Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 3030
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 301047Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#441
Линночка, Звёздочка, ух ты, какие люди! smile!02! smile!02! smile!02!
Редко я вас у себя вижу! Спасибо что зашли!
Линночка, спасибо большое за комплименты))) smile!19! А я походила сегодня по торговым центрам, дешевле 250-300 долларов ничего хорошего не нашла... да и за 300 не идеальное платье было... мне ж ведь надо, чтобы ещё на фоне невесты не смотреться вызывающе)))
Линночка, вот видишь, муж был виноват. А тот друг сказал, что он сам не захочет с беременной женой спать! Видите ли его пузо не возбуждает! smile!01! smile!01! smile!01! хаха , посмотрю я на него потом! smile!14!
Оля, и тебе спасибо за комплименты) И за поддержку в том плане, то друг неправ. Вот у моих родителей же всё ок с этим, мы с мамой на такие темы свободно общаемся, она сказала после рождения меня только лучше всё стало! smile!03! так что не буду верить другу, который не шарит)
Оксана, правильно-правильно, я так и сделаю - поржу. И вообще не буду с ним эту тему обсуждать. Пускай и он и я вскоре убедимся в обратном smile!14! Оксан, а тебе сколько времени больно было? Ведь 2 месяца после родов, как я понимаю, вообще низя? smile!19!
Профиль
#442
А мы сегодня с мужем отмечали месяц со дня свадьбы smile!02! Ходили в суши бар smile!14! Классно посидели smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Окси приветик smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
А мы сегодня с мужем отмечали месяц со дня свадьбы Ходили в суши бар
Молодцы smile!02! , главное чтоб со временем не забылось отмечание smile!23!
Удачного дня smile!08!
#444
Цитата
Аморалистка пишет:
А мы сегодня с мужем отмечали месяц со дня свадьбы

приветики!
надеюсь, месяц со дня свадьбы не оказался последним днём медового месяца?!
Платье очень красивучее (но не красивее тебя, Оксаночка smile!08! )!
Первый раз сегодня зашла в твой дневничок, то раньше на форумах обращала на тебя внимание, представляла тебя совсем другой почему-то, а ты такая нежная и миленькая, просто супер! smile!03!
а у меня свадьба была 1 год и 10 дней назад! (мне на удивление всё прошло просто замечательно, как по маслу (ну почти!), даже я ни разу не психанула, всё о-кейно было!
Ксюш (мона тебя так назвать?), а вот ты боялась кольца уронить, а почему? в чем смысл приметы?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
Редко я вас у себя вижу

smile!01! правда? я все время захожу может не всегда пишу smile!19! а иногда вообще забываю smile!17! smile!19!
Цитата
Аморалистка пишет:
так что не буду верить другу, который не шарит)

smile!03! smile!03! я думаю все рассказы фикня, пок асам все не попробуешь, да и у каждого все по разому все индивидуально smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
А мы сегодня с мужем отмечали месяц со дня свадьбы

молодцы smile!08! smile!08! smile!08! поздравляю вас smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! совет вам да любовь smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
x-files пишет:
а вот ты боялась кольца уронить, а почему?

говорят плохо это типа долго жить вместе не будут, но я думаю если люди друг другу не подходят, то хоть роняй хоть не роняй, все равно жизни не будет. Еще вот на Украине например есть обычай а ЗАГСЕ свидетели стелят молодым "рущник" вышитый и типа молодым что то говорят они должны встать на него, одновременно и с одной ноги, типа если не с разных ног то тоже плохая примета, ну и выходила моя сестра замуж встали с одной ноги а толку? все равно разошлись, так что я думаю эти все приметы, это отговорки дл ятех у кого нет любви.
Ой Оксан чото я расписалась у тебя smile!11! ниче что за тебя отвечаю smile!19! smile!08! smile!08!
Профиль
#446

Цитата
Zvezdochka пишет:
говорят плохо это типа долго жить вместе не будут, но я думаю если люди друг другу не подходят, то хоть роняй хоть не роняй, все равно жизни не будет

аа, а то вот супруг мой уронил кольцо моё...вот и думаю...пока как-то не очень сладко живется. Примета? Совпадение? smile!15!
Профиль
#447
Цитата
x-files пишет:
Примета? Совпадение

Думаю что совпадение, все зависит тока от вас. smile!14! smile!14! smile!14!
Оксаночка поздравляю с месяцем семейной жизни! Молодцы что отпраздновали
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
smile!00! ну вот и ваша первая дата пришла, молодцы что отметили.
Цитата
Аморалистка пишет:
он как развёл тему про детей, такого нагнал!
можно я его д.....м назову? не прав кажу хоть и не мамочка. Это так же когда говорят , что у большинства женщин желание пропадает перед КД.Может у кого то и так, но большинство как хотели так и хотят, а перед КД особенно.Вот всегда находятся такие умники всё про женщин знающие. И таких не переспоришь! и слушать их значит не нужно!
#449
Цитата
Аморалистка пишет:
Оксан, а тебе сколько времени больно было?
да больно всего один или 2 раза было... и то момент вхождения сам... smile!19! а потом все ок!! Мы с мужем решили, что врач зашил меня больше чем надо! smile!14! smile!14! поэтому и не могла из-за боли почти 3 мес... Пока моя гинеколог не накричала на меня: Ты что??? Как еще нет?? Сегодня же! Быстро! smile!14! Чуть ли мужа с работы не пришлось вызывать smile!23! smile!14!
А нельзя 2 мес. только потому, что там швы заживают! Но у всех по-разному! Некоторые умудряются через месяц smile!11! Если все ок! То почему бы и нет! smile!23!
Цитата
Zvezdochka пишет:
свидетели стелят молодым "рущник" вышитый и типа молодым
smile!14! smile!14! у нас ржач с этим рушником!!! я-то знаю, что нужнона него наступить и стоять... А мужу показалось, что женщина, ведущая церемонию сказала, встаньте ЗА рушник! А не НА! smile!14! smile!14! Он и преешагнул его! И я за ним!!! Все в загсе просто выпали!!! Вообще, у нас вся церемония получилась ржачной! Еще пару приколов, и на фотках все ухахатываются! smile!14! С приколом по жизни!! smile!03! smile!03!


Профиль
#450
Анаи,
Цитата
главное чтоб со временем не забылось отмечание
ага, это точно! И тебе удачного дня))
x-files, приветик smile!00!
Цитата
надеюсь, месяц со дня свадьбы не оказался последним днём медового месяца?!
не оказался, потому что у нас не было медового месяца))) Бум считать, что он у нас всегда) smile!14! Большое спасибо за хорошие слова! smile!19! А ты меня какой представляла, если не секрет? smile!23! Я вообще в приметы не особо верю, но вот мама меня по жизни грузила именно этой приметой и в фильмах показывали, что типа кольца уронили и потом разошлись... но я уверена, что приметы сбываются тогда только, когда в них веришь! Так что уж постарайся не верить)) smile!08! smile!08! smile!08!
Звездочка,
Цитата
думаю все рассказы фикня, пок асам все не попробуешь, да и у каждого все по разому все индивидуально
я тоже так думаю!!! smile!03! к тому же он вообще какой-то жёсткий вариант рассказал... хотя сам дико хочет ребёнка... может, его девушка не хочет и так его пугает? smile!14!
Лорка, спасибочки за позравление! smile!08!
Анюта, да у меня самой было желание его так назвать, когда такое выдал... smile!11! Потому что я ещё ни одной мамочки не знаю, чтобы прям-таки на несколько лет пропало желание! И потому что, насколко я знаю, 2й триместр самый безопасный, а он собрался в 1м только сексом заниматься... smile!11!
Оксана, да я знаю, что потому что зашивают... smile!11! а ведь есть упражнения такие, чтобы не рваться во время родов... ты пробовала? Или не помогают? ВОт раньше ведь женщины рожали и не шил никто.... странно smile!15!
Классный рассказ про рушники! smile!03!
Профиль
#451
Ксюша привет!!! smile!00! smile!00! smile!00!

Профиль
#452
smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
А ты меня какой представляла, если не секрет?

да даже не знаю, как описать...не хуже, не лучше....ну просто другой совсем smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
Бум считать, что он у нас всегда

это здорово!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Профиль
#454
Аморалистка, smile!00!
Ты на работу вышла? ну как тебе? какой коллектив, график?

#455
Ой, девушки.... после графика, который у меня был, график 5 через 2 - это просто жесть smile!11! 5 дней в неделю рано вставать - просто пытка для меня... smile!04! на работе я пока ещё обучаюсь. Мне коллектив почему-то так себе... не такие дружелюбные, как на прошлой работе... и такая тоска накатывает... я скучаю.... в пятницу отмечали мой и мужа уход на старой работе... грустно было... и вообще у меня чего-то депрессия началась... smile!11!
мне там пока что нежелательно раздолбайствовать, так что появляться буду редко...
Эля, Лорка, Анюта, спасибки за поддержку! smile!08!
x-files , ну другой, так другой))))) smile!08!
Профиль
#456
Цитата
Аморалистка пишет:
в пятницу отмечали мой и мужа уход на старой работе... грустно было... и вообще у меня чего-то депрессия началась...
smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! стресс сильный видать привязана была к старой работе smile!23!
Профиль
#457
Антоша, наверное... smile!15! хотя всего около 2х лет там проработала... а привязалась к коллективу и к начальнице, хотя у нас с ней последнее время отношения хуже стали... а сегодня мне приснилось, что она меня вернуться уговаривает и целовала меня... smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Цитата
Аморалистка пишет:
и вообще у меня чего-то депрессия началась...
Цитата
Аморалистка пишет:
Анюта, спасибки за поддержку!
ага, одна депрессивная другую поддерживает smile!09! smile!09! smile!09!
но тебе действительно нечего грустить, так часто бывает на новом месте- всё и все чужие, но проходит (проверено мной), скоро праздник, а такое вообще очень коллектив сближает. ВЫШЕ НОС!
#459
Аморик-Оксик приветик smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
так часто бывает на новом месте- всё и все чужие
полностью согласна. А я почему-то люблю входить в новый коллектив, очень интересно за всеми наблюдать и потом сравнивать их поведение в начале и когда вы уже лучше друг друга узнаете. Впечатлений масса.
Цитата
FINKA пишет:
скоро праздник, а такое вообще очень коллектив сближает
Анют, дай пять smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
и вообще у меня чего-то депрессия началась...
ты давай там не развивай свою депрессию, нечего ее холить и лелееть smile!22! . Все будет и коллектив тебя примет, просто в начале всегда относятся с предосторожностью. А потом будете неразлей вода smile!23!
Удачи тебе!!!
#460
Анюта, а что за праздник-то скоро? smile!19! Я стараюсь не грустить, а пока не выходит... вот сегодня хоть работала уже, а не обучалась, так что хотя бы время быстро летело...
Анаи, я вообще-то тоже люблю новый коллектив... просто тут они не оч общительные... по моему мнению. Большое спасибо и тебе за поддержку! smile!08!
А я ещё поняла, что меня напрагяет... мы же с мужем раньше постоянно вместе были... вместе на работу, вместе с работы... почти не расставались даже на короткое время. А теперь... такое впечатление прям, как будто бы и не видимся... потому что только вечером и на выходных... smile!11! что с етим-то поделаешь? smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 3030
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь