Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 492
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 160606Тема: «Colibri :) возвращаюсь к нормальной жизни!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#41
Цитата
Avital пишет:
Максик такой большуший хулиган

вот именно хулиган smile!14! я тут подумала.. у других дети животных в книжках показывают... слова знают... а мой язык научился высовывать, у папы пупок наковыривать и себя на уши дергать smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Я тоже плювала сегодня и вчера

а я и седня наплюю... некогда... вечером в ресторан идем... smile!16!
Цитата
Avital пишет:
Но освежить надо было

да...я стриглась последний раз в мае прошлого года smile!01! да и длинные такие мешают... распущеные не удобно носить... только хвост.. да красиво... но как же мне он надоел!!! smile!20!
Цитата
ЯвОль пишет:
без нее даже не представляю

гыыы:))) мне не нравится без челки... сразк такая мадам становлюсь smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
Но рада до безумия, что ты пришла к нормальным людям))))))))))

я и сама рада... вот и настроение другое... надоело оплакивать свои страдания, молоть в голове воспоминания... надоело быть зацикленной на ребенке...
сейчас вот начинаю потихоньку делать для себя по чуть чуть.. сразу столко положительных эмоций!!!
и от ребенка получаю больше удовольствия... katarina,
Avital, спасиб девочки за поздравления!!!!
мы седня вечером идем в рестран!!! времени всего 3 часа свободного... но я очень рада все равно... идем с друзьями...
так что завтра будут свежие фотки!
Профиль
#42
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Аньчик приветик smile!08!
Спасибки за ссылку smile!08! очень нужная и интересная информация для меня smile!03!
Желаю вам хорошо провести сегодняшний вечер smile!23!
А состригла хороший кецик, не даром голова легче стала smile!14!
Максимка заметно подрос smile!16!
Про краску, о которой ты спрашивала: в общем ее сейчас усиленно рекламируют, конечно она многим нравится, но она амиачная, а для здоровья сама понимаешь опасно. Я сама не пользовалась, спросила наших мастеров.
#44
Анютка! С праздником! Любви и счастья!!!



Теперь будем чаще общаться!!! smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Профиль
#46
Антоша,
Мила Я,
Lorka,
девченки спасиб за открытки!!! прияяятно!!!
а мне вот как то некогда с открытками пробежатся...
но это не значит что я никого не поздравляю... любви всем всем всем!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Мила Я пишет:
Теперь будем чаще общаться!!!

Мил!!! я так тебе рада!!! ты даже не представляешь!!! щас целоватся полезу!!! smile!16! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
очень нужная и интересная информация для меня

я там тоже шарюсь... причи зырю.. себе в папочку сохраняю... на будущее... smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
А состригла хороший кецик, не даром голова легче стала

совсем не жалею... уже второй день хожу с распущенными... счасливааааая!!! smile!14! легче реально башке...
Цитата
Анаи пишет:
Про краску, о которой ты спрашивала

ты знаешь..я в последний раз покрасилась брилиансом... цвет жемчужно серебристый... красииииво!!! smile!03! и вот думаю... а надо ли скакать опять??? куплю таки шампунь для окрашенных глис кур и позырим че дальше будет...
Профиль
#47
в общем посидели мы не в ресотране smile!14! у нас как обычно лажа с заведениями на праздники...
но зато попали в молодежно гламурное кафе... smile!03! мине понравилось!!! сразу себя такой тусовочной ощущаю... smile!19! там дискотечная музыка, дорогая обстановка, заоблачные цены, танцующие бармен и официанты...
я выжала по максимуму с вечера... взяла огромный коктейль с текилой , салатик и куриное мясо с грибами и сыром.. ну и каппучино...не переела, т.к. порции крошечные...
Толик немного остался разочарован... ему надо пузо набить до отвала... smile!14!
завтра выложу пару фоток.. фоткались мало.. даже не знаю почему... smile!01!
я отдохнула хорошо, расслабилась...
а завтра иду отмечать праздник на тренировку к девченкам!!! так что вся на подьеме!!!
ах да!!!! еще купили мне седня джинсы новые!!! в общем ниче особенного, голубые с пропилом, прямые ну или зауженные я пока не поняла... по скидкам за смешную цену... в Аридоне... Тонь тебе привет от аридона smile!00! smile!23! я довольна как слон! и Толику типа футболки с длинными рукавами... красного цвета... прикоооольная!!!

вот такой вот день получился.... smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
кидаю фотку со вчера и убегаю...
Профиль
#49

Привет Анечка!!!

Поздравляю тебя с новым дневником!!!!!!!!!!!

Рассказываю про садик/вкратце/

Ну, во первых, в садике дети если еще маленькие, то все поднимают с пола и тянут в рот smile!01!
Если дома это не так страшно, т.к. все чистое, и ты знаешь, что и откуда, то в садике п....ц тихий ужас.
Детей 12 чел группа, один ел булочку(еще вчера, остатки упали там за стульчик, уборщица или не нашла, или не хотела найти( а твой ребенок ее таки нашел и в рот!!!) (воспитатели не возражают).
Вообще, воспитатели только смотрят, чтоб дети не поубивались, а кто с пола ест, руки не моет, кружку соседа облизывает-да пожалуйста!!!
То есть, когда ты там, они конечно делают вид, что лутче смотрят за детьми, но только они остаются сами с детьми....
Кормят там тоже плохо(даже у нас, хотя в рекламме то там по идее еда супер), одни воспитательницы жрут от души.
И болеют!!! Все дети в садике болеют, первый год так по графику, неделя в садике две болеют....
Гулять их тоже почти не выводят, а если и выводят, то одевают тяп-ляп(главное, вроде шапку не забыли smile!14! )
Мое мнение, что в сад можно сдать либо ребенка той матери, которая думает, а ничего, выживет, ну поболеет, ну пожрет с пола, либо ребенка где-то лет с 4, когда ребенок уже сам элементарное понимает...
И еще, у детей маленьких которые в саду какое-то такое несчастное выражение лица, глаза грустные....
#50
Цитата
Colibri пишет:
зато попали в молодежно гламурное кафе
клева!!! smile!03!
Выглядишь smile!03! цвет удачный и с волосами покороче напоминаешь мне ту прежнюю Аньку smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
в Аридоне
ой, у меня сейчас такие затраты с косметикой, что боюсь не дойду в Аридон smile!15! , а когда дойду нечего будет выбирать.
Цитата
Colibri пишет:
иду отмечать праздник на тренировку к девченкам
давай рассказывай как провели время smile!23!
#51
Цитата
Анаи пишет:
цвет удачный и с волосами покороче напоминаешь мне ту прежнюю Аньку

а я думала ругать опять будешь smile!19! ну что состригла много...
а мне шас так легко и в крабик дома все волосы влазиют...
а то за последнее время ниче не держится на голове.. штук 5 крабиков купила и все какие то неудобные...
Цитата
Анаи пишет:
когда дойду нечего будет выбирать.

а я седня ценник разобрала... они стоили 390... а я купила за 190 smile!01! довольнааааая!!!!! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
давай рассказывай как провели время

ну как! там всегда прикольно! smile!03!
пришла, смотрю сидят 3 девченки и тренерша smile!01! а где все???? а все заболели!!!! smile!01! smile!11!
так что посидели душевно так... сожрали кастрюлю жульена, батон хлеба, кучу сыра с пастромой, две коробки конфет и 3 бутылки вина smile!11! smile!19! потрындели на разные темы..
выяснила я все про садик на который глаз положила... на следующей неделе идем записыватся...надо уже сейчас чтобы через год туда попасть...там ясли - сад... воспиталки душевные, всему детей учат, занимаются с ними... на лето не закрывается... лучше отдавать с 1 июня... рассказала девченка у которой малая туда ходила.. очень довольна...а если эта Оксана довольна, то я могу не переживать smile!14!

с курткой мне еще не позвонили... так что жду.. уже на следующей неделе значит будет готова... зафотаю покажу че получилось..
Максим взял моду ложится спать поздно а просыпатся рано... smile!01!
вчера целый день болела голова, так что ничем в принципе не занималась..
а седня убиралась целый день... может недели на две хватит...свекровь сидела с максимом... он бедненький соскучился по мне smile!16! сделал истерику что хочет к маме... а то я бегаю туда сюда а к нему не подхожу... хватает меня за руку и ведет по комнатам...пытаюсь отдать его ручку Толику, слезы , вопли в ответ smile!14!
завтра должны были прийти в гости одна семейная пара... но у них малый ангиной заболел... и я быстренько все встречи отменила... все кругом болеют... страшно...
племянник в Кишиневе тоже ангиной болеет.. температура 39,5... 4 дня... ничем не сбивается.. 2 раза скорую вызывали... smile!11! начали давать антибиотики... сразу кишечник сорвался...ужас...я как послушала, волосы на голове дыбом...
так что держу пока свое чадо под колпаком... дай Бог пронесет smile!07! smile!07! smile!07!
вот такие новости за два дня...
Профиль
#52
Цитата
Marilyns пишет:
Рассказываю про садик/вкратце/

почитала...ну я поэтому и не тороплюсь.. хочу чтобы уже ел сам, на горшок ходил и мог хоть что то говорить.. чтобы я знала чем они там занимаются и как с ними обращаются...я думаю что к 2,5 годам ребенок уже перестает тянуть все в рот.. или я ошибаюсь? smile!19!
Цитата
Marilyns пишет:
Мое мнение, что в сад можно сдать либо ребенка той матери, которая думает, а ничего, выживет

да нууу... неужели так все плачено???
я вот вчера поговорила со знакомой.. она меня воодушевила..
еще говорила с девченкой которая со мной в роддоме лежала.. у нее старший малый пошел в сад в 2,4 года... ему дома было скучно. не с кем играть.. так он такой счастливый что в садик ходит... ему очень нравится...
мой Максим тоже вроде общительный пацан...
а на счет болезней.. я поняла что это такой своеобразный адаптационный период...поэтому я тоже думаю что если есть возможность дома с мамой еще годик посидеть то пусть сидит... а вот болячками типа ветрянки, пусть лучше в саду переболеет со всеми...чем потом всю жизнь стрематся...
я психологически настраиваюсь на садик.. через год...а там видно будет.. не понравится - заберу домой... это ж не тюрьма...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Colibri пишет:
а я думала ругать опять будешь
почему всеждут от меня только ругательств smile!19! я ж хорошая smile!19!
Цитата
Colibri пишет:
а я купила за 190
эт тока тебе такие цены перепадают smile!09!
Цитата
Colibri пишет:
вчера целый день болела голова
у меня тоже, это потому что резко похолодало наверное.
Цитата
Colibri пишет:
то я могу не переживать
одной проблемой меньше, а садик далеко от дома?
Цитата
Colibri пишет:
племянник в Кишиневе тоже ангиной болеет
smile!10! берегитесь вы , не дай бог заболеть smile!07!
#54
Анюта велком в наш болтливый Голливуд smile!02! ты как всегда шикарна smile!02! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#55
Анютка, smile!00! smile!08!
Харашаааааааааааа smile!02! smile!02! smile!03! smile!08!
Молодцы что вырвались smile!23!
Профиль
#56
Цитата
Colibri пишет:
Мил!!! я так тебе рада!!! ты даже не представляешь!!! щас целоватся полезу!!!

smile!16! Ну шож! Давай цаловаться!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Тут как то легче общаться. Там зайду почитаю, все про деток... мне уже и писать нечего! smile!19!
Цвет волос очень красивый! smile!03! А как называется и чья краска? Я может и пропустила где ты писала. На фотке золотистый оттенок что ли... smile!03! Тоже к весне чего то хочется... А чего я и не знаю. А крабы нормальные и я купить не могу! Все слабые и по волосам едут! smile!11! А если тугой, так волос мало захватывает! Хоть бантики завязывай! smile!09!
Про ангины... smile!11! У нас грипп во всю! С пятницы школы закрыли на карантин! smile!11! Так что это всемирно массовое явление. Мы тоже сидим под колпаком! smile!14!
Держитесь и не болейте!!! smile!08! smile!00!



Профиль
#57
Анечка, приветики!!!!
ты просто звезда - как всегда красотка....волосы отпадные...цвет - мммммммм....красивая ты девушка smile!03!
Цитата
Colibri пишет:
Максим взял моду ложится спать поздно а просыпатся рано...

smile!04! мы в последнее время тоже что-то рановато стали просыпаться...
Цитата
Colibri пишет:
так что держу пока свое чадо под колпаком...

правильно делаешь....грипп сейчас лютует....у меня племяшка бедненькая с температурой под 40 smile!11! и еле-еле до 38,3 сбивают...я тоже так боюсь...с понедельника блин сесия, как раз блин вовремя smile!20! smile!20! институт - народу куча smile!11! страшно smile!04!
держитесь, не болейте smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Анаи пишет:
я ж хорошая

smile!10! smile!10! smile!10! да я знаю Тончик! smile!16!
Цитата
Анаи пишет:
эт тока тебе такие цены перепадают

smile!19! нуууу.. что есть то есть...
Цитата
Анаи пишет:
у меня тоже, это потому что резко похолодало наверное

мда? а мне кажется что от недосыпа и от визгов постоянных мне в уши...
Цитата
Анаи пишет:
одной проблемой меньше, а садик далеко от дома?

да неее.. тут в Бельцах нету слова "далеко" smile!09! вот где центральная остановка, переходишь дорогу на другую сторону и там садик...
Цитата
Буржуйка пишет:
Анюта велком в наш болтливый Голливуд ты как всегда шикарна

да да да!!!! хочу к вам!!! smile!02! smile!02! smile!02!
пасиб за комплемент... smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Харашаааааааааааа
Молодцы что вырвались

пасиб!!! я очень рада что таки вышли в люди... ато вечно дома сидим или у нас гости собираются...
Цитата
Мила Я пишет:
Ну шож! Давай цаловаться!!!

чмок чмок чмок!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Мила Я пишет:
Там зайду почитаю, все про деток... мне уже и писать нечего!

да я как то там сварилась в детках... здесь и правда легче дышится...
Цитата
Мила Я пишет:
А как называется и чья краска?

ой Мил. у меня там куча всего намешано.. даже мелирование было перед НГ.. smile!14! последние пару месяцев крашусь брилиансом цвет серебристо-жемчужный... правда 2 недели назад я сдуру купила тоже из брилианса краску с обесцвечиванием... получилась светлая но желтоватая... так в срочном порядке перекрашивалась в жемчужно-серебристый.. и уже на тот обесцвеченый получилось классно! у меня сейчас см 20 от головы светлее чем остальные волосы... smile!14! слава Богу что не очень заметно...
ну щас точно Тоня поругает за мои эксперименты над волосами smile!14!
Цитата
Мила Я пишет:
На фотке золотистый оттенок что ли

я с этим золотистым оттенком борюсь много лет smile!22! уже похоронила идею стать пепельной... сейчас на мой усталый вид еще и пепелные волосы и точно как с фильмов ужасов буду smile!11! хочу просто нормальный блондинистый цвет...но не пшеничный, не песочный, не золотистый...
Цитата
Мила Я пишет:
А если тугой, так волос мало захватывает!

у меня тугие ломаются быстро... тяжело раскрывать, много усилий.. вот трескают.. а еще меня бесит когда волосы выдергивают заусенцы на пластмассе smile!22!
Цитата
katarina пишет:
красивая ты девушка

Катюш.. ты меня совсем захвалила smile!11! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
katarina пишет:
мы в последнее время тоже что-то рановато стали просыпаться

рановато это во сколько? у меня Максим поменьше когда был в 6 утра вставал и петь начинал smile!11! а спать тааааак хочется....
вот и сейчас по солнцу встает... как только светло в комнате уже торчит сусликом из кроватки smile!09! я уже и жалюзи и занавески задергиваю... но толку мало... все светлое...и сторона солнечная..
Цитата
katarina пишет:
меня племяшка бедненькая с температурой под 40

ой да вообще кошмар... мне тут мама рассказывает новости с передовой про племянника... у него на лекарства аллергия вылезла... всего посыпало... smile!11! все не слава Богу...
ты в универ када пойдешь, в нос оксолиновую мазь намажь... или еще лучше виферон... она дольше действует...
Профиль
#59
Анюта красавица!!! smile!08! smile!08! smile!08!
А сынуля привык что ты всегда рядом...
Забегай на фотки
Профиль
#60
седня у нас ровно-спокойный день... на обед приходили свекры... типа отмечать пенсию свекра... smile!09! наелись, напились и потом все по матрешкам разбежались спатки... мне как всегда на поспать не везет... пока улягусь, пока начну удремыватся Максим уже просыпается... и нет чтобы посидеть хоть немного в кроватке... орет чтоб вытащила его оттуда срочно... smile!09!
папуля наш разу удирает от нас.. грит мы шумные с нами спать невозможно...
у Максима начал вылазить еще один зуб снизу.. уже хоть тут будет симметрично.. и тоже внизу но с другой стороны и в глубине... в общем большой зубик лезет...
зубатый совсем будет smile!14!
я себя поймала на мысли что только сейчас я начала испытывать радость и счастье материнства smile!01! спустя год... до этого сплошные мучения и надо, надо, надо... постоянная гонка...
депрессуха послеродовая прошла... smile!02! слава Богу!!! наконец то!!!
не знаю смена дневника ли.... или так совпало...но я запомнила тот день когда поняла что все.... я больше не хочу и не буду страдать...мне надоело!!! smile!17! я хочу и буду жить нормальной жизнью, не клинясь на ребенке...
этот день 2 февраля...
вот уже 2 недели я чувствую себя нормальным человеком.. не зомби, не фанатичкой, не психичкой...
я успокоилась...я занимаюсь домом, собой, Максимкой и все это мне в радость... времени конечно катастрофически не хватает все равно... но я научилась с этим жить... скоро весна... и я кожей чувствую ее приближение... период зимнего застоя для меня уже закончился...
воооот... просто мысли вслух...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 492
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь