Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 492
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 160622Тема: «Colibri :) возвращаюсь к нормальной жизни!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#121
приветик Анютка! какаие вы красивыеее! smile!03!
ты очень стильная и яркая! молодчинка!
Максик смешной! smile!14! на Толика очень похож. но это видно и без детских фот. ты уж не обижася, на тебя мне каца не похож соффсем smile!19!

С колясой поздравляю. мы купили тоже. самую легкую какую нашли. складывается на нет smile!14! . Верончка к ней не привыкла пока. но деваться некуда. мама не лошадь.

а с садиком хорошо что так получилось. попробуешь может и в августе. вдруг Максимке понравится smile!14! . тогда со спокойной совестью отдашь. хотя тут нельзя советы давать. как почувствуешь что готовы вы к саду так и пойдете smile!14!

Профиль
#122
Аннют, пончики уже готовыми замораживать smile!23! а потом только в микро подогрет и они как новые smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
Антоша пишет:
Фотки малого классные и какой большойййййй
Цитата
Линночка пишет:
Какие вы класнючие
Цитата
Пяточка пишет:
Какие вы красивущие!!!
Цитата
Мила Я пишет:
Фотки как всегда класс!
Цитата
ЯвОль пишет:
Как всегда красотулька с сынулькой!
Цитата
Tanushkin пишет:
какаие вы красивыеее

спасиб девченки на комплементы!!!! smile!16! smile!16! smile!16! никогда не устану слушать такие речи!!!! прияяяяяяятно!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!19!
Цитата
Антоша пишет:
Каляска классс а нам показать
Цитата
Анаи пишет:
Хочу увидеть коляску

хочу на улице зафотать... дома свет не тот.. седня вот гулять не ходили.. ветер очень сильный.. может завтра.. smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
на мой взляд вроде не дорого

это средняя цена.. нам предложили подождать неделю.. должны были привезти за 1700 лей... на мой взгляд дороговато.. да и настроилась я купить в тот день... она стоила 1250 лей, мы сторговались за 1180... я с таким трудом Толика уговорила на новую коляску!! smile!11! поэтому пока горячо потащила покупать... ему ужас как жалко наш танк продавать... прям уперся... седня вот хочу ее отмыть, намарафетить и на следующей неделе объявление давать о продаже... а то в коридоре не пройти.. 2 коляски! smile!11! все таки хорошо что коридор позволяет..
Цитата
Анаи пишет:
ты так и не показала свой капюшон

а точно! ща пороюсь.. вроде что то было с ним.. smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
а то месить 3 часа убиться можно

smile!09! smile!09! smile!09! я себе в таких случаях говорю "движение - жизнь".. и вперед! она стоит того!
Цитата
Анаи пишет:
Я всем в подарок покупаю итальянские пасхи

оооооой!!! они ооочень вкусные!! а где ты покупаешь?? в метро??? может и я в этом году куплю... я пробовала как то девченка на тренировке приносила...а ты че не пробовала? smile!01! такая вкуснятина!!!
Цитата
Анаи пишет:
Прикольно, что мама приезжает, хоть выспишся
у у меня столько планов!!!! в том числе и окна помыть smile!09! Яволька привет! smile!00! smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
Давненько я, однако, Максима не видела
приветик!!! рада что забежала!!! smile!08! smile!08! smile!08! чвужие детки растут быстро.. smile!23!
Цитата
Мила Я пишет:
Папа должен быть просто счастлив!

папа очень боялся чтобы ему ребенка не поменяли в роддоме smile!09! а сейчас внешне копия папа, характер копия мама... фиг перепутаешь! smile!09!
Цитата
Мила Я пишет:
Старею наверное!

я всегда лета хочу smile!00!
Цитата
Мила Я пишет:
Толик у тебя спец по фоткам!

тоже бывают промахи smile!11! иногда как нафотает, что я удивляюсь где его глаза были smile!20!
Цитата
Мила Я пишет:
Как коляска? Гуляли уже?!

хе! в тот же день!!!! как купили, приехали домой, я Максима покормила и сразу пошли гулять!!! я очень довольна!!! все как я хотела.. снизу багажник, сверху капюшон хороший.. спереди двойные колеса - удобно поворачивать.. ручка цельная а не рога по бокам smile!09! и главное что Максиму нравится... smile!03!
Цитата
Tanushkin пишет:
уж не обижася, на тебя мне каца не похож соффсем

а че тут обижатся то? smile!09! я Толика тоже люблю smile!16!
Профиль
#124
Ларис! пасиб!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Аньчик приветик
Цитата
Colibri пишет:
ветер очень сильный
это точно
Цитата
Colibri пишет:
прям уперся
и где он думает ее держать? smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
вроде что то было с ним..
да? smile!01! ща и я поруюсь тогда
Цитата
Colibri пишет:
а где ты покупаешь?? в метро???
и в Метро и в Грин Хилсе
Цитата
Colibri пишет:
а ты че не пробовала?
не люблю я сдобу, пироги, они меня совсем не привлекают и нет никакого желания даже попробовать ради приличия.
Цитата
Colibri пишет:
в том числе и окна помыть
smile!09! и мне нужно, а то скоро улицу не будет видно smile!09! но пока холодно

#126
Что мне кажется у тебя настроение не очень? smile!23! Устала?
#127
Аньчик не нашла я твоего капюшона, так что давай показывай smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Цитата
Colibri пишет:
а ты где живешь?

Не очень сильно далеко... В Беларусии smile!09!

Цитата
Colibri пишет:
3 года муж уговаривал... а потом просто припер к стенке и усе... я сдалась...

Это он на секс тебя так уговаривал... к стенке прижимал? smile!09! smile!09!

Цитата
Colibri пишет:
пекла и выкладывала че получилось...ээээххх... вкуснятинка!

Слюнки до пола... Ух как бы я сейчас такой кулич погрызла.... не смотря на диету свою smile!09!
Печь такую не решусь, особенно по твоему рецепту. Просто мне до слёз будет жалко 21 яйцо, 3 кг муки... у меня всё равно не получаются пасхальные куличи smile!17!
Профиль
#129
Цитата
Colibri пишет:
а сейчас внешне копия папа, характер копия мама... фиг перепутаешь!

днк делать ненадо уговорили друг друга smile!14! smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
снизу багажник

у меня он вечно был запихнут до самой перегородки smile!14! smile!14! вместо сумки огромной smile!11! smile!11! smile!11!
ПРИветик вам smile!08!
Профиль
#130
Цитата
Анаи пишет:
Что мне кажется у тебя настроение не очень?

неее! усе нормуль! smile!03! планов много... покой нам только снится... не успеваю ниче...
на завтра напланировала столько! smile!11! хоть бы половину сделать!
Цитата
Анаи пишет:
Аньчик не нашла я твоего капюшона, так что давай показывай

я имела ввиду что фоткались как то на улице, но фотки были не очень.. поэтому тут не выкладывала...
я прикинь.. пока дописала то сообщение уже и забыла что обещалась капюшон показать smile!01! smile!11! исправляюсь smile!19!

Профиль
#131
Цитата
Мариночка пишет:
Это он на секс тебя так уговаривал

нееее smile!09! на секс меня долго уговаривать не надо smile!16!
а вот с дитями smile!06!
Цитата
Мариночка пишет:
Просто мне до слёз будет жалко 21 яйцо, 3 кг муки...

ну можно уменьшить порцию... я люблю напечь много... чтобы всем раздать и самим налопатся... это очень вкусно!!!
Цитата
Антоша пишет:
днк делать ненадо

то уж точно! smile!09! прикол расскажу.. когда я рожала в соседней родовой тоже родился мальчик... прям с моим одновременно.. и обоих тащили в детское отделение... Толик бежал за Максимкой но очень боялся чтобы их там не перепутали....прошло месяца 4... Толик поехал в метро за памперсами и встретил там эту пару... они были как раз с мелким.. так Толик уточнил какая у него группа крови.. и только тогда успокоился... smile!09! а у Максима моя группа - четвертая...
Цитата
Антоша пишет:
у меня он вечно был запихнут до самой перегородки

у меня тоже.. да и потом с ребенком тащишь с собой чаек, одежку, покрывальце , игрушки и т.д. всегда есть чем захламить.. а если при этом что то покупаешь, тоже надо куда то сложить чтобы руки были свободны... smile!23!
Профиль
#132
Цитата
Colibri пишет:
в тени +16.. а на солнце я думаю все +23!!!


smile!11! скорее бы у нас было хотя бы +10, но до этого еще далеко, пару месяцев точно smile!04!

Цитата
Colibri пишет:
а эта фотка как будто сделана папарацци... и на ней не я с Максимом... а какая нить звезда типа Мадонны с дитем..

smile!03! ага, в точку!

Ой, я тут даже не поздоровалась! smile!16! Приветик!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Привет!! smile!16!

Цитата
Colibri пишет:
очень боялся чтобы их там не перепутали...

А у нас прямо в родовой на ножку и ручку бирочку вешают с именем матери, чтобы не перепутать smile!09! smile!09!

Всё думала, что там за капюшончик такой, что Анаи всё тебя домагивается!! Фотку увидела, красиво!!!!!!! smile!02! smile!02!

smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#134
Цитата
Colibri пишет:
так Толик уточнил какая у него группа крови.. и только тогда успокоился..


smile!14!
по-моему, и без группы крови видно, что ваш Максимка - это ваш smile!23! smile!09!
Профиль
#135
Аньчик приветик smile!00!
Знатный получился воротник smile!03! очень нравится smile!03! smile!03! smile!03! и совсем не видно что сделан из хвостиков smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
Толик бежал за Максимкой но очень боялся чтобы их там не перепутали
а я в это время с ним по телефону разговаривала, было смешно smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
так Толик уточнил какая у него группа крови.
Толик жжет smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
усе нормуль!
добрэ, а то я запереживала. ты как всегда с кучей планов smile!23!
#136
Анечка, приветик!!!!
фотки заценила....ты как всегда на высоте....великолепно выглядишь...как всегда ухоженная...красотка...Максим такой смешнючий лапусик....рожицы корчит smile!14! ...там где телик смотрит - smile!03!
фотка сделанная "папараци" - супер....ты там вообще суперстар...
капюшон классный получился...пушистый такой..

пишешь что Макс просыпается в 8...мы просыпались в 8...теперь в 7 smile!11! и ложимся спать в пол 11...но у нас еще бывает пересып где-то с 21.50 - до 22.30...потом кушаем и спать...а раньше спали до 8.30 - 9.00...еще и ночью 2-3 раза просыпаемся... smile!04! а днем хорошо спит...вот сегодня 3 часа проспала

с коляской вас поздравляю....будешь теперь налегке smile!03!

Профиль
#137
Эй smile!00! вы там далеко smile!23! выходите делитесь новостями

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Colibri пишет:
а у Максима моя группа - четвертая...
сестра..я вот тоже радуюсь,что чтото мое взяли- группу крови smile!09! кстати и у меня 4я+ smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#139
smile!08! Райская птичка smile!08!
куда упорхнула? smile!04!
балдею с твоих фотографий... ну ведь действительно, акая красота тока неземная бывает) smile!16!
Профиль
#140
Цитата
Alechka пишет:
Ой, я тут даже не поздоровалась!

приветик!! smile!00! smile!08!
Цитата
Alechka пишет:
без группы крови видно, что ваш Максимка - это ваш

это точно!!! smile!09! такого вытырпеть могут только свои smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
не видно что сделан из хвостиков

ну ты знаешь там совсем не хвостики.. а два огромных хвоста!!! их резали пополам в длину, т.к. очень пушистые и набитые...у меня осталась еще кучка кусочков.... потом можно будет где нить присобачить..
Цитата
Мариночка пишет:
у нас прямо в родовой на ножку и ручку бирочку вешают с именем матери, чтобы не перепутать

ну у нас тут не особо детей много рождается.. в день может 3-5 деток...утаскивают в детское отделение, ложал в люльку и просто вставляют карточку с данными... но ребенка одевают сразу в одежду которую я даю... так что по одежке тоже можно сориентироватся smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
было смешно

это тебе было смешно... smile!09! а Толику было не до смеха... я там рыдала, Максим синий с гемотомой и синими ногами... smile!11!
Цитата
Анаи пишет:
ты как всегда с кучей планов

ща расскажу что удалось а что нет..
Цитата
katarina пишет:
фотки заценила

smile!19! smile!08!
ничего не поняла с вашими снами smile!19! smile!09! мозги в отрубе... но если ночь спит - то это уже гуд! мы так и продолжаем мучатся... smile!11!
Цитата
Буржуйка пишет:
кстати и у меня 4я

сЭстра! smile!00! smile!08!
Цитата
Джей пишет:
куда упорхнула?

да все бегаю... ща ниже буду рассказывать.
Цитата
Джей пишет:
ведь действительно, акая красота тока неземная бывает)

ну прям совсем меня засмущала smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 492
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь