на форуме тишина,пустота,в дневники тоже никто почти не заходит,но хочется сюда приходить и делиться.

так это же здорово!Нужно не только с проблемами сюда заходить,но и с позитивом.Просто тебе сейчас очень хорошо по жизни и тебе на подсознании хочется этим поделиться smile!08! .


Профиль
#1110
Януль, не ходите вы на етого терминатора, все говорят, что лажа))))
я, правда, уже и не помню, кады в кино была в послежний раз)) всё дома накачаем фильмов и смотрим)))
Профиль
#1111
Ксюнь,уже и не пойдем,и это халашо))я не горела желанием)))
Мы раньше смотрели сериал Побег,качали все части,потом Лост(Остаться в живых).А так в основном,ходим в кино.
Ой,я сегодня такую вкуснятину готовила,мясо в горшочках с картошечкой,грибочками,вкуснотища!
Сейчас еще супчик доварю,и усёё,на кухню ни ногой на сегодня.Вечерком пойду гулять с девочкой,из Ростова приехала,но ненадолго,завтра на работу.Выходные пробежали,и отдохнуть не успела.
Профиль
#1112
Вчера вернулись из Питера,ездили отдохнуть,погулять,так сказать по достопримечательностям))
А сегодня на работу,да еще график такой составили,из-за того,что одна девчонка уволилась,мне придется всю неделю без выходных работать,так не хочется,с 10 до 21 тяжко-то..
Но сейчас вот еще силы есть,и ужин приготовить,и погладить,еще и в инете чуть посидеть.
Усё,пошла я баюшки.
smile!00! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1113
Никак не доберусь,выходные не скоро еще.
Так хочется сюда заглянуть,чего-то непреодолимо тянет изливать свои мысли на бумагу,хочется чего-то анализировать)
Надеюсь во вторник загляну,хотя столько дней ждет в выходной,квартира уже непонятно на что похожа,убирать и убирать))и куча всяких других дел,приятных и менее)
Профиль
#1114
Ну что ж, буим ждать)) а мя тоже работой замучили. не отпускают ещё по вечерам домой, и начальник говорит типа "если сейчас задержаться не можешь, потом будешь ночами сидеть" smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#1115
Ксюнь,ого начальник оборзевший,что значит задерживаться на работе,да еще по ночам сидеть..Вообще,возмущена этим. smile!20!
Я отдыхаю,сегодня второй выхдной.ааа,допишу позже,мой зовет))))
Профиль
#1116
Януль, лана начальник, ето все руководительша проекта. Она на него давит, а он прогибается под неё и срывается на мне. Он просто мягкий и слабый человек, я уже поняла, но только хорошо разбирается в теме, а как начальник он так себе...
Лана, я уже везде нюни про работу развела))))
Пиши уж подробнее, я уж жду -не дождусь рассказа, а то все затихли вообще...
Профиль
#1117
Ничего не нюни,надо же делиться своими мыслями,не в себе же держать.А таких как он жалко,что еще сказать.
Кстати,приветик!
Пока жарится-парится,зашла сюда.Благо,ноут на кухне целый день,вожусь и заодно музыку слушаю,в инете одним глазом,одной рукой)))
В Питер съездили нормально,но мало,всего на три дня,у меня были выходные,а в понедельник на работу.Погуляли конечно мало где,да еще и в субботу шел дождь,гуляли под дождем))
Планируем осенью поехать на недельку,чтобы везде побывать.Заранее бронируешь квартиру,удовольствие подешевле чем гостиница,полторы тысячи сутки,можно найти просто шикарную,можно похуже,ну и от района зависит,мы искали только центр,чтобы потом в метро не кататься подолгу.
Очень хочется на море,прямо до безумия.Как раз перед Питером появилась горящая путевка в Марокко,сумма такая же как потратили на поездку в Питер,пока мой доехал до офиса туроператораЭ,места были проданы.Надо заранее оставить там сумму на своем счету и тогда без проблем оплачивать,чтобы не ехать в офис,и не опаздывать)Но я не расстроилась,т.к и не было чувства что мы туда полетим,не верилось))
Надеюсь все впереди.Я еще ни разу не была за границей,интересно конечно.
Сегодня у моего родного братика день рождения,ему исполнилось 30 лет,взрслый мальчик))Готовлю праздничный стол,хотя он далеко,больше тысячи км,но будто рядом.

Пошла к Ксюне.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1118
Пойду-ка уже с кухни,намыли клубнички,пойдем смотреть наш сериал Остаться в живых.
Я сегодня столько всего вкусненького наготовила,сижу как беременная с пузиком))
Профиль
#1119
Януль, а про работу опять не арссказала)) видимо, ты секретный агент))
Мы тож хотим съездить в Питер, а никак не соберёмся. Вот в эти выходные хотели, а мои родители уехали в Испанию, и нам не с кем котика оставить. В след. выхи тоже может не получиться, потому что 20 числа у нас сдача отчёта, а значит вся следующая неделя занятая сильно и мож даже придётся в выхи пахать(((
А сколько стоила поездка в Марокко, если не секрет?? вот у меня мечта - Австралия)))
Профиль
#1120
Цитата
Аморалистка пишет:
А сколько стоила поездка в Марокко, если не секрет??

Какие тут секреты,с человека 220 долларов,все включено.На поезду в Питер ушло 15тыс.рубл,но толком не отдохнули,в Марокко,это естественно совсем другое дело.Очень хотелось.Думаю,все еще впереди.
Не помню скидывала ли сайт с горящими путевками,удобно тем,кто располагает свободным временем,а если работа,то как повезет,т.к заранее не запланируешь поездку.
О работе по-моему писала?Почему это секретный агент?Неа,не секретный))))Работаю менеджером-дизайнером детской мебели.Работа нравится,интересная.Приходится общаться с разными людьми,мамочками,беременными,вот так насмотришься и само охота.Вот второй месяц об этом думаю,хочется уже))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1101 - 1120 из 2206
Начало | Пред. | 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь