Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 492
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 160650Тема: «Colibri :) возвращаюсь к нормальной жизни!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#161


Профиль
#162
Анюта читала все,у тебя как всегда жизнь бьет ключом smile!14! Максимка молодец,ходит,большой уже smile!16!
С праздником тебя
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Аньчик, любимая моя подружка!!! С праздничком!!! Счастья, любви, здоровья, денег, шмоток, косметики, шейпинга....а главное сил на все это smile!09!
#164
Цитата
Colibri пишет:
иногда ощущение что пишу только для Тони-Анаи... знаю что она точно читает...
я первым делом бегу к тебе за новостями smile!23! а когда фотки то вообще радости полные треники smile!09!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Профиль
#166
Профиль
#167

Всего самого хорошего!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Анютка, smile!08! smile!08!
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Брасматик и тени,
чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного… Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина…
Но главное - умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов ,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.

Хочу поздравить всех НАС с международным женским днём. Пусть всё у нас будет замечательно, пусть нас радуют мужья и дети, любят все окружающие. Всем-всем желаю быть добрыми, ласковыми, заботливыми, такими, чтобы с гордостью носить имя ЖЕНЩИНА. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#169
Профиль
#170
С праздником весны!!! smile!16! smile!16!

Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Поездок - не на огород, а на море!
Пирожных - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Hамерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!
Профиль
#171

С праздником светлым,
С праздником ясным,
С праздником нежным,
Чудесным, прекрасным,
С праздником ласки,
Любви и внимания,
С праздником женского
Очарования!
Счастья здоровья любви!!!
Профиль
#172
Райская птичка! с праздником тебя! порхай по жизни с легкостью!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
АНЮТА, С ПРАЗДНИКОМ!!!! ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ ЖЕ ПРЕКРАСНОЙ!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#174
Аньчик приветик вашему семейству smile!08! smile!16!
Как делы?
#175
Анюта smile!08! smile!08! smile!08! Как сынуля? smile!19!
Профиль
#176
smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#177
Пяточка,
Мила Я,
Anny,
Анаи,
Lorka,
ЯвОль,
Антоша,
Avital,
Злючик,
Мариночка,
Helenka,
Джей,
Alechka,
спасибо девочки мои дорогие за поздравления, красивые стихи, цветы и открытки!!! smile!16! smile!16! smile!16!
очень приятно ваше внимание и тепло!!!! smile!16!
я в этом году ни одной открытки не послала , ни одного поздравления... smile!04! smile!04! smile!04!
прям в 8 марта поругались с Толиком сильно... из за цветов...история банальная...я просто выпала из жизни на несколько дней... мы не разговаривали до вчерашнего дня... а вчера прорвало... наорались друг на друга и потом помирились...а все из за нехватки времени.. даже поговорить нормально некогда... вот и копится негатив...я его не прально понимаю, он меня.. и понеслаааася... smile!11!
сейчас уже душевный покой восстановлен... апатия была сильная.. не хотелось ни с кем разговаривать, никого видеть...
вчера сходили на обед в кафешку посидели, поболтали, обсудили наши отношения... ситуацию проработали... очень надеюсь что это будет последнее в моей жизни 8 марта которое я плакала и чувствовала себя одиноко... smile!07!
вот такие невеселые у меня получились праздники...
но есть конечно и положительный момент... я б сказала моментище!!! Толик мне подарил хорошо денюжек.... это еще до ссоры, не после smile!09! и я решила потратить их на себя... договорилась с девочкой косметологом на следующую неделю... хочу почистить фэйсу, поделать маски салонные и т.д.немного освежится...
чувсвую что я постарела за этот год... год слез, недосыпов, истерик не прошел мимо... все на лице smile!15! маленькие морщинки стали глубокие, землистый цвет лица, черные круги под глазами, потухший взгляд...отражение в зеркале не радует совсем...
еще я купила себе курс терафлекса Адванс для коленей... вчера начала пить.. колени уже так сильно болят что просто писец.... вначале болела левая нога... я больше опиралась на правую... потом соответственно стала болеть и правая... так я стала так приседать чтобы колени не сильно напрягались, за счет мышц... в итоге подорвала мышцу на ноге...как я сажусь и встаю на унитаз это вообще песня! smile!11! в эту поездку в Кишинев кровь из носу пойду к ревматологу...
еще купила себе оксибрал... попить для мозгов... а то не мозги а извиняюсь жопа... рассеяная, все забываю, не могу напрять мозг и подумать...тоже вчера начала - эффект уже чувствую... прикольно!!!! smile!03! всем советую, особенно перед экзаменами.... он безвреден, рекомендуют для детей для стимуляции интеллектуальных способностей...
за эти дни тыщу раз вспомнила фразу про то что роды омолаживают организм и тыщу раз чертыхнулась на того кто эту чушь придумал... smile!20!
сегодня ходили гуляли всем семейством... забежала на почту узнать для Танюшки...отдала Максимины любимые сандали в ремонт... с этими сандалями прям эпопея... поломалась пряжка... поменять минут 20 надо... так я 4 мастерские обскакала, нигде не делают smile!01! в одной взяли и то на завтра... smile!11! бедный ребенок не имеет в чем ходить дома! в носках он скользит... а туфельки у нас есть, но ему в них тяжело ходить.. не хочет их одевать, но знает что надо обязательно в башмаках, так берет их в ручки и носит везде с собой smile!14! уже хорошо ходит... темноты не боится... убегает и прячется от меня по углам, за дверями.. ужас.. я бегаю его ищу, и мне совсем не смешно... а он думает что я играю smile!09! сидит как мышка с лыбой и ждет когда я его найду smile!11! smile!09! уже практически сам одевает и снимает батник... я только рукава подставляю а он сам протаскивает ручки.. седня пришли с улицы, я его переодевала, сняла батник, отвернулась сложить в шкаф, поворачиваюсь к нему, а он уже и футболку стягивает smile!14! памперсы не хочет одевать... понравилось ему голопопым бегать... прям истерика... хорошо что купили трусами.. их хотя бы хоть как то можно напялить... но они гораздо меньше впитывают...и еще я че то не поняла, но мне кажется что большего размера памперсов нету smile!01! smile!11! а нам уже наши жмут малехо...вот он и настал звездный час горшка.. только как усадить на него ребенка?! не хочет сидеть хоть тресни... не только на горшке... в приниципе...
с продажец коляски глухо как в танке smile!15! седня опять дала объявление в газету и в инете повесила... продолжаем ждать... думаю что за лето все равно продастся... те кто будут рожать в зиму, как раз такую и будут искать...
вот вроде и все новости..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
Аньчик smile!00!
Цитата
Colibri пишет:
из за цветов
такс, и кого мне ругать smile!22! ей богу нашли из-за чего...я конечно понимаю, что хочется, но поверь не это главное и уж тем более не тема для ссор. Зато сколько других хороших качеств у Толика, вот денег тебе насыпал на красоту, а некоторые женщины за всю жизнь себе не разу не позволили пойти красоту навести...и вообще они не только цветов 8 марта не видят, так еще и спасибо что не посылают и не колотят их в этот день...Аньчик, смирись, есть мужчины которые дарят цветы всегда, а есть которые не дарят, вообще никогда, но это не значит, что они хуже, порой даже бывают и лучше...Скорее всего у тебя это была зацепка или последняя капля...
Цитата
Colibri пишет:
надеюсь что это будет последнее в моей жизни 8 марта которое я плакала и чувствовала себя одиноко...
надеюсь smile!07!
Цитата
Colibri пишет:
еще купила себе оксибрал... попить для мозгов
возьму на заметку
Цитата
Colibri пишет:
кровь из носу пойду к ревматологу
давно пора, а то запустила ты болячку
Цитата
Colibri пишет:
сидит как мышка с лыбой и ждет когда я его найду
smile!09! smile!03! smile!16!
#179
Анюта smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
прям в 8 марта поругались с Толиком сильно... из за цветов...

Не ругайтесь smile!06! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
маленькие морщинки стали глубокие, землистый цвет лица, черные круги под глазами, потухший взгляд...отражение в зеркале не радует совсем...

В салярий, цвет лица изменится, на море, взгляд будет гореть smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Colibri пишет:
уже практически сам одевает и снимает батник... я только рукава подставляю а он сам протаскивает ручки..

Молочинка smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#180
Девушки, позвольте присоединиться к вашему сообществу.
Правда, я ещё не умею пользоваться в достаточной мере компьютером. smile!19!
Немного о себе: замужем за Дмитрием, снаружи маленький сынуля Максимка 1 год, 3 месяца и 5 дней, внутри тоже маленький сынуля уже 20 недель.

Цитата
Colibri пишет:
вот он и настал звездный час горшка.. только как усадить на него ребенка?!


Если можно советовать, то мы своему Максимке купили специальную накладку на взрослый унитаз - глядя на родителей, садится с удовольствием. smile!00!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 492
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь