Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 492
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 161094Тема: «Colibri :) возвращаюсь к нормальной жизни!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#221
smile!16! Аааань, где дуреет с папой, просто высший класс))) небыло бы на ней папы, скопировала бы себе ее на память)))))
Про мучения ничего сказать немогу, все же говорят что боковые зубки, самые сложные... держитесь... немного осталось smile!10!
Профиль
#222
Цитата
Джей пишет:
да и вообще тема болезненная по причинам отсутствия этой самой малышни

да лана!!!! какие твои годы!!!! smile!23! радуйся у тебя пока этих проблем нету...
Цитата
Джей пишет:
трудности имеют великолепное свойство-заканичиваться!

я уже начала в этом сомневатся... smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
Из беремешек сбежали, а про деток всё-равно болтаем!

ну и что??? smile!14! здесь "болтушка"!!! о чем интересно о том и болтаем... дети ж это навсегда!
просто тут можно поболтать обо всем, не только о детках... аудитория разностороняя собирается...
Цитата
Мариночка пишет:
папа тоже ничего

smile!09! ну раз сына симпатюлька, а он копия папулина, то вывод напрашивается сам собой smile!09! кстати папик наш очень горд тем что Максим на него похож...
Цитата
Alechka пишет:
особенно, где с папой - ноги кверху

он даже не лежит спокойно.. ногами махает туда сюда... я кадров 5 отщелкала пока поймала его в нужном ракурсе smile!14!
Цитата
Alechka пишет:
а у невропатолога вы были

smile!04! мы у нервопатолога на учете стоим с рождения... постоянные клиенты так сказать smile!04! Олесь.. он никогда спокойным не был.. и никогда не спал нормально... как говорят что новорожденные только спят и кушают... он у меня ваще не спал... мог целый день т.е. 8 часов крутится и плакать по очереди но только не спать!!! сейчас укладывание спать занимает час-полтора... и это он хочет спать, но никак не может угомонится... все дергается как в розетку воткнутый smile!11! вот -вот вроде успокоится, и потом резко раз и вскочил на ноги! и так несколько раз пока успокоится и наконец то уснет...так же и ночью вскакивает... и так было всегда... я ни одной ночи с тех пор как он родился не спала нормально... спала по 15 минут... т.е. 15 минут сплю, 15 его таскаю...счастье было поспать 2 часа цельным куском...и спокойно он никогда не лежал когда бодрствовал... все время требовал чтобы его носили, развлекали....и сейчас тоже носится целый день как электровеник только успевай следить чтобы не натворил чего...
в общем едем погром к бабушке делать smile!14! она там нас ждет вся на энтузиазме smile!14! гыыыыыы....:))позырим как на долго хватит ее энтузиазма...
уезжаем в субботу уже определились с датой...
во вторник у нас собеседование в посольстве Германии... если все пройдет удачно, то в мае едем в Германию на неделю!!!! жду этого как медового месяца... может хоть посплю как белый человек...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Цитата
Colibri пишет:
то вывод напрашивается сам собой
Толик там еще не цветет? smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
кстати папик наш очень горд тем что Максим на него похож...
у вас там соревнования...ты знаешь, посмотрела я на фотки последние, есть мамочка и твое, мне кажется овал лица у него твой или может быть так показалось из-за шапки...
#224
Цитата
Colibri пишет:
кстати папик наш очень горд тем что Максим на него похож...

А то ж!! Хтоб сомневался! smile!09! smile!09!

Цитата
Colibri пишет:
как говорят что новорожденные только спят и кушают...

И такое бывает?? smile!01! Что ж вы раньше не говорили, а то я уже на самое страшное настоилась smile!09! smile!09!

Цитата
Colibri пишет:
я ни одной ночи с тех пор как он родился не спала нормально...

Ты так хорошо выглядешь (ТТТ), что по тебе и не скажешь, что бессонные ночи проводишь smile!14!

Цитата
Colibri пишет:
если все пройдет удачно, то в мае едем в Германию на неделю!!!!

Здоровско!!!!!! smile!02! smile!02! А Максима куда? С собой?? smile!01!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Colibri,
н-да....Ань....представляю твое состояние после года такой жизни.....не могу ничего сказать, только пожелать, что бы Максимка перерос это все и стал поспокойнее smile!04!
Профиль
#226
Анютик, привет!!!!
соскучилась я за вами smile!19!
держитесь там с зубками, эти дальние говорят самые болючие....вылезут вам полегче будет!!!!
фотки как всегда у тебя супер....ты везде на высоте smile!03!
там где Макс с папой дуреет просто отпад smile!03!

спасибо за инфу про прикорм в моем дневничке....я уже попутно у тебя в твоем все покопировала, что тебе доктор советовал!!!!!

Цитата
Colibri пишет:
во вторник у нас собеседование в посольстве Германии...

дай Бог, чтобы все прошло отлично!!!!!!

держись, не хандри.... smile!08!

не помню на какой страничке, но ты писала что у тебя ощущение,что пишешь только для Тони-Анаи....так не верно это smile!19! я тебя все время читаю....просто не всегда писать успеваю....у меня тоже маленький электровеник имеется smile!14!

заходи ко мне smile!23! я там фотки выложила....кухни smile!14! не прошло и пол года smile!14!


Профиль
#227
Цитата
Анаи пишет:
Толик там еще не цветет?

а як же!!! цветет буйным цветом... как майская роза smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
может быть так показалось из-за шапки...

ты знаешь.. он в разных шапках выглядит по разному.. smile!01! как будто другой ребенок.. пришила к этой шапке ушки, совсем иначе смотрется стал...а вообще я тайно надеюсь что все таки от меня что то тоже есть кроме носа smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
И такое бывает??

Марин... так лучше так как ты настроилась чем наоборот.. когда тебе все рассказывают что младенец только спит и кушает... а потом бац! и все не так оказывается...
Цитата
Мариночка пишет:
Ты так хорошо выглядешь

пасиб Марин smile!19! значит хорошо маскируюсь... ну в смысле макияж, удачный ракурс и все такое... я ж не выкладываю неудачные фотки... вот на визу фотографировалась... мама дорогая!!! smile!11! сама себя не узнала.. а в зеркале вроде было ничего...а когда забрала фотки ужаснулась...
Цитата
Мариночка пишет:
А Максима куда? С собой??

нееее.. Максима к своей маме везу... вот и едем за месяц до поездки чтобы они друг к другу попривыкли...я напишу на листике его распорядок, питание, чем кормить во сколько.. когда спать ложить и все такое... надеюсь что мама справится... smile!07! конечно буду переживать..вообще я себе плохо представляю КАК я его оставлю и уеду далеко на неделю... но с ним ехать нереально...я ж привязана к его графику...
Цитата
Alechka пишет:
пожелать, что бы Максимка перерос это все и стал поспокойнее

пасиб Алечка! smile!07! smile!07! smile!07!
эту ночь тоже не спали..я легла в 12 ночи... до 6 утра плакал 3 раза... а помимо этого сколько раз я вскакивала я и не помню.. а с 6-ти утра, пол часа спим, пол часа крутится и держит меня за руку... и так до 8-ми...утром тошнит, голова болит...
Цитата
katarina пишет:
фотки как всегда у тебя супер

smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
katarina пишет:
меня тоже маленький электровеник имеется

хорошо что ты об этом говоришь с улыбкой.. smile!14! а не с таким например смайликом smile!17! ну или таким smile!22!
Цитата
katarina пишет:
я там фотки выложила....кухни не прошло и пол года

я в таких случах говорю "шли годы..... а они ждали..." smile!09! ну что поделать... когда в доме маленький ребенок, хорошо что вообще дошла до фоток... smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
ну вот и все... почти собрались... завтра в 11 уезжаем...
очень переживаю.. там в Кишиневе заболел мой племянник... сильно.. таже болячка что была у Танюшкиной Вероники... кишечный грипп или по другому ротовирус... перелопатила вчера кучу инфы... боюсь чтобы мы не заразились.. моя мама ж туда ходит...
Лешка лежит уже второй день в больнице.. температура 40.. ставят капельницы...капает 7 часов... все это время его надо держать на руках... он все время плачет, ничего не ест...и попы льется вода...ужас ужас...
прочитала что передается воздушно капельным путем.... инкубационный период 2 дня...заразится можно в еще в течение 3-х недель после выздоровления.. т.е. каранин 3 недели....просила маму седня не ходить туда.. ну все равно от нее толку там нету...нет так она все равно пошла.. я нервничаю...ну если оба заболеют, никому ведь легче не будет...там с женой брата ее мама все время...она помогает там.. а не приехать мы не можем... во вторник собеседование в посольстве...отягивать уже по времени некуда...
блин... сижу как на иголках...аж сердце щемит... начинаю с ней разговор, бесполезно smile!17! smile!17! smile!17! эта не та ситуация когда надо показывать что оба внука важны.... если один заболел, должен быть карантин....вчера понервничала... сегодня... объясняю.. это вирус!!!! это не просто ребенок что то съел не то и его вырвало... это ВИРУС!!!! и он передается через ручки, кнопки телефона, да через все что угодно!!!!
тем более помню как Таня писала, что вначале заболела Вероничка,а потом все по кругу... и Таня и ее мама.. вобщем все кто были в контакте...
так и иногда хочется тарахнуть по мозгам предкам чтобы просто элементарно подумали и отбросили все сопли !!!
и авось здесь не союзник...
в общем я расстроена до ужаса.. за племяшку.. он и так такой болезненый, слабенький.. очень плохо кушает... за брата.. он зеленый ходит.. да что говорить! все переживают сильно...
еще вчера мама когда там в больнице была, привезли двоих деток на скорой и сразу в реанимацию..а сегодня она рассказала что один мальчик умер... не спасли smile!11! smile!11! smile!11! пишу и глотаю слезы... ужас... ужас... ужас.... что с ним было, мама не знает...
за нас очень переживаю... чтобы тоже не заразились.. мы тут сидим в Бельцах как под колпаком.. бережемся от всех эпидемий... в контакте с ограниченным кругом людей... все дома... на общественном транспорте не ездим.. по общественным местам не ходим...
а какие еще меры предосторожности принять, кроме как не контактировать я не знаю...мама сказала что завтра уже не пойдет... да НО!!!! инкубационный период 2 дня!!!! вот я эти 2 дня и буду скакать как ужаленная...
Профиль
#229
Ой, Анют, ужасы какие ты написала smile!01! Слов нет...

Мама твоя, конечно, зря так относится к этой ситуации, такие инфекции - не шутки. Понятное дело, что она просто хочет и тому внуку внимание уделить, но все же здесь надо думать обо всех сторонах....Дай Бог, что бы Максимку не коснулось, @@@@@ держу за вас кулачки smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
Colibri пишет:
а сегодня она рассказала что один мальчик умер... не спасли

страшно как smile!01! smile!11!

Профиль
#230
Какие ужасы ты тут рассказываешь...обычно когда дети вот так сильно болеют..молиться нужно..ну вообщем я тут как всегда) smile!10! Брегите себя и не думайте о плохом smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#231
Анюта ты главное о плохом не думай, чтоб не притянуть ехту напасть! Да и вряд ли у того малыша был етот грипп....
Профиль
#232
Да уж... Вирусы нас добьют... smile!15!
Тем более что чем лечить их неизвестно, мутируют, меняются... smile!15! Осторожней там! smile!10!
Надеюсь у мамы отдохнешь и все задуманное осуществишь! Удачи!!! smile!08! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Приветик)
Ань, а у вас прививку от ротавируса не делают? Нам делали в 2, 4, 8 месяцев, в рот капали. Посоветуйся с врачем! Чем так переживать, лучше сделать и жить спокойно.
Удачного вам собеседования smile!10!
Профиль
#234
Анютка приветики! читаю тебя всегда. пишу редко. вот наконец свободные полчасика))). Рада так что ты на неделю едешь! это такой кайф! отдохнешь и поспишь. только настройся на возвращение! я когда уехала первый раз,вернулась и впала в ступор! как опять все так как было smile!09!
пусть малыш выздоравливает, а бабуля не переносит заразу!
хорошо вам сьездить!

Профиль
#235
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Анют, я тут немного не в тему smile!19! хотела тебя про кроватку спросить которая у вашего Максимки, я чето ее посмотрела в магазине, мне показалась она какая то низкая уж совсем.

П.С. Пускай вас бог бережет от всякой заразы smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#236
На неделю в Германию это супер! А мы вот Анютку свою первый раз в Египет в мае повезем! Звезда уже выросла огроменная, жаль что фотку не могу вставить!
Вы тоже уже такие взрослые стали! smile!03!
#237
Приветики всем! пасиб что не забываете!!!
рассказываю новости с передовой....
Леша (племяник) пролежал в больнице 6 дней... все 6 дней под капельницами.. снимали на час отдохнуть и снова капали... кто не в курсе, таким маленьким деткам вшивают катетор в кисть руки... через какое то время он забивается, его вытаскивают и снова тыкают... в общем ему прокололи все ручки и уже в последние дни ставили в ножку в верх ступни...думаю не трудно предсатвить весь этот ужас smile!11! Наташа (жена брата) плакала каждый раз как ставили катетор... ее просто выставляли в коридор, держали его и кололи...в болнице все уверяли что этот вирус не передается... способ передачи - орально-фекальный... Наташа понятия не имеет откуда это могло взяться...моя мама ходила туда в маске...Наташа говорит что рядышком лежал мальчик 1,5 годика уже третий раз загремел с этим ротовирусом... я спросила что говорят врачи чтобы уберечься... она грит мыть чаще руки... фффсе!
узнала от чего умер тот мальчик.. 4 дня обезвоживание.. ужас.. куда смотрели родители.... Наташа говорит что если бы не больница и капельницы то могли и Лешика потерять... smile!11! smile!11! smile!11!
сейчас они уже дома... вернулись в обычному режиму... но на 6 день болезни свалилась Наташина мама с теми же симптомами - рвота, понос, температура... ее мама была с ней все дни и ночи в больнице... так теперь моя мама стреманулась по серьезному.... я тоже сижу как на пороховой бочке... мы посчитали что еще пару дней и можно будет выдохнуть спокойно...но дергаюсь я не на шутку... седня покакал 3 раза, так я содержимое памперса чуть ли не с лупой разглядывала.... тут дома жарко и мне все время кажется что у Максима температура...хотя раньше я бы наверно не обратила внимание...
а в целом все нормуль...Максим уже бегает... очень продвинулся в интеллектуальном развитии.. прям на глазах... любит когда я даю ему задания... все приносит, уносит, помогает...хорошо сидит с мамой... но мы пока еще особо никуда не ходили.. у нас лажа с погодой... холодно и все время дожди...
ездили только в посольство...1 апреля... отбрили нас как первоклашек...не приняли документы т.к. не было нескольких копий... я таааак расстроилась... иду плачу.. злюсь на Толика... а потом дома уже успокоилась и сделала для себя вывод.. что это был для меня хороший урок.... расслабилась я сильно за 5 лет сидения дома... раньше я ходила по разным инстанциям и чтобы кто то меня обидел smile!01! да никогда!!! я сама кого хош растопчу и не поморшусь... а тут прям раскисла и сопли развезла... во второй раз я уже шла более уверенная в себе и спокойная.. но вперед все равно Толика постала smile!09! у него хоть работа есть... а то я получаюсь безработная, без денег и если я ребенка с собой не беру, так им пофигу что он у меня вообще есть!!! все прошло лучше чем в первый раз... задавали нам с Толиком разные каверзные вопросики... заходили мы с ним не вместе, но вопросы были разные... в общем документы приняли, в следующий четверг иду забирать результат... сильно я засомневалась что нас впустят... но уже сидеть и дергаться нету смысла.. так что я пока вообще на эту тему не буду думать то утра четверга...
а еще я довогорилась с репетитором на английский язык походить... ну чтобы совсем чайником не ехать... должна была идти в четверг то перенеслось на понедельник... и вообще я решила что хватит дома мозги сушить...а то чувствую себя домохозяйкой с детскими какашками в голове...подтяну английский свой.. когда то неплохо разговаривала.. но сильно подзабыла... и вообще стесняюсь говорить smile!01! зато Толик мой нифига не знает но лепит как умеет... можно уржатся smile!09!
вот такие вот у нас тут дела... с мамой конечно легче.. но и легче то что уже сам ходит и все понимает...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Цитата
Буржуйка пишет:
обычно когда дети вот так сильно болеют..молиться нужно..

молимся все smile!07!
Цитата
Lorka пишет:
Да и вряд ли у того малыша был етот грипп....

ротовирус сказали.. а это и есть кишечный грипп...
Цитата
Мила Я пишет:
Тем более что чем лечить их неизвестно, мутируют, меняются

это уж точно... когда то давно в советском детстве многих болезней даже не было... мой братик во времена когда еще не было памперсов, выковорил какашку, вымазался весь с ног до головы, обмазал всю кроватку и никаких ротовирусов орально-фекальным путем у него не возникло... а тут Лешу как хрустальную вазу носят... все чисто, игрушки все тщательно моют, посуду стерилизуют, на улицу закутывают, чужие в дом не приходят... и уж точно он в какашках не возится.... откуда эта дрянь береться???? smile!17!
Цитата
ЯвОль пишет:
Ань, а у вас прививку от ротавируса не делают?

нет!!! я просила что говорят врачи про меры предосторожности... они сказали что нет ничего... но я этот вопрос уточню у педиатра своего... если такое есть то лучше поставить... а уж Лешику тем более... такой он слабенький... сейчас на месяц у него диета безлактозная смесь и рисовая каша smile!11! ну откуда будет здоровье если фигню такую кушать??? и одно и тоже все время!
Цитата
Tanushkin пишет:
Рада так что ты на неделю едешь!

Танюш!!! я на наделю в Германию еду если спустят... а к маме на полтора месяца! smile!02! набрала с собой всю артилеррию баночек, скляночек, массажерчиков, масочек и т.д. буду перышки чистить!
Цитата
Zvezdochka пишет:
хотела тебя про кроватку спросить

я завтра промерию точно размеры и напишу... но у нас она совсем не маленькая... намного больше чем деревянные продаются...сейчас начала уже открывать Максиму лаз сбоку кроватки... он дуреет от восторга!!! запрыгивает туда, потом выпрыгивает и очень возмущается когда я закрываю ему там проход smile!09! и то что она сборная тоже огромный плюс... мы ее с собой возим... и на море поедем тоже со своей постелью... smile!03!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Пускай вас бог бережет от всякой заразы

smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#239
Приветики!! smile!16!

Ой поначиталась тут страхов.... smile!11! самой аж поплохело. Как подумаю сколько в жизни всяких болезней бывает, а когда детки болеют, это вообще катострофа. И за что их Бог так наказывает... они же маленькие совсем.. не успели ещё смертных грехов насовершать... Ой smile!11! что то меня не туда понесло smile!11!

Цитата
Colibri пишет:
злюсь на Толика...

Вообще эта фраза частенько у тебя в постах проскакивает smile!09! Толик твой видимо привык уже ко всем твоим злючкам smile!09! smile!09!

Цитата
Colibri пишет:
а к маме на полтора месяца!

А муж с вами или домой поедет?? smile!01!

Цитата
ЯвОль пишет:
а у вас прививку от ротавируса не делают?

Может я не к месту сейчас расскажу, но вот у нас в стране сложилась сейчас такая ситуация (эт в Беларусиии). Для маленьких детей не хватает вакцины на обязательные прививки, которые до года должны делать... от коклюша, стафилакока и ещё от чего-то. Представте, что вашему ребёнку пришла пора делать такую прививку, а вакцины нет!! Я бы разнесла наверное пол города. А ничего не поделаешь. Так что о каком ротовирусе можно у нас говорить, если элементарное не могут сделать smile!20! smile!20!
Профиль
#240
Цитата
Мариночка пишет:
они же маленькие совсем

они расплачиваются за наши грехи... smile!15!
Цитата
Мариночка пишет:
Вообще эта фраза частенько у тебя в постах проскакивает

да? smile!19! вообще он хороший smile!16! тока ленивый... а меня это дико раздражает...да и почти всегда попадается под мою горячую руку...а больше не кому... потом хожу извиняюсь... раньше весь негатив в спортзале оставляла... а сейчас на него все выливается... smile!04! он бедненький терпит... с пониманием относится к моим нервам...
Цитата
Мариночка пишет:
А муж с вами или домой поедет??

ну пока с нами... еще недельку точно... потом домой поедет... на недельки две... а потом опять к нам...
а там дай Бог в Германию укатим...
Цитата
Мариночка пишет:
Для маленьких детей не хватает вакцины на обязательные прививки

да??? а у нас застявляют делать... я везде отказы пишу... боюсь гуманитарные ставить... мы покупали бельгийские очищенные за деньги и везли через знакомых...очень много нехороших историй и последствий связаных с прививками... уж не буду тебя окончательно запугивать... но если есть проблемы с неврологией то нужно перестраховываться 100 раз...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 492
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь