Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 990
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 138549Тема закрыта: «Анаи. Мой виртуальный домик!, Добро пожаловать !!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#221
Цитата
Галченок пишет:
начиная с моего 26 ноября и заканчивая Мореной

я предлагаю закончить мной! smile!09! а еще лучше 8 марта, т.к. все новые годы и рождества с Татьяниными и студенческими днями (можно 23 захватить) придется по-любому отмечать! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
но решила новому дать шанс

smile!09! молодец! smile!08! они тоже имеют право на жизнь smile!09! smile!09! smile!09!
#222
Жень!?
здоровья не хватит... smile!14! smile!14! smile!14! думаю свалимся на третьей имениннице smile!09! smile!09! а дальше уже будем на автопилоте smile!09! smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Цитата
Галченок пишет:
а дальше уже будем на автопилоте
ну а дальше не заметим как алкашами станем и придет к нам тетка в белом балахонеsmile!09! или белка smile!09!
Genia, прикольно ты родилась, в канун Нового года! smile!03! НГ наверное всегда отмечаете у вас? ДР плавно переходит в НГ smile!23!
#224
Анаи привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Во, прикол... У меня мужа стрЮлец, рядом с Галченком, 28
smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
всем привет! smile!00! smile!00!
Цитата
Анаи пишет:
что-то ты давно не заходила

да... давненько... заходила, но успевала только читать smile!17! smile!17! smile!01! smile!01!
всё времени не хватает smile!15! smile!15!
то мы переежали, smile!14! smile!14! в выходные, а теперь у меня выставка с работой... так что я торчу там до семи часов и даже и в воскресение smile!17! smile!17!
так что если появлюсь в воскресение вечером - значит выдержала smile!02! smile!02!
полно стрельцов.. а я водолей- как-то не в тему
Профиль
#226
Лорик smile!00!
Цитата
Lorka пишет:
У меня мужа стрЮлец
так интересно, на форуме много стрельцов, а в реальной жизни у меня нет знакомых стрельцов.
taniusha, привет пропажа smile!00!
Цитата
taniusha пишет:
то мы переежали
в новую квартиру? так переехали или еще нет?
Цитата
taniusha пишет:
а теперь у меня выставка с работой
читала про выставку, но никак не могу врубится, чем ты занимаешся smile!09! выставка чего?
Ждем в воскресенье отчет smile!02! не отвертишся smile!06! а пока желаю тебе успехов на выставке, пусть все будет так как ты запланировала smile!08!
#227
Всем Доброе утро smile!00!
Утром проснулась снова с опухшим глазом smile!17! smile!17! smile!17! как мне все это надоело smile!17! А поход к аллергологу запланирован только на следующей неделе. Надоело ныть smile!17! Считайте что я ничего не говорила...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Солнце, ну не расстраевайся! smile!08! все проходит smile!10! держись!
#229
Тонь! smile!08! smile!08! smile!08! приветик!!
smile!07! терпи!! smile!07!
и все будет ХОРОШО!!! smile!23!



Профиль
#230
Genia,
Галченок, девочки спасибо за поддержку smile!08!

#231
главное - не падай духом!!! и борись не только внешне, но и внутри!! так победить любую проблему ЛЕГЧЕ!!! smile!23!


Профиль
#232
Тонь, приветы smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! ну вы девчонки тут накатали smile!11! smile!11! начали с парфюма закончили именинниками под столом smile!09! smile!09! smile!09! и вообще - такому количеству Стрельцов встречаться вместе просто опасно для общества smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
проснулась снова с опухшим глазом как мне все это надоело
да могу представить smile!10! smile!10! но девчата правы - не нужно падать духом... всё будет в порядке рано или поздно, нужно просто в это верить smile!08! smile!08! smile!08! я в такие моменты говорю себе "и это тоже пройдёт" smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Morena,
Привет Солнце smile!00! , рада тебя видеть smile!00!
Цитата
Morena пишет:
"и это тоже пройдёт"
конечно пройдет, иначе я его пройду smile!23! Ток сейчас как выйти на улицу? Люди будут шарахаться smile!09! А выходить в город нужно так как условились с Анькой-Колибри пойти за покупками. Ну да ладно мне не привыкать, бум относиться с юмором smile!09!
Цитата
Morena пишет:
и вообще - такому количеству Стрельцов встречаться вместе просто опасно для общества
да уж застреляем стрелами всех smile!09!
Цитата
Галченок пишет:
и борись не только внешне, но и внутри!!
пытаюсь, Галка smile!07!
#234
Цитата
Анаи пишет:
Ток сейчас как выйти на улицу? Люди будут шарахаться А выходить в город нужно так как условились с Анькой-Колибри пойти за покупками
да фих с ними с людями - главное чтоб у тебя душа пела, а люди они всегда плохо говорят или думают - натура у них такая smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Ну да ладно мне не привыкать, бум относиться с юмором
о! вот это по-нашему smile!03! smile!03! smile!08!
Профиль
#235
Цитата
Анаи пишет:
привет пропажа

smile!19! smile!19! smile!19! нашлась я... тут я... smile!12! smile!12!
пашу всё, так тянет плюнуть и сидеть дома smile!14! smile!14! но я дома сидела за 3 года, не могла легально работать, так что терплю еше smile!10! smile!10! на сколько хватит не знаю smile!20! smile!20! smile!09! smile!09!
тепери по-порядку smile!22!
Цитата
Анаи пишет:
в новую квартиру? так переехали или еще нет?
да, в квартиру, переехали в прошлую субботу.. ето после работы, всё таскали туда-сюда smile!10! smile!10!
Цитата
Анаи пишет:
читала про выставку, но никак не могу врубится, чем ты занимаешся

я работаю на фирме которая строит дома и продаёт новые квартиры(правда я не у них купила, а то цены уяс один smile!17! smile!17! ), а выставка `мой дом`называется и там всё от квартир до мебели для них, так что я там торчу и отвечаю на вопросы потенциальных клиентов smile!17! smile!17!
Профиль
#236
Анаи, как сходила за покупками? Что прикупили?))
А я вот не стрелец, я овен) Но тоже огненный знак) Можно мне к вам? smile!14!
Профиль
#237
Цитата
Анаи пишет:
Ну да ладно мне не привыкать, бум относиться с юмором

ну точно... у меня мама уколы сейчас делает в глаза, для подкрепления: выходят синяки, когда выходит в город все спрашивают что такое smile!09! smile!09!
а мама говорит: муж побил... все говорят: ей-да не может быть smile!22! smile!22! smile!22!
а если бы говорила что уколы делает и от етого выходят. smile!16! smile!16! . все бы не верили и думали что что ето папа наделал smile!17! smile!17!
Цитата
Анаи пишет:
но никак не могу врубится, чем ты занимаешся

ето я всё не обьясняю до конца smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Morena,
taniusha,
Аморалистка,
привет девоньки smile!08!
У меня все нормально, сижу одна, Игорь в командировке. Многое позволяю себе кушать, фиг с ним, с глазом, все равно, что с диетой, что без опухнит, а так хоть наемся smile!09!
Вчера с подругой были за покупками, в основном она покупала вещи для ребенка. Ходили, выбирали, столько много красивых шмоточек для деток, глаза разбегаются, аж захотелось лялю, чтоб наряжать ее в наряды всякие... Сегодня у нас была хорошая погода, гуляли с подругой и ребенком, в первой половине дня ходила в парикмахерскую подкрасилась. Вот такие новости. У девочек на форуме такая тусня, постоянно что-то происходит, а у меня все одно и тоже, даже и не знаю о чем писать.
Цитата
Morena пишет:
а люди они всегда плохо говорят или думают - натура у них такая
я уже давно научилась не обращать внимание на людскую молву, не то что раньше, всегда думала и делала так чтоб не обсудили. Сейчас пофиг.
Цитата
taniusha пишет:
но я дома сидела за 3 года, не могла легально работать
ну теперь понятно от куда столько прыти smile!23! за три года набралось столько сил, мама не горюй, главное чтоб силы быстро неиссякли smile!14!
Цитата
taniusha пишет:
да, в квартиру, переехали в прошлую субботу
прими мои поздравления, пусть вам в новой квартире живется мирно, счастливо и вольготно. smile!08!
Цитата
taniusha пишет:
а выставка `мой дом`называется и там всё от квартир до мебели для них, так что я там торчу и отвечаю на вопросы потенциальных клиентов
смотрела по ПроТв про эту выставку smile!02!
Цитата
Аморалистка пишет:
Можно мне к вам?
Конечно smile!02! Ты уже у нас! smile!23!
Цитата
taniusha пишет:
все бы не верили и думали что что ето папа наделал
это точно, людям только дай повод и они такое насочиняют smile!14!
Цитата
taniusha пишет:
у меня мама уколы сейчас делает в глаза, для подкрепления
мама дорогая, жуткое зрелище smile!01!
#239
smile!00! smile!14!
Профиль
#240
Анаи, ПРИВЕТ! smile!00!
Мне кажется если ты на диете, а аллергия не проходит, значит это не пищевая аллергия и раздражитель внешний- например та же пыльца или пух с перьевой подушки.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 990
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь