Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 492
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 160685Тема: «Colibri :) возвращаюсь к нормальной жизни!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#81
Цитата
Alechka пишет:
больше похожа на домашний костюм

мне именно это очень нравится smile!03! не люблю цветочки розовые и фасон а-ля чехол для танка smile!14!
а уж про ночные сорочки ваще промолчу.. smile!11!
Профиль
#82
наконец то я нашла вразумительный ответ на вопрос как правильно питаться ДО и ПОСЛЕ тренировки!!!

перепечатываю из журнала вручную.... боюсь что потеряю эту статейку в грудах других журналов....
_______________
Стратегия питания зависит от ваших целей и уровня работоспособности сердечно-сосудистой системы. Если хотите похудеть, следует ограничить потребление пищи , особенно углеводной, за несколько часов до занятия, поскольку аэробные тренировки дают дают максимальный эффект на фоне дефицита каллорий.

В течение первых полутора часов после тренировки вам следует "посидеть на диете", однако, если не под силу справится с чувством голода, выпейте около 200мл кефира (лучше пониженной жирности). Спустя два часа после тренировки можно питаться в обычном режиме, избегая конечно, тяжелых и высококаллолрийных блюд.

Если цель тренировок - повышение выносливости, то после них вам следует потреблять умеренное количество углеводов (30-35г), лучше в жидком виде, причем чем интенсивнее и длительнее была тренировка, тем больше углеводов необходимо для восстановления сил.

Перед занятие лучше не есть 2-3 часа, но только при условии что в этот день вы полноценно питались и у вас не было значительных стрессов.
____________________

урааа!!! распечатаю эту статью в нескольких экземплярах и снесу нашим на тренировку...
я все не теряю надежды вернутся в зал... думаю когда Максим начнет спать один раз в день это станет более реально... хочу ходить в свою группу...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Анют,доброе утречко smile!08!
Прикольная пижамка..я вот вспомнила как давно еще,во времена дефицита кто то нам подарил ночнушку импортную,с зайцем,но она была как платье.И вот сеструха моя и носила ее на улицу,по ней и не сказать было)))правда,мы потом встречали еще пару таких же,и тоже на улице smile!14!
Максимка у тебя-просто 5 баллов!!!растет жених smile!11!
Профиль
#84
Анюта smile!00! smile!08! Пижамка супер, джинсы классные, попка smile!19! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Ань, пижамс-класс))) Джинсы не видала, но попа в глаза бросилась сразу! smile!09! Аппетитная как пЭрсик)))) smile!19! smile!09!
Макс как всегда, дает жару))) фоту где язык показывает, скопировала на памыть)))))
Профиль
#86
ну и быстрым глазком к тебе smile!23!
Говоришь пижама? а я ее ношу как домашний костюм smile!09! у меня точ такая только голубая smile!23!

Цитата
Colibri пишет:
вразумительный ответ на вопрос как
а ты разве не знала smile!01! помнится нам объясняла тренерша, когда я ходила на шейпинг.

Джинсики смотрятся на тебе красиво smile!03! А уж цена у них вообще smile!03!
С Максимчика очередной раз умилилась smile!16!
хватит пончики жрать smile!22!
поржала с твоей безлицей фотки smile!09! smile!03!
и вообще меня "обескураживают что-то кушать" твои разговоры про худение smile!17! По инерциии тоже начинаю следить за питанием. smile!14! Смотрю на тя и думаю, куда худеть? smile!01! Не отбивай аппетит smile!09! smile!09! smile!09!
#87

Цитата
Злючик пишет:
И вот сеструха моя и носила ее на улицу,по ней и не сказать было)))

smile!14! smile!14! smile!14! ну во времена дефицита и не такое можно было заделать! я честно говоря глянула на нее внимательно... обычная футболка... можно с джинсами носить запросто... в пуме такие же только вместо цветочков пума наляпана стоят как две такие пижамы...
Цитата
Линночка пишет:
Пижамка супер, джинсы классные, попка

smile!08! пасиб!
да джинсы в общем то обыкновенные... единственное что сильно завышает их значимость - это очень недорогая цена smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
Джинсы не видала, но попа в глаза бросилась сразу

папуля фотограф smile!14! грю фотай во весь рост... уже прверяю сразу... а то как заснимет! smile!11! грю сфотай волосы... проверяю.. зафотал от лопаток до поясницы... smile!11! ну и хде волосы????? smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
фоту где язык показывает, скопировала на памыть

smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Анаи пишет:
а я ее ношу как домашний костюм у меня точ такая только голубая

ну я тоже так наверно буду.... и так и так.. трансформер в общем... smile!09!
я хотела две купить...там были красные и зеленые... но мой размер оказался только в одном экземпляре smile!04!
кстати хочу спросить... не линяют штаны? а то у меня все что было красное линяет безбожно...
Цитата
Анаи пишет:
помнится нам объясняла тренерша, когда я ходила на шейпинг

нуууу.. у Алены один ответ "НЕ ЖРАТЬ!" smile!09! в общем то она права...
smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
хватит пончики жрать

да лана... уже все доели... раз в месяц можно... мы ж только в метро их и покупаем.. а бываем там раз в месяц када памперсы нужны.. smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
поржала с твоей безлицей фотки

smile!19! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
Не отбивай аппетит

кушай Тончик на здоровье! smile!10! smile!09!
просто мне психологически комфортно когда я в состоянии худения... а то когда жру все подряд совесть меня грызет....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
сегодня у меня очень насыщенный день... и позитивный!! я прям на подъеме!
с утра как Максим уснул пол часа на тренажере гоняла... в обед ходила за курткой... сделали супер!!! я даже не ожидала что будет так!!! очень аккуратно пошили... даже не видно что переделано.. как будто так куплено... мех получился очень густой и пушистый.... у меня прямо пол лица в воротнике! smile!02! красиииииво!!!!
мне даже не было жалко деньги отдавать... хотя когда заказывала жаба душила конкретно... smile!14!
по пути пробежалась в банк за пособием, в тоговый центр часы присмотреть и в аптеку...
прорысачила примерно 3 км пешком smile!01!
вечером Максим поспал всего 40 минут... даже поесть нормально не успели...
и к 7 часам поехали в гости к друзьям.. они сказали что у них лифт на работает... так что я пешком на 6 этаж с Максимом на руках.. smile!11! когда дошли до 5-го этажа оказалось что лифт уже работает!!! smile!11! снова вспомнила себя беременной с отдышкой...
у них малышка 6 месяцев... такая буся!!! smile!16! пошла ко мне на ручки.... сидела спокойненько весь вечер.. мы ей притащили наши ходунки...посадили туда... так она такая счастливая колупала пальчиками игрушки... ее не было ни видно ни слышно...
зато мой Максим очень быстро освоился smile!11! smile!14! поиграл во все игрушки, все прорывался открывать шкафы... но я не разрешала.. не люблю когда дети в гостях шурудят по шкафам... smile!06! бегал по всей квартире со мной за ручку.... поковырял все выключатели, розетки, провода, кнопочки...разобрал на барной стойке пластмассовый натюрморт... отгрыз кусок пластмассового банана smile!01! smile!11! smile!09! катал в ходунках Сашку...
в общем я за весь вечер не присела.. smile!09! бегала за ним следом чтобы сам не прибился и ниче вокруг не разгромил... а у них дома еще цветы большие в горшках на полу... грю скоро уберете.. будет колупать землю в рот... к папе не хотел идти ваще... только подхожу к Толику, Максим меня за шею обнимает,целует... smile!09! ну хитрюля... smile!16! канешна мое сердце сразу тает.. так и вис на мне и таксал везде за собой... smile!09!
хорошо посидели... поболтали... они вначале хотели двоих и сразу.. smile!11! наивные smile!14! тоже еле дышут... уже не хотят никого и ничего...
я сравнила... вспомнила Максима... он в 6 месяцев не сидел на месте ваще... да он никогда не сидит на месте... у него как будто попа загорится если остановится хоть на минуту smile!14! сейчас вот пересмотрела фотки... тоже был лысый и толстый...и вертляяяявый!!!! smile!11!
вот пару фоток с сегодня...

многодетная мама блин... smile!11! чур меня..


ну и детки - конфетки smile!16! Максим катает Сашку smile!02!


Профиль
#89
ну и так... ностальжи... для сравнения...
Максим 6 месяцев...
блин.. даже в коляске не сидел как нормальные дети... smile!11! smile!09! так и ездили на пузе....
Профиль
#90
Анютик, привет! smile!08!

Какая пухляшечка, ничего себе smile!19! она поэтому и не носится, Максик-то стройняшка smile!23!

Славные какие, а с двумя ты очень даже не плохо смотришься smile!09! smile!23!

Профиль
#91
Цитата
Alechka пишет:
Какая пухляшечка, ничего себе

ага... я думала что мой Максим был толстый.... smile!11! кстати такая пухляшка только на грудном молоке такой стала...
Цитата
Alechka пишет:
Максик-то стройняшка

он за последнее время вытянулся сильно... и сразу такой взрослый стал smile!01! теперь когда с зубами улыбается так ваще..

шось то никто ко мне не ходит... smile!04! smile!04! smile!04!
а мы седня в садик записались.. захожу, грю здрасьте.. мы к вам записатся.... а мне сразу в ответ "у нас мест нет"... ха! нас так просто не проймешь! я грю... а я знаю.. мне не сейчас. мне на через год... она грит... приходите осенью... ха!!! и тут нас не проймешь! я грю..если я приду осенью вы мне скажете что мест нет... smile!14! поэтому я пришла сейчас... smile!14! вот в таком русле договорились до того что она нас записала на август этого года smile!01! smile!14! и места нашлись и все что надо...я грю мне так рано не надо... а она... так детки лучше привыкают... в общем кто кого уговаривал в садик записатся?! smile!14! повыспрашивала чем кормимся как спим... дала пару советов...
ходила с Максимом на руках... думала оставить с Толиком на улице в коляске, так он так разрыдался что садик содрогнулся от его криков... smile!11! пока мы говорили сидел надутый как индюк smile!14!
Толику рассказала... так он переполошился... рано еще в августе... блин! так хто его отдает то уже??? перенести на попозже можно всегда.. а вот воткнутся раньше времени сложнее гораздо..
посмотрела на садик.. Господи.. ну до чего убогий! smile!11! ни песочницы, ни качельки ни горок...может ясельникам оно и не надо... Толик уже собрался привезти песок чтобы песочницу бедным деткам сделать smile!14! в общем посмотрим... лучше все равно ничего нету...
у нас тут погода наладилась.. солнышко и очень тепло...и с каждым днем все теплее и теплее будет... так что у меня шило одном месте где то бродить... только чтобы дома не сидеть... придумываю себе дела срочные...
хочу завтра вытащить Толика поехать коляску летнюю выбрать...
вот такие у нас новости на сегодня... smile!12!
Профиль
#92
Цитата
Colibri пишет:
шось то никто ко мне не ходит

Ко мне тож не сильно бегают... Затишье прям какое то! smile!14!
Максимчик такой симпатичный! И повторюсь... взрослый! smile!01! Волосики как у большого и глаза лукавые! Озорник! smile!03!
Ты с двумя прекрасно смторишся!!! smile!23! smile!02!
А про садик... Это государственный в смысле. У нас тоже такие! А частных, ну или ведомственных у вас нет? У нас в государственных цена в 4-5 раз дешевле! Но нету ни фига! smile!11! А в таких есть все. И песочницы, и бассейны, и танцы-гимнастики всякие! Но дороговато, Хотя оно того стоит! Детям должно быть комфортно!
Это я просто знаю т.к. креснику 2 года и по весне кума собирается его в сад сдавать... ищут тоже! Вот так!

smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
привет райская птичка) smile!08!
а с двумя ты очень органично смотришься smile!14! пупсы классные! смотрю и хочется реветь, но держусь...
а вообще еще сад это очень ответсвенно... я вот свое пребывание в садике вспоминаю как страшный сон... а нада было, сидеть было некому со мной...
Профиль
#94
Цитата
Мила Я пишет:
Затишье прям какое то

да да.. активность упала совсем... на выходные так вообще форум вымирает... smile!01!
Цитата
Мила Я пишет:
Волосики как у большого

да такой лоховской прикид! smile!11! smile!14! пока в шапке ходим еще ниче...
Цитата
Мила Я пишет:
А частных, ну или ведомственных у вас нет?

в том то и дело что нет.. если бы был частный то без разговоров туда бы отправили... у нас прям во дворе есть побольше и получше, но молдавский... а мы решили что в молдавский не хотим... только русский...а русский только такой вот smile!04! одно успокаивает что две знакомые туда своих детей водили и очень довольны.. хорошо с детками обращаются... а это наверно даже важнее чем дорогие игрушки и бассейны...хотя.... если бы был бассейн и горки я б не отказалась! smile!14!
Цитата
Джей пишет:
привет райская птичка

ой как ты меня красиво назвала!!! smile!16!
Цитата
Джей пишет:
смотрю и хочется реветь, но держусь...

посылаю флюиды!!!! всем кому посылала - уже с ляльками на форуме тусуются! smile!23!
Цитата
Джей пишет:
вот свое пребывание в садике вспоминаю как страшный сон...

я толже помню как меня тащили за руки за ноги типа на уколы из за того что я не хочу спать днем... а я истошно орала и цеплялась за перила... smile!11! моя мама вечно работала и поэтому не сильно вникала... но мне в саду нравилось.. да и постоять за себя я всегда умела... чаще на меня жаловались чем я...
но с Максимом я хочу чтобы он уже мог разговаривать и мог рассказать как их наказывают если не слушаются... как спят, как кормят и т.д.
в конце концов это ж не тюрма... заберу домой...
меня больше волнует как я его оставлять там буду.. он уже сейчас с меня не слазит... такие рыдания мама дорогая!!! smile!11!
заведка в садике сказала что лучше в полтора отдавать.. они лучше привыкают... знакомые гооврят что лучше после двух...
а я решила что буду смотреть по нему.... как почувствую момент что уже пора, так и начнет потихоньку привыкать...
кстати... когда еще была беременная подслушала у одной мамашки как она своего ребенка готовила морально к садику.. мне понравилось... попробую с Максимом тоже так... а вдруг получится..
суть в том что она дочке все время рассказывала как в садике здорово, как там интересно... что когда ей исполнится не помню уже сколько 2 или 3 годика она туда пойдет.. так девочка ждала этого дня как праздника.... и с удовольтсвием начала ходить в сад с первого дня...

Профиль
#95
райсая птичка, а как еще) какая девушка, так и называю) smile!08!
я вот тоже сада ждала как праздника.. не пугаю, просто многое зависит от ребенка, коллектива и воспитателей... я была очень общительная, но поначалу очень мирная, постоять за себя не могла... потом жизнь шишек набила... короче, все это лирика... желаю удачи в этом ответственном деле! чтобы твоему масику было в садике интересно и весело) smile!16!
Профиль
#96
Цитата
Colibri пишет:
а то когда жру все подряд совесть меня грызет....

ето так редко smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
готовила морально к садику
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! вот ето точно
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! просто так
Профиль
#97
вот мне интрересно... на форуме в данный момент гостей 104... а пользователей всего один.. и это я...
сижу тут сама.. без ансамбля... как в том анегдоте... smile!01!
Цитата
Джей пишет:
не пугаю, просто многое зависит от ребенка, коллектива и воспитателей...

ну естественно... не многое а все от этого зависит...
посмотрим... мы вчера были у Толикиных бабули и дедули... с праздником поздравляли... так с Максимом все так носятся!!! smile!11! свекровь держит его на руках к люстре, свекр теленькает висюльками от люстры... чтобы Максимка смеялся... дед тоже хочет на себя внимание ребенка переключить - включает и выключает свет!!! smile!14! в общем куча взрослых бегали и развлекали его как только могли!!! он один у нас такой тут в семье... больше деток нету.. все внимание к нему.. все лучшее ему... я думаю ему обязательно надо в сад.. чтобы потом не было жестоких разочарований... в семье то он звезда... а вот за пределами есть и позвездистей... пусть учится добиватся своего и там...у меня перед глазами пример племянницы... в сад не ходила... дома ей в попу все дули... она вся деловая с выкрутасами... а как пошла в школу, так рожки ей там быстро пообламывали... переживает сильно... чуть конфликт - температура 39... так сильно переживает... не умеет строить отношения со сверстниками... доказывать свое лидерство... зато дома концерты выписывает, мама не горюй...я все таки думаю что лучше учится стоить отношения со сверстниками именно с малого возраста...
я вот смотрю на него... уверена что будет дратся... будет отбирать игрушки... будет получать за это от более сильных... я буду учить его стоять за себя и за свои интересы...дома то ему отказа ни в чем нету...
хотя боюсь что чаще придется краснеть за него... но пусть лучше будет драчун чем размазня....
Цитата
Джей пишет:
желаю удачи в этом ответственном деле!

да спасиб! она нам пригодится это уж точно! smile!03!
Цитата
Антоша пишет:
просто так

Антошик рада тебя видеть!!!! smile!08! ты хоть и редкий гость но всегда приятный!!! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
пеку творожную запеканку по форумскому рецепту.. позырим че выйдет... до сих пор все мои попытки заканчивались плачевно... получался резиновый сухой творожный коржик smile!11! smile!14! запах стоит обалденный!!! если получится зафотаю для истории... smile!14!
Профиль
#99
Цитата
Colibri пишет:
но пусть лучше будет драчун чем размазня....

правильно! я вот по началу была размазня... ээххх... ой как давно это было, неужели я когда-то была маленьким пупсом и ходила в детский сад smile!01!
хорошего дня, райская птичка smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#100
Цитата
Colibri пишет:
на форуме в данный момент гостей 104... а пользователей всего один.. и это я...

Где-то я уже это встречал smile!14!
Анюта, smile!00! smile!08!
Фотки фотки smile!02! smile!02! как всегда smile!03! ...
И с двумя тебе хорошо smile!19! smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
мы седня в садик записались

Записаться в сад нужно как можно раньше, иначе придется долго ждать своей очереди тем более если это государственный smile!23!
Мне кажется,что нужно немного его приучать к режпму который его ожидает там...Кое какие моменты можно было учесть..Просто подготавливать к тому что его день будет проходить по другому.
Цитата
Colibri пишет:
лучше будет драчун чем размазня....

За себя постоять это дело нужное smile!03! smile!23!
И как запеканка smile!19! Небось ничего и не осталось уже smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 492
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь