Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 492
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 160619Тема: «Colibri :) возвращаюсь к нормальной жизни!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#141
блин.. че за лажа с линейкой???? smile!04! мне так нравилась она!!!!
в общем приезжала ко мне мама... седня вот уехала уже...как всегда планов много, сделали мало... но!!! ключевые моменты реализованны!!! нет, нет- окна не помыли smile!09! но!!! я вызвала химчистку на дом, почистили мои два ковра... я довольная как слон.. решили пока не стелить.. свернем до мая до генеральной уборки.. сейчас в конце марта будем уезжать на недели две в Кишинев... потом в конце апреля и до середины мая... так что нас почти не будет дома... чего им зря грязнится...
и еще!!! я наконец то заказала занавеску на кухню!! smile!02! мечтаю уже давно... еще беременная была на 9-ом месяце рыскала в поисках... но так ниче и не нашла.. договорилась что приду через 2 недели, но неожиданно родила smile!09! Толик мой когда я обещалась прийти, покрутил пальцем у виска... но я ж все просчитала!!! до родов еще 3 недели!!!! smile!09! smile!09! smile!09!
и вот спустя год и 2 месяца наконец то я доползла до шторного магазина... в четверг придет установщик и сразу повесит...
мама приехала в среду, а в пятницу папа уже начал ныть что ему скучно! smile!11! блин! я так разозлилась!!!! взрослый человек а хуже Максима... я еле дышу тут...все кругом в пыли, в бардаке... Максима пасыпало.. руки, ноги, живот.. всю голову обломала... 2 причины придумала... или на пыль... или на стиральный порошок.. последний раз купила другой... понаблюдаю в общем..порошок нашла свой привычный.. если на пыль - то писец... smile!11! пыль везде, кругом и никак от нее не избавится... хорошей уборки хватает на неделю... я так ждала маму чтобы она мне помогла, и так мы почти ниче и не сделали... уже в мае будем все мыть... не могу я жить в грязи... заметила что у меня уже бзик... если что то где то накрошилось или упало, у меня прям чуть не истерика...так хочется чтобы подольше было чисто... а убирать сразу нет возможности как раньше и поддерживать все в нормальном состоянии...
погода у нас плохая... я так хочу с новой коляской погулять и никак.. ветрище такой что караул! никуда не выходим...
дали объявление о продаже коляски и ванночки... в четверг выйдет газета... дай Бог чтобы быстро продали smile!07! я ее помыла, собрала весь комплект -красиииииивая!!!! фотки новой коляски - сделаю.. все никак руки не дойдут... торжественно обещаю!
купили Максиму новые памперсы - трусиками... такие классные!!! легко одевать... а то у нас в последнее время памперс переодеть можно застрелится... рыдает, выдирается... тут можно и на ходу и сидя натянуть... но!!!! траблы начинаются если он покакал и надо эти трусы стянуть smile!11! smile!09! а он ну как обычно выдирается... мы просто разрезали их по бокам.. лучше пока ниче не придумали...
еще у меня лажа опять с суставами.. решила что когда будем сейчас в Кишиневе снова схожу к ревматологу.. посмотрим что она мне в этот раз выпишет... много слышу про терафлекс... но сама не решаюсь себе его назначить..левая нога вообще не фунчиклирует smile!04! хожу как на палках... ни сесть ни разогнутся.... лестницы для меня это мука...ну и любые движения связанные с приседанием... кисти рук тоже... Максим крутится на руках, а у меня нет силы в руках.... боюсь что вывалится... тряпку выжать не могу, кулак сжать...видимо на погоду такая реакция... + как обычно весенее обоестрение... smile!04! smile!04! smile!04!
еще из новостей - мама привезла нам прививку ROR...договорюсь на следующую неделю ставить... и мы до 2-х лет свободны!
завтра хочу пойти с Толиком купить мне наконец то часы.. я свои любимые потеряла.. а на других Максим ремешок сжевал... стыдно погрызаные носить smile!09! а без часов не могу... у меня все по времени... весь режим...
вот наверно и все новости.. smile!12!
Профиль
#142
по гостям уже завтра пробегусь... седня еле живая...
в последние дни очень плохо себя чувствую.. температура 37.1....наверно суставы дают... бросает в пот... очень сильно голова болит.. прям до невозможности... лажа со сном..очень хочу спать, но от сильной усталости не могу уснуть.. снова начала пить персен....
почитать сил хватает, но вникнуть и ответить - нет...
а еще солнца не хватает... дома сижу... smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Цитата
Colibri пишет:
нет, нет- окна не помыли но!!!

Ох, и злопамятная ты, Аня)))) smile!09! smile!19!
Цитата
Colibri пишет:
всю голову обломала..

а кушали чего?
Цитата
Colibri пишет:
купить мне наконец то часы.

блин, купите мне тоже! я уже давно хочу свои поиенять... да руки не доходят smile!15!
Воротник сделан, классно))) Шикарно смотрится))

Блин, вот уже сколько дней, зайду на форум, пока читаю, пока туда-сюда, пока напишу че-нить, меня спать гонят(((
короче остальные коменты, в друг раз((( правда, неудержусь, про памперсы трусами скажу)) я все попробовать хочу, но всегда было опасение, по поводу какашек))) ты его подтвердила))) Какашки у нас в строго определенное время, так что потом мона памперс смело одевать))) ну, усе, цалую убёгла)))
Профиль
#144
Цитата
ЯвОль пишет:
Ох, и злопамятная ты, Аня

та нееееее... smile!09! окна помыть на самом деле было в планах.. и окна, и жалюзи и занавески постирать... ну в общем все что к окнам прилагается тоже... но не успели... smile!04!
Цитата
ЯвОль пишет:
а кушали чего?

кушаем все тоже... и я так думаю что если бы на еду, то сразу бы на щеках проявилось... мы ж и так в диатезе расписные... но щеки не стали хуже... да и не давала я ему ничего нового... все то же самое...
Цитата
ЯвОль пишет:
блин, купите мне тоже!

smile!09! я свои зафотаю похвастатся smile!19!
Цитата
ЯвОль пишет:
Воротник сделан, классно

очень классно! так пошито как будто родной..
Цитата
ЯвОль пишет:
пока туда-сюда, пока напишу че-нить, меня спать гонят
у меня так же... да и писать уже нет сил...
Цитата
ЯвОль пишет:
Какашки у нас в строго определенное время, так что потом мона памперс смело одевать)))

так на какашки можно на горшок уже сажать... smile!23! а мы какаем когда как... вчера че то поносил... 4 раза покакал.. smile!01! седня еще ни разу... а обычно когда 1 раз когда 2... фиг подгадаешь...

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
я ж забыла главное сказать!!!
Максимка уже сам ходит!!!! меня таскает за компанию чтоб не скучно... а если что то надо, идет себе такой деловой куда хочет smile!09! так смешно как медведь переваливается, аккуратно пороги переступает, если спотыкается ручки вперед вытягивает - страхуется... как будто кто то учил падать smile!09!
Профиль
#146
Анюта! smile!00! smile!08! приветик! читаю тебя и как всегда диву даюсь!! ты такая УМНИЧКА!!! smile!10! smile!16! smile!08!


Профиль
#147
привет! smile!00!
Цитата
Colibri пишет:
я ж забыла главное сказать!!!
Максимка уже сам ходит!!!!

класс smile!02! smile!02! smile!02! smile!08!
смотри чтоб лазить никуда сам не начал smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
как будто кто то учил падать

smile!14! умничко)
Colibri,
не болей, лечи свои суставы smile!10! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Цитата
Colibri пишет:
Максимка уже сам ходит!!!!

поздравляяяю smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
страхуется... как будто кто то учил падать

во-во, наша тоже, старается падать аккуратно))) но какой от этого толк, если страхуется, а шарахается об ножку стола например))))) smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
окна помыть на самом деле было в планах..

а я седня, помыла окна в зале и на кухне))) терь осталось второй этаж в порядок приводить... там окон поболя будет, но это оставлю на завтра((( занавески тожа стираются))) эх еще и чизкейк печь собралась))) щас задумалась, и удивилась самой себе... как успеваю?! smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
так на какашки можно на горшок уже сажать...

ага, а потом какашки по всему дому собирать)))) у нас в попе моторчик, не сидим мы на одном месте, а на горшке тем более..... страшно подумать, не сидим спокойно даже когда какаем.... ой, что еще нас ждет?))))
Профиль
#149
Цитата
ЯвОль пишет:
страшно подумать, не сидим спокойно даже когда какаем.... ой, что еще нас ждет?))

Явося,все там были smile!14! переживешь как-нить smile!09!
Привет,Анют smile!00!
Видала ваши фоточки,ты шикарно выглядишь smile!03! Интересно посмотреть на вашу новую колясочку,а то меня прогулки что-то не впечатляют smile!04!
Профиль
#150
Привет!
Почитала твои страсти... Узнаю себя... по поводу уборки! smile!14! Я тоже не могу когда вокруг пыль, крошки... прибить своих готова! И чем дальше, тем не легче... Бывает поедим и пылесосю на кухне, т.к. понимаю что через 10 мин. крошки будут по всей квартире! Может кто то считает это ненормальным, но мне так комфортно и спокойно! А состояние психики - вещь важная! Если вокруг грязь... нет никакого настроения ничего делать и вообще... smile!11! smile!11! smile!11! Мои уже привыкли и понемногу перевоспитываются! Но чего это мне стоит! smile!11! smile!09! И жалюзи... мне в этом году уже пару раз мысль приходила в голову помыть. Пыльные и на лоджии и на балконе! smile!04! Остановливает что похолодало. И кол-во окон тоже! Хорошо иметь 4-х комн. квартиру, но убирать её... smile!15! smile!11! и окон куча + лоджия 5,5м и балкон 4,5 + жалюзи! Застрелиться легче! smile!15!
Слушай а как ты жалюзи моешь? Я и так мыла, висячие. В том году осенью муж взял неделю отгулов я его припахала, снимали и мыли в ванной! Но она у нас угловая, неудобно, они не влазят толком, длинные! smile!11! Еще и акрил в 2 местах поцарапали! smile!15! Теперь не знаю как их мыть... smile!04! Может простынью закрыть ванную и потом набрать воды? smile!01! smile!23!
А муж на третий день смылся на работу... smile!09! , типа уже наработался! smile!09! Пошел отдыхать! smile!14! И вообще чистота залог здоровья! И аллергия вполне может быть на пыль! Не дай Бог конечно! У меня у меньшего... и сил уже нет! А пыль как была, так и есть... smile!15!
Постарайся причину выявить!

Цитата
Colibri пишет:
и вот спустя год и 2 месяца наконец то я доползла до шторного магазина...

Долго же ты позла! smile!09!

Цитата
Colibri пишет:
заметила что у меня уже бзик... если что то где то накрошилось или упало, у меня прям чуть не истерика...так хочется чтобы подольше было чисто...
Аналогично! Так что не бояся, ты не одинока!!! smile!23! smile!03!

Цитата
Colibri пишет:
еще у меня лажа опять с суставами..
И про суставы... У меня тоже проблема, только у меня псориатические боли... smile!15! Но боли те же, название другое! Иногда тоже сил нет... smile!11! Терафлекс я пила. Не знаю помог ли, особо я ничего не ощутила, разве немного легче стало. Да и врачи у нас... smile!22! Говорю - может купить попить? Купите, говорит... Может что то другое, говорю. Можно и другое! smile!11! smile!17! Вобщем можешь купить и без врачаЮ лишним не будет!
Еще есть витамины, я каждый год по весне пью! ВИТРУМ СУПЕРСТРЕСС! Класная вещь, полный комплекс, и нервы хорошо успокаивает. Причем не одномоментно как Новопассит и т.п. А постепенно! Я сразу замечаю как становлюсь спокойнее! smile!03!
Думаю тебе тоже будет кстати. smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
температура 37.1....наверно суставы дают... бросает в пот

Вполне может быть. Отдохнуть бы тебе... но сама понимаю нереальность сей затеи! smile!15! Держись вобщем, что еще сказать!
И на папу не сердись, мужики хуже детей! Привыкают к опеке, потом не могут сами... или не хотят! smile!14! У тебя разве не так? smile!23!
Погода у нас тоже гэ... похолодало! А мои детки уже и дубленки и шапки поснимали. Сегодня утром со старшим воевала... одеваться не хочет, потом ночью кашляет! Жених! smile!22!
Такие вот дела! smile!00! smile!00! smile!00!



Профиль
#151
Привет, Анют.
Можно к вам в компанию бзикнутых? smile!14! Я вообще когда готовлю постоянно с тряпкой в руках, что бы чисто и сухо на столе было smile!14! Иногда останавливаюсь и задумываюсь, а не едет ли у меня крыша? smile!14!

Про суставы - понимаю smile!15! У меня все тело болит и хвост отваливается smile!11! как-то на днях шла, у меня что-то под коленкой замкнуло и так наступать больно, еле доковыляла до остановки, села в троллейбус и прошло все, вот и что это было?
Профиль
#152
ой сколько написали!!!! прияяяяятно!!!! smile!16! а то в последнее время ощущение что сама с собой беседы веду.. smile!01!
Цитата
Галчонок пишет:
читаю тебя и как всегда диву даюсь!! ты такая УМНИЧКА!!!

ух ты какие люди!!!! где пропадала? давненько тебя не видела...
да лана.. ниче особенного smile!19!
Цитата
Джей пишет:
смотри чтоб лазить никуда сам не начал

smile!14! он лазить начал как только научился ползать... smile!11! открывает мне все шкафы, все выкидывает... книги, журналы, видеокасеты и т.д.ужас че творит!
Цитата
Джей пишет:
не болей, лечи свои суставы

да вот уже в Кишиневе схожу... а то совсем беда... на левую ногу почти не опираюсь...
Цитата
ЯвОль пишет:
щас задумалась, и удивилась самой себе... как успеваю?!

smile!09! и я вот читаю и тоже удивляюсь... я вот седня ноги побрила... так целое событие! smile!01! smile!11! smile!09!
Цитата
ЯвОль пишет:
у нас в попе моторчик, не сидим мы на одном месте, а на горшке тем более

у нас та же песня smile!09! пару раз втыкивала в руки книжки и провода от компа.. сработало smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
Интересно посмотреть на вашу новую колясочку,а то меня прогулки что-то не впечатляют

да вот зафотала наконец то.. ща ниже выложу... а то уже неделю обещаю.. прям неудобно.. smile!19! там спинка откидывается и можно чтобы ребенок спал...
Цитата
Мила Я пишет:
Если вокруг грязь... нет никакого настроения ничего делать и вообще...

а у меня паника... за что братся, за что хвататся, с чего начинать?! так и бегаю в расстерянности!!! мама вот приехала та же история!!! решили переделать кучу мелких висяков, чем помыть окна и все остальное в развале останется...
Цитата
Мила Я пишет:
Мои уже привыкли и понемногу перевоспитываются! Но чего это мне стоит!

представляю! smile!11! у меня тут один Толик столько бардака развозит! smile!20! так еще подрастает Максим... буду учить быть аккуратным...
Цитата
Мила Я пишет:
Хорошо иметь 4-х комн. квартиру, но убирать её...

ой а я так хочууууу!!!! а если нанимать тетку на раз в 2 недели? я уже думала сходить к соседке... к ней приходит девочка... приценится..
Цитата
Мила Я пишет:
Слушай а как ты жалюзи моешь? Я и так мыла, висячие

а как их помыть не снимая??? это ж с ума сдуреть каждую жалюзину протирать smile!11! я снимаю, в ванну бряцаю.. набираю немного воды и мыла туда жидкого... на минут 10 чтоб отмокли..потом туды сюды поволындаю с губкой , душем сполоснула и вешаю стекать на стойку для душа... а потом на большое полотенце раскладываю и вытираю маленьким... канитель конечно... но что делать...
Цитата
Мила Я пишет:
Так что не бояся, ты не одинока!!!
ну слава Богу! а то я думала что я одна такая бзиканутая... smile!04!
Цитата
Мила Я пишет:
Вобщем можешь купить и без врачаЮ лишним не будет!

дык чтобы курс сделать, дорого выходит... хочется чтобы наверняка был эффект...
Цитата
Мила Я пишет:
ВИТРУМ СУПЕРСТРЕСС

я тоже такие пила! smile!03!
Цитата
Мила Я пишет:
Отдохнуть бы тебе...

эээхх.. отдохнуть бы мне... smile!04!
Цитата
Мила Я пишет:
А мои детки уже и дубленки и шапки поснимали

я тоже все зимнее попрятала... так уже не хочется этих тяжелых вещей!
Цитата
Alechka пишет:
Можно к вам в компанию бзикнутых?

велкам!!! smile!08! нас уже трое!!! мне явно легчает!!! smile!14!
Цитата
Alechka пишет:
У меня все тело болит и хвост отваливается
меня это состояние не покидает после родов... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
вот наша коляска!!!




часы так и не купили... smile!15! smile!15! smile!15! ниче не выбрали.. оставила эту покупку на Кишинев...
Профиль
#154
Приветик!!! Пропажа.
Аньчик я тоже бзиканутая на чистоте, но очень редко об этом говорю. Толку, все равно за тебя никто не сделает, молча и иду убераюсь. Вот когда будет детё, тогда наверное прийдется по другому выходить из положения. Когда сидела дома вообще чуть ли не каждый день пылисосила, чтоб руки куда-то деть. Но мне легче в том плане, что Игореша очень аккуратный и сам за собой все уберает. Инногда может сам уборку сделать. Я раньше нервничала, что он делает ее медленно, выхватывала у него все из рук и давай сама все делать, а потом подумала, а зачем, так у него вообще вся охота пропадет убираться. Сейчас нервы наматываю на кулак и жду когда он сам уберется. А это может затянуться на весь день, хотя я сама бы за 2 часа управилась. Кстати убирает он очень качественно, даже порой лучше меня. и окна только он моет. А потом нахваливаю его обильно, а им только это и нужно и он в следующий раз еще больше старается ради того чтоб его хвалили smile!09! . Кстати он когда дома, я посуду почти не мою, только он. Бережет мои руки. smile!10!

Коляска мне понравилась очень. Видно что удобная и легкая. А это на мой взгляд самое главное.
#155
Цитата
Анаи пишет:
Вот когда будет детё, тогда наверное прийдется по другому выходить из положения

ты знаешь пока дитятки не было меня как то не парило лишний раз помахать тряпкой и пылесосом... но сейчас для меня это действительно в тягость...да и запустила квартиру... куда ни тыкнусь везде пыль да грязь... а я терпеть не могу когда сверху кажется что типа чисто, но если приглядется то на потолках паутины, по углам комки пыли, занавески если собрать в кучу - черные... мебель заляпанная smile!11! smile!11! smile!11! мама обещалась в мае приехать генеральную уборку сделать... позырим... в этот раз она приехала на 4 дня, так папа там чуть ли не истерики делал почему так надолго! smile!01! smile!11! а ген. уборку дай Бог чтобы на неделю сделать...
Цитата
Анаи пишет:
Игореша очень аккуратный и сам за собой все уберает

у меня тут все наоборот smile!17!
Цитата
Анаи пишет:
и жду когда он сам уберется

я всегда говорю что самое простое убрать за собой.. если каждый сам за собой приберет, но грязи и не будет.. чисто не там где убирают, а там где не мусорят!
Цитата
Анаи пишет:
Видно что удобная и легкая

очень удачная коляска!!! пока минусов нету... разве что не хватает кармана на капюшоне.. я туда мобилу, ключи и кошель засовывала....но это мелочь!
завтра выходит газета с объявлением о продаже старой..


сегодня у меня очень насышенный день... я целый день как белка в колесе... устала как собака но на позитиве..
с утра пришла маникюрша, забацала мне маникрюр, педикюр... вначале думала сама сделать, но это долгая песня.. никак не выкрою времени.. а тут договорилась и усё! все дела бросаю и сижу... за полтора часа она все сделала... я довольная!!! только она ушла, позвонили из шторного что наши занавески готовы и установщик готов прийти прямо сейчас!!! ну конечно же мы согласились! так как я вся была в нетерпении...я думала что он повесит карниз, и сам нацепит мне занавески!! ага! фигушки! smile!20! карниз нацепил и все! пока он там сверлил, я бегом нагладила занавеску... оказалось что ее надо присобирать... Максим с меня не слазил, капризничал уже хотел спать... так что присобирали Толик с установщиком... начали тянуть, а Толик упустил ниточки и они убежали... Ёпт!!! надо с иголкой опять продевать... отпустили установщика, я уложила Максима и давай возится с занавеской... злючая была как черт! промерили, присобрали, я узелочки на концах завязала... нацепила крючки... повесили... оказалось что сильно прписобрали и крюяки я повесила высоко, карниз виден и занавеска прогибается... блииииин! сняли и опять все по новой!!! smile!11! в общем напрыгалась я седня будь здоров!
сейчас висит... вроде красиво получилось... завтра если получится зафотаю...
потом ходила гуляла с Максимом.. ездили голубей кормили! они у нас такие жирные! smile!01! smile!11! потом Максим спал, а я по дому шуршала...
вечер тоже быстро пролетел... Максима седня был хороший мальчик, концерты не показывал... игрался как нормальный ребенок... хвастался маникюрше smile!14! такой смешной! притащил свой горшок показать и на ноги показывал мол позырь какие у меня сандали smile!14! потом две коляски катал.. в общем папины гены! smile!14!
вечером когда кушал, открыл ящик кухонный, вытащил салфетки бумажные и сам себе ротик вытер smile!01! я обалдела! мамино воспитание! smile!03!
играет со мной в прятки... прячется по углам и выглядывает когда я спрашиваю "где Максим?!а вот он Максим!" smile!14! седня вытаранил пылесос из шкафа, залез туда и закрыл за собой дверь... шкаф купейный.. только пальчики торчали..я к нему туда заглядываю, а он закрывает двери.. че мол лезешь... smile!14! и довольный!!!! smile!14!
в общем веселимся...ходит так прикольно, как мишка в цирке! когда хочет книжки почитать, тащит свекровины очки smile!14! она ему в очках читает... я ему показываю зверушек и спрашиваю кого встретил колобок... а он мне таааак рассказывает!!! smile!11! smile!14! мы с Толиком валяемся... видео пишем каждый день...
вот такие вот у нас дела...
в пятницу иду на шейпинг женский день отмечать! ура!!! туса!!!!! smile!02!
Профиль
#156
Анют привет smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Все врем як тебе хожу читаю. не всегда знаю что написать поэтому молчу smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
но на позитиве..

мне вот это понравилось я смотрю ты оживаешь, веселее стала smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! надеюсь так будет и дальше smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
С Максимки твоего угорала как он в шкаф залез smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Коляска новая супер smile!03! smile!03!
Профиль
#157
Цитата
Colibri пишет:
если приглядется то на потолках паутины
мне легче, я о паутине не парюсь, лень очкарики одевать smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
по углам комки пыли
больше всего раздражает, когда эти комки призывают тебя с ними в футбол играть smile!09! Я когда вязала из махеровой нитки, думала кочусь от злости, столько пуха smile!01! по всей квартире, скатывался этот пух в комки и эти комки сами с собой футболились smile!09! , пока я им не сделала game over
Поздравляю тебя со шторкой, давай показывай, интересно же smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
закрывает двери.. че мол лезешь... и довольный!!!!
smile!09! прикольно, уже сам себе придумывает игрульки smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Цитата
Zvezdochka пишет:
Все врем як тебе хожу читаю

приятно.. smile!16! а то иногда ощущение что пишу только для Тони-Анаи... знаю что она точно читает...
Цитата
Zvezdochka пишет:
мне вот это понравилось я смотрю ты оживаешь, веселее стала

ну дык!!!! стараюсь оправдать название нового дневника!!! перехожу в нормальный режим...
Цитата
Zvezdochka пишет:
С Максимки твоего угорала как он в шкаф залез

у нас каждый день что то новое изобретает.. седня дала ему карандаши и листик... такие каракули мне навыписывал!!!! smile!01! smile!14! прям художник!!!! smile!14! а потом пианинко детское притащил и как давай лабать мелодии... я думала что это готовая песенка играет а это он сам разные клавиши нажимал smile!02!
Цитата
Анаи пишет:
мне легче, я о паутине не парюсь, лень очкарики одевать

ой ты знаешь вроде и не видно... а када солнышко выглядывает сразу видно мои грязнючие окна и все все грязности квартиры smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
Я когда вязала из махеровой нитки, думала кочусь от злости, столько пуха

я поэтому и не люблю махер... скатывается быстро... но пока скатается пух в глазах, на помаде, в носу smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
Поздравляю тебя со шторкой, давай показывай, интересно же

некогда седня было smile!19! может завтра...
Цитата
Анаи пишет:
прикольно, уже сам себе придумывает игрульки

он играется сам с машинками... весь свой автопарк собирает и возит туда сюда... но при условии что я сижу рядом... я могу телик зырить, газету листать.. не важно... но рядом... и только не за компом... только отлазию к компу, сразу прибегает берет меня за руку и оттаскивает... и если хочу выйти из комнаты, сразу бросает все свои мегаважные дела и возмущается...
Профиль
#159
дали объявление о продаже коляски... никто так и не позвонил smile!15! smile!15! smile!15! наверно потому что цену указали smile!09!
но врагу не сдается наш гордый Варяг smile!09! еще жду может на выходные будут звонить...
Профиль
#160
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 492
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь