Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 201 - 220 из 492
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 160682Тема: «Colibri :) возвращаюсь к нормальной жизни!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#201
Цитата
Colibri пишет:
когда беременная была все время спать хотела.. а сейчас я элементарно физически за ночь не восстанавливаю силы...

Как хочется поплакаться....
А я и беременная, и не высыпаюсь, ещё утром скачу на работу, потом прилетаю домой и нужно кучу всего переделать..... smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! И вообще..... Депрессняк полный!
Цитата
Colibri пишет:
ааа.. ну значит у тебя нормальный Максим

Ну очень нормальный....... smile!10!
Иногда просто хочется удавить собственными руками, но он делает пакость и так умильно заглядывает тебе в лицо, а потом подходит и начинает тереться носами и лбами.... Просто таю smile!19!
Цитата
Colibri пишет:
а ты уже даешь жаренное?

Даю, только если корочка хорошо прожаренная, то немного. Оладушки и сырники как и ты жарю на голой сковороде без масла. Наша бабушка как то раз дала подержать солёный огурец - еле отобрали. На день рождения спокойно ели торт, мандарины и т.д. Курочку запечённую в духовке с корочкой просто обожаем. А ещё мы узнали что такое конфеты шоколадные smile!02!
Короче, практически взрослый мужик.
Цитата
Colibri пишет:
интересно было бы почитать

Постараюсь завтра выложить.
#202
Привет, Анюта!
Прочитала про твои злоключения с Максимом, не знаю, что и сказать, остается только поддержать и надеяться, что это временное и скоро все наладится smile!10!

Я вот уже жду-не дождусь, когда можно уже будет полностью кормить Ярика с нашего стола, так проще, да и дешевле, что уж говорить, детская еда в баночках обходится гораздо дороже, а варить всегда отдельно нам суп, например, отдельно ему - то же надоедает smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#203
ОБЕЩАННАЯ СТАТЬЯ
Пора вводить прикорм

Еще совсем недавно малютке нужно было только молочко. А сейчас ему интересно, что ест мамочка. Значит, пора познакомить карапуза с новыми продуктами
Если ты кормишь грудью, отложи введение прикорма до шести месяцев. Ребенок пьет смесь из бутылочки? Тогда знакомство с новым вкусом можно начать чуть раньше (примерно с 5,5 месяца). Далее придерживайся правила: каждый новый продукт крохе-искусственнику предлагай на две недели раньше, чем рекомендовано малышу на естественном вскармливании. Чтобы не перегрузить растущий организм и не вызвать несварения желудка, внимательно подбирай продукты и вводи их понемногу.
6 месяцев
Как правило, первое блюдо прикорма - овощное пюре (но если кроха слабенький, плохо набирает вес, - начинают с каши). Прежде всего дай попробовать кабачок или цветную капусту. Будь осторожна с морковью: она иногда вызывает аллергию.
•Отваренные или приготовленные на пару овощи горячими протри через сито или измельчи в блендере до получения однородной массы. Капни в пюре чуть-чуть растительного масла. А чтобы вкус не показался крохе нсобычным, добавь немного грудного молока или разведенной смеси.
•Сначала предложи малышу 1-2 ч. ложки овощного пюре. Постепенно увеличивай порцию, пока не заменишь одно кормление.
7 месяцев
Теперь можно попробовать вкусные и питательные кашки. Познакомь кроху и с желтком сваренного вкрутую куриного или перепелиного яйца (порция - со спичечную головку, затем увеличивай до половины чайной ложки, добавляй в каши или пюре два раза в неделю). Злаки - богатейший источник углеводов, минералов, витаминов и растительного белка. Предложи своему гурману рисовую, гречневую или кукурузную кашку. Диетологи называют их «безглютеновой троицей», потому что они не содержат глютена - растительного белка, вызывающего аллергию.
•Первые каши должны быть жиденькими (1 ч. ложка крупы на 100 мл воды). Через неделю - немного гуще (2 ч. ложки на 100 мл),
•Перед приготовлением измельчай крупу в кофемолке. Вари в небольшом количестве воды, затем можешь разбавлять грудным молоком или разведенной смесью. За неделю доведи количество кашки до 120-150 г в день. Такая порция - полноценная замена одного кормления грудью или смесью. Тебе не хватает времени? Корми кроху готовыми кашками. Их выбор достаточно велик.
8 месяцев
Карапуз пробует кисломолочные продукты и фруктовые пюре. Чередуй в его меню творог, кефир и йогурт. Только не предлагай продукты для взрослых. Покупай кисломолочное в отделах детского питания или готовь сама.
•Творожок давай по 1 ч. ложке, кефир и йогурт - по 30 мл. К годику здоровому крохе достаточно 50 г творога и 100 мл кисломолочных напитков в день.
•Знакомство с фруктовым пюре начни с 1 ч. ложки. Ежедневно увеличивай порцию, пока не доведешь ее до 100-130 г.
9 месяцев
Питание ребенка неполноценно без мяса. Оно поставляет в организм белок, железо и витамины.
•Первый мясной прикорм вводи осторожно. Если малышу не понравилось, не настаивай. Начни с мяса кролика, индейки или телятины (при аллергии на коровий белок от последней придется отказаться). А вот мясные бульоны крохе пока предлагать не стоит, это тяжелое блюдо для детского желудка.
•Добавляй перемолотое на мясорубке, в блендере или мелко нарезанное мясо в овощные супы и пюре. В таком сочетании оно намного лучше усваивается.
За месяц увеличь порцию с 0,5 ч. ложки до 3-4 ч. ложек в день.
10 месяцев
У рыбы идеальный состав аминокислот. Но несмотря на то что она хорошо усваивается детским организмом, нередко именно вкусная рыбка вызывает аллергию у ребенка. Предложи ее крохе на завтрак, чтобы к вечеру увидеть реакцию организма.
•Диетологи рекомендуют деткам до года вместо мяса раз в неделю давать морскую белую рыбу нежирных сортов (например, хек, треска, морской окунь).
•Начни с 0,5 ч. ложки и постепенно доведи количество рыбки в меню до 50 г в день.
11 месяцев
Расширяй рацион малютки. Знакомь маленького гурмана с разными овощами и фруктами. Если у карапуза уже 4-6 зубов, то можно не измельчать плоды, а нарезать небольшими кусочками.
Мясное пюре замени паровой фрикаделькой, в овощном - оставь кусочки кабачка или капусты. Малыш с ними справился? Предложи на гарнир отварные или тушеные овощи. В супчики добавляй больше компонентов и не превращай их в однородную массу. Из творога готовь запеканку или пудинг. А кашу 1-2 раза в неделю можно заменить молочной вермишелью.
12 месяцев
Не спеши приобщать ребенка к пище со взрослого стола. Он еще успеет с ней познакомиться! Продумай меню на неделю: постарайся, чтобы каждый день он кушал разнообразные и полезные блюда. Прояви немного терпения -и у вас все прекрасно получится!


Если можно, научите как вставлять картинки

#204
Аня, привет! smile!00!

Цитата
Colibri пишет:
позови ок?

зову smile!23! только я в болтушках, если ты не знаешь.

Цитата
Colibri пишет:
просто ручки резные и сам он весь перламутровый

smile!09! smile!09! smile!09! гламурный стульчик)))))))

Цитата
Colibri пишет:
а как ты варишь каши? на воде и потом добавляешь туда свое молоко или смесь?

каши варю на воде, ничего не добавляя, вот, надумываю молоком коровьим начинать разводить.


Катрусенька, спасибо, очень интересная статья! smile!08!

Цитата
Катрусенька пишет:
100 мл кисломолочных напитков в день.

а мы уже едим 300 мл, это нормально?


Девочки, а какие вы даете сорта рыбы деткам?

И когда вы ввели сахар и сколько по количеству?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#205
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а мы уже едим 300 мл, это нормально?

Нормально. Мы своему просто взбиваем 100 гр кефира и банан в блендере - получается вкусняшка, можно добавлять всякие ягоды - это намного лучше чем йогурты.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
каши варю на воде, ничего не добавляя,

Тёзка, а ты сама пробовала есть каши на воде? Я своему покупаю вские хлопья: овсяные, ячменные, гречневые, ржаные (требующие варки), перемалываю в блендере и варю на молоке, добавляю 0,5 ч.ложки сахара, немного соли и сливочное масло. Может я и не права, но Максимулька точит это с удовольствием.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Девочки, а какие вы даете сорта рыбы деткам?

Я своему варю Лимонему, хотя она считается и не очень, но в ней практически нет костей и отсутствует противный запах. Море у нас отсутствует - выбор рыбы ограничен. Пробовала хека - но крошечный выплёвывает - слишком сухой.
Девочки, в журнале есть 125 рецептов вкусных блюд для малышей от 0 до 6 и статьи по каждой группе продуктов (рыба, мясо, молоко и т.д. Статьи выложить могу (только не все сразу, а вот рецепты сканируются картинками (перенабирать лень, да и картинки просто супер) и выкладывать их я не умею.
Есть ещё очень интересная статья про сон детей, но очень большая. Может частями выложить если кому нужно7
#206

Ура!!!!!!!!!!!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
У меня получилось... Я просто умница...
Вот примерно такие рецепты. Если нужно - пишите.
#207
Цитата
Катрусенька пишет:
Тёзка, а ты сама пробовала есть каши на воде?

Да, я всегда только на воде и ем smile!23! немножко соли и вперед))) вот такой вот я неприхотливый зверек smile!14!
И Лялька моя ест с удовольствием, даже без соли. Она просто еще не знает, какие вкусные каши на молоке и с сахаром smile!09!

Цитата
Катрусенька пишет:
Девочки, в журнале есть 125 рецептов вкусных

Заведи новую темку в разделе "Семья, дети" и выкладывай туда, чтобы всем было доступно smile!23! и про сон тоже выложи.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#208
Такс... мамашки перебазировались, а темы остались те же... smile!14! smile!14! smile!14!
По поводу каш... если интересно... smile!19! мне не один педиатр сказал, что каши нужно варить деткам ТОЛЬКО НА ВОДЕ! И разбавлять потом если хочется молоком... smile!23!

Аня!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#209
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Заведи новую темку в разделе "Семья, дети" и выкладывай туда, чтобы всем было доступно и про сон тоже выложи.

Тему создала, пока выложила только про сон, начну и рецепты.
My Webpage
#210
Аня, уж прости, что засоряем твой дневничок smile!19!
Я рыбу даю разную, которая есть в баночках с детским питанием: помнится покупала хека, горбушу, окуня и еще что-то
Кашу даю опять же детские, обычно развожу водой (если они молочные) или смесью (если безмолочные), несколько раз разводила кипяченым коровьим молоком, как-то пару раз давала немного манной каши, которую варила нам.
Профиль
#211
Цитата
kira пишет:
Такс... мамашки перебазировались, а темы остались те же...

да куда уж мы теперь от своих деток-то денемся smile!23!
Профиль
#212
приветик всем!
я снова пропала и снова вернулась... и снова не на долго...
новостей куча... времени как всегда нет...
у Максима лезут большие дальние зубы... можно повеситься smile!11! состояния когда хочется залезть на первый сук и удавится возникают по несколько раз в день... он не просто капризный.. а невыносимо капризный... иногда хочется прибить smile!22! если что то не дать, рыдает до синевы с истерикой... лезет везде где нельзя.. туалет например...спит паршиво... каждый час встаю, а после 6-ти утра каждые пол часа... утром ненавижу весь свет...кричу на Максима... а потом жестко мучаюсь что наорала а ему и так плохо... нету сил, нету терпения.... на руках сидеть вообще не хочет... выдирается, дерется... засыпать на руках тоже не хочет, а в кроватке сам не может.. по полтора часа крутится, а я стою головой вниз в кроватку...
может это и не зубы... я не знаю... но капризный до ужаса...
седня вот один сон не спал...че завтра за день будет не знаю...
ходила к косметологу...почувствовала себя женщиной... поймала себя на мысли что не хочу домой smile!01! полежала на диване целых 2,5 часа... просто лежала... последний раз я так лежала когда была беременной...расслабилась по полной... как же потом не хочется возвращатся в крики, вопли, заботы...
я уже созрела до того чтобы пойти с ним к бабке... ну не спит он как нормальный ребенок... руки, ноги как будто живут отдельной жизнью... никак не успокаиваются... утром просыпается не от того что выспалася, а то того что ковыряется и от этого просыпается... прочитала статью которую Катрусенька выложила про сон... он должен спать 14 часов в сутки... если он 12 спит то это отлично...
в эти выходные уезжаем к моим родителям в Кишинев... надолго... скорей бы... а то нету уже никаких сил... я на пределе... уже за гранью возможностей... все тело болит, мышцы ноют... как будто я хожу на интенсивные тренировки, но не отдыхаю совсем... я за ночь физически не восстанавливаюсь... целый день как белка в колесе...
в Кишиневе схожу к ревматологу... думаю еще записатся к нервопатологу... а то совсем не хорошо у меня с нервами...
из хороших новостей продали ванночку... с коляской глухо как в танке.... пока не сезон...
больше чето ниче в голову не приходит...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#213
Цитата
Colibri пишет:
а то совсем не хорошо у меня с нервами
я тоже такая нервная, что просто ВИЛЫ smile!17! как бык на красную тряпку реагирую почти на все, даже не знаю что уже с собой делать...
Цитата
Colibri пишет:
я уже созрела до того чтобы пойти с ним к бабке...
ты думаешь, а мне кажется, что дело в зубах и потом он у тебя всегда был неспокойным, прикинь как он страдает бедняжка smile!16!
Цитата
Colibri пишет:
седня вот один сон не спал
так вроде ты его бегала укладывать когда мы говорили smile!01!
Цитата
Colibri пишет:
у Максима лезут большие дальние зубы... можно повеситься
ему скорей всего передалась твоя нетерпимость к боли
#214
Анюта smile!08! smile!08! smile!08! Зубки вылезут и забудутся smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Дальние подольше лезут smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#215
Цитата
Катрусенька пишет:
Депрессняк полный!

толи после родов начнется smile!11! smile!04! сочувсвую... smile!10!
Цитата
Катрусенька пишет:
Просто таю

ага.. такие хитрюшки! smile!16! а мой обнимает меня и целует... а еще я научила его глазки строить... и когда он делает такие глаза, я все ему прощаю... в общем тренируют они нас... наши Максимы smile!14! и вроде злишься и в то же время любишь до безумия... smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Катрусенька пишет:
Короче, практически взрослый мужик
а мы очень аккуратно едим... не хочется ухудшать наш диатез smile!04!
Цитата
Alechka пишет:
а варить всегда отдельно нам суп, например, отдельно ему - то же надоедает

а мне проще сварить ему отдельно кастрюльку на 3 дня... чем нашу еду под его питание подстроить... я люблю специи, приправы... да и все ему нельзя пока...
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
только я в болтушках, если ты не знаешь

да да я знаю что ты в болтушках... ща схожу погляжу на твою красоту...все время времени не хватает smile!17!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а мы уже едим 300 мл, это нормально?
Девочки, а какие вы даете сорта рыбы деткам?
И когда вы ввели сахар и сколько по количеству?

300 мл???? smile!01! smile!02! это за одно кормление?! ТТТ на ваш аппетит!!! мы если 200 съели то я считаю хорошо...
рыбу я начинала давать из баночек... Нестле - "лакомство маленького маряка"... а сейчас варю хека... покупаю чищенного... бульон рыбный давать из замороженной рыбы нельзя... размешиваю рыбку с картошкой или с кукурузной кашей...
а сахар я вообще не даю.. и не планирую... я купила в аптеке фруктозу.. это натуральный заменитель сахара, тока не вредный.. он для диабетиков... им и подслащиваю если чего надо...
Цитата
Катрусенька пишет:
это намного лучше чем йогурты.

я тоже беру чистый кефир или творожок и сама добавляю фрукты.... точно нету красителей и ароматизаторов...
Цитата
Катрусенька пишет:
Может я и не права, но Максимулька точит это с удовольствием

попробую тоже так сделать... ато каши с пачек мы с трудом едим...
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Заведи новую темку в разделе "Семья, дети" и выкладывай туда, чтобы всем было доступно

да прально.. детские рецепты можно выделить в отдельную тему... всем будет интересно... я тут тоже книжки штудирую с детскими рецептами... готовлю и для нас оттуда... smile!14!
Профиль
#216
Цитата
kira пишет:
мамашки перебазировались, а темы остались те же

кто про что... а мы о наболевшем smile!09!
Цитата
Alechka пишет:
Аня, уж прости, что засоряем твой дневничок

скажешь тоже... мне ж интересно!!! какая то движуха организовалась у меня.... а то затишье полное..
Цитата
Анаи пишет:
я тоже такая нервная, что просто ВИЛЫ

ну у меня понятно чего я такая... а ты чего???? smile!01!
Цитата
Анаи пишет:
так вроде ты его бегала укладывать когда мы говорили

так и не уснул... smile!17!
Цитата
Анаи пишет:
ему скорей всего передалась твоя нетерпимость к боли
не знаю... предыдущие 7 зубов вышли мы даже не заметили как и когда... а тут прям ужас... распухшая десна!!!
Цитата
Линночка пишет:
Зубки вылезут и забудутся

все равно это не хуже чем пузо... как мы намучились с пузом это вилы... хуже пока еще ничего не было... надеюсь и не будет smile!07!
Профиль
#217
сходила фотки у Крошки позырила, у Явольки... решила тоже пару свежих выложить... че то в последнее время маловато делаем...

с папой дуреет :))))


за руку уже ходить не хочет... выдирается... приходится за капюшин держать чтоб носом в асфальт не воткнулся smile!14!


тут тоже с трудом поймала... все время куда то удирает smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#218
привет райская птица! smile!00!
да, тяжело тебе сейчас, почитала все разговоры про малышню, я явно не в теме... да и вообще тема болезненная по причинам отсутствия этой самой малышни... лана, нос по ветру, хвост пистолетом! фотографии умильные!!! особенно с папикомну просто прелесть smile!16!
держись, все будет хорошо, трудности имеют великолепное свойство-заканичиваться!
Профиль
#219
Цитата
kira пишет:
Такс... мамашки перебазировались, а темы остались те же...

Вот-вот!! И у меня такие же мысли появились. Из беремешек сбежали, а про деток всё-равно болтаем!1 smile!06! smile!09!

Про еду вам пока ничего не скажу. Читаю, на ус мотаю, но чем больше читаю, тем больше понимаю, что всё это очень индивидуально!! Каждая мама под своё чудо маленькое подстраивается smile!03!

Фотки красивущие. smile!02! smile!02! Малой симпатюлька, а от мамочки вообще глаз не оторвать smile!02! smile!02!

Ой... папа тоже ничего, а то я его похвалить забыла smile!09!
Профиль
#220
Привет, Анюта!

Фотки отпад, особенно, где с папой - ноги кверху, такая прелесть smile!09!

Я тоже считаю, что это на зубы....а у невропатолога вы были (у детского, я имею ввиду)? мож ты писала, я не помню smile!19!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 201 - 220 из 492
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь