Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 990
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 138543Тема закрыта: «Анаи. Мой виртуальный домик!, Добро пожаловать !!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#301
Все дружно взялись за Тоню и почти подняли с дивана smile!14! это хорошо!
Чем занималась сегодня? Как занятия?
#302
Приветик всем! smile!00! smile!00!
Цитата
Анаи пишет:
ОГО дэвушка, вы даете, я в шоке, эт за какой срок

ето за 2 месяца, потом вроде остановилось smile!00! но вообше ето не проблема для меня, никогда худой не была, так что есть откуда smile!04! smile!04! smile!04!
а работа?.. да не такая ацтивная, но шефы ужас smile!20! smile!20! вот и бегаю, а им всё не нравится smile!11! smile!11!
про справочки... знакомая исторя вечно им что-то надо.. я вот замуж вышла в Румынии, а пришлоси легализировати и в Молдове, сначала в архиве.. потом делать свидетельство о браке, молдавскойе, так как они румынское не принимают smile!04! smile!14! smile!14!
короче полно потерянного время и денег smile!22! smile!22!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Цитата
Морена пишет:
теперь держись инет молдаване встретились в онлайне

ето точно smile!08! smile!08! smile!09! smile!09!
как занятия.. интересные smile!19! smile!16! smile!16!
smile!10! smile!10! smile!10! smile!05! smile!05!
Профиль
#304
Я тебе тут ссылочку оставлю до завтра, там можно много чего интересного скачать smile!23! Пишу тут,а то все как начнуть и себе требовать smile!14! так чтоб было всем smile!14!

http://forum.emule-rus.net/index.php?showforum=89
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Цитата
taniusha пишет:
про справочки... знакомая исторя вечно им что-то надо.. я вот замуж вышла в Румынии, а пришлоси легализировати и в Молдове, сначала в архиве.. потом делать свидетельство о браке, молдавскойе, так как они румынское не принимают
у меня почти та же история, только с Итальянским посольством smile!09! smile!09! smile!09! правда итальянцы с нас за это денежку не брали, но вот времени мы почти 4 месяца потратили smile!11! smile!11! smile!11! и это только на то, чтоб нас легализировали в Италии... а свидетельство итальянское получим только если лично появимся по месту прописки мужа smile!11! smile!11! кошмаррр smile!09! smile!09!
Профиль
#306
Цитата
Галченок пишет:
сейчас СТОЛЬКО ЦВЕТЕТ!!! что ой..
зря я не сильна в ботанике...по мне так ниче не цветет, а что такое амброзия я вообще первый раз слышу, интересно она у нас растет? smile!04!
Цитата
Morena пишет:
та я с радости сама себе показала уже
и что прошло? или твой кукишь не волшебный? smile!09!
Цитата
Morena пишет:
ой я как вспомню сколько помимо денег я ещё и ждала у ворот ГАИ чтоб только получить эту долбанную справку
ты меня пугаешь smile!01! , я думала будет легче, как меня достали всякие бумаженции с золотыми печатями smile!17!
Цитата
Morena пишет:
мы с тобой случаем не родственники?
земляки точно smile!23! да и стрелы (иногда колкие smile!23! )посылаем с завидной постоянностью smile!09!
Цитата
Morena пишет:
метеоритики (особенно в детстве)
smile!09!
FINKA, smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
почти подняли с дивана это хорошо!
не я так быстро не сдаюсь smile!06! вот именно что "почти" smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
Чем занималась сегодня? Как занятия?
Ходила на занятия, сделала одну стрижку и пару укладок, посмотрела мастер-класс одной очень сложной прически, прибежала пораньше домой, так как нам должны были притащить купленные батареи, поболтала в скайпе немного, потом пошла встретилась с подругой, возвращалась под дождь smile!17! , намокла, укладка завилась smile!17! ну и фиг с ней, завтра девочки сделают новую. Хотя обещают завтра тоже дожди, северный ветер и холод до 13 градусов, так что делай укладку не делай, одна фигня. Завтра у меня день тяжелый, два занятия по вождению плюс теория, да еще и курсы. Уже мечтаю побыстрей, закончить вождение. Осталось совсем чуть-чуть первый экзамен 29 сентября кажется.
Блин, как меня достал интернет сегодня постоянно выбрасывает, как только на улице дождь начинается такая фигня.
#307
Анаи, ты на парикмахеа учишься??? будешь нас потом консультировать smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
smile!00! taniusha,
Цитата
taniusha пишет:
ето за 2 месяца, потом вроде остановилось
за 2 месяца smile!01! не многовато ли?
Цитата
taniusha пишет:
а им всё не нравится
на то они и шефы, чтоб придираться smile!14!
Цитата
taniusha пишет:
а пришлоси легализировати и в Молдове, сначала в архиве..
знаю я бешенные очереди в архив, каждый раз матерюсь, интересно это только в Молдавии или еще где-то? smile!04!
Цитата
taniusha пишет:
короче полно потерянного время и денег
понимаю, деньги дерут несчадно smile!17!
Танюш, у тебя еще долго выставка будет продолжаться?

Буржуйка, smile!00! постоянно хочу назвать тебя ЛАРА, не знаю это тоже самое что Лариса или нет, но мне нравится smile!19! Спасибо за ссылку, действительно очень удобно и все есть в одном месте smile!08!
Цитата
Morena пишет:
а свидетельство итальянское получим только если лично появимся по месту прописки мужа
зато сколько у вас свидетельств будет smile!02! мама дорогая smile!09! может еще в Латинской Америке (не помню точно страну) легализуете для коллекции smile!09!

#309
Цитата
Буржуйка пишет:
Анаи, ты на парикмахеа учишься??? будешь нас потом консультировать
ага на него smile!09! буду с удовольствием smile!02!
#310
Цитата
Анаи пишет:
постоянно хочу назвать тебя ЛАРА, не знаю это тоже самое что Лариса или нет, но мне нравится
можно и так smile!19! мой 6 ти летний друг зовет меня Ларочка smile!19! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#311
Цитата
Буржуйка пишет:
можно и так мой 6 ти летний друг зовет меня Ларочка
красиво smile!02! мне нравится, буду так тебя называть smile!23! я смотрю друзья у тя на все вкусы smile!09!
#312
Цитата
Анаи пишет:
я смотрю друзья у тя на все вкусы
smile!09! ага, папик называет меня педофилкой и жутко ревнует smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Цитата
Буржуйка пишет:
ага, папик называет меня педофилкой и жутко ревнует
угораю smile!09! этож надо ревновать к ребенку smile!09! Твой папик фантазер еще тот smile!03!
#314
Цитата
Анаи пишет:
этож надо ревновать к ребенку Твой папик фантазер еще тот
ага))вот пойди и обьясни ему ,что это ребенок smile!14! он в нем видит мужчину smile!11! smile!11! я в начале шок пережила, а потом меня это прикалывать начало smile!14! теперь над папиком издеваюсь smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#315
Цитата
Анаи пишет:
и что прошло? или твой кукишь не волшебный?
я не только его себе показывала, но ещё проделала фишку с обручальным кольцом - вот уж не знаю, что помогло - кольцо или волшебный кукиш, но смотрю глаз чуток сдулся smile!09! smile!09! smile!09! посмотрю что будет завтра smile!07!
Цитата
Анаи пишет:
ты меня пугаешь , я думала будет легче, как меня достали всякие бумаженции с золотыми печатями
я тоже тогда думала, но стояла там как дура часа 4 точно smile!22! smile!20! smile!20! smile!20!
Цитата
Анаи пишет:
да и стрелы (иногда колкие )посылаем с завидной постоянностью
мдя... есть такое smile!19! smile!19! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
знаю я бешенные очереди в архив, каждый раз матерюсь, интересно это только в Молдавии или еще где-то?
мой у себя в Италии 4 справки за полчаса получил, которые я у нас 3 дня выстаивала smile!11! smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
зато сколько у вас свидетельств будет мама дорогая может еще в Латинской Америке (не помню точно страну) легализуете для коллекции
тогда у меня точно нервов не хватит smile!09! smile!09! smile!09! smile!11!
Цитата
Буржуйка пишет:
папик называет меня педофилкой и жутко ревнует
кафмаррр какой - слово ж подобрал smile!11! smile!11! не ну точно в репу давно не получал smile!22! smile!22! smile!22! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
угораю этож надо ревновать к ребенку Твой папик фантазер еще тот
а я вот почему-то не угораю - жалко ить мне папика - если он так на дитё реагирует, то как он реагирует на баЛшЫх самцоФФ?? smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#316
Цитата
Буржуйка пишет:
он в нем видит мужчину
хорош мужчина smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
теперь над папиком издеваюсь
мне все интересно как он реагирует на твои издевки, по фоткам, он кажется немногословным спокойным человеком, без эмоции., хотя спокойные как скажут что-то, хоть стой хоть падай smile!09!
#317
Цитата
Анаи пишет:
хорош мужчина
а в принципе если ему собсный сынуля сказал шо у него больша, то что ему от чужых "сынков" ожидать? smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Цитата
Morena пишет:
что помогло - кольцо или волшебный кукиш,
smile!09! smile!09! smile!09! про кольцо вообще не слышала, этож надо такое придумать smile!09!
Цитата
Morena пишет:
но стояла там как дура часа 4 точно
сколько ж там дур в каждый день smile!09! получается вся Молдова сплошь в дураках smile!09!
Цитата
Morena пишет:
тогда у меня точно нервов не хватит
ты даже не догадываешся о своих тайных возможностях smile!23!
Цитата
Morena пишет:
не ну точно в репу давно не получал
ты седня в ударе smile!09! готовишь свой волшебный кулак smile!09!
Цитата
Morena пишет:
то как он реагирует на баЛшЫх самцоФФ
Вот Лара нам об этом и расскажет smile!23!
#319
Цитата
Morena пишет:
а в принципе если ему собсный сынуля сказал шо у него больша, то что ему от чужых "сынков" ожидать?
блин, Оль, я об этом тоже подумала, но решила воздержаться. А ты что в моих мозгах поселилась smile!23!
#320
Цитата
Анаи пишет:
про кольцо вообще не слышала, этож надо такое придумать
тоже не знала - это мне Антоша посоветовала smile!09! smile!09! smile!09! а мне почему б не попробовать - всё ж хочется верить в чудо, а тут вот что-то и сработало видать smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
сколько ж там дур в каждый день получается вся Молдова сплошь в дураках
а так оно и есть. если нас бедных даже собственные посольства заграницей вот так же как баранов за воротами держит smile!04! smile!04! smile!04! обидно smile!15!
Цитата
Анаи пишет:
ты даже не догадываешся о своих тайных возможностях
ну я смотрю ты в них просто уверена smile!23! smile!23! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
ты седня в ударе готовишь свой волшебный кулак
угу.. уже закатала рукава фуфайки, скалку в руки и жду подачи smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Вот Лара нам об этом и расскажет
ждём-с рассказа в картинках smile!09! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 990
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь