НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
50 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Lyudmilla. День за днём уже 4 года., Раздельное питание.
Sova
сообщение 26.7.2007, 17:40
Сообщение #81


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



я буду скучать и ждать возвращения wub.gif wub.gif wub.gif a085.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Veksha
сообщение 27.7.2007, 8:00
Сообщение #82


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 131
Регистрация: 23.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 14196



Людочка! wub.gif wub.gif
Как у тебя здесь интересно! нравится мне твой отчет, я, например, время совсем не запоминаю sad.gif, чувствую и записывать тоже забуду.
Кстати, про корень сельдерея я тоже слышала, что только его едят.
А куда ты уезжаешь? wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Redwine
сообщение 27.7.2007, 14:49
Сообщение #83


Улыбайтесь чаще
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3547
Регистрация: 28.7.2006
Из: г. Минск
Пользователь №: 5910



Мила, поздравляю с отличным весом!
Очень рада твоим достижениям!
Кстати, по твоему примеру стала писать время, когда и что кушаю.
Ты молодчинка. Иак держать и дальше a010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 28.7.2007, 18:12
Сообщение #84


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Привет! a085.gif Молодец, что следишьза собой.
Читала про раздельное питание. Знаешь, а я сама по себе придерживаюсь этого самого раздельного питания, даже не подозревая об этом. Просто ем ТОЛЬКО полезное, и не надо ни о чём задумываться.
Питание отличное. Так держать!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 30.7.2007, 7:06
Сообщение #85


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Девчата, я к ВАМ вернулась! e010.gif

....... с прежним весом...... несмотря на то, что эти три дня хотя и ела по правилам но бывало совсем поздно (отчёты попозже напишу).
Вес сохранился только из-за высокого эмоционального напряжения и небольшого недосыпа - мы прошли 3й (последний eusa_pray.gif ) курс химиотерапии (у мужа диагноз-рак) sad.gif
Вот теперь очень хочу помочь ему стать на путь праведный (чтобы без операции обойтись), а он пока предпочитает "лёгкий курс лечения", а дальше то что......где гарантия, что процесс не возобновится?
В общем понаблюдав всю эту фабрику - настоящий конвейер лечения рака у меня сложилось впечатление, что весь мир болен раком...... ужас, включая годовалых детей..... это к чему же наша цивилизация приползла, если грудные дети уже имеют эту паталогию? Чем занимаются врачи и учёные?????
Успела я также почитать о методике Герсона и пришла к выводу, что раздельное питание - это замечательно! это первая ступенька к очищению и оздоровлению организма, но на этом останавливаться нельзя. Нужно пробовать на себе более глубокие и полные способы очищения своего организма, а особенно печени. Что и собираюсь добавить к своему питанию.

Rainbow a98.gif , Sova a98.gif , Veksha a98.gif , Redwine a98.gif , Насю a98.gif ПРИВЕТ!!!

............... а определённое время для переваривания еды - одно из главных правил раздельного питания (поэтому и пишу всегда время, как пример). Очень важно чтобы определённый "сок" переваривал то, что он должен переварить, и каждому нужно своё время чтобы выделиться и заработать. В противном случае начинается брожение - ".......наилучшая почва для размножения раковых клеток....." (М.Герсон) . До поры до времени наша печень справляется с токсинами, но всему же есть предел...... в общем девиз здорового образа жизни: помоги себе сам!

......... грустно как-то в этот раз, зато полезно всё это знать, чтобы "не наступить на свои грабли"...
a085.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 30.7.2007, 10:11
Сообщение #86


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Люда, ну ничего себе! какое у вас с мужем испытание!!! Очень надеюсь, что все будет хорошо!
Люд, ты упомянула Герсона, а у тебя муж придерживается этого метода? Ты читала на архивной части форума тему онкологиеские заболевания?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kirik
сообщение 30.7.2007, 12:54
Сообщение #87


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: --
Из: Dubai
Пользователь №: 7487



Раздельное питание - это вообше очень полезная штука!
Давай держись и не впадай в уныние!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 30.7.2007, 13:49
Сообщение #88


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Людмилка!!!! Приветик!!
насчет мужа - держитесь!!!! Ведь в любой победе важны - СТРемлеНие! победить и желание!!!!!! А это у ВАС есть!!!! У вас ВСЕ ДОЛЖНО получится так, как ВЫ хотите a075.gif n020.gif

Слушай, я вот теперь, с тех пор как зависла на этом форуме и узнала СТОЛЬКО полезного, стала тоже обращать внимание на то, чем мамаши пичкают своих детей..... это ж просто :a02a: o050.gif o050.gif Боже мой, если у меня когда-нибудь появится маленькая моя кровинка - я так делать уж ТОЧНО не буду.......... ни чипсов, ни конфет, ни шоколадок...... eusa.gif буду стараться закармливать фруктами или на худой конец, если уж будет совсем невмоготу (дети маленькие ведь как обезьянки - что увидели у другого ребенка - тут же захотели себе и попробуй только не купи - будет ОГО-Го что) - буду давать маленькими порциями, а потом проводить профилактику.
Но - лучше знать все уже сейчас, что к чему кушать, чем потом исправлять в будущем чьи-то ошибки a075.gif

хи....и лучше всего все свои негативные эмоции сразу, по мере их появления ДУШИТЬ на корню, дабы все твои пальчики оставались целыми!! ведь как часто мы злимся или ищем причину, чтобы отомстить за что-то - а в результате - страдаем сами.

Люд!
я у тебя никакого предупреждения не вижу, зато у меня "оно" есть g020.gif o050.gif :a02a: знать бы хоть - ЗА ЧТО???????? o050.gif o050.gif

эх.......

А я тут тоже набегалась за 2 недели отсутствия........ ну, в смысле отпуск у меня прошел не в виде лежания на пляжу, а в виде "поработать".... и при это 3 этажа одного дома, и 2 этажа другого дома были истоптаны мною раз по 10-15 на дню! Вот уж где проявления всей СИЛЫ Физ. нагрузок - ФИГУРА - ОБАЛДЕТЬ стала!!!! НАдо теперь каким-то образом все это удержать в рамках!!!
Хорошо, хоть проблем особых с питанием нет и не было. И ничего "такого" не ела, наоборот - все только свежее и зеленое, и только когда захочется, а не когда рука потянется к холодильнику - гы-гы-гы.... благо в нем все время было пусто!!! Приходилось идти на огород - рвать свежие огурцы, петрушку - и жевать-жевать-жевать!!! КРАСОТА!!!

ой, расписалась я тут. ВСЕ!! БУду надеятся на то, что у тебя настроение будет все такое же боевое, как и прежде!!! и жду в гости!!!




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 31.7.2007, 0:49
Сообщение #89


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Совушка, Kirik, Галчёнок wub.gif wub.gif wub.gif - спасибо за поддержку!
Цитата
ты упомянула Герсона, а у тебя муж придерживается этого метода? Ты читала на архивной части форума тему онкологиеские заболевания?
К сожалению пока муж не готов перейти на эту схему лечения, я решила начать её на себе, частично конечно (питание и кофейные клизмы), может посмотрит на меня и ....... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ....... уж очень я не хочу ничего вырезать у него, тем более что случай не запущенный, болей никаких нет, химию уже сделали - самое время начать новую жизнь.......посмотрим.
Всю информацию я взяла в архиве по онкологии - спасибо Олюшке-Rainbow! wub.gif
Галчёнок, я вижу ты отдохнула КАК НАДО! МОЛОДЕЦ! теперь да-да удерживай форму!
А про детей: самый лучший пример - родители, что они едят и дома и вне дома...... не должно быть расхождения в словах-наставлениях и делах-собственных поступках. Ну, иногда можно чуток сладкого, но вот интересно: если ребёнок с грудного возраста не приучен к лишнему сладкому и солёному, захочет ли он сам этих конфет или чипсов.......?
Да, порез до сих пор мне о себе напоминает....... это я так "удачно" именно по венка попала...... клуша!
Галочка, у меня предупреждение ещё висит, но вижу его только я, хотя уже лишнюю линеечку сняла.......... может ещё чего снять??? icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 31.7.2007, 7:15
Сообщение #90


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Отчёты за дни отсутствия.
четверг, 26е:
вес - 56.2....... у меня весы только фунты показывают, поэтому погрешность может быть плюс-минус 200-250гр.
Пока жили с мужем в больнице - не взвешивалась, но домой вернулась с тем же весом.

8.00 - слива
8.30 - малина со сметаной
13.30 - сырые: помидор, морковь, стебли сельдерея, шпинат, листья салата с раст.маслом
16.15-17.15 - чай (чёрный слаааа-абый) с лимоном без с.
18.00 - банан, груша
20.00 - 2 запеч.картофелины, слив.масло, сырые:ст.сельдерея, морковь, капуста

пятница, 27-е:
4.00 - слива
8.00 - груша
11.45 - слива
12.45 - рис с овощами, сырые овощи кроме помидоров, раст.масло
17.00 - ромашковый чай с лимоном и без с.
18.30 - салат из зелёных сырых овощей, орехи
20.00 - 1 печен.картофелина, сырые:моровь, ст.сельдерея, раст.масло

суббота, 28е:
9.00 - 3 сливы и................
полный упадок сил до 12.00
12.00 - единственное желание: мне надо кофе с сахаром ( при том, что кофе уже не пью, а сахар вообще не ем)....... ну, надо так надо.....слушать свой внутренний голос d025.gif
13.00 - спагетти без соли с запечёными овощами(без помидоров), семечки, орехи
16.00 - цветочный чай без с. но с........ icon_eek.gif молоком (тоже не помню, когда последний раз пила молоко).......внутренний голос shy.gif
19.00 - помидоры, листья салата, морковь, сыр, шампиньоны
21.00 - 1 печен.картофелина, слив.масло
24.00 - пол банана

воскресенье, 29е:
8.15 - пол банана
8.50 - кофе icon_eek.gif без с, тост из хлеба с отрубями с намёком (по кол-ву) на слив.масло
12.10- пол банана
13.30 - ромашковый чай с сахарозаменителем icon_eek.gif
14.45 - помидоры, шпинат, морковь и творог
.........и домой!!!!!
18.00 - арбуз
стрижка газона
21.00 - арбуз

понедельник, 30е:
вес - 56.4
9.00 - банан и..........понеслось
соки овощные, овощи, картофель, соки, овощи, картофель, соки, картофель и так до 22.00 c9.gif
что будет завтра с весом после такого откровенного перебора по калориям????

Кто может объяснить с научной точки зрения: почему стабильно за 10-11 дней до кд начинается безудержный жор? даю ему похозяйничать в этот один день от души....... потом стараюсь держаться, а прямо перед кд и в первый день лучше вообще устроить полные разгрузы - тогда болей нет .................... hb.gif

Скоро новые фотки не обещаю, как у мужа самочувствие будет, а вот обмеры сделала:

Огруди - 84 (был 88)
Оталии - 61 (был 66)
Оживота - 87
Обёдер - 91 (был 100)
Опопушек -99 (был 111)
нога под ушком - 53
над коленом - 46
икры - 38 (были 42-43)
голень - 24 (была 26-28)........... цель: набираем верх и уменьшаем низ! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 31.7.2007, 10:22
Сообщение #91


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Людочка!

Удачи и терпения вам!!!

Интересные наблюдения у тебя)))))) ...очень.....



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Капуста
сообщение 31.7.2007, 10:34
Сообщение #92


super girl
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 4.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 13942



Приветик,Людочка...понимаю Вас...но я верю все будет хорошо...я почему-то людей вокруг могу поддерживать..а себя ну никак не получается..я тебя и так читаю кажый раз..сейчас вдвойне внимательно будет..тоже почитаю про Герсона..и буду смотреть как у тебя пойдет..тоже поробую..я на самом деле такая трусиха! wub.gif



super girls do not cry, super girls just fly....


все остальное пыль и болотная тина...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 31.7.2007, 11:58
Сообщение #93


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Люд, эти результаты за какой период? icon_eek.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marusja
сообщение 31.7.2007, 13:28
Сообщение #94


Альфу Центавру знаешь? ... тамошние мы.....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4133
Регистрация: 6.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10708



привет Людмила!!! a98.gif Галченок рекламирует тебя направо и налево a075.gif вот пришла тож приобщаться.
питалась раздельно больше года, результаты были отлинчми, но было давно так что навыки утеряны. думаю у тебя смогу научится чему нибудь хорошему a040.gif
удачи и побольше сил и мужства вашей семье. wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 31.7.2007, 19:07
Сообщение #95


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Цитата(Marusja @ 31.7.2007, 12:28) *
Галченок рекламирует тебя направо и налево a075.gif вот пришла тож приобщаться.


ну... я думаю, мне за это не влетит.... wub.gif c9.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lyudmilla
сообщение 31.7.2007, 19:26
Сообщение #96


Свободная и непредсказуемая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3791
Регистрация: 9.6.2007
Из: сейчас-Техас
Пользователь №: 13169



Девочки, сегодня поймала себя на мысли: КАК Я ЛЮБЛЮ СВОЁ ТЕЛО...... эти ножки слонёнка, ну и пусть - я их люблю. Вид сзади(в зеркало) в трусиках просто обажаю хотя работать ещё и работать. Не так давно , смотря в зеркало я искала "молнию" на этом теле, чтобы "расстегнуть и снять" все эти жиры, это казалось не родным, чужим.
Ассолюшка, a98.gif
Танюш a98.gif , сегодня еду в аптеку за клизмой.....
Олесь, a98.gif те обмеры "был" - это то, что я помню из своей дораздельной жизни и, после принимания гормональных контрацептивов(курс -21 день, 4-5мес.перерыв) я каждый раз возвращалась к этим размерам. Т.е полтора года из 4х я потратила на восстановление после гормонов.
Marusja, a98.gif у меня новый гость! e010.gif
Галочка, a025.gif
ВСЕМ - wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, на удивление утренний вес -56.2...........всё перегорело и вышло...... icon_mrgreen.gif Вот, что значит переесть полезного!........... hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 31.7.2007, 19:35
Сообщение #97


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5973
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



Прочитала почти все! Ты такая молодец! n020.gif
Интересно про раздельное питание, никак не соберусь попробовать, хотя знаю стоит только начать... s24.gif
Про мужа... Удачи и терпения, больше сказать нечего. Это страшно, но всегда нужно иметь присутствие духа! Тогда все будет хорошо! a115.gif
Меня тоже зовут Люда, заходи в гости!!! a98.gif a98.gif a98.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 31.7.2007, 19:36
Сообщение #98


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Люд!
Приветик тебе и тут!!
А ты тоже принимала гормональные ??? и я принимаю..... shy.gif но делаю перерывы...... и мне в принципе, нормально, организм как-то реагирует на них спокойно, без резких скачков и колебаний веса.
Скажи, а это так плохо, увлекаться ими???? НО! если это для меня самый приемлимый способ предохранения, и, да, я еще с помощью их избавилась от проблем с яичниками.

хи.... а я сегодня хочу сделать на ужин запеченый картофель!! с травкой зеленой (петрушкой, лучком, еще чем-нить) shy.gif обожаю такое!!! d025.gif только я делаю обычно так: натираю картофель на свекольной терке, получается кашица из картофельных полосок, добавляю яйцо, специи (очень люблю все острые перцы shy.gif ), лучок припускаю на сковороде, сверху картошку и запекаю, точнее томлю всю эту массу без перемешивания на огне минут 30, картофель не запекается, а утушивается!!!




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 31.7.2007, 20:59
Сообщение #99


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Людочка, закажи мужу книжку дочки Герсона, она очень классная, там вся терапия подробно расписана, рецепты есть и много случаев излечения тоже включено. наз-ся "The Proven Nutritional Programm for Cancer and Other Illnesses" Charlotte Gerson. Операция это не выход. Да и химиотерапия тоже. Ты знаешь, что онкологи считают вылечившимся человека, который после тритмента прожил 5 лет... Мы один раз попали на конференцию онкологов, это было ужасно, сухая статистика, графики, термин даже есть overall survival. Если твой муж хочет пообщаться с моим, давай их созвоним)))) может наш опыт будет полезен hb.gif hb.gif hb.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rin
сообщение 31.7.2007, 22:19
Сообщение #100


Самая обаятельная и привлекательная
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6073
Регистрация: 16.10.2006
Из: Germany
Пользователь №: 7381



Привет! Попытайся объяснить мужу, что вся официанльная медицина это самый настоящий бизнес. И задача не вылечить, а посадить на крючок и качать деньги. Делать будут все что угодно: резать, химию и т.д. только бы клиент платил. Здоровые им совсем не нужны. Это же целая мафия. Фармафирмы и т.д. Врачи много чего наговорят, чтобы запугать пациента, особенно когда такой диагноз.
Держись!



[
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




50 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.5.2024, 14:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика