Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1161 - 1180 из 2206
Начало | Пред. | 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 | След. | Конец
  Просмотров: 270053Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1161
Янулечка, приветик) smile!00! вчера и сегодня читала твой дневник, читала, как книгу... Да уж, много тебе пришлось пережить с твоим бывшем, сильная ты и сердце у тебя золотое, если так долго боролась за ваши отношения. Но, он действительно, не достоин тебя и ты молодец, что решилась уйти. Теперь-то у тебя все хорошо))))))))Все-таки теплота и внимание могут очень быстро затянуть сердечные раны)))Читала я и думала, какие же мы женщины наивные, доверчивые и как долго мы можем все прощать и не замечать...
А вот по поводу ребеночка, я тебя понимаю... Тоже очень хочу, но в моем случае это невозможно и в ближайшие 2 года можно вообще расслабиться smile!04! хотя, кто знает как все будет... Янулечка, я что-то пропустила наверно, а твоему мальчику сколько лет??Может ему еще правда рано деток заводить... к такой ответственности надо быть готовым...
Профиль
#1162
Янулик, я с запозданием про косички! ты такая нереальная! просто а ф и г е н н а я девочка!
я тащусь как уж по стекловате)))))
чего-то ты опять загрустил мой хороший... ты права, что все судят по себе, но что не пытаюстя понять-по моему это не совсем так. не всем же пофигу....
лю тебя, красава!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1163
Юлечка,девочка моя,ты почувствовала что я о тебе вспоминаю,думаю?!Поэтому ко мне забежала?Я вчера перечитывала свой дневник,Ты,Аморочка и другие девочки поддерживали меня все время,столько тепла от вас получила.Вчера умилялась,расстрогалась так.И думала и куда наше общение ушло..куда-то убежало.
А ты раз сегодня и зашла.Как приятно! smile!25! smile!08! smile!19! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Бывает грущу,но очень редко и быстро эта грусть уходит,и не грусть вовсе,а что-то такое из моего характера,все преувеличивать и переживать))Ага,я такая.
Профиль
#1164
ты мой сладкий)
это значит, мы все равно на одной волне!
я тут писалась кипятком в теме про девственность, сходи, похихикай, вот там чудо в перьях появилась ))))
я балдею)
а твое состояние мне очень близко, у меня так тоже бывает, я сие зову светлая меланхолия :)
кстати очень полезно, небольшая грусть облагораживает душу :)
но только небольшая!
smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1165
Цитата
Джей пишет:
ты мой сладкий)

Твой! smile!19! smile!16!
Цитата
Джей пишет:
кстати очень полезно, небольшая грусть облагораживает душу :)

Мне когда чуть погрущу становится очень хорошо.Я мазахистка,наверное.А что,вполне возможно:)))
Я вот бывает думаю,какая же я блин несчастливая,не везет мне в личной жизни,мужчин неправильных выбираю smile!31! тех,кто является холостяками убежденными,и почему мне нравятся такие,мне же абсолютно другое нужно,я о семье мечтаю,о детях.Те кто ко мне неравнодушен и хочет всего этого-не в моем вкусе,нет,некотрые были замечательными,но не мое.А вот если бы они не влюблялись не тянулись ко мне,то непременно бы мне понравились..Думаю,думаю,мысли эти вертятся.Хреновее и хреновее на душе.И поплакать охота,как правило пмс еще краски сгущает,или только оно и виновато..Потом чудо мое меня обнимет,или просто улыбнется мне,по поке шлепнет,еще чего-нить smile!19! и вот оно счастье,ни грусти,ни печали,ни мыслей темных,все замечательно и расцветает Яночка как цветочек по весне))))Столько сил и уверенности что все будет хорошо.Но вот погрустить непременно надо. smile!31! Хотя бы 5 минуток.
Профиль
#1166
Цитата
Янулечка пишет:
Но вот погрустить непременно надо. smile!31! Хотя бы 5 минуток.

ты тока не загрустись у меня, смотри)
Цитата
Янулечка пишет:
Думаю,думаю,мысли эти вертятся.Хреновее и хреновее на душе.И поплакать охота,как правило пмс еще краски сгущает,или только оно и виновато..

я думаю, что каждой девушке надо иметь майку с надписью-жертва ПМС. у меня так вообще в этот период крышак отлетает в неизвестном направлении :)
а я вот щас пью мартини, слушаю дождь и радуюсь) посылаю тебе кусочек ссвей радости! увесистый! лови и не вешай нос :)))))
Профиль
#1167
Rino4ka,спасибо что зашла в гости.Ага,вся наша жизнь как книга,длинная,и у всех разная,и зависит она от автора,от нас то есть,мы ее и создаем.
Цитата
Rino4ka пишет:
я что-то пропустила наверно, а твоему мальчику сколько лет??

Мальчику моему 34 годика smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1168
Цитата
Янулечка пишет:
Мальчику моему 34 годика

да, это уже не мальчик, а молодой мужчина))) Это у меня мальчик совсем smile!09!
Профиль
#1169
Цитата
Rino4ka пишет:
да, это уже не мальчик, а молодой мужчина))) Это у меня мальчик совсем

Rino4ka, для меня он мальчик! smile!31! Главное не только выглядеть как молоденький мальчик,но и ощущать себя на такой возраст.Я раньше была более загруженной морально,пообщавший со мной можно было сказать,что тёте около 30 smile!09! ,сейчас я себя чувствую 17летней девочкой,это не значит быть глупее,это значит проще относиться ко всему,с позитивом,свойственным,например,детям,когда ни забот ни хлопот.Хочется проживать жизнь как можно менее загружаясь проблемами. smile!19! smile!25!
Профиль
#1170
Янулик, возвращаясь к прошлой теме, я тож с больным горлом могу долго ходить) но вот именно температура ето ужас для меня))
не грусти!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1171
Цитата
Янулечка пишет:
сейчас я себя чувствую 17летней девочкой,это не значит быть глупее,это значит проще относиться ко всему,с позитивом,свойственным,например,детям,когда ни забот ни хлопот.

Янулечка, привет)) Это очень здорово, когда себя так ощущаешь!! smile!03! Мне кажется, что это первый признак того, что ты - счастливый человек))) smile!30! Все-таки именно проблемы и невзгоды делают нас старше smile!04! Так что продолжай в том же духе smile!08!
Мне тоже кажется, что я помолодела, снова хочется веселиться, радоваться, узнавать что-то новое и интересное, появились силы и открытость smile!23!
Профиль
#1172
Rino4ka, здорово!!!А еще любовь нас делает такими! smile!23! smile!19! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1173
Цитата
Янулечка пишет:
А еще любовь нас делает такими

Янулечка, это точно! Когда была маленькая, слышала фразу, что любовь окрыляет, все думала как это smile!31! А вот сейчас понимаю, когда влюблена, вся жизнь кажется намного лучше, чем есть и проблемы не кажутся такими уж серьезными smile!23! Просто хочется и жить и радоваться жизни smile!30! smile!08! smile!08!
Профиль
#1174
гостей: 12, пользователей: 2, из них скрытых: 0
Фэнтази, Янулечка

Что же это за партизаны тут:)))Читают скрытыми и не пишут)))))Стесняются что ли)))Я добрая девочка,не покусаю,обещаю. smile!31!
Фэнтази, smile!00! smile!08!
Профиль
#1175
Цитата
Янулечка пишет:

Что же это за партизаны тут:)))Читают скрытыми и не пишут)))))Стесняются что ли)))Я добрая девочка,не покусаю,обещаю.
Фэнтази,


Приветик))) Неожиданно и приятно, что меня заметили, пока я читала дневничок с первой странички)))
Янулечка, все прочитала! Вывод: Ты мне нравишься, ага smile!08! Милое и очаровательное создание!
Профиль
#1176
Фэнтази, приятно познакомиться! smile!08! smile!28!
Спасибо за добрые слова,немножко засмущала. smile!19!
Профиль
#1177
Цитата
Янулечка пишет:
гостей: 12, пользователей: 2, из них скрытых: 0

Яночка, это тайные поклонники smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1178
Цитата
Rino4ka пишет:
это тайные поклонники
smile!31!
Усё,убежала по делам.До вечера. smile!25! smile!08!
Профиль
#1179
Расстроилась,на днях делала перчик фаршированный,просто объедение,слопали за один день,очень,очень вкусно было.Решила сегодня еще сделать,ингридиенты все те же самые,рис купила другой,не помню до этого какой был,в общем,думаю дело в рисе,вкус не тот,вроде вкусно,но не особо.А еще все время выкипала жидкость(соус из помидорок),переборщила,видимо,из-за этого на медленном огне томилось,и видимо,разварилось.Ну вот..(((Покушала,но осталось чувство неудовлетворенности,мой еще не ужинал,посмотрим что он скажет,да и не важно,все равно мне не нравится.Вот почему так бывает то же самое готовишь,из тех же продуктов,а вкус отличается.
Плов делала,подгорел чуть,два раза в жизни делала,и оба раза не понравился,хотя последний мой хвалил,и все слопали,а он такой если чуть не нравится кушать не будет)) smile!31! так что плов вроде ничего был,но знаю что получается намного лучше. smile!11!
Эх smile!04!
Профиль
#1180
Цитата
Янулечка пишет:
Вот почему так бывает то же самое готовишь,из тех же продуктов,а вкус отличается.

Янулечка, не расстраивайся, иногда такое случается)) У меня тоже самое с шарлотками, то вкусняшка, а то тесто какой-то пресное((( А блины так вообще раз на раз не приходится: я их пеку на кифире, поэтому иногда блинчик весь внутри с дырочками, воздушный такой, а иногда какой-то тощенький и на столовский похож smile!17! Мне кажется, что это еще и от настроения зависит smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1161 - 1180 из 2206
Начало | Пред. | 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь