Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 990
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 138547Тема закрыта: «Анаи. Мой виртуальный домик!, Добро пожаловать !!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#261
Анаи, ага, технический специалист и без 5ти минут инженер-системотехник smile!02!
По секрету - ночью моно спать, несколько человек спят, один дежурит) плохо быть дежурным)
А у мя даже с тренером не особо получилось, мой любимый вид спорта - плавание)) Вот тут могу до потери пульса... а всё остальное... потеть... фее...
ну вот сейчас ещё обруч крутю)
Профиль
#262
Цитата
Аморалистка пишет:
инженер-системотехник
звучит серьезно и значительно smile!03! особенно для девушки smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
По секрету - ночью моно спать, несколько человек спят, один дежурит) плохо быть дежурным)
ну все, smile!02! здала малину smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
а всё остальное... потеть... фее...
тихо smile!23! а то девочки с похудательных не пожалеют smile!06!
Цитата
Аморалистка пишет:
ну вот сейчас ещё обруч крутю
знаю-знаю готовишь осинную талию к свадьбе smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
ПРИВЕТ!
Цитата
Анаи пишет:
я диванная
smile!14! smile!14! поищи какую=нибудь гимнастику лёжа чтоб делать
#264
Цитата
FINKA пишет:
поищи какую=нибудь гимнастику лёжа чтоб делать
знаю я одну гимнастику smile!23! , очень эффективная smile!03!, тока этим и спасаюсь smile!09!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Цитата
Анаи пишет:
Всетаки в зале с тренером эффективней, а дома все больше жалением себя занимаюсь.

Это точно. Я вот всё мечтаю после того как закончу учёбу записать либо на шейпинг, либо на аеробику или пилатес. А пока только на бег время хватает.

Профиль
#266
Цитата
Elle пишет:
А пока только на бег время хватает.
герой, smile!03! у меня время хватает, но нет желания smile!17!
#267
Цитата
Анаи пишет:
у меня время хватает, но нет желания

Ну судя по твоему весу может тебе занятие спортом не так уж и нужно. Просто я поправлятся начинаю если ничего активного не делаю.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Цитата
Elle пишет:
может тебе занятие спортом не так уж и нужно
вобще-то не помешало бы, дело не в весе, а в коже, нужно мышцы держать в тонусе...эххххх, ток поела, так что снова видео-шейпинг отменяется, вечно какие-то причины ищуsmile!09!
#269
Цитата
Анаи пишет:
дело не в весе, а в коже, нужно мышцы держать в тонусе...

Да, я понимаю. Это одна из причин почему я бегом занялась. После того как танцы бросила то через пару лет начала замечать как кожа (особенно на ногах и попе) начала менятся.

Профиль
#270
Забыла спросить, как вечер проводишь, чем занимаешься?

Профиль
#271
добрыи вечер всем! smile!00! smile!00!
какие теми спортивные пошли... smile!23! smile!15! smile!00! smile!01!
а мне так спать охота smile!19! smile!19!
мне бы тоже гимнастику надо бы smile!14! smile!14! но я как вышла на работу так 10 кг и скинула smile!22! smile!22! smile!09!
Профиль
#272
Цитата
taniusha пишет:
но я как вышла на работу так 10 кг и скинула

ого smile!01! видемо очень активная работа у тебя
кстати, приятно познакомися smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Цитата
Elle пишет:
как танцы бросила то через пару лет начала замечать как кожа (особенно на ногах и попе) начала менятся
и после 26 без спорта, тоже самые процессы происходят smile!15!
Цитата
Elle пишет:
как вечер проводишь
когда Игоря нет, смотрю фильм, читаю, на форуме тусуюсь, а когда есть - ой тогда ни минуты свободной, подай, принеси, приготовь...но все равно с ним лучше smile!23!
Танюша привет работяга smile!08!
Цитата
taniusha пишет:
но я как вышла на работу так 10 кг и скинула
ОГО дэвушка, smile!01! вы даете, я в шоке, эт за какой срок?
Цитата
taniusha пишет:
а мне так спать охота
будешь иметь время выходи smile!23!


#274
Цитата
Анаи пишет:
когда Игоря нет, смотрю фильм, читаю, на форуме тусуюсь

А какой жанр литературы и фильмов ты предпочитаешь? Или всё что под руку попадается читаешь?
Цитата
Анаи пишет:
а когда есть - ой тогда ни минуты свободной, подай, принеси, приготовь...но все равно с ним лучше

Конечно, за любимым ухаживать - это приятные хлопоты.

Профиль
#275
Цитата
Elle пишет:
А какой жанр литературы и фильмов ты предпочитаешь
мне нравится читать детективы, современную прозу, приключенческие романы, саги, ну и романтическое что-то smile!09! А фильмы в основном драмы, приключения, исторические, триллеры, но не все...Очень не люблю комедии американские второразрядные, не понимаю с чего смеяться. Не в обиду будет сказано, хотя какая обида не ты же их снимаешь smile!23! или в тебе уже культивирован американский патриотизм? smile!23!
Цитата
Elle пишет:
за любимым ухаживать - это приятные хлопоты
инногда такие приятные, что даже глубокий вздох и выдох не помогаю smile!09! ... так бы и прибила smile!09!
#276
Цитата
Анаи пишет:
Очень не люблю комедии американские второразрядные, не понимаю с чего смеяться

Я такие фильмы тоже не переношу! Тупые и безсмысленные.
Цитата
Анаи пишет:
Не в обиду будет сказано, хотя какая обида не ты же их снимаешь [ru] или в тебе уже культивирован американский патриотизм?

Ни какой обиды smile!08! т.к. наши мнения сходятся. А патриотизма Американского у меня нет. Просто теперь пожив сдесь и на Украине я могу более смело высказывать свои мнения об этих странах. Везде есть свои плюся и минусы. Хотя чаще всего когда Американцы начинают критиковать Россию или Украину я начинаю защищать свою родину. А с русскими наоборот, могу более критично говорить о России.
[QUOTE]Анаи пишет:
так бы и прибила [/QUOTE
Бывает smile!09! smile!09! smile!09! smile!10! smile!10! smile!10!

Профиль
#277
Эллик, а вы сколько уже в Америке? Тяжело было твоей маме устраваться на работу? Я поняла она переучивалась. У меня двоюродный брат в Нью-Йорке живет поначалу им было очень тяжело, только лет через 7-8 жизнь наладилась, в том числе и материально, Н-Й говорит очень дорогой город хотят переезжать куда-то в провинцию.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Анай, тяжело везде, не только в Америке smile!04! А насчет спорта- иди на йогу smile!03! я уже полгода на ней тосуюсь и так балдею и куда моя лень подевалась smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#279
Цитата
Буржуйка пишет:
я уже полгода на ней тосуюсь
а ты в какой время занимаешься??
Анаи!!! приветики!!!!
я вот тоже себе часто отмазки для занятий спортом придумываю..... все хочу себе четкий график установить... А в последнее время все мое свободное время форум занимает.... нужно все-таки взять себя в руки и поменьше времени форуму уделять и больше себе!
А вот фильмы я только комедии и стараюсь смотреть... но смешные комедии..7 может быть они не второразрядные?? раз меня от них прет!
Драммы и триллеры не могу смотреть, потому что рыдаю сижу..... даже если в мультике момент слезливый - я обрыдаться могу! Муж аж телек выключает!))))))


Профиль
#280
Цитата
Анаи пишет:
Эллик, а вы сколько уже в Америке?

В Октябре будет 7 лет.
Цитата
Анаи пишет:
Тяжело было твоей маме устраваться на работу? Я поняла она переучивалась.

Она у меня бухгалтер, на Украине закончила иститут с красным, но сдесь он естественно не кадируется. Она решила не менять профессию. Вот пока не получила Американский диплом на работу по должности устроиться не могла. Работала и в компании что убирает дома после ремонтов и пожаров, потом в фаст фуд кафешке, потом в магазине, ну а теперь Слава Богу устроилась по специальности. Сейчас, единственной её преградой является акцент и не досканальное знание языка.
Цитата
Анаи пишет:
Н-Й говорит очень дорогой город хотят переезжать куда-то в провинцию.

НЙ действительно очень дорогой. Я живу с столице штата Северная Каролина. Цены сдесь очень даже не плохие по сравнению с другими штатами. Город молодой, только растраиваться начинает.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 990
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь