Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 990
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 138538Тема закрыта: «Анаи. Мой виртуальный домик!, Добро пожаловать !!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#321
Цитата
Анаи пишет:
но решила воздержаться.
а я вообще воздерживаюсь крайне редко smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
А ты что в моих мозгах поселилась
дык несложно догадаться smile!09! smile!09!
Профиль
#322
Цитата
Morena пишет:
а я вообще воздерживаюсь крайне редко
smile!09! мне бы твою смелость smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Цитата
Анаи пишет:
Цитата
Morena пишет:
а я вообще воздерживаюсь крайне редко
smile!09! мне бы твою смелость smile!23!
ой да лана smile!09! smile!09! у нас стрелков это в крови, только кое-кто ещё не отрыл все свои таланты smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#324
Анаи приветики!!! smile!00! smile!00! smile!00!
Цитата
Анаи пишет:
ничего со временем исчезнет, всетаки для взрослого человека 7 лет не так уж много, эт молодые быстро учат язык...

Я тоже думаю, что со временем ей станет легче. Самое главное, что она практикуеся каждый день. Я знаю некоторые поприезжали в штаты лет 10 назад а по английски и два слова связать не могут т.к. только с русскими и общаются и работают уборщиками.
Цитата
Антоша пишет:
А пилатез во ето тема

Полностью согластна. Я в прошлом семестре занималась пилатесь у себя в универе вместо обычной физ-ры. Я была поражена результатам, вроде ничего такого сложного не делали, совсем не потели на уроке, а мышцы так подтянулись и гибкость тоже лучше стала.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
добрый вечер! smile!00! smile!00!
Анаи, слушай... можно упасть smile!01! smile!01! я только что вспомнила, у меня на прошлой неделе тоже вышел ячмень smile!01! smile!01! ето ты всем передала или как? smile!06! smile!06! smile!06!
[
Цитата
CODE]Анаи пишет:
Танюш, у тебя еще долго выставка будет продолжаться? smile!06! [/CODE
]ой кончилась уже.. слава Богу smile!20! smile!20! v voskresenie
Профиль
#326
Цитата
Morena пишет:
у нас стрелков это в крови, только кое-кто ещё не отрыл все свои таланты

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! ну вы стрелки smile!14! smile!14! smile!14! осторожно smile!09! smile!09!
Тонь как с поездками?
Профиль
#327
Ой че там с глазом и едой???
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! а да ты мне чет снилась сегодня вспомнила smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Тонь!
у нас в БЕлоруссии показывали - яблони зацвели по новой - и яблоки и цветы smile!01! smile!01! smile!01! и клубника даже.... smile!11! smile!11! но - это временно smile!14! smile!14! smile!14!

хи.....про стрельцов, говорите.... smile!09! smile!09!

Цитата
у нас стрелков это в крови


чего у нас только нет в этой самой крови....?!?! smile!01! smile!11! smile!09!


Профиль
#329
Анаи smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!
Профиль
#330
Анаи доброе утро!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#331
Morena,
Elle,
taniusha,
Антоша,
Галченок,
Линночка,
Lorka, девочки привет smile!00! Всем приятных выходных smile!08!
Пару дней не была на форуме, а тут столько всего нового, придется целые выходные наверстывать smile!23! . Что-то у меня сейчас напряженное время, ничего не успеваю smile!04! . На вождении нашу группу скоро должны выпускать, инструктора уделяют нам повышенное внимание и время. Я уже откатала по программе, бывало, в день по 3-4 часа каталась, но так как другие еще не проехали установленные часы, нам внутренний экзамен по вождению сместили на 2 недели позже. Так как у меня есть в запасе еще 2 недели, решила еще дополнительно взять пару уроков, думаю, не помешает. Во вторник второй зачет по теории, если сдам smile!07! , через неделю допустят к экзамену по теории. Радует, что все экзамены будут не на одной недели, а то так с ума выжить можно.
Еще в каждый день хожу на курсы парикмахера, всю эту неделю стригла, преподаватель говорит, что получается. На первой стрижке так сильно руки дрожали, напряжение, прядки волос падали, но ничего, не у всех же все ок с первого раза, зато сейчас эту стрижку я делаю как профи smile!03! . Получаю высшую оценку. Чему очень рада и стараюсь еще с большим рвением smile!02! . Я такой человек, если меня хвалят, я еще больше стараюсь, появляется стимул еще лучше делать, а если говорят что у меня выходит плохо, не получается, в общем ругают, у меня опускаются руки и мне ничего никому не хочется доказывать. Вот такая я не стандартная, обычно у нормальных людей все наоборот.
В каждый день прихожу домой к 5-6 часов вечера, сил уже ни на что не хватает, но это, думаю пока я не привыкну к таким нагрузкам, все таки сидение дома 1,5 года отучило меня от нагрузок. Дом запустила. Сегодня пришлось наверстывать, убирала, готовила, стирала, гладила, ух, устала smile!10! . Утром приехал Игорь, пользуюсь возможностью, пока он спит, решила зайти на форум, посмотреть у кого что нового, надеюсь успеть всех посетить smile!23! . Как он проснется не видать мне форума, что-то он меня ревнует к нему smile!09! . Говорит, что я много времени ему уделяю. Не понять ему, что это за наркотик smile!23! .
#332
Цитата
Morena пишет:
только кое-кто ещё не отрыл все свои таланты
иногда он, талант, открывается, но всегда не к месту smile!09!
Цитата
Elle пишет:
Самое главное, что она практикуеся каждый день.
а ее мужчина американец? если да то язык выучится быстрей smile!23!
Цитата
Elle пишет:
Я в прошлом семестре занималась пилатесь у себя в универе вместо обычной физ-ры.
у нас уже тоже стали в универах такое практиковать, это намного эффективней smile!03! чем обычная физ-ра с ее вечными нормативами smile!17!
Цитата
Elle пишет:
Я была поражена результатам
мне тоже нравится, что не сильно нужно потеть и скакать, а результат не заставляет себя ждать smile!03! Я вообще ненавижу шейпинг за то что там вечно нужно скакать как сайгак, потеешь, как мышь, а после занятия аппетит бешенный, наедаешся и все усилия коту под хвост.
Цитата
taniusha пишет:
у меня на прошлой неделе тоже вышел ячмень
девочки, не сводите все концы на меня smile!06!, у меня не ячмень smile!06! , кстати не разу не была такая байда, Слава Богу smile!07! Так что Танюш, протянула ты глазик где-то.
Цитата
taniusha пишет:
ой кончилась уже.. слава Богу
сейчас будешь посвободней или сново чем-то загрузят? А вы ремонт в новой квартире уже сделали?
Цитата
Антоша пишет:
Тонь как с поездками?
Антош, выше постаралась дать полный отчет smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
Ой че там с глазом и едой???
с глазом все пока ок, многое позволяю себе кушать, кроме тех продуктов, которые по моим наблюдениям точно влияют на мою аллергию. Может пронесет smile!07!
Цитата
Антоша пишет:
а да ты мне чет снилась сегодня вспомнила
интересно-интересно хорошо или плохо? smile!23!
Цитата
Галченок пишет:
хи.....про стрельцов, говорите....
про нас родимых smile!09! Никогда не встречала такое скопище стрельцов в одном месте smile!09!
Цитата
Галченок пишет:
у нас в БЕлоруссии показывали - яблони зацвели по новой - и яблоки и цветы и клубника даже....
вы прям, как в африке скоро будете снимать урожай 2 раза в год smile!09! . Меня уже климат не удивляет smile!14!

Линночка, привет! Рада видеть тебя у себя в дневничке, заходи чаще. Счас пойду тебя искать smile!23!
Цитата
Lorka пишет:
Анаи доброе утро!!!
Лорик, уже вечер, но утро таки было доброе smile!02! , выспалась по дому пошуршала, в общем день удался smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Анаи, приветик!
меня вот тожа долго не было, терь тааак тяжко всё прочитать)
Я наверное какая-то неправильная, но по мне бы лучше уж я бы делала карьеру, а муж бы домашние заботы... мне просто моего папу так жаль, он на 3х работах работает, да и ещё там с продажами что-то - это жесть, с утра до ночи, по 3 раза ездит туда-сюда, в 8 уходил в 10 приходит... выходной - воскресенье и то не всегда. это ж какой вред для здоровья! а маме хоть бы хны... я её не осуждаю, но я б так не смогла. Так что я решила - своему мужу ни за что такого не позволю. Всё-таки что ни говорите, девушки, а мы выносливее мужиков! Я не говорю про периоды беременности... или сидения с ребёнком... а так... считаю, что не стоит мужчину мучить... в смысле - пускай на одной работе работает и НЕ нервной! всё-таки мне охота, чтобы он подольше пожил... ещё больная тема для меня, что его папа в 62 умер... рано ведь... ну вот, излила душу...
Я вот тожа подумываю, может пойти на курсы вождения) наверное, это на меня так действует кол-во девушек тут, которые права получают)))
Профиль
#334
Аморалистка, smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
меня вот тожа долго не было, терь тааак тяжко всё прочитать)
это точно, пока все не прочитаю, не могу что либо написать smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
Я наверное какая-то неправильная, но по мне бы лучше уж я бы делала карьеру
почему неправильная? раз тебе это нравится и получается - дерзай! Это твой выбор smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
а муж бы домашние заботы...
а вот тут я не согласна smile!06! сейчас и так мужчины по большей части не хотят ни чем заниматься, так еще им облегчать жизнь? smile!22! Мужчина всегда должен оставаться - Мужчиной!!! а не подобие домохозяйки smile!06!
Цитата
Аморалистка пишет:
мне просто моего папу так жаль
мне кажется, ты не правильные выводы делаешь, жалеть папу можно и нужно, но это его выбор, его же ни кто на каторгу не посылает, он сам по собственному желанию решил ходить на 3 работы, потому что знает, что ему нужно кормить семью, самый что нинаесть мужской поступок smile!05! .
Цитата
Аморалистка пишет:
а маме хоть бы хны... я её не осуждаю
получается, что и мне хоть бы хны...ведь я изначально говорила Игорю, когда он утром не хотел вставать на работу - "Тебе надо, ты мужчина, ты должен кормить семью, кроме тебя никто это не сделает", теперь ему не нужно ничего говорить он сам знает, что его долг содержать семью.
Цитата
Аморалистка пишет:
Так что я решила - своему мужу ни за что такого не позволю
в корне не согласна smile!06!
Цитата
Аморалистка пишет:
Всё-таки что ни говорите, девушки, а мы выносливее мужиков!
смотря в чем, но не путай вещи, по твоему раз мы выносливей, значит мы больше должны работать, нет smile!06! и еще раз нет smile!06! мы женщины, значит априори слабее, и поверь мне, так приятно чувствовать себя слабой и беззащитной под крылом мужчины, которого ты сама же сделала сильным.
Цитата
Аморалистка пишет:
пускай на одной работе работает и НЕ нервной
значит ты согласна, чтоб поберечь своего мужчину, работать не на одной нервной работе? Видно, что ты очень сильно любишь своего жениха, но чтоб твоя любовь не привила к тем последствиям о которых ты потом пожалеешь smile!07! Не пойми меня неправильно, это только в отношении работы я имею в виду.
Цитата
Аморалистка пишет:
Я вот тожа подумываю, может пойти на курсы вождения
это никогда не помешает smile!03!
#335
Анаи, ну как сказать, что папа делал выбор... да, делал, но мама могла бы тоже подключиться и работать больше, чтобы они вместе семью содержали... просто был период, когда мама 2 дня в неделю работала по 4 часа и при этом со мной и братом уже не надо было сидеть... Говоришь, мужчины не хотят ничем заниматься... не согласна! Мой не такой! К тому же он и сейчас по дому много делает, мы с ним поровну делаем по дому и поровну работаем... он когда в общаге жил, единственный в комнате убирался! остальные, пардон, только засоряли всё ... так что всё честно, а подрывать его здоровье сплошной работой я не хочу. Поэтому когда он хотел на 2х работать, я не разрешила... не считаю, что здоровье того стоит... пары лишних тысяч... И даже если я буду больше работать, хотя я сомневаюсь, что такое случится, всё равно буду чувствовать его защиту, это психологическое скорее))
Профиль
#336
Цитата
Аморалистка пишет:
не считаю, что здоровье того стоит...
Аморик, тут дело не в здоровье, а в том, что мужчина хочет чувствовать, что он главный добытчик, что на нем держится материальное благополучие, не стоит такой порыв останавливать. Для мужчин очень важно знать, что они больше зарабатывают...
#337
Анаи приветики! smile!08! smile!08! smile!08!
Я чей то не понимаю какие сдачи? У нас это так: идешь сдаешь теорию, берешь обязательное кол-во урокков и сдаешь тест. Не прошел тест, еще пару уроков и опять. Теорию обычно все с первого раза сдают. Вючиваем правила и все.
Я рада что у тебя получаются стрижки!!! Молодчинка! smile!02! smile!02! smile!02!
А за дом не переживай - всве устаканится и со временем зайдет в нужный ритм
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Аморалистка я не совсем согласна. Работать на износ не должен ни один. У обоих здоровье важнее. Я по мужу вижу, при том что я тоже работаю и меня почти нет дома. А когда есть ребенок ему больше мама нужна ну и папа естессно
Профиль
#339
Lorka, smile!00!
Цитата
Lorka пишет:
Я чей то не понимаю какие сдачи?
У нас немного по другому, сначала сдаешь 2 зачета, если сдал положительно допускают к экзамену, если не сдал, также как у вас разрешается еще брать пару уроков, но сдавать прийдется уже с другой группой, а это нужно подстраиваться уже под ту группу, да еще принимают в школе экзамен только по средам. Все нужно сдавать только с группой, по отдельности не разрешается, вот и приходится ждать группу. И в МРУ тоже с группой.
Цитата
Lorka пишет:
всве устаканится и со временем зайдет в нужный ритм
ты права, просто с непривычки, когда ничем не занималась дом у меня блистел, а сейчас немного раздражает что все делается не вовремя. Но ничего, как ты говоришь, со временем наладится.

#340
приветик всем smile!00! smile!00!
Анаи, молодец что получается, как приеду в Молдову.. пойду стричся ки тебе smile!07! smile!07! берёш? smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
сейчас будешь посвободней или сново чем-то загрузят? А вы ремонт в новой квартире уже сделали?
ну я надеюсь посвободнее, а кто его знает smile!22! smile!22!
а за ремонт мы и не брались, все деньги бухнули на квартиру, так что ремонт на весну оставили smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 990
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь