Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1121 - 1140 из 2206
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 | След. | Конец
  Просмотров: 270051Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1121
Так кайфово съездили отдохнули.Давно хотелось пожарить шашлычок,в лесу неинтересно,хотя жарили как-то и там,решили поближе к водичке,нашли в области,Мытищинский район,водохранилище,бухта Радости,от дома 30км,обалденно,будто побывали на море,нажарили шашлыка,овощей,покушали вкусненько,плюс хорошо провели время,арендуешь как бы наве(там стол,лавочки,хотя мы с собой взяли срециальные стульчики для таких посиделок,раскладывающиеся,мангал так же стоит,опять же свой брали,но не стали и доставать),прямо у воды,загорай,любуйся видом,плескайся в водичке.Красота! smile!30! smile!30! smile!30! Будем теперь чаще выезжать так.
Профиль
#1122
О, я была в бухте радости) один раз когда знакомые свой выпускной отмечали, мы на корабле почти весь день катались, а в середине дня в эту бухту как раз заезжали))) офигенно было)) ток давно))
по поводу детишек, а скоко твоему любимому лет? мож уже пора и его сподвигнуть?))) кстати, про кесарево ерунда, что живот нельзя убрать. вот я покупала недавно шмотки для беременных, так там продавец рассказала про подругу, ей уже 2 раза делали кесарево, но у неё опять плоский живот, она просот носила специальную сжимающую живот штуку после кесарева и занималась спортом, вот и все дела smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1123
Местечко хорошее,ага!
Думаю всему свое время,желание есть,теперь обстоятельства.
Если честно слово кризис меня уже раздражает,везде только и слышно "кризис,кризис" на работе,по телеку,да везде.Из-за этого кризиса и детей планировать страшно,неизвестно что дальше будет.Нет бы страну поддерживать позитивом,так нет только нагнетают обстановку,внушают как все ужасно.Надоело!
Профиль
#1124
Я злая.Мне плохо.Поплакать надо,чтобы полегчало,и слез нет.
Мечтаю о попугае,начиталась о них,как они себя ведут,девчонки делятся рассказами о своих потешных питомцах.Хочу попугая.Блин.Хочу.А моя половинка против.Ни в какую.Он против собак,кошек(вообще и упоминать нельзя,у него был печальный опыт писани и убирания за ней денно и ночно),на черепашку уговаривала,но сама передумала,т.к не особо хотела,вроде хочет рыбок,но мне ни холодно ни жарко,их не погладить,не прикрснуться к ним..к попугаю впринципе тоже,но хочется мне,заботиться о нем,болтать с ним..Сам вчера пообщал съездить,проезжали вчера мимо птичьего рынка,сегодня сказал поедем,а теперь заявляет что все равно покупать не будем..Какие уж тут дети,если попугай для него это уже излишняя ответственность,к которой Он не готов((( smile!04! smile!04! smile!04!
Пойти побить посуду?! smile!22!Есть такое желание.Большое. smile!20! БлииииииииииииииииииииииН!И не плачется как назло.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1125
ЯНуль, а ты хочешь большого попугая?? берите лучше большого, который говорить умеет и живёт 80 лет)) правда, ещё надо не ошибиться и купить молодого, он для етого должен быть вроде лысый, мне одна девочка знакомая рассказывала, у неё есть)))
А вообще не грусти!!! Просто надо брать нахрапом, что ли... и как-то ему потихоньку внушить, что он ответственный и готов. Правда, не совсем знаю, как ето сделать. Но потихоньку думаю получится... smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1126
Ксюш,попугайчика хотела волнистого,они тоже болтают.У меня в детстве был,такой умный,шустренький.Такого и хочу.Большой стоит значительно дороже и они привередливее,но естественно чем больше попугай-тем он интереснее.
Бороться не хочу.Перевоспитывать тоже не собираюсь.Не знаю даже..Посмотрим smile!04!
Профиль
#1127
Януль, ну зачем же так руки сразу опускать? Ты думаешь, мой не боится ответственности с дитём?? боится, ещё как. Да 99% мужиков боятся такой ответственности!! Но почти любого можно переубедить smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1128
Жену брата отвезли в роддом,схватки с самого утра,уже готовят к родам!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я скоро стану тетей во второй раз,я такая довольная,будто у самой ребенок вот-вот родится.Брат позвонил.И я уже прыгаю от счастья.Скорее бы родился племянничек,здоровенький,и легко для Аленки.А мой говорит и чего ты радуешься...Так обидно стало,он не видит в этом счастья.В общем,моей радости он не разделил.И я поспешила сюда,в свой дневничок,он то меня поймет и порадуется вместе со мной.
Профиль
#1129
Цитата
Янулечка пишет:
к попугаю впринципе тоже,но хочется мне,заботиться о нем,болтать с ним..
smile!31! smile!31! smile!31! Тебе определённо нужно ребёночка заводить smile!31!

Цитата
Янулечка пишет:
Я скоро стану тетей во второй раз,

smile!30! smile!30! smile!30! Заранее поздравляю. Малыши - это так здорово smile!16! Будешь на ручках племянничка тискать smile!31! smile!31!

Цитата
Янулечка пишет:
Из-за этого кризиса и детей планировать страшно,неизвестно что дальше будет
Глупая отговорка smile!06! smile!06! smile!06!
Профиль
#1130
Цитата
Мариночка пишет:
Заранее поздравляю. Малыши - это так здорово/Будешь на ручках племянничка тискать/

Мариночка,спасибо!
Сижу в ожидании.И плачу.Не знаю от чего.
Как хочется оказаться с ней рядом,поддержать,брат говорил,что она плакала,говорила как ей дико страшно.Хотя у нас с ней отношения хорошими никогда не были,я бы очень хотела быть сейчас с ней рядом.
Она приходила ко мне в больницу,когда мне операцию делали,сидела со мной в реанимации,а Сашенька,племянник,гладил меня своими маленькими пальчиками,жалел,и спрашивал почему к тете столько трубочек подсоединено.
Что со мной?!
Профиль
#1131
В час ночи родила сынульку.Назвали Кириллом.Написала,что роды были сложными,первый раз не так тяжело было,болевый шок был,истерика..представить не могу,но понимаю,что очень больно было ей.Прислала мне фотку маленького,сопунчик такой,малюсенький,но совсем не красный,симпатичный,черненький,а Саша тоже родился темным,а потом блондином стал.Я маленькая тоже была светлой.Вот такая радость у нас.А я как раз вчера передала для маленького вещи,конверт для новорожденного,пеленки-распашенки,и коврик развивающий.Брат даже не успел приехать встретить,попросил друга,а сам Алену в больницу повез.Днем отвез,а в час ночи родила.Ему позвонила только в 6утра.Мне сразу сообщил.А мы ведь в час еще не спали все,ждали,переживали.Слава Богу,что все закончилось хорошо.Вот. smile!19!
Мы на днях купили блендер.Что теперь с ним делать,ни наю)))Надо поискать рецепты.Накупили фруктов,мороженого,бум коктейли делать.
Профиль
#1132
Поздравляю и с племянникои и с блендером!!!!!
smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!

Цитата
Янулечка пишет:
Прислала мне фотку маленького,сопунчик такой,малюсенький,

Сеггодня фотки своего малого пересматривала. Такие они мелкие хорошенькие и сладенькие smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1133
Януля, поздравляю с племяшем!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я вот тоже так радуюсь тому, что у подруги мальчик родился!! НА день раньше твоего племяша))) Она говорит, что больно ужасно было)) но родила всего-то за 6 часов и безо всяких вмешательств. Правда, порвалась чуток, но в остальном всё удачно smile!30! smile!30! smile!30!
Блин, кризис - какая-то глупая отмазка, так можно всю жизнь отмазываться... smile!04! мои родители братика тоже в тяжёлые времена делали... я хоть и не верующая, но есть же пословица, что если Бог дал ребёнка, даст и на ребёнка!! И родители, в особенности мать, всегда найдёт способ накормить и одеть своё дитё!!! А то, что твой говорит, так это просто отмазки smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#1134
Цитата
Мариночка пишет:
Сеггодня фотки своего малого пересматривала. Такие они мелкие хорошенькие и сладенькие

Приветики! smile!00!
Маленькие все красивые,такие трогательные,интересные,смотрела бы и смотрела.сегодня утром еще фотку прислала,крупным планом,такая прелесть,маленький такой,соска на пол лица)))
Здорово,что у вас есть фотки своих деток маленьких,у меня всего пару фоток где я маленькая,у брата больше,а меня мало фотографировали,а так интересно было бы посмотреть.Надо фоткать и как можно чаще.
Цитата
Аморалистка пишет:
Блин, кризис - какая-то глупая отмазка, так можно всю жизнь отмазываться

Ксюш,так,наврное,и есть,отмазка.Мне и самой страшно,но если бы это произошло,я была бы счастлива и плевать на все,можно многое преодолеть.А еще говорят,что человеку не дается испытаний непосильных.Правда ли это не знаю,и проверять не хочу.Хочу счастья.Хочу маленького.
Профиль
#1135
Януль, извини, если пропустила, а скоко лет твоему любимому? мож, просто не созрел ещё??? если ему меньше 25, то наверняка... хотя у всех по-разному... а у меня куча фоток мелких моих))) я такая там клёвая smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#1136
Цитата
Янулечка пишет:
Здорово,что у вас есть фотки своих деток маленьких,у меня всего пару фоток где я маленькая

У меня моих фоток тоже совсем мало. Тогда такое время было, что фотоапаратов в семьях особо не было. Ходили на фотостудии только. А сейчас с цифровиками - щёлкай хоть 5 тясяч раз smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Янулечка пишет:
Маленькие все красивые,такие трогательные,интересные,смотрела бы и смотрела

А ещё они так вкусно пахнут smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Янулечка пишет:
Хочу счастья.Хочу маленького.

Будет маленький - будет счастье!!!!! Не затягивайте с этим делом smile!16!
Профиль
#1137
Цитата
Аморалистка пишет:
извини, если пропустила, а скоко лет твоему любимому? мож, просто не созрел ещё???

Приветик!
Ой,если по возрасту судить,то должен по идее перезреть,ибо ему 34года.Думаю здесь не возраст влияет.Можно в 20 быть готовым,так же и в 40 еще не хотеть.
Цитата
Мариночка пишет:
А ещё они так вкусно пахнут
Это вообще отдельная тема.Я обожаю запах маленьких детей.Думала может это у меня только так.Я вообще на запахи реагирую,обоняние сильно развито.И как пахнет ребенок не передать.тАкого запаха больше нет.Помню даже распашонки итп нюхала,какой аромат,мммм))А вот не поверите мой любимый пахнет иногда как ребеночек,утром когда проснется и встанет,я перекатываюсь на его место,уткнусь в подушку и наслаждаюсь)))Извращенка подумаете вы))) smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1138
Януль, ну почему ж сразу извращенка, я тоже так делаю smile!14! smile!14! smile!14! перекатываюсь на место мужа0)))))
вот только запах детей меня почему-то никак не задевает. мне кажется, то ли они все одинаково пахнут, просто чем-то сладким))) в общем, не судите строго, но запах мужчин мне нравится больше)) ну мож моё мнение изменится, када у мя малыш родится)))
Януль, тада и правда перезрел... ждать тада уже смыслу нет, надо над ним проводить активную работу smile!14!
Профиль
#1139
Вчера моя любимая подружка сообщила,что она беременна,срок еще маленький,и муж запрещает ей кому-либо говорить,даже маме еще не сказала.Мне вчера сказала и то втихаря,чтобы он не знал,иначе будет пилить.
Неужели и правда нельзя говорить на маленьком сроке?! smile!04! Хотя она уже на учет стала в ЖК,наверное срок побольше месяца.Так хочет полноценно поговорить с ней обо всем этом,что она чувствует,какие у нее мысли..
Когда сказала мне я не поверила,слезы навернулись от радости за нее,они хотели ребеночка,но все откладывали,т.к ремонт в своей квартире делают,пока еще с родителями живут.И вот случилось чудо.
Я еще сильнее чувствую хочу стать мамой...
Сейчас начиталась споров о кесаревом сечении и родах,в шоке.Как все это страшно..
Профиль
#1140
Янулечка, нельзя говорить тем, кто может позавидовать, а родственникам и лучшей подруге почему бы и не сказать!! Вот если кого-то подозреваешь в завистливости, то лучше не говорить. Но я вообще в эту лабуду не верю, у мя тож муж не хотел, чтобы я рано сообщала.
А почему тебя пугают роды и кесарево?? волков бояться - в лес не ходить... и не слушай тех, кто говорит, что после кесарева не бывает плоский живот.(если это тебя так сильно напугало). Я уже кучу историй слышала, когда и после кесарева девочки добивались плоского живота. терпение и труд - всё перетрут.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1121 - 1140 из 2206
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь