Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 492
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 160673Тема: «Colibri :) возвращаюсь к нормальной жизни!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#101
Приветики!! smile!00! smile!00!

У нас в садик вообще сразу после родов надо идти записывать на ... через два года! А то потом места будут только на окраинах города. А лучшие сады расписаны на два года вперёд. smile!11!

Все тебе уже столько комплиментов надавали по поводу как хорошо ты с двумя детьми смотришся. Так может пора уже и своего второго smile!09! smile!09!

Запеканкой раздразнила... Пошла я в магазин за творогом!! smile!02! smile!02!
Профиль
#102
у нас седня теплынь!!! прям летом запахло!!! в тени +16.. а на солнце я думаю все +23!!!
ходили гуляли с папой и фотиком...


общаемся с народом :)))


эта фотка как будто сделана проф. фотографом... smile!16! smile!16! smile!16! на мой взгляд самая красивая за сегодняшний день!!! фотала я.. smile!12!


кшодим :)))


распальцовка :)))


а эта фотка как будто сделана папарацци... и на ней не я с Максимом... а какая нить звезда типа Мадонны с дитем.. smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
ну и Максим перед теликом smile!14!
поза блин !!! smile!11! smile!09!


ну и для сравнения наш папуля в детстве... для сравнения...
Профиль
#104
Цитата
Джей пишет:
хорошего дня, райская птичка

спасибо за пожелание!!! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
И с двумя тебе хорошо

smile!14! в жизни не так славно как на фотках smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Записаться в сад нужно как можно раньше

ну мы так и сделали.. за год записались smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Мне кажется,что нужно немного его приучать к режпму который его ожидает там

ага! тебе прально кажется... я в июле туда схожу и запишу какой у них график.. какое меню... сейчас все равно рано... каждые 2 месяца что то меняется...
Цитата
Avital пишет:
За себя постоять это дело нужное

ну если мой характер то тут я не волнуюсь smile!19! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
И как запеканка Небось ничего и не осталось уже

сама почти всю и слопала smile!14! получилось вкусно но не очень красиво.. она поднялась вначале а потом упала.. и получилась плоская...
Цитата
Мариночка пишет:
А лучшие сады расписаны на два года вперёд.

эээх... у нас нету лучших.. все гомнячие.. smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
Так может пора уже и своего второго
я уже у Явольки написала что еще не изобрели способ каким бы я захотела родить еще раз smile!14!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Цитата
Colibri пишет:
и на ней не я с Максимом... а какая нить звезда типа Мадонны с дитем..
smile!02! smile!02! точняк,я так и подумала smile!16! smile!19! вы там сами на себя не похожи smile!16! такие шикарные лэди с обложки smile!02!
Цитата
Colibri пишет:
Максим перед теликом
мужЫк smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
она поднялась вначале а потом упала.. и получилась плоская...
я тебе по секрету расскажу smile!16! в след раз когда будешь печь, на дно духовки поставь противень с водой smile!00! это только для творожных тортов и запеканок,чтоб не падало smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#106
О Ларисик!!!
а я только от тебя!!! прям телепатия!!! smile!01! smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
такие шикарные лэди с обложки

smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
я тебе по секрету расскажу

ООоо!!!! пасиб за совет!!! а то у меня никогда еще не получалась нормальная запеканка...
Профиль
#107
smile!00!
Цитата
Colibri пишет:
эта фотка как будто сделана проф. фотографом... на мой взгляд самая красивая за сегодняшний день!!! фотала я


Привет!!!!!!!!!!!!!!!!
Все фотки хороши smile!02! smile!02! smile!02!
И мама и мася!!!
Мася твой вообще уже взрослый!!!
Как ты только его еще в коляску засаживаешь???
Открой секрет?
Мой только пешком либо на велике, либо на маме.
Мама уже скоро 40 кг весить будет smile!01! smile!11!

Молодец насчет сада. Но мне кажется, хрен ты его туда отдашь через год smile!09! Хорошо будет если в школу отдашь smile!09!

Кстати, оч-оч за тебя рада, что у тебя депресия прошла!

Ань, а Макс уже что-то говорит???

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
Colibri пишет:
пасиб за совет!!!
всегда тут к вашим услугам smile!12! smile!14!

Цитата
Marilyns пишет:
Макс уже что-то говорит???
папа где мама smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#109
Приветики!! smile!16! smile!16!

Фотки класс!!! smile!02! smile!02! smile!02!

Такие вы красивущие!!!!! smile!02! smile!02!

Цитата
Colibri пишет:
ну и Максим перед теликом поза блин !!!

Нормальная поза нормального взрослого мужика!!!!! smile!09!

А погодка у вас вообще загляденье!!! Завидую! У нас мокро, грязно, ветер.... ФУ!!

Цитата
Colibri пишет:
еще не изобрели способ каким бы я захотела родить еще раз

Мне даже страшно представить что это может быть за способ!! smile!09! smile!09!

Цитата
Буржуйка пишет:
на дно духовки поставь противень с водой

А я когда любую выпечку делаю - то ставлю кострюльку с водой на низ! Один разочек забыла - так подгорел снизу пирог!!
Профиль
#110
Аньчик приветик smile!08!
Вышла на пару минут, а получилось на полчаса, пока всем ответила. порадовала ты нас фотками. Клевые, любовалась вами с удовольствием. Игореша, долго ржал как конь с Максимкиной позы smile!09! . и конечно же он вылетый Толик в детстве.
Поздравляю вас с записанием в сад. Уже хоть какая-то определенность есть smile!23!
а у нас вчера было плюс 20, я вообще без куртки ходила. smile!01!
#111
Цитата
Marilyns пишет:
Как ты только его еще в коляску засаживаешь???

smile!09! рассказываю... я его каждые 20 метров вынимала и заставляла ходить ножками... вначале он радовался... а сейчас понял что сидя в коляске в общем то тоже не плохо smile!09! а раньше ужас просто... в воплями сажали возле подъезда и не дай Бог вытащить где то посередине улицы... фиг усадишь потом smile!11!
Цитата
Marilyns пишет:
Но мне кажется, хрен ты его туда отдашь через год
не дави на больную мозоль smile!09! он так рыдает когда я просто отхожу от него и оставляю с папой! smile!11! ну позырим... расчет на то что там общение... нас вообще на август месяц этого года записали smile!01!
Цитата
Marilyns пишет:
Ань, а Макс уже что-то говорит???

ну пока членораздельного ничего.. бормотание и крики smile!09! мама, папа, да, дай, на, ня, ду и т.д.... ну и в разных вариациях эти слоги компанует... smile!09! а вообще болтун... болтает почти все время на своем языке... очень четко выражает эмоции словами...удивление, просьба, требование, радость... на каждую эмоцию свой набор слов smile!09! и все это сопровождается соответсвующей мимикой... умора! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
всегда тут к вашим услугам

ну раз так... smile!19! я там в разделе рецептов у тебя спрашивала на какой стадии ты замораживаешь свои пончики с начинкой... мама приезжает может будет время наделать.... smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
папа где мама

жалостливый плач примерно это и означает smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Такие вы красивущие!!!!!

smile!19! smile!08! пасиб! мы стараемся...
Цитата
Мариночка пишет:
А погодка у вас вообще загляденье!!!

у нас завтра по прогнозу +19... а это значит что все 22 будет точно... smile!02! у нас так бывает что в феврале +20... абрикосы цветут, почки растут.. а потом БАЦ! и мороз... и замерзли нафиг все почки и цветочки... и потом у нас турецкие персики по 8 баксов за кг smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
Мне даже страшно представить что это может быть за способ!!

мда?? smile!09! а мне кажется что это должен быть приятный способ.. ну как минимум безболезненный... smile!19!
Цитата
Мариночка пишет:
Один разочек забыла - так подгорел снизу пирог!!

у меня очень хорошая духовка.. никогда проблем не было.. все красиво поднимается и пропекается... я такие пасхальные куличи пеку - закачаешься!!! дай Бог в этом году если будут силы, то тоже буду печь...похвастаюсь... smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
Игореша, долго ржал как конь с Максимкиной позы

Тонь... я до сих пор ржу когда вижу эту фотку smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
а у нас вчера было плюс 20, я вообще без куртки ходила

у нас тоже... мы ходили в куртках... но потееееели!!! smile!09!
Профиль
#112
у нас сегодня позитивный день... ночь спали плохо.. проснулся в 8 утра... smile!01! уснул вчера в пол двенадцатого ночи... после 1,5 часов висения на мне smile!11! в общем спит мало и плохо...
но зато мы седня купили новую коляску!!!! smile!02! smile!02! smile!02! я не просто в восторге я просто визжу от радости!!!! уже седня с ней гуляли.... когда привезли домой, Максиму очень она понрвилась.. он долго ее обсматривал, трогал и даже пол часа в ней просто сидел и смотрел на себя в зеркало в ней smile!09! мы валялись со смеху! smile!09! на улице сидел в ней как барон на троне...понял что сидеть проще чем самомму ходить... я его вытаскиваю ножками ходить, а он пытается залезть обратно smile!01! так что погуляли без выдираний и рыданий...
коляска baby club... 100 баксов отвалили... цвет темно серый с красным.... выбора особо не было smile!04! эта модель была в двух расцветках... наша и серая с бледно голубым и белым smile!01! в общем никакая... я немного сомневалась что темная.. все таки на лето... зато в ней хорошая спинка, багажник, хороший капюшон, спереди двойные колеса, хороший материал... смотрели другие.. я просто в шоке какое Г... продается... спинка как доски.. прям прощупываются доски... ужас smile!01! я грю а как же ребенок будет спать в такой коляске??? а она грит ну вы же стелите полотенчико... smile!11! smile!01! там как минимум матрас надо!!!
еще завтра приезжает мама!!! smile!02! ну наконец то!!! уже почти 2 месяца ее жду!!!! намарафетим старую коляску и будем продавать...
ура! будет с кем гулять в обед.. ато одной скучно... да и надо иногда по магазинам пробежатся а с коляской это нереально... хотя с новой может и реально....
в общем у меня радость дня - коляска!!! я прям налюбоватся не могу...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
Colibri пишет:
у нас тоже... мы ходили в куртках... но потееееели!!!

А у нас +5 максимум. Грязь и ветер!!! Хватит дразниться, а то соберусь и в гости приеду!!! Очень хочется на солнышке пузик погреть!! smile!09! smile!09!

Цитата
Colibri пишет:
а мне кажется что это должен быть приятный способ..

Ну ты даёшь!!! Хорошо, что с такими мыслями ты хоть Максимку своего родила. smile!14! smile!14!

Цитата
Colibri пишет:
я такие пасхальные куличи пеку - закачаешься!!!

А у меня это кулинарное чудо никогда не получается! smile!17! Да и у мамы моей раз на раз не приходится. Вот бабушка моя пекла - загляденье, хоть на выставку!
Будешь перед пасхой рецептом делиться!! smile!02!
Профиль
#114
Цитата
Мариночка пишет:
Хватит дразниться, а то соберусь и в гости приеду!!!

как грится велкам!!! smile!08!
а ты где живешь?
Цитата
Мариночка пишет:
Хорошо, что с такими мыслями ты хоть Максимку своего родила

я как пятой точкой чувуствовала что плЁхо будет... smile!14! 3 года муж уговаривал... а потом просто припер к стенке и усе... я сдалась... smile!19!
Цитата
Мариночка пишет:
Будешь перед пасхой рецептом делиться!!

спешл фою!!!
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=972&hl=
жми сюда... это на старой версии форума...пекла и выкладывала че получилось...ээээххх... вкуснятинка! smile!03!
чета не работает кнопка URL... а хотела ссылку красиво сделать smile!01!
Профиль
#115
Приветик Ань smile!08! Фотки малого классные и какой большойййййй smile!02! smile!02! .Каляска классс а нам показать smile!19! smile!19! Мама ето ссупер я сегодня со своей первый раз за пару месяцев поболтала аж 15 мин ... счастья небыло придела)))))
Пасхой спасибо у нас раньше smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#116
Анюта smile!08! smile!08! smile!08! Какие вы класнючие smile!19!
Профиль
#117
Аньчик приветик smile!08!
Хочу увидеть коляску smile!02!
и принимай поздравлялки с покупкой, кстати на мой взляд вроде не дорого, а главное, что Максимке нравится в ней сидеть smile!03!
ты так и не показала свой капюшон smile!23!
посмотрела я на твою пасху, красивая smile!03! и наверняка вкусная, я даже прочитала рецепт, НО все же как классно, что я это дело совсем не люблю и уже который год даже не пробую... а то месить 3 часа smile!01! убиться можно. Я всем в подарок покупаю итальянские пасхи, они в красивых подарочных упаковках и говорят, что тоже очень вкусные.
Прикольно, что мама приезжает, хоть выспишся smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Я тут тоже любовалась и любовалась.. smile!16! smile!16! smile!16!
Какие вы красивущие!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Давненько я, однако, Максима не видела.. smile!19!
подрос мужичок! smile!03! smile!16!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#119
Фотки как всегда класс! Максим на Толика похож не то слово! Очень!!! smile!03! Папин сынок! Папа должен быть просто счастлив! smile!09!
У нас тоже уже тепло! Так лета хочется! В этом году посто караул! Старею наверное! smile!19! smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
эта фотка как будто сделана папарацци... и на ней не я с Максимом... а какая нить звезда типа Мадонны с дитем..

Это точно! smile!03! Как в журнале каком то... Типа из за куста подсекли! Толик у тебя спец по фоткам! smile!03!
А мой нафотает, я половину поудаляю... smile!22! Старший и то лучше фоткает!
Как коляска? Гуляли уже?! smile!00!


Профиль
#120
Ань, я тут сильно не вникала, просто бегло прочла и фоты посмотрела)))
Как всегда красотулька с сынулькой! Про запеканку Лори правильно наказала, еще можешь ставить воду, когда печешь хлеб))
Ну, и с новой маФыной вас, пусть Максик с удовольствием в ней гуляет)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 492
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь