Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1201 - 1220 из 2206
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 | След. | Конец
  Просмотров: 270058Тема: «Янулечка.Мой дневничок., Поговорим?!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1201
Вернулась из Ростова,от родителей.Приехала к родителям,и брат с семьей тоже в гости заглянул,понянчила маленького,конечно маловато,всего два дня и они уехали,не ощутила всю прелесть,они подшучивали мол расхочу детей,ибо он плачет,неспокойно спит,но желание не пропало,наоборот.У Алены молоко как она говорит жидкое,только покушает и опять хочет,ночью просыпается часто,днем тоже мало спит.Кирюшка уже подрос,вчера ему было 2 месяца,уже улыбается,с ним заговоришь и он ищет взглядом,кто это с ним болтает))вредненький конечно,но спокойнее,чем старший мой племянник.Накупили с мамой ему костюмчиков,меня чего-то потянуло на желтый цвет,взяла ему желтый костюмчик,пушистый такой,он в нем как цыпленок,лапонька,трусики маечки тоже желтые выбралав,распашонки они не используют,маечки уже носит.
Приехали домой,целый день убирала в квартире,стиркой занималась.Сегодня вот помыла окна с мамой моего любимки и заклеяли лентой,а то уже прохладно в квартире,дует из окон,они старые,не пластиковые.
В Ростове ходила в салон рядом с домом,корзиночку заплетали пару раз,такая прелесть,вот бы здесь это стоило недорого,в Москве узнавала 1,5 тысячи прическа стоит smile!11! ,а в Ростове 200 рублей и колосок и корзиночка.
Сейчас похвастаюсь.


Профиль
#1202
Ян, привет smile!00!
А у тебя длинные волосы? Я себе тоже такие хочу, но не знаю хватит ли длинны...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1203
Приветик,Катеринка! smile!00!
Неа,не длинные,средние,по лопатки примерно.
Можно и с более короткими заплести,было бы желание. smile!23!
Профиль
#1204
Януль, прикольная прическа))) и тебе оч идёт)) ток ты опять грустная чего-то smile!04! улыбнись!!! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1205
Цитата
Янулечка пишет:
Можно и с более короткими заплести,было бы желание. smile!23!

желание есть, сама себе я их плести однозначно не смогу smile!14!
Профиль
#1206
Цитата
Katerinka пишет:
желание есть, сама себе я их плести однозначно не смогу

Конечно сложно,в салон сходи-заплетут.Я об этом,было бы желание. smile!23!
Цитата
Аморалистка пишет:
Януль, прикольная прическа))) и тебе оч идёт)) ток ты опять грустная чего-то

Спасибки smile!12! .Мне тоже нравится. smile!19! Нее,не грустная,у меня такое выражение лица. smile!23!
Профиль
#1207
Янулечка, приветик smile!00! С возвращение тебя! smile!08!
Посмотрела фотографии - прическа просто супер! тебе очень идет! smile!03! У нас в Москве такие прически не наделаешься - разоришься! smile!11!
Мне в детстве бабушка плела корзиночки разные, волос был длинный, она там что только не мудрила мне на голове)))))))) Жаль, мама не умеет, но зато она мне косичку-колосок плетет очень классный, а сама вот я не умею, руки не оттуда растут smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1208
Спасиби за комплимент smile!25!
Здорово,когда есть рядышком человек,который умеет плести такие штучки,я бы на твоем месте маму "эксплуатировала" как можно чаще smile!31!
Мне грустно.Очень много грусти во мне сейчас.И хочется выплеснуть это,и не могу,страшно свои слабости оголять..
Мама моего любимого вот говорит,на днях об этом разговаривали,так вот она говорит,что нельзя делиться своим сокровенным,и вообще о своих проблемах не стоит рассказывать даже близким друзьям,это неправильно..
Плохо.Тяжело.Вроде дело не в пмс,хотя сегодня первый день,я знаю,что дело в другом,хотя почему именно сейчас меня это беспокоит.
Попробую перетерпеть.
Профиль
#1209
Януля, ну смотря что называть "сокровенным". Есть вещи, которыми ни с кем не стоит делиться. А по большому счёту многое можно рассказать... если друг настоящий, то его не напряжёт послушать о проблемах, ведь друзья и в беде и в радости должны быть рядом)))
Профиль
#1210
Ксюш,ты права,что друзья выслушают,поймут итп,но надо ли своими проблемами загружать других людей.Слышала уже не раз,что не надо рассказывать о своих проблемам,у каждого своих хватает,Крачковская вот в интервью об этом подробно рассказывала,надо учиться само справляться..Получается,если я в дневник пишу,то тоже как бы жалуюсь кому-то?Хм.
Перемерзла,видимо.Втрой день плохо себя чувствую,голова болит,и то жарко,то холодно.Ездили на кладбище к Матронушке,и в храм к ней,как раз прохладно было,и ветер,а я не тепло одета была.Пойду чая с медом попью.
Профиль
#1211
Януля, да я не согласна. Кому как легче. На самом деле есть люди, которые абсолютно не напрягаются, когда им о проблемах рассказывают.
Не обижайсЯ, но мне кажется ты слишком близко к сердцу воспринимаешь чужое мнение. Ну, мнение Крачковской, мамы твоего любимого... если это мнение тебе не близко и тебе проще выговориться, то лучше сделать так. Тем более, что здесь, в дневнички не заходят те, кто не хочут что-то читать. Если не хотят, то и заходить не будут smile!25!
выздоравливай!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1212
Ну вот..Я всегда рада гостям в моем дневничке,ты это знаешь.
В других темках меня обвинила,мол обижавю эту бедную-несчастную.Насколько я жалостливый и добрый человек,но ее вранье достало,и бестолковость,ей говорят,а она все опровергает и защищает того на кого же жалуется..Ксюнь,ну значит ты еще более добрая девочка,ангелок просто. smile!08! smile!25! smile!25! smile!25! smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1213
Януль, ну про бестолковость соглашусь smile!19! , но врать-то она не врёт. У неё ж не раздвоение личности))) если бы не первая её тема про ультиматумы, я бы может тоже не поверила, что история про сестру)))
а я далеко не ангелок)) я просто везде пытаюсь добиться справедливости smile!14! smile!14! smile!14! smile!08!
Профиль
#1214
Цитата
Аморалистка пишет:
я далеко не ангелок)) я просто везде пытаюсь добиться справедливости

Моя ты девочка!Я тоже страдаю обостренным чувством справедливости,но,видимо,в данном случае выдержки и терпения не хватило,иногда читаешь,ну такую чушь пишут,хм,я обычно пропускаю мимо,а бывает отвечаю,редко правда)))Сейчас форум как-то оживился немного,и это радует.На то и форум,чтобы выражать свое мнение,а если кто-то не готов выслушать,пусть не пишет о своей проблеме.Всем мил не будешь,как говорится.Я вот раньше обидчивой была,сейчас менее,даже в критике,негативе можно найти положительное,и оно всегда есть.
Я сегодня занималась чуть ли не генеральной уборкой,вымыла всю квартиру от и до.Наконец-то мальчик мой сделал свет в ванной,купили светильник туда,а то ведь света не было,как включили свет,я охнула,какой же кафель на стенах грязный,не мылся он лет этак 5,сколькой мой здесь живет,как я все это чистила,уххх.Все отмыла. smile!31! БлЯстит! smile!26!
Теперь надо духовку починить.Перестала включаться газовая духовка,уже пару месяцев без нее,ни горшочков тебе,ни запеканок.Мама хотела пирожки испечь,он их обожает,да и я бы ела,но не судьба)))
Сейчас посижу немного,и надо идти на кухню,бум вечерком рыбку с картошечкой кушатьно сначала на хоккей.Ходили вот на днях,и сегодня пойдем,нравится нам это дело.
Халашо мне сейчас,чувствую себя умиротворенно
Профиль
#1215
*ищу справедливость там где ее нет и быть не может*
девченки присоединяюсь!
янулик smile!08!
рада что у тебя умиротворенное настроение. это хорошо. у меня вот уже второй месяц состояние меняется с режима электровеник на режим автопилот :)
косички просто шикарные, королева в восхищении!
а насчет поделиться-просто надо знать кому :)
не подумай, я не рекламирую себя, но мне над дверью пора повесить табличку "мать тереза". хотя иногда это наводит меня на мысль, что часто количество моего общения с людьми обратнопропорционально их душевному состоянию :)
хотя далеко не со всеми, слава богу!
мораль сей басни-нос по ветру, хвост пистолетом! хочется рассказать о грустном-расскажи, ксюня права, кто не захочет, читать не будет, а кто искренне послушает и поучаствует-тебе поможет, ведь если проблему поделить с друзьями, она становиться меньше)
лю smile!16!
Профиль
#1216
Януль, ого, как же вы жили без света-то....уууух... жесть по-моему... smile!11! smile!11! smile!11! в ванной и без света, а как мыться???
какая ты умничка, что всё помыла!! Я тоже недавно квартиру драила перед приездом хозяйки. А она по-моему даже не обратила внимания не состояние квартиры)))
Цитата
мне над дверью пора повесить табличку "мать тереза". хотя иногда это наводит меня на мысль

вот я несколько месяцев назад поняла обратную сторону такой тактики... слушаешь всех, слушаешь, а когда у тебя проблемы, то как оказывается, никому они не интересны. Людям в большинстве своём интересно говорить о себе. А когда я начала о себе говорить, некоторые были весьма удивлены и послушав минут десять быстренько переводили тему на свои проблемы)))
Профиль
#1217
Юлечка,приветик! smile!30! Очень рада,что появилась здесь,а то все время пропадаешь куда-то. smile!19!
Цитата
Джей пишет:
у меня вот уже второй месяц состояние меняется с режима электровеник на режим автопилот :)

С чем связано?Это хорошо или плохо?По мне так хорошо,в одном состоянии находиться долго ненормально как-то))))))а так перемена настроения,то по фигу все,то наоборот слишком не по фигу)))если так по-простому сказать))
Эх,доверять-то надо знать кому,это точно.И вот Ксюшенька права,люди привыкают,что их слушают,вот я люблю послушать,выслушать,разобраться в чьей-то проблеме,помочь или просто поболтать с человеком о его делах,и люди настолько привыкают к этому,что когда тебе вдруг когда никогда захочется поделиться чем-то,то посмотрев на безразличное выражение лицо друга,понимаешь,что ему нет дела до твоих переживаний,мыслей и становится неудобно..неудобно что тебе хотелось ушу открыть,пожаловаться и поделиться радостным событием..ишь чего захотела,о себе говорить smile!31! Но я с такими людьми больше не общаюсь,стараюсь не соприкасаться с ними,и их опять же это удивляет,как же так,всегда человек шел навстречу,а теперь хам такой не хочет взваливать мои проблемы себе на голову,ай-яй-яй как нехорошо!
А еще есть такое смешное стихотворение,его часто повторяют люди,которые считают,что не стоит взваливать на себя чужие проблемы,иначе они переходят и в его жизнь,мама моего молодого человека рассказывала,что постоянно помогает и выслушивает о проблемах ее одной семейной пары-друзей,то то то се,пообщавшись с ними,ей становится плохо,депрессняк короче наваливается,потому что всегда у них что-то не так,то ссорятся,то дети,то внуки,все короче не так,и жалуются,и жалуются,она помогает как может им,после встреч с ними упадок сил и самой уже ничего не хочется..
Так вот,четверостишье это:
Выхожу на берег моря
Вижу тонет теплоход
На фига чужое горе-
Своего невпроворот! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1218
Януля, а я вот по-прежнему продолжаю общаться с такими людьми. Я просто смирилась с тем, что доля моя такая. И меня это не напрягает. Опять же, когда я начинаю выслушивать чужие проблемы и стремиться помочь, я о своих забываю, и это очень даже на руку smile!30! и никакие депресняки не наваливаются на меня, так что, видимо, всё зависит от восприятия smile!25! мама твоего любимого не может спокойно воспринимать, ей тогда действительно не нужно выслушивать кого-то. Это не для неё smile!25!
Профиль
#1219
Решила отпустить челку,надоела она мне,хочу попробовать без нее.И каждый день мучаюсь,порываюсь пойти подстричь,она уже падает на глаза,неудобно блин,и не заколишь,ничего с ней не сделаешь.
А еще вот решила написать здесь список своих целей,чтобы не отвертеться,напоминало мне,напишу на листочек,так он случайненько так потеряется,потрвется))а так здесь никуда не денутся мои цели и намерения.Вот. smile!19!
Сегодня проснулась и поняла,что нет целей,ничего не хочу я,вставать не хочу,жить не хочу,и вообще оставьте меня в покое,Валера начал дурачиться,таскать меня за ногу с кровати,он любит так меня будить,меня это еще более разозлило,вообще не хотелось вставать,в итоге я его расстроила своим поведением,закрыв дверь,он скрылся,я опять улеглась,укрылась и хотела спать дальше,как он забежал и начал по новой)))дите дитем,а человеку 34годика..ха,хотя я такое же дите.В общем,встала я,но с таким же гадким настроением.Уже пол дня прошло,а мне ничего не хочется.
Профиль
#1220
Януль, у мя тож по утрам такое бывает. Я ещё так спала сёдня плохо. А муж уже знает, что я злюка по утрам и лишний раз меня не требушит)) себе дороже)) ты знаешь, у меня такое как утебя сейчас бывает в октябре-ноябре. Какая-то депрессивная пора. Пережить бы её поскорее. Сейчас хоть утешение в виде малыша у меня, а иначе бы как обычно впала в апатию... так что я тебя хорошо понимаю... а ещё я щас опять завалила экзамен в гибдд. Как они надоели((( вот и мне терь ничо не хочется((( пришла домой и поела печенюшек-орешков. smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1201 - 1220 из 2206
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь