Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 3030
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 301038Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#501
Цитата
x-files пишет:
везуха! а я сижу на работе, так спать охота,а не сплю

Я сплю в выходные, а будни тоже сижу на работе, хочу спать и не сплю smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
А ты кем работаешь?

Кем я только не работаю smile!09!
Много обязанностей smile!16! Но основная это референт хозяина фирмы smile!16!
Цитата
kira пишет:
И сейчас режут, чтоб не порвалась.. разрезанную ткань легче сшить ровненько, чем порваную!

Вот мне и резали smile!16!
Цитата
Аморалистка пишет:
ведь есть даже специальные тренажёры для мышц влагалища

Да мышцы самой можно тренировать, кстати при занятии сексом очень полезная вещь smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#502
Привет, Оксаночка!! smile!00! smile!00!

Цитата
Цыганский Барон пишет:
какие вы все совы......берите пример с меня.....я встаю в 5 утра, в выходные в 7, и не хочется больше спать..

smile!11! smile!11! smile!11!

Я раньше 9 без будильника не проснусь. И спать ложусь не позже 10 вечера!!
Цитата
kira пишет:
И сейчас режут, чтоб не порвалась.. разрезанную ткань легче сшить ровненько, чем порваную

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!




Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Линночка,
Цитата
Да мышцы самой можно тренировать, кстати при занятии сексом очень полезная вещь
согласна, я и сама тренирую, и с помощью секса)))) Но всё-таки думаю тренажёр был бы эффективнее))) smile!14!
Мариночка,
Цитата
Я раньше 9 без будильника не проснусь. И спать ложусь не позже 10 вечера!!
беременным простительно, они всегда больше спят!!!!!! smile!00!
Профиль
#504

Цитата
x-files пишет:
надо спать, пока есть возможность!
smile!03!
Цитата
Аморалистка пишет:
ведь есть даже специальные тренажёры для мышц влагалища, думаю если целыми днями ходить с таким, то натренируешь ОГОГО!
шарики на верёвочке, я тоже хочу smile!19!
Хорошего настроения и сил для работы !

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Цитата
Аморалистка пишет:
А ты кем работаешь?

я работаю инспектором по кадрам. но работа не скучная (чтобы заскучать и уснуть)даже наоборот, да и девчонки подобрались нормальные, просто недосыпание хроническое! smile!23!
Профиль
#506
Анюта, точно, вагинальные шарики называются! smile!08!
На свадьбу сходила хорошо) Только фотки получились голимые... точнее мне не понравилось, как я получилась на них! Даже не знаю, стоит ли их выкладывать((( Забрать бы у других фотографов свои фотки... мне просто не нравится, как меня муж фотографирует... редко получается хорошо smile!04!
У невесты платье было не свадебное, а бордовое. Причёска очень понравилась и макияж, а вот платье не очень. Выкуп в 8-30 был) Но я подъехала. Правда, я-то думала, что будет у её родителей, а было у бабушки, хорошо хоть предупредили. После выкупа в 9-30 в загс поехали. ЗАГС мне не очень понравился, в котором мы женились был больше намного и наряднее. Потом поехали к жениху домой... там часок или два посидели и потом кататься... катались конечно.. это жесть была) Поехали в Кусково, туда на 15 минут зашли, пофоткали - и всё. И то же самое на смотровой площадке. В 3-30 приехали в ресторан, ну там уже веселее было, в принципе мне всё понравилось, я даже почти во всех конкурсах участвовала и выиграла 2 игрушки мягких))) Пообщалась с братом подруги) Ему 16 лет, как и моему брату, но развит не по годам... рассуждает как взрослый почти... smile!11! Он в восторге был от моего мужа smile!02! говорил, что мне очень повезло с ним smile!02! очень приятно такое слышать)))
Короче, по большому счёту мне понравилось, было очень весело, только подруга со мной почти не общалась, т.к. мы далеко сидели... smile!15! Но всё же на чужой свадьбе так не переживаешь, как на своей! smile!14! хоть это хорошо))
Профиль
#507
Приветики!!

Здорово, что отдохнула хорошо на свадьбе!! smile!02! smile!02!

Цитата
Аморалистка пишет:
Но всё же на чужой свадьбе так не переживаешь, как на своей!

Ясно дело!!! Таких ощущений, как на собственной свадьбе больше никогда не будет smile!15!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Мариночка,
Цитата
Таких ощущений, как на собственной свадьбе больше никогда не будет
я бы тут поставила смайлик smile!03! а не smile!15! , потому что я и не хочу больше таких ощущений))) Надо беречь свои нервы))) smile!11! А мне ещё и венчание весной предстоит... smile!00!
Девчёнки, со мной такое ужасное сегодня случилось... smile!11! только я стесняюсь тут говорить smile!11! есть ли тут кто-то, разбирающийся в гинекологии?
А фотки, Антоша, с завивкой я ещё выложу! Ждите, девушки! smile!08!
Профиль
#509
Добавлю тут ещё, а то у Анаи написала о себе, А У Себя - нет....
а мне вот тоже ну ничегооо неохота по дому делать... и вообще, прихожу с работы, как лимон выжатый, и охота только есть и телевизор смотреть... С другой стороны, сейчас хоть один плюс, у мужа работа начнётся только с декабря, так сейчас я домой прихожу - всего накуплено, наготовлено, прибрано... я была бы не против, если бы я работала, а он домом занимался, т.к. у него это лучше получается(ну, кроме готовки), чем у меня... Я, когда дома сижу, разве что еды приготовлю... а так ломает в магазин одной ходить(сумки тяжёлые тащить) и убираться... я оч не люблю уборку просто... в основном муж убирает, а я только перед гостями может вещи по шкафам попрячу... Не представляю, чо будет, когда у мужа работа начнётся... потому что мы оба будем уставшие с работы приходить, а мне ещё ужин надо приготовить... а ещё сессия скоро, мне надо будет готовиться... ботать... может, в кафе питаться?
Профиль
#510
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Аморалистка пишет:
есть ли тут кто-то, разбирающийся в гинекологии?

Мы тута все разбираемся. Женский форум всё-таки. Ты не стесняйся, рассказывай. Может и поможем.
Я у Светы (Лайт) немного читала о тебе, ничего по этому поводу посоветовать не могу. Но нас ведь сдесь много...


Профиль
#511

Аморалистка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Рада что погуляли на свадьбе хорошо. Насчет готовки, так это просто дело привычки, вот в начале вроде тяжело, а потом как вольешься, муж с работы придет, а у тебя уже все готово и прибрано и все уже сделать успела smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
только я стесняюсь тут говорить

Ты не стесняйся, может что и подскажем smile!16!
Профиль
#512
smile!00!
начинаю волноваться... что у тебя там случилось?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Линночка,
Цитата
вот в начале вроде тяжело, а потом как вольешься, муж с работы придет, а у тебя уже все готово и прибрано
так мы с работы вместе будем приезжать))) Так что твой прогноз навряд ли правильный... smile!14! это надо, чтобы всё само готовилось, пока нас дома нет smile!14!
Мариночка, ну да, у Светы писала, но на самом деле, кроме неё больше именно в этой болезни никто не разбирается вроде бы... smile!04! Да и сейчас со мной совсем другое произошло... smile!11! очень боюсь про ето писать, уж очень стыдно... smile!11!
Анюта, да не такое чтоб прям ужасное... но я думаю, связано ето с моими проблемами гинекологическими или нет... и не знаю... smile!15! но видишь, пишу - значит жива, так что волноваться сильно не стоит... но всё равно спасибо за беспокойство... smile!08!
Профиль
#514
Цитата
Аморалистка пишет:
есть ли тут кто-то, разбирающийся в гинекологии?

Я где то читала про твои проблемы... напишу в личку. smile!00!


Профиль
#515
Мила, жду! smile!08!
Профиль
#516
Мила , я тебе ответила! smile!00!
Профиль
#517
Оксаночка привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Не знаю о чем речь, надеюсь, что все в порядке! И ты просто испугалась... Удачи!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
И я тебе отвечала!!! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!
Все будет хорошо!



Профиль
#519
Цитата
Аморалистка пишет:
очень боюсь про ето писать, уж очень стыдно... [ru]
а нам как ты краснеешь не видно, так что можно писать не стыдясь, давно ведь тут решили не осуждать, а принять, понять, поддержать, но и на критику не обижаться, а делать выводы.
Всё рвно надеюсь, что у тебя уже всё ОК!
#520
Ксюша привет! smile!00! smile!00! smile!00! Рада слышать что вы хорошо на свадьбе погуляли. Фотки давай выставляй!
Надеюсь у тебя всё ок со здоровьем! Может к врачу надо?

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 3030
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь