Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 3030
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 301036Тема закрыта: «Аморалистка. Мой дневник., Я - маленький, пушистый ангел...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#541
Оксанка!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Фотки очень классные!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Жених с невестой чем-то похожи! Значит таки пара! smile!03!
Тебе малюсенький советик..... smile!19! smile!19! мона???? ты пудрой не пользуешься совсем??? Я помню, что ты натуралка! smile!03! Я сама мало косметикой пользуюсь... Но вот на празднецтвах всяких.... чтобы личико на фотках не блестело - пудра - вещь незаменимая!!! smile!03! smile!03! smile!03! А то разгулялась! smile!03! smile!14! Раскраснелась!!! smile!03! smile!03!
Платье очень красивое! smile!23! У тебя! У невесты - разглядеть как-то не могу.....
И пиджачек мне ОЧЕНЬ понравился!!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Стильный!!!


Профиль
#542
Ксюш приветик smile!08!
Красавица smile!08! smile!08! smile!08! Что-то наподобе твоего плятья у меня тоже есть только цвет потемнее.
Букет шикарный smile!03! А на счет макияжа, не заморачивайся. Я вот тоже не пользуюсь пудрой. У меня оченб сухая кожа и от пудры чувствор стянутости и мне как-то все равно что у меня блистит лицо, никогда из-за блеска не заморачиваюсь. Главное чтоб не было чувство стянутости. Вот так у каждого свои заморочки smile!23!
А чтоб не выходила из корсета проволка, засунь ее аккуратно и дурочку заштопай smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
.(невесте 22, жениху 24). Может она и старше выглядит
выглядит она на все 30. не думаю что тут дело в косметике. Просто есть такие лица, которые законсервируются до пятидесяти. Вот она в 40 будет выглядеть как сейчас.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Цитата
Аморалистка пишет:
Невеста моя ровесница
smile!01! Ксю, если бы вы сфоткались вместе,то можно подумать мама и дочь smile!23! ты доця конечно smile!14! smile!23! елки..чета я такая добрая сегодня smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#544
Окаснкин приветы! Я тут пронеслась с ромашками! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Оксаночка, привет!!!

Эх, красота неописуемая!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!

Платье - отпад! Красотище!!! Косточку я считаю поменять нет проблем. Может в мастерскую какую-нибудь хорошую отнеси. Они же там и шьюи изделия, так что у них косточки могут свои быть.

Слушай, а чёлку никогда не носила?? Мне чего-то хочется посмотреть на тебя с чёлочкой!

Цитата
FINKA пишет:
а с мужем где?

Вот я тоже так подумала....
Хотелось бы фоток с мужем smile!19! Беременным нельзя отказывать smile!19! smile!19! smile!19!


Профиль
#546
Линночка, спасибо, погляжу) smile!14!
Антоша, так в том-то и дело, что нас тоже многие фоткали, НО не на наш фотик! поэтому теперь надо искать!!! Спасибо за комплименты) smile!19!
Оксана, спасибо за добрые слова)) smile!12!
Цитата
чтобы личико на фотках не блестело - пудра - вещь незаменимая!!!
вот Анаи уже почти ответила тебе... у меня тоже кожа сухая, а от пудры сохнет ещё больше... smile!15! так что как быть - не знаю... между прочим, на моей свадьбе я тоже без пудры была... а не блестю почему-то так smile!14! А я платье невесты тоже несильно разглядела, т.к. она в накидке постоянно была, не снимала её... smile!11!
Анаи, спасибки)) smile!08! вот-вот, и у меня стянутости... smile!15! А не получится заштопать.... т.е. там эта сломанная косточка всё равно будет вылезать!!! Она острая очень! У меня царапина на груди до сих пор smile!01! ТАК что надо новую!!
Цитата
выглядит она на все 30.
никогда бы не подумала... smile!01! мне всегда казалось, что она на свой возраст выглядит... ну может, я просто к ней привыкла... А то что она в 40 будет выглядеть также - сомневаюсь... Так и морщин-то нет у неё...
Лариса, даж не знаю, что и сказать... то ли радоваться, что я моложе выгляжу, то ли заступаться за подругу... но мне реально кажется, что мы с ней одинаково выглядим)
ЛОрка, за ромашки спасибо! smile!08!
Мариночка, не переживай, будут и с мужем! Надо только мне их откопать! smile!10! Я когда-то носила чёлку... да только вот не очень мне с ней хорошо... и было это ооооочень давно! СЛедовательно, тоже надо фотки искать! И СКАНИРОВАТЬ! smile!11! а сканера нет((( но могу щас найти просто фотку 16 лет, как замену)))
Профиль
#547
В пору моей панковской юности))) парень на фотке со мной - редкостный козёл... smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
smile!00! smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
она в накидке постоянно была, не снимала её...
smile!14! smile!14! smile!14! а зачем тогда платье smile!14! smile!14! smile!14! smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
поэтому теперь надо искать!!!

ищи!!!!!!!!!!
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#549
Антоша,
Цитата
а зачем тогда платье
она бедная купила не то платье, что хотела... сказала, родители ей денег не давали на свадебное, типа решили на етом сэкономить smile!15! по-моему лучше б сэкономили на количестве гостей, которых она не знает... так вот, видимо она накидку белую надела, чтобы выглядеть более "свадебно" что ли... т.к. накидка белая, а платье - нет...
Профиль
#550
Какая прикольная ты была в 16 лет!!!
Лично мне такая причёска нравится. Хотя ... длинные волосы это на много круче!!!!!!!!
Профиль
#551
Оксик приветик smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
типа решили на етом сэкономить
ты меня поразила, я в шоке. Зачем вообще тогда делали свадьбу? Могли бы тихо мирно расписаться и поехать на тралике домой. Кошмар, что за родители, такое впечатление, что все еще живут в период застоя.
Цитата
Аморалистка пишет:
Она острая очень!
можно запилить, а можно вообще ее вытащить smile!23! А у меня на платье ее нет значит все же разные модели smile!23!
Такая интересная фотка. А мне все же нравишся ты с кородкой стрижкой. совсем другой образ. Похожа на Вайнону Райдер. после того как я увидела тебя на этой фоте уже верю, что ты была трудным подростком smile!23!
#552
Цитата
Аморалистка пишет:
даж не знаю, что и сказать... то ли радоваться, что я моложе выгляжу, то ли заступаться за подругу... но мне реально кажется, что мы с ней одинаково выглядим)
а че заступаться то)) есть люди которые в 20 выглядят хуже чем в 40 smile!23! я вот например в свои 18 выглядела на 30 smile!01! а теперь в 30 на 18 smile!09! smile!09! так что все будет ок))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Мариночка,
Цитата
Какая прикольная ты была в 16 лет!!!
спасибо smile!12! хотя я себе сейчас больше нравлюсь)) Блондинистость отрастала очень быстро smile!17! И стричься тоже часто приходилось! А сейчас можно кончики подровнять раз в полгода и всё))) Так что я теперь сторонник длинных))
Тоня,
Цитата
ты меня поразила, я в шоке.
Да, я тоже была очень удивлена... хотя всегда знала, что её родители довольно-таки скупые... smile!15! но по-моему лучше поменьше гостей, но с платьем, чем куча гостей, но без платья... У меня почти так и было)) Но по другим причинам. Просто конечно экономность может и хорошая черта, но всё хорошо в меру... В конце концов не каждый день дочь замуж выходит. Я просто знаю подругу и её родителей. Деньги у них есть, но они прижимистые. И подруга потихоньку эту черту подхватывает... Ну всё, не буду больше кости им перемывать, а то как-то некрасиво))
Цитата
А мне все же нравишся ты с кородкой стрижкой
да по-моему тоже неплохо, но с короткой стрижкой как-то меньше всякого прикольного сделать можно... я к тому же уже столько лет отращиваю, теперь навряд ли вернусь к коротким! smile!14!
Цитата
после того как я увидела тебя на этой фоте уже верю, что ты была трудным подростком
smile!19! что было, то было... но я и сейчас не подарок... всё люблю делать по-своему... smile!11! и не люблю когда на меня за это обижаются!
Лариса,
Цитата

я вот например в свои 18 выглядела на 30
ого, не верю! smile!01! покажи фотки! smile!23! Правда я в 16 выглядела на 20, а сейчас меньше дают, но всё-таки в 16 на 20 выглядеть - ето не в 18 на 30. Мне кажется, ты наговариваешь на себя! smile!10!
Профиль
#554
Аморалистка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Фотка smile!11! Хотя у всех наверное такие есть smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
да по-моему тоже неплохо, но с короткой стрижкой как-то меньше всякого прикольного сделать можно ... я к тому же уже столько лет отращиваю, теперь навряд ли вернусь к коротким!

А я и с короткими была и с длинными. А сейчас остановилась на среднем варианте smile!16! С короткой мороки много smile!16!
Профиль
#555
Цитата
Анаи пишет:
А мне все же нравишся ты с кородкой стрижкой. совсем другой образ. Похожа на Вайнону Райдер
Ксю, как там у тебя с клептоманием?)))
Цитата
Аморалистка пишет:
ого, не верю! покажи фотки! Правда я в 16 выглядела на 20, а сейчас меньше дают, но всё-таки в 16 на 20 выглядеть - ето не в 18 на 30. Мне кажется, ты наговариваешь на себя!
Ксюш, ты всегда все так буквально принимаешь?)))) ну в 18 я выглядела намного старше,насколько не знаю, но не на 18 smile!23! и сейчас мне 30 и на 18 я явно не качу))) ща дают где то 24-26 smile!14! тоже радует)))) smile!10! smile!10!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#556
Линночка, а я вот хочу до колена отрастить smile!14! ТОлько не растут они почему-то smile!14! Так тебе фотка понравилась или нет? smile!19!
Лариса, с клептоманией всё ОК) Ну главное, что сейчас моложе выглядишь, а что было в 18 уже неважно)) Да не буквально я восприняла, просто шутку поддержала... smile!19!
Профиль
#557
И мне кажется... нет точно, длинные волосы тебе бельше идут! Тебе с ними очень красиво!!! smile!03! smile!03! smile!03!
А та фотка... там совсем не ты, другая ты там совсем... smile!11!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Мила, спасибки) smile!12! мне тоже с длинными больше нравится)))
Может быть, там и правда не я)) А точнее там я - просто другой человек... smile!19!
Профиль
#559
Цитата
Аморалистка пишет:
Может быть, там и правда не я)) А точнее там я - просто другой человек

Я это и имела ввиду, и наверное даже не в волосах дело!



Профиль
#560
Ой, какая ты прикольная была. А с длинными тоже очень классно! Просто совсем другая! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 3030
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь