Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 990
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 138539Тема закрыта: «Анаи. Мой виртуальный домик!, Добро пожаловать !!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#281
ПРИВЕТ почти спортсменка! Почти т.к. тема вот вторую страничку только про спорт, может скоро и ты с дивана сойдешь? smile!23! Я если иду с тренером заниматься, то деньги плачу наперед, тогда есть стимул smile!09!
Как твоё здоровье?
#282
Тонь! smile!08! привет! как дела?? smile!23! уверена, что лучше! smile!07!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
АнаИ,
Цитата
звучит серьезно и значительно
ага)) И не постесняюсь сказать, первые два курса было ОЧень тяжело, меня так и норовили выгнать из универа smile!14! теперь уже полегче! годик остался)
Цитата
а то девочки с похудательных не пожалеют

да ладно, я же ничего против людей, которые таким спортом занимаются, не имею! Просто полгода ходила на такие занятия и уж очень надоело... не худела, а аппетит рос)!
Профиль
#284
Тонь приветик. Забежала к тебе, а вы тут про спорт разный. Я лентяйка, занимаюсь только по диску С кроуфорд ,а последний месяц забросила ваще.Мне бы лежать на диване и приобретать хорошую фигуру smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Цитата
Anny пишет:
Мне бы лежать на диване и приобретать хорошую фигуру
smile!14! smile!03! smile!03! и мне пожалуйста!!!


Профиль
#286
Буржуйка,
kira,
Elle,
FINKA,
Галченок,
Аморалистка,
Anny, привет красавицы smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
иди на йогу
Лор, у нас в городе йога толька в ну очень крутых спорт клубах, там годовой абонимент стоит около 2000 долларов, а в попроще одно слово, что йога smile!17! . Еще мне нравится калланетик или пилатес, красота, smile!03! не нужно скакать, как сайгак, а то у меня и так пульс зашкаливает.
Цитата
kira пишет:
Драммы и триллеры не могу смотреть, потому что рыдаю сижу.....
а я иногда специально ставлю такие рыдательные фильмы, когда настроение слезливое или когда ПМС. Уж лучше когда повод для слез сюжет из фильма, чем из твоей жизни smile!23!
Цитата
Elle пишет:
Сейчас, единственной её преградой является акцент и не досканальное знание языка
ничего со временем исчезнет, всетаки для взрослого человека 7 лет не так уж много, эт молодые быстро учат язык...
Цитата
FINKA пишет:
может скоро и ты с дивана сойдешь?
я тут преклеена намертво smile!09! Хотя конечно же сойду, ток вопрос - надолго ли меня хватит? Быстро выдыхаюсь на спорте, а может нет острой необходимости..
Цитата
FINKA пишет:
Как твоё здоровье?
вроде все нормуль, самое интересное, я решила сделать эксперимент, уже 4 дня никакие лекарства не принимаю и ем все, что мне хочется, глаз не опухает, фиг его знает, что такое? smile!01!
Цитата
Галченок пишет:
как дела?? уверена, что лучше!
Галь, пока лучше, надолго ли. Сейчас очень занята, через 2 недели экзамены на вождении, катаюсь во всю, да еще и на курсы хожу в каждый день...
Цитата
Аморалистка пишет:
теперь уже полегче! годик остался)
молодец smile!03! учишься и работаешь, когда ты все успеваешь?
Цитата
Аморалистка пишет:
и уж очень надоело...
у меня тоже самое бывало, очень быстро надоедает, всегда хочется что-то новое...
Цитата
Anny пишет:
занимаюсь только по диску С кроуфорд
у меня тоже есть ее диск, прикольный smile!03!
Цитата
Anny пишет:
Мне бы лежать на диване и приобретать хорошую фигуру
самый лучший спорт smile!03! И почему я не спортивная smile!17!




#287
Тонь, привет smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
не прячься за шваброй - выходи давай smile!09! smile!09!
слухай, у меня тут глаз левый уже дня четыре побаливал, но так как вроде причины нет и ничего видимого, я на него внимания не обращала, а сёдня утром смотрю - всё веко верхнее покраснело и опухло smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! чё эта такое???!!! smile!14! smile!14! я слышала чтоб воздушно-капельным путем передавалась кака, но шоп виртуально??!! smile!11! smile!11! smile!09! smile!09! вот сидю и думаю, что делать smile!04! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Цитата
Анаи пишет:
пока лучше, надолго ли


НА ДОЛГО!!!! smile!07! smile!07! надо верить!!!! smile!23!


Профиль
#289
Morena, smile!00! уже вылезла, ждемс, ток от тебя в скайпе ничего, давай дозванивайся, а то я твой скайп не знаю smile!23!
Цитата
Morena пишет:
но шоп виртуально??!!
мама дорогая, в шоке smile!01! эт на самом деле или ты меня берешь на понт? smile!09!
#290
Цитата
Галченок пишет:
надо верить!!!!
ох как верю smile!07! ох как верю smile!07! Господи я верю, верю, верю....
#291
Цитата
Анаи пишет:
уже вылезла, ждемс, ток от тебя в скайпе ничего, давай дозванивайся, а то я твой скайп не знаю
я тя вижу, но вроде как не подключена smile!04! smile!04! smile!04! ничивонипанимаю smile!04! smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
в шоке эт на самом деле или ты меня берешь на понт?
сама в шоке... какой уж тут понт smile!04! smile!04! smile!09!
Профиль
#292
Может травка цвести перестала вот всё и прошло?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Цитата
FINKA пишет:
Может травка цвести перестала вот всё и прошло?
а у меня стало быть травка зацвела?? и всё только началось?? smile!11! smile!11! smile!11! smile!09! smile!09!
Профиль
#294
Да сейчас ничо не цветёт, осень же, вы чего, девчёнки) smile!14!
Анаи, ну так надейся на лучшее, глядишь всё обойдётся и пройдёт так же неожиданно, как началось!!
А я работаю и учусь уже почти 2 года, поначалу было сложно, теперь - привыкла! Нормуль! Когда ни туда ни туда не надо - даже порой не знаю, куда себя деть! хочется постоянно что-то делать! в таких случаях готовить начинаю)) у меня бабушка трудоголик и папа, может быть, я в них пошла? вот бы классно было))
а вот со спортом только не так) долго не могу) smile!14!
Профиль
#295
Morena, похоже на ячмень, пусть милый покажет под глаз хороший, такой прям от души кукиш. Проверено, помогает.
#296
Цитата
Аморалистка пишет:
Да сейчас ничо не цветёт, осень же,
вот как раз в это время и цветет самая алергенная трава! многим по мозгам просто бьет! и чихи и бронхиты и голова болит и горлышко болит...
они лежат и бредят....
ой, че-то это я брежу! спать пора....
На счет травы серьезно! Амрозия что ли называется... сильный алерген!
Анаи, а ты далеко от Колибри живешь?? Она вроде как спортивная такая.... Вы вместе ничего не мутите??
Мне бы вот компанию для занятия..... занималась бы!
А на счет йоги: я себе диск приобрела и книжек всяких! Плюс у меня муж этим занимался долго (и сейчас хочет возобновить), так что можно и самой дома заниматься! smile!23!


Профиль
#297
Цитата
Анаи пишет:
Еще мне нравится калланетик или пилатес, красота, не нужно скакать, как сайгак, а то у меня и так пульс зашкаливает.

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! и я такой же мысли. Начала ходить на аеробику и все в обморок чуть неупала ой как хр.....о было ужастики. А пилатез во ето тема smile!03! smile!03!
Цитата
Анаи пишет:
фиг его знает, что такое?

организм получил дозу лекарств ... только ты там неслишком!!!!
Цитата
Анаи пишет:
да еще и на курсы хожу в каждый день...

как они??? все нормуль???
Цитата
Morena пишет:
вроде как не подключена

тоже самое!!!!!!
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Morena,
FINKA,
Аморалистка,
kira, всем доброго утра и удачного дня! smile!08!
Перед тем как бежать на занятия решила зайти на форум, что-то вобще никаких мыслей нет, даже не знаю что писать, вчера весь вечер бродила по дневникам девченок, но так ничего и не написала...Сейчас у меня очень загруженный период, бегаю с одних курсов на другие, а еще мечтаю пойти на визаж, когда я все успею smile!19! , как с цепи сорвалась, то сидела дома, ничего меня не интересовало, то сорвалась smile!14! Через дней десять начинаются экзамены по вождению, взяла себе дополнительно еще уроки...да и куча справок нужно принести, иначе не допустят к экзаменам, что за бюрократия? smile!17! еще в начале притащила им 3 справки медицинские, каждая стоит денег, а сейчас еще нужно сертификат с ГАИ, что у меня никогда не было прав, такой бред! smile!14! понятное дело что у меня их не было раз я пошла учиться, что только не придумают, лижбы деньги сдирать... думаю скоро за то что дышим тоже придумают налог smile!14! ладно хватит ныть...

Цитата
Morena пишет:
я тя вижу, но вроде как не подключена
Оль, мы вроде с тобой разобрались smile!09! рада была поболтать, надеюсь сегодня тоже удастся.
Цитата
FINKA пишет:
Может травка цвести перестала вот всё и прошло?
Ань даже не знаю, я ведь раньше ничем подобным не болела, не сильна в аллергенах. Сейчас придется интересоваться этим.
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня бабушка трудоголик и папа, может быть, я в них пошла? вот бы классно было))
Аморик, ты действительно об этом мечтаешь? Когда мужчина трудоголик это нормально, а когда женщина...оченб тяжело построить карьеру и чтоб в семье было хорошо. Это проблема сейчас у всех женщин которые сделали карьеру, за очень редким исключением. Так что нужно искать золотую середину...Моя мнение таково - самая лучшая женская карьера это ее счастливая семья! а работа должна быть в радость и чтоб не занимала все время.
Цитата
Аморалистка пишет:
хочется постоянно что-то делать! в таких случаях готовить начинаю))
я раньше тоже так практиковала, сейчас не получается, кому готовить, если Игоря часто дома нет, себе, чтоб нажираться smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
а вот со спортом только не так) долго не могу
я тоже такая, хотя когда хоже на спорт занимаюсь с завидным упорством, но к сожалению быстро выдыхаюсь.
Цитата
kira пишет:
ой, че-то это я брежу! спать пора....
Ксюш,я все думаю, когда же ты высыпаешся smile!23! Или тебе, как дедушке Ленину хватает 4 часа? smile!09! А я спать люблю smile!19! если сплю меньше 8-9 часов, хожу целый день злая...
Цитата
kira пишет:
а ты далеко от Колибри живешь??
в разных городах smile!15!
Цитата
kira пишет:
Она вроде как спортивная такая.... Вы вместе ничего не мутите??
Анька, всегда была спортивной, ходит на спорт с удовольствием, как на праздник, а вот я smile!17! хожу как на каторгу, только когда есть серьезная мотивация, ток тогда уговариваюсь пойти, а так как у меня конституция худощавая, эти поводы бываю очень редко. smile!14!
Цитата
kira пишет:
А на счет йоги: я себе диск приобрела и книжек всяких!
наверное тоже что-нибудь порыщу, не нужно же отставать от планеты всей smile!09!
Цитата
kira пишет:
так что можно и самой дома заниматься!
дома очень тяжело себя настроить на тренировки, всегда всплывают какие-то непредвиденные обстоятельства.


#299
Цитата
Аморалистка пишет:
сейчас ничо не цветёт, осень же


smile!11! smile!11! smile!01! smile!01! сейчас СТОЛЬКО ЦВЕТЕТ!!! что ой.. smile!11!

Цитата
Анаи пишет:
как с цепи сорвалась


главное - чтобы запала хватило на долго - на все начинания и задумки!! smile!23! smile!03!


Профиль
#300
Цитата
FINKA пишет:
Morena, похоже на ячмень, пусть милый покажет под глаз хороший, такой прям от души кукиш. Проверено, помогает
та я с радости сама себе показала уже smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
да и куча справок нужно принести, иначе не допустят к экзаменам, что за бюрократия? еще в начале притащила им 3 справки медицинские, каждая стоит денег, а сейчас еще нужно сертификат с ГАИ, что у меня никогда не было прав, такой бред!
ой я как вспомню сколько помимо денег я ещё и ждала у ворот ГАИ чтоб только получить эту долбанную справку smile!09! smile!09! smile!11! smile!11! надеюсь, ты будешь посчастливее smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
мы вроде с тобой разобрались рада была поболтать, надеюсь сегодня тоже удастся
теперь держись инет молдаване встретились в онлайне smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
если сплю меньше 8-9 часов, хожу целый день злая...
мы с тобой случаем не родственники? smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Анька, всегда была спортивной, ходит на спорт с удовольствием, как на праздник, а вот я хожу как на каторгу
я вот не знаю как остальным, а мне по жизни попадались Анны все только спортивные подтянутые и вообще метеоритики (особенно в детстве) smile!14! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 990
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь