Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 492
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 160649Тема: «Colibri :) возвращаюсь к нормальной жизни!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#181
Я поменяла себе имя, вот только не смогла поставить в подпись две линеечки. может кто-нибудь подскажет, как это сделать?
Бывшая Катерина.
#182
Цитата
Анаи пишет:
такс, и кого мне ругать ей богу нашли из-за чего

smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
Аньчик, смирись

Тонь... ты сама мне говорила что я боец и я не сдаюсь smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Скорее всего у тебя это была зацепка или последняя капля...

та нееее... не хватает внимания вот и циклюсь на мелочах... плюс стрессы постоянные, недосып... и в итоге вот такие вот разборки выходят smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
давно пора, а то запустила ты болячку

не то чтобы запустила... это в принципе не лечится...пока просто не видела смысле идти по врачам...
Цитата
Линночка пишет:
В салярий, цвет лица изменится, на море, взгляд будет гореть

эээх Линночка! твои слова да Богу в уши! smile!07! море только в августе... солярий тоже врядли... а вот масочки, косметолог и т.д. реально...
Цитата
Катерина пишет:
Девушки, позвольте присоединиться к вашему сообществу

добро пожаловать!!! вливайся!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Катерина пишет:
снаружи маленький сынуля Максимка 1 год, 3 месяца и 5 дней

тезки значит! smile!23! и почти что ровестники...
Цитата
Катерина пишет:
мы своему Максимке купили специальную накладку на взрослый унитаз

боюсь что у нас тоже так получится...
Цитата
Катрусенька пишет:
вот только не смогла поставить в подпись две линеечки

по правилам форума две линейки запрещены smile!04! исключение только для линеечек вегетрианства smile!23!
ты если хочешь поставить линеечку с двумя детками, то есть такие чтобы на одной было два ребеночка smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Привет smile!16! smile!16!


Цитата
Colibri пишет:
я купила себе курс терафлекса Адванс для коленей... вчера начала пить.. колени уже так сильно болят что просто писец....

А может вначале надо было к врачу, а потом уже самолечение smile!19!

Цитата
Colibri пишет:
год слез, недосыпов, истерик не прошел мимо... все на лицемаленькие морщинки стали глубокие, землистый цвет лица, черные круги под глазами, потухший взгляд...отражение в зеркале не радует совсем...

Как-то не оптимистично! smile!09! Мне кажется, что ты и так просто красотуля!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02!

Цитата
Colibri пишет:
убегает и прячется от меня по углам, за дверями..

smile!16! smile!16! И мне так уже побыстрее хочется smile!09!

Цитата
Colibri пишет:
вот он и настал звездный час горшка..

smile!09! Давно пора! Некоторые советуют высаживать на горшок как только сидеть научится. Хотя... как ему обьяснить в 6 месяцев что на этом горшке делать надо... smile!19!
Профиль
#184
Цитата
Мариночка пишет:
А может вначале надо было к врачу, а потом уже самолечение

Марин... я года 3-4 назад прошла обследование, и пролечилась... осталась недовольна.. но это единственное на тот момент что мне могла предложить медицина.... потом я обследовалась и лечилась нетрадиционным методом - методом биорезонансной диагностики... а потом просто забила на все это и смирилась... smile!15! ревматизм к сожалению не лечится... но как то организму надо помочь все равно... терафлекс безвреден... я поговорила со знакомым врачем... и после этого решилась купить упаковку капсул...он вроде как обезбаливает... а то уже нету никаких сил...если раньше я с трудом вковыривалась на лестницы, когда приседала думала че бы еще по пути сделать.. то сейчас у меня болят ноги когда я просто лежу.. ночью просыпаюсь от того что ноги ноют сильно... в машине для меня ехать - пытка... ноги надо все время сгибать, разгибать иначе сильно ноют... а в машине это делать не удобно... учитывая мой рост и длину моих ног smile!09! в мази я не верю... в травки тоже... да и некогда мне заниматся долгим лечением и процедурами... капсулу выпила и побежала по своим делам....
Цитата
Мариночка пишет:
Мне кажется, что ты и так просто красотуля

пасиб за поддержку!!! smile!08! всегда есть к чему стремится... а мне очень хочется вернуть свой цветущий добеременный вид.. и фигуру отточить как было раньше...
записалась на чиску морды лица на вторник! smile!02! завтра планирую покрасить волосы....
Цитата
Мариночка пишет:
как ему обьяснить в 6 месяцев что на этом горшке делать надо

я бы по другому сформулировала вопрос ... как свое чадо ваапще усадить на этот самый горшок smile!11! smile!09!
седня вот сидел на кухне в стуле, бублик грыз.. вижу дуется... какать значит собрался... ну понятно что сидя на попе это не очень одобно... я быстренько стянула с него все штаны, думала брякнуть на горшок, книжку в руки сунула... а он ни за что не хочет! ноги - палочки! в коленях не сгибает... уперся хоть тресни smile!17! пришлось натянуть свежий памперс... и через 5 минут он благополучно туда навалял кучку smile!09! помыла, одела свежий снова... через пол часа опять дожал видимо какашку smile!09! блиииин!!!!! опять менять по новой... а у нас смена памперса это целая песня... я пол часа гоняюсь за ним по всей спальне.. уже на кровати не сидит, сползает и носится по комнате... пытаюсь натянуть на него этот злосчастный памперс...а он не дается ну никак... крутится, выкручивается, выдирается... в общем когда мне таки удается его одеть, я вся в детской присыпке и вся в поту... ну и злющая как собака!!! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Анюта
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
в коленях не сгибает... уперся хоть тресни

Ну только ты можешь найти подход и чем его увлечь чтобы он сел туда smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! А мультики ты ему включаешь иногда? Может так попробовать? Хотя говорят у каждого есть свое время, может ему еще не нужен горшок, а чуть позже сам сядет smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
я вся в детской присыпке и вся в поту... ну и злющая как собака!!!

Анют а ты его вообще наказываешь или ругаешь иногда? smile!19!
Профиль
#186
Спасибо большое за тёплый приём smile!19!
Цитата
Colibri пишет:
а мне очень хочется вернуть свой цветущий добеременный вид.. и фигуру отточить как было раньше..

А я просто не успела вернуть себе цветущий вид - опять внутри червячок завёлся. Кстати, не верьте,что когда кормишь грудью беременность не наступает. smile!11!
Цитата
Colibri пишет:
а у нас смена памперса это целая песня...

Какой фирмой ты пользуешься? Мы PAMPERS. Там, кстати, есть и трусики большого размера, по крайней мере от 14 кг точно.
А мучать ребёныша до 1,8 года горшком просто нет смысла - он ещё толком не понимает зачем это нужно.
#187
привет. я по быстрому. так как вообще нет минутки. мы какаем на раковину с 5 месяцев. я ее просто стала высаживать. и она сразу!!!! просекла что какать туда надо. всегда просится. но только в сраковину. горшок нет. smile!14! анют я согласна что беременность не способствовала омоложению. может вот года через три я и почувствую что дааааа. омолодилась smile!09!
Кать, я предохраняться стала сразу! ни разу не было без конрацептивов. и не будет больше не разу. smile!01!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Цитата
Катрусенька пишет:
А мучать ребёныша до 1,8 года горшком просто нет смысла - он ещё толком не понимает зачем это нужно.

Я ходила в гости к падружке, у неё мальчик 1,4 года. Так он какать только на горшок уже ходит. Сам бежит за горшком, приносит его маме и стонет. Она сразу ему штанишки снимает - и через пару минут дело сделано. smile!02!
Писать иногда не успевает, пока горшок принесёт - штанишки мокрые.
А от памперсов она отучила в год. Даже на улице не одеёт, и никогда ничего не случается. smile!03!
Это наверное ещё и от ребёнка зависит... Я пока на своём опыте сказать ничего немогу... smile!09!

Цитата
Colibri пишет:
да и некогда мне заниматся долгим лечением и процедурами...
smile!06! smile!06! Здоровье нельзя запускать smile!06! smile!06!

Профиль
#189
Цитата
Линночка пишет:
Ну только ты можешь найти подход и чем его увлечь чтобы он сел т

ну иногда бывают успехи.. два раза как то запустил туда какашку... а один раз пописилsmile!14! и потом долго удивлялся что это там такое, показывал мне пальчиком и охал! smile!14! обычно даю книжки, провода, мои расчески... он прям мамин парикмахер... открывает в спальне ящик, вытаскивает фен, расчески и причесывается а потом мне дает чтобы я тоже причесалась smile!09! я умираю со смеху!
Цитата
Линночка пишет:
А мультики ты ему включаешь иногда?

включаю... смотрит максимум секунд 30 smile!11! ну он вообще не посидючий...
Цитата
Линночка пишет:
Анют а ты его вообще наказываешь или ругаешь иногда

вот ты спросила и я аж задумалась... не помню чтобы я его наказывала...поругать могу но не сильно...и запрещать ему тоже не получается...если что то не даю, такие безутешные слезы прям горе у ребенка.. что разрешаю все...он 5 минут поиграется и сам оставляет...а папа у нас ему все запрещает... даже то что я ему разрешаю...в итоге Толик если просто хочет у Максима взять книжку чтобы ему же ее почитать, Максим начинает рыдать.. думает что папа отбирает у него книжку... smile!15! вот такая вот неадекватная реакция у нас на папу...
Цитата
Катрусенька пишет:
Спасибо большое за тёплый приём

smile!23! smile!23! smile!23!
Цитата
Катрусенька пишет:
опять внутри червячок завёлся. Кстати, не верьте,что когда кормишь грудью беременность не наступает

это мы знаем... у меня не одна знакомая на этом погорела....
Цитата
Катрусенька пишет:
и трусики большого размера, по крайней мере от 14 кг точно

мы тоже памперсы и носим... и уже месяца два точно для детей больше 16 кг... но мы максимум 12 весим... так что я в ихние размеры не верю...но уже эти тоже впритык smile!01! и трусики мы купили самые большие 16+.... седня вот надела ему на дневной сон, так он крутится же.. проснулся и бочек мокрый.. впитывают меньше...так что они хороши чтобы ходить в них но не спать...
Цитата
Катрусенька пишет:
А мучать ребёныша до 1,8 года горшком просто нет смысла - он ещё толком не понимает зачем это нужно.

я уже убедилась что не надо слушать никого а надо смотреть на ребенка... он сам до всего созреет пусть и позже чем среднестатистический ребенок, но мои нервы будут сбережены...
Цитата
Tanushkin пишет:
я ее просто стала высаживать. и она сразу!!!!

а у нас прикол с этим.. моя мама его держит над раковиной и он ей туда писит... а когда я его так держу и говорю так же как она пись-пись-пись он хохочет заливается smile!09! но не писит...
Цитата
Tanushkin пишет:
может вот года через три я и почувствую что дааааа. омолодилась

че то сомневаюсь я сильно что года через три ты будешь чувствовать себя моложе smile!09! ой да вообще большей глупости чем это я в своей жизни не слыхивала.... я вообще вся посыпалась после родов...ноги мои в том числе...
Цитата
Tanushkin пишет:
ни разу не было без конрацептивов. и не будет больше не разу

друх!!! smile!08! я тоже!!!! сейчас пью таблетки... и когда кормила грудью тоже пила специальные для кормящих... ни за что не соглашусь на незащищенный секс!!!! да и Толик мой тоже не горит желанием еще одного ребенка завести..
Цитата
Мариночка пишет:
А от памперсов она отучила в год

а как именно она отучала???
Максим какает все время по разному, фиг подгадаешь...а уже когда дуется мне не хочется его пугать , тащить на горшок и стаскивать штаны... уже пусть какает себе спокойно smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Здоровье нельзя запускать

ой Марин..много чего нельзя запускать smile!04! а приходится... иногда вот смотрю все в разрухе... квартира в грязи, в пыли, я вся разваливаюсь, с Толиком отношения ухудшились... зато Максим цветет и пахнет...на момент позволю себе расслабится, отпустить какие то моменты с режимом Максима и тут же какая то лажа случается... типа вернись с небес на землю мамочка...ты сейчас мамочка и себе не принадлежишь и твои интересы и желания вторичны... и когда такое случается тыщу раз себя корю... какого фига... надо все держать под конролем... smile!04! жизни нет... зато есть ребенок....
Профиль
#190
седня у меня ужасный день... Максим выжал меня полностью... даже плакала smile!04! капризничал.. не спит нифига... 2 часа его укладываю спать... а он потом спит 30 минут и снова вскакивает.. ну что делать с его этим сном??? smile!17! чтобы спать стал нормально и засыпал нормально????? с Толиком не хочет вообще сидеть... smile!04!
позавчера поставили прививку... ROR... все прошло отлично.. ставили дома.. врач пришел к нам... Максим не то чтобы не плакал, он даже не вздрогнул smile!03! мы были очень горды!!! smile!09! дал послушать пузо, рассмотрел доктора...но так как был сонный не успел похвастатся... обычно он всем таранит показывать свой горшок и сандали smile!09! потом долго мацал штуку которой слушают.. дал мне нормально поговорить с врачом по питанию.. врач много советов дал... но уже все это буду делать у мамы в кишиневе.. собираемся ехать недели через полторы...уезжаю на полтора месяца примерно...Толик будет приезжать, уезжать...
покрасила волосы сегодня.. получилось хорошо...
вот наверно и все новости за последние дни..
Профиль
#191
Ань, привет! smile!08!
Несмотря на то, что у тебя вчера был
Цитата
Colibri пишет:
ужасный день...
smile!10! smile!10! smile!10! все равно хочу сказать, что очень рада за тебя, что твое настроение улучшилось, наверное и правда, ВЕСНА!!!

Фотки ваши все пересмотрела - smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! и ты и Максимка! smile!23!

Цитата
Colibri пишет:
врач много советов дал..

Ань, напиши, что тебе врач посоветовал smile!19!

Кстати, попробуйте подгузники Хаггиз, которые трусиками, насчет размеров не знаю, подойдет или нет, а вот то, что по бокам они на липучках - это точно, во всяком случае у нас. Очень удобно!
Профиль
#192
Ань привет. у нас горшок стульчиком, так просто она на него садиться, секндочку посидит и вскакивает. а чтоб какать ее туда засадииить. но я пока не пробую особо. холодно у нас. летом сниму подгузники и все. как только станет тепло мы перестанем их носить. будем приучаться к горшку или унитазной насадке. есть и то и др.
ООООчень интересно про питание! напиши плиз. а то мы так и не жремс толком. любовь наша бутылка. а после всех болезней так вообще еле еле начинаем все сначала. кашки. компотики.

Анют, не переживай! еще совсем немного осталось! после Кишинева почувствуешь что малыш подрос и с ним легче. я не сомневаюсь.
Толик балбес! что ж он такой строгий у тебя! я ежику не даю быть с ней таким. хоть у него склонность есть ей все запрещать. он с ней почти не бывает, поэтому и дочка на него нормально реагирует, радуется даже!

сон у нас тоже не подарок. для меня это самое тяжелое! после бессонной ночи еще что то делать. может сиропчик какой на травках успокоительный. я купила и когда даю на ночь поспокойнее вроде спим.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Всем привет.
Цитата
Colibri пишет:
седня у меня ужасный день... Максим выжал меня полностью... даже плакала капризничал.. не спит нифига... 2 часа его укладываю спать... а он потом спит 30 минут и снова вскакивает.. ну что делать с его этим сном???

А зубки случаем не лезут?
У меня вообще....
Вышла на работу - в нашей сиране нужно зарабатывать нормальные декретные. Сидячая работа, спина болит, ноги отекают....
Живот уже появился. Максимулька всё время на меня карабкается, по животу и груди ногами....
Я иногда тихо подвываю.
А на второго ребёнка мы пошли сознательно, просто сейчас тяжело немного физически.
Цитата
Tanushkin пишет:
может сиропчик какой на травках успокоительный. я купила и когда даю на ночь поспокойнее вроде спим.

Читала статью в инете - лучше всего давать вечером тёплое молоко, оно действует как снотворное, причём во второй половине ночи и утром. Кстати, есть ещё HIPP чаи успокоительные не травах.
#194
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
очень рада за тебя, что твое настроение улучшилось, наверное и правда, ВЕСНА

столько слез я наплакала на 100 лет хватит... пора и поулыбаться smile!23!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Фотки ваши все пересмотрела

Катюш... а я к вам иногда заглядываю, но на фотки почему то не попадаю smile!15!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
попробуйте подгузники Хаггиз, которые трусиками

дык в том то и смысл был чтобы трусиками а не на липучках... трусики я могу натянуть ему когда он лазиет, ходит, крутится... а на липучках надо положить на спинку и чтобы так полежал хотя бы секунд 30 пока я расправлю все резиночки и ровненько залеплю липучки...а он же крутится, выдирается, на спину низачто не ложится... smile!11! у меня трусики как спасательный вариант когда капризничает и не хочет одевать нормально памперс... smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
у нас горшок стульчиком, так просто она на него садиться

у нас горшок я бы сказала не то что стульчик... целый трон!!! smile!09! не даром он его всем демонстрирует smile!09! он его таскает везде за собой, рабирает, переворачивает... но только не сидит на нем... пару раз удавалось усадить в штанах... так мама грит что не надо в штанах сажать, а то потом так и будет сидя на горшке в штанах какать smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
летом сниму подгузники и все. как только станет тепло мы перестанем их носить.

я тоже думаю когда потеплеет... может ему хоолодно попе на нем сидеть... но я вот как то плохо себе представляю как это снять памперсы совсем smile!01! он же будет писить мне везде smile!01!
Цитата
Tanushkin пишет:
после Кишинева почувствуешь что малыш подрос и с ним легче. я не сомневаюсь.
да я думаю что с мамой и начнем его к горшку учить, с едой разгребемся постепенно...
Цитата
Tanushkin пишет:
Толик балбес!

smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
что ж он такой строгий у тебя! я ежику не даю быть с ней таким

да поэтому и ругаемся часто.. он грит что Максим мной манипулирует... а я грю что он ребенок и ему все интересно, он так развивается и нельзя ему все абсолютно запрешать... я просто сажусь рядом с ним и слежу внимательно чтобы он в рот ниче не напихал и не прибился...
Цитата
Tanushkin пишет:
он с ней почти не бывает, поэтому и дочка на него нормально реагирует, радуется даже

а у меня Максим вообще не хочет с папой сидеть smile!15! Толик тоже на мой взгяд мало ему внимания уделяет... в смысле почти не играет с ним... хотя бегает тоже много, то бутылку, то чаек, то памперс, то еще чего принести, унести...
Цитата
Катрусенька пишет:
А зубки случаем не лезут

вот седня залезла к нему в рот... лезут два... один сверху, один снижу... все дальние... десна опухшая как будто флюз smile!11! и поносит немного... скорей всего что зубы...
Цитата
Катрусенька пишет:
А на второго ребёнка мы пошли сознательно

smile!11! smile!11! smile!11!
а Максим твой как? спокойный???
просто я смотрю на своего, и второго ни-ни smile!06!

Цитата
Катрусенька пишет:
Читала статью в инете

так он на ночь пьет бутылочку со смесью... и чаек хипповский успокоительный все время пьет... вчера даже валерианку давала днем...
еще начала давать на ночь магне В6 1/4 таблетки... нам нервопатолог назначала, когда давала вроде получше спал...сейчас сама начала давать...



Профиль
#195
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ань, напиши, что тебе врач посоветовал
Цитата
Tanushkin пишет:
ООООчень интересно про питание

ну вобщем что врач сказал...
мы значит кефир уже обычный с магазина пьем... творог магазиный едим... грит можно молоко обычное вводить... каши детские постепенно отменять и начинать давать обычные молочные... вводить постепенно... вначале сварить наполовину с водой...и постепенно увеличить кол-во молока и уменьшать кол - во воды... в ту неделю когда буду воодить молоко, не давать яйца не давать соки...
насчет соков вообще... сказал давать в день не больше 100мл... и желательно не каждый день... чтобы не надоедал... сказал что пора переходить с детских соков на обычные.. но выбрать одну какую то фирму, например украинскую и давать только такой... самый важный сок яблочный... сказал что все остальные не обязательно... именно зеленое яблоко очень важно давать...
я спросила как ввести ему свеклу и помидоры, учитывая наш раскрасивый диатез... сказал вводить после того как введу молоко... я так прикинула, я свеклу ела когда кормила его грудью... все было нормуль.. один раз давала ему попробовать нормальный красный борщ... ему ооооооочень понравилось... аж пищал!
так что по идее от свеклы быть ничего не должно... а с помидорами буду осторожно... он сказал что до двух лет надо строго с питанием... сорвать легко, а лечить потом тяжко...
еще я сказала что даю ему мясо из баночек...он сказал что я даю консерванты smile!19! и сказал чтобы давала ему натуральное мясо... обычную куриную грудку без кожи, телятину варить... бульон мясной не давать, т.к. диатез... варить супчики овощные и туда добавлять это мясо прокрученное...

ну вот вроде все.... если что вспомню - допишу...

ну и напоследок напишу как и что мы едим... ну чтобы соориентироватся было легче...
утром Максим кушает кашу из пачки... всякие разные... рисовую, кукурузную, пшеничную, гречневую, 5 злаков и т.д. с добавлением всяких фруктов - яблоко, банан, абрикос, тыква, морковка...
на обед - супчик с мясом и овощами... когда не забываю примерно 2 раза в неделю желток яичный туда же добавляю... на десерт сок...
ужин... чашка кефира... фрукотовое пюре..с творогом или без...
или макароны с сыром и творогом (он как сметана только обезжиренный)...

в перерывах между едой Максим пьем много чая... грызет печеньки и бублики... бананчики...

вооооот... smile!12!
Профиль
#196
Цитата
Colibri пишет:
дык в том то и смысл был чтобы трусиками а не на липучках...

неее, это трусики!! Ты их надеваешь как трусики, а снимаешь, как памперсы, расстегивая... не, ну можно конечно и как трусики стянуть)))))
Есть мальчуковые и для девочек smile!23!

вот фотка, правда так себе зафоталось smile!19! но по-моему принцип виден


Профиль
#197
Не успела доотвечать))) Лялька позвала кушать smile!14!

Цитата
Colibri пишет:
а я к вам иногда заглядываю, но на фотки почему то не попадаю

да там мало, но где-то есть, а вообще, скоро новые будут smile!23!

Цитата
Colibri пишет:
у нас горшок я бы сказала не то что стульчик... целый трон!!!

Ань, я при выборе горшка руководствовалась простотой, никаких выкрутасов и наворотов, иначе ребенок это воспринимает как игрушку. Ты ему, если хочешь, просто купи еще один самый простой горшок, и приучай туда дела делать.

Цитата
Colibri пишет:
Толик тоже на мой взгяд мало ему внимания уделяет... в смысле почти не играет с ним...

Эх, мой муж тоже занят, мало с ребенком общается, но когда общается, то стараюсь на полную это время использовать (если получается smile!09! ), итог - ребенок начал говорить "папа" smile!01! smile!05! а "мама" еще не говорит smile!19!

Цитата
Colibri пишет:
лезут два... один сверху, один снизу

а сколько у вас уже вылезло?

Цитата
Colibri пишет:
мы значит кефир уже обычный с магазина пьем...

не боишься? я кефир и йогурт сама делаю, но у нас тут и нет, но даже если бы и был, вряд ли бы дала.
Творог уже надо вводить, ты кстати, со скольки месяцев начала давать?

Цитата
Colibri пишет:
каши детские постепенно отменять и начинать давать обычные молочные...

Каши ей вообще не давала детские, сразу с крупы начала smile!19! а вот с молоком все никак не могу определиться, в инете много отрицательной инфы, и в тоже время, кто дает деткам, говорят, что нормально переносят.

Цитата
Colibri пишет:
насчет соков вообще... сказал давать в день не больше 100мл... и желательно не каждый день...

а почему?

И еще, Ань, ты ему уже макароны даешь? smile!01! smile!19! Я в инете читала, что вроде до полутора не дают smile!19! Но у меня тут некого спросить, ты же знаешь, вот и приходится бороздить просторы инета в поисках ответов.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Ань smile!00!
У тебя всегда столько инфы полезной и нужной,хоть копируй smile!23!
Все хотела спросить,а как ты спортом занималась при таких болях в суставах?может они к нагрузке привыкли?

Пы.сы.:видала как то тебя у себя,но раз ничего не написала-значит я тебя не впечатлила smile!11! бум работать))))
Профиль
#199
Цитата
Colibri пишет:
вот седня залезла к нему в рот... лезут два... один сверху, один снижу... все дальние... десна опухшая как будто флюз и поносит немного... скорей всего что зубы...

Скорее всего поэтоу плохо и спит. Попробуй мазать зубки гелями - мы пользуем Дентинокс. Его можно по нескольку раз в день, мажем перед дневным сном и на ночь.
Цитата
Colibri пишет:
а Максим твой как? спокойный???
просто я смотрю на своего, и второго ни-ни

Максим мой совсем не спокойный. Ещё в 4,5 месяца умудрился вывалиться из кроватки. Пошёл в 8,5 и с тех пор покоя просто нет. В квартире вечно всё вверх дном.
А второй судя по тому, как ведёт себя в животе, будет ещё шустрее. 19 пойду на УЗИ - уточню всё таки мальчик или нет. Хотя в 12 и 16 недель сказали "Между ножек что-то видно такое, мужское".
Прочитала как вы мучаетесь с питанием..
У нас,слава Богу,аллергии нет. На взрослые каши на молоке мы перешли месяцев в 10, полностью варю на молоке. Сейчас мы уже вовсю кушаем голубцы, котлеты,, борщики, супчикисвеклу с яйцом вареным, блинчики, оладьи, сырники, сметанку, творог и кефир пока покупаем детские. Много чего из взрослых кастрюль - просто стала готовить слегка недосоленой и приправ поменьше. Муж не против. А вот с молоком у нас проблема - пьём только ночью в бессознательном состоянии. Днём ни за что.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
ты ему уже макароны даешь?

Макарону мы едим уже месяца 3, причём сами руками. Только покупаем Галина Бланка - они после варки помягче будут. А ещё очень любим куриный супчик с паутинкой.
У меня есть украинский журнальчик про детей, там есть статья когда вводить какие продукты. Если нужно - могу опубликовать.
#200
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ты их надеваешь как трусики, а снимаешь, как памперсы, расстегивая...

ну они в принципе такие же как и фирмы памперс... там сбоку тоже типа линии отрыва... но я боюсь переходить на другую фирму.. не угадаю размер... мы уже носим 2 месяца для детей от 16 кг и больше, хотя сами максимум 12 весим...
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а вообще, скоро новые будут

позови ок? smile!23!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
я при выборе горшка руководствовалась простотой

да я в принципе тоже выбрала без игрушек и звериных голов... стульчик со съемной чашей... просто ручки резные и сам он весь перламутровый smile!09!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
итог - ребенок начал говорить "папа"

Катюш... так у деток это первые звуки.. вначале да-да-да, дя-дя-дя, мягкое тя-тя-тя... ну и па-па-па.. у па-па-па это значит что что то упаааало!!! показывает пальчиком, поднимает брови и кричит... или когда показывает что то, тоже кричит па-па-па, но уже с другой интонацией... в общем у нас это универсальный слог smile!09! а меня Максим когда завет кричит Ааааа-да!!! видимо пока ему трудно сказать Аня...
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а сколько у вас уже вылезло?

4 снизу и 3 сверху.. но лезли они не как в книжках написано парами и поочереди.. вылезли нижние, потом верхний сбоку... потом верхние резцы полезли.. сейчас вот нижний большой зубик лезет который у взрослых на 3 корня... а еще верхний один не вылез..полная ассиметрия во рту smile!09!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
не боишься?

творог я начала давать прошлым летом.. значит месяцев 6-7 ему было.. делала сама из кефира.. а вот кефир из молока у меня почему то не получалось... фигня какая то тянучая выходила... поэтому начала давать сразу магазинный кефир но уже после года.. беру сегодняшний и стараюсь одного и того же завода.. ну и чтоб не кислый...сейчас творог тоже даю магазинный он как йогурт..
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
сразу с крупы начала

а как ты варишь каши? на воде и потом добавляешь туда свое молоко или смесь?
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а вот с молоком все никак не могу определиться

я тоже немного стремаюсь... но исхожу из того что нам уже больше года и можно потихоньку пробовать...
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а почему?

ну чтобы не надоедали.. но я даю каждый день.. даю то что любит... раньше лопал фр. пюрешки.. а сейчас низа что... зато раньше сок не пил.. начала давать тоже после года...
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
еще, Ань, ты ему уже макароны даешь?

ну макароны это громко сказано.. лапшичка меленькая такая.. варится за 2-3 минуты.. беру итальянские из твердых сортов пшеницы... вроде полезней такие есть... да и не склеиваются когда варятся... я прикинула .. что такое макароны... мука, яйца, соль... практически тоже что и хлеб только вареные... хлеб он ест, глютен усваивается... ну тогда почему макарошки нельзя? ставлю в супчики немного... а иногда просто варю, творожок туда и сыр обычный твердый на мелкую терку.. к сыру у нас отдельная любовь.. ест и сам руками и из вилки засасывает как пылесос в ротик smile!09!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Но у меня тут некого спросить, ты же знаешь

спрашивай... подскажу... знаю как трудно все начинать...я когда начинала прикармливать у меня голова была кругом... инфы куча, везде все по разному... все таки надо смотреть по ребенку к чему он готов а к чему нет..
Цитата
Злючик пишет:
как ты спортом занималась при таких болях в суставах

я занималась в специальных наколенниках.. не делала упражнения с усиленной нагрузкой на суставы... ну и не болели они так сильно до родов... и снова вспоминается эта идиотская фраза про омоложение организма после родов smile!20! smile!20! smile!20!
Цитата
Злючик пишет:
видала как то тебя у себя

да? а я и не помню smile!19! знаешь как бывает... зайду на форум, открою кучу страниц, и тут Максим проснулся или надоело ему самому машинки возить... забирает меня от компа... так комп целый день и висит с открытыми страницами...а к вечеру когда уже доползаю, силы есть только на то чтобы выключить комп... вот и создается впечатление что я целый день на форуме торчу... smile!09!
Цитата
Катрусенька пишет:
Попробуй мазать зубки гелями

мажу жогелем.. он посильнее дентинокса.. и чаще чем 2 раза в день..
Цитата
Катрусенька пишет:
Максим мой совсем не спокойный

ааа.. ну значит у тебя нормальный Максим smile!09! как все... все по максимуму...я вот не представляю... когда беременная была все время спать хотела.. а сейчас я элементарно физически за ночь не восстанавливаю силы... утром встаю усталая как будто целую ночь вагоны разгружала...и нервная, дерганная...
Цитата
Катрусенька пишет:
Прочитала как вы мучаетесь с питанием

а ты уже даешь жаренное? у меня когда мама была, нажарила биточков свиных... соленные, перченные, жаренные в кляре... но он таааак просил!!! я дала ему кусочек!!!! такой довольной моськи от еды я еще не видела smile!09! но это было только один раз.. оладушки я тоже давала.. но они у меня как бы печенные на раскаленной сковороде без масла...
Цитата
Катрусенька пишет:
Если нужно - могу опубликовать

интересно было бы почитать smile!23! с едой на самом деле столько заморочек!!! smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 492
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь