Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 492
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 160634Тема: «Colibri :) возвращаюсь к нормальной жизни!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#62
Lorka,
всех на фотки позвала а меня нет?! smile!22! smile!09!
а я все равно пойду!!! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
сегодняшние фотки...


все наши 6 зубов видны :)))


показывает где у мишки носик:)


а так мы язык вываливаем smile!11! smile!14! можно и гланды рассмотреть smile!11! smile!14!
Профиль
#64
Классный малый!!! smile!03! На Толика похож! smile!03!
Только там где у мишки нос показывает - на тебя похож! smile!23! smile!09! И такой большой ужу вроде... smile!01! Ты права... Пора переходить из состояния вечно зацикленной мамочки к нормальному существованию. Пора воспринимать Максима как полноправного члена семьи, а не как грудного ребенка! Тогда однозначно будет легче! smile!10!
А игрушек у вас... smile!14! как в магазине! Хотя дети такими редко играются. Нужно что то такое что можно разобрать, раскрутить, порвать... по крайней мере у нас было так! smile!09! У нас больше для красоты сидели! А теперь на даче... Аллерголог сказала - сборник пыли! smile!11! По возможности из дома убрать... не выкидать же. smile!23!
А себя че не сфоткала? Для наглядности! smile!23!
smile!00! smile!00! smile!00!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
еще раз фотки пересмотрела.. блин.. волосатый такой smile!11! smile!11! smile!11! надо стричься...
в Кишинев поедем попрошу Тоню чтобы ирокез ему сделала... smile!14!
Цитата
Мила Я пишет:
И такой большой ужу вроде...

ага... как то сразу взрослый такой стал... smile!01!
Цитата
Мила Я пишет:
Пора воспринимать Максима как полноправного члена семьи, а не как грудного ребенка!

ну уже он может хоть 15 минут сам возить машинки... копошится в мешке с игрушками... надо только следить чтобы не прибился...
а вообще я так поняла что если ночь спать нормально, то жить можно... днем спит когда можно все успеть переделать... а если ночью по 20 раз вскакивать,то конечно хочется убить весь мир...
Цитата
Мила Я пишет:
Хотя дети такими редко играются

честно говоря я тоже так думала... а Максим их так любит... особенно самые большие! он с писками, визгами заваливается в них, расакидывает... может пол часа дуреть там...
Цитата
Мила Я пишет:
По возможности из дома убрать... не выкидать же

я их пылесошу периодически... я тоже думала что будут валятся... но раз Максим их так любит... smile!01!
а отдать куда то жалко... ведь все они это подарки на какие то праздники... память вроде как... smile!16!
Цитата
Мила Я пишет:
А себя че не сфоткала? Для наглядности!

не в форме седня... smile!19! да и настроение не то...
Профиль
#66
по программе возвращения к своей нормальной жизни...
массажирую филейные части регулярно массажерчиком кремиком антицеллюлитным... надо уже новый тюбик купить...
седня вот на тренажере 20 минут покаталась... такой кайф!!!! smile!03! мне так нравится чувствовать себя спортивной и активной!!!
завтра будут ноги болеть... ну и пусть... все равно кайф!!!
Профиль
#67
Цитата
Colibri пишет:
Lorka,
всех на фотки позвала а меня нет?! smile!22! smile!09!
а я все равно пойду!!! smile!14!

НУ вот, здрасьте ва, а кого я на той странице приглашала.... smile!11! smile!06! smile!14!
Приветик! Сынуля чудо!!! Такой прикольный в этой шапочке и с ушками! Ну а гланды у вас.... smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Ты молодчина! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! А я вот уже 4 года не могу вернуться в нормальную коллею и найти время на себя любимую.
smile!19! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Lorka пишет:
НУ вот, здрасьте ва, а кого я на той странице приглашала

ой Лорик... прикинь... я писала одно сообщение а потом следом другое... и не заметила как твое приглашение между ними попало... smile!19!
ну вот... наехала за зря.... smile!19! smile!19! smile!19! увидела только что ты цветочки принесла... smile!14!
извиняй...
но на фотки я все равно попала smile!23!
Цитата
Lorka пишет:
А я вот уже 4 года не могу вернуться в нормальную коллею и найти время на себя любимую

думаешь я вошла??? smile!11! я только начинаю делать слабые попытки... просто радуюсь каждой мелочи сделанной для себя... и прописываю тут... ну типа фиксирую...
у меня вообще есть такая штука.. я все люблю записывать... все планы, звонки, покупки, дела... так они и исполняются по спискам...
свою программу возвращения я в принципе для себя пишу... не для того чтобы показать как я умею... smile!14! записала, сделала, запомнила...завтра повторила... в мозгу закрепила... smile!23!
Профиль
#69
Зубастики у вас уже знатные smile!03! Я вот только думаю, как тебе после его укусов? smile!14!
Растет сладулька smile!16! Соскучалась smile!16!
Вы сидите дома, а то грипп бушует жестоко smile!15!
#70
Цитата
Colibri пишет:
чтобы ирокез ему сделала
волосики у него еще мягенькие, не будет держаться йерокез, разве что гелем укладывать, может под Билана, хотя сзади шейка будет потеть от волос...Подумаем ещеsmile!23!
#71
Цитата
Анаи пишет:
Я вот только думаю, как тебе после его укусов?

нууууу... smile!14! иногда удается увернутся...
Цитата
Анаи пишет:
Вы сидите дома, а то грипп бушует жестоко
да да... мы и сидим...
вот завтра думаем в метро поехать.. его наверно с собой брать не будем... обмажемся оксолиновой мазью и поедем...
Профиль
#72
привет Анечка. ну какой шкооода! вот прям на моське написано ! smile!14! не верь тем кто говорит что он ангелочком выглядит! чертенок! smile!14! smile!14! сладкий!
ты молодец! заниматься собой с дитем это подвиг! я с ней мало чего успеваю. только года она у мамы... но хочу учиться. мне НАДО просто жизненно необходимо привыкнуть к мысли что теперь мы с ней всегда вместе! и это радость а не тягость!
а списки и планы я обожаю. все пишу. в магазин едем пишу на листик что купить. планы похудельческие. менюшки. что только не пишу. иногда помогает!
вот думаю тоже обьеденить два дневника в болтухах. а то разрываюсь smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Анечка smile!00!
Цитата
Colibri пишет:
рановато это во сколько? у меня Максим поменьше когда был в 6 утра вставал и петь начинал а спать тааааак хочется....

мы ттт не в 6....около 8. но просто раньше Полинка спала до 9....так мне теперь 8 - рановато smile!16!

фотки заценила...Максик такой смешнючий....шкодник...там где зубы видно такая фотка прикольная...а там где у мишки носик показывает, такой лапусик....ангелочек smile!19!

рада, что ты из депрессии своей вышла...чуствуешься ты - та прежняя....електровеник, живчик, спортсменка, комсомолка да просто КРАСАВИЦА!!!!! так держать...
Танюшка правильно написала
Цитата
Tanushkin пишет:
необходимо привыкнуть к мысли что теперь мы с ней всегда вместе! и это радость а не тягость!

smile!03!
Профиль
#74
Цитата
Tanushkin пишет:
не верь тем кто говорит что он ангелочком выглядит! чертенок!

smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
и это радость а не тягость!
я вот перестроилась... только недавно совсем... smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
вот думаю тоже обьеденить два дневника в болтухах

ну я поэтому и переехала.. т.к. чисто похудательный не потяну... да и не стремлюсь особо худеть... а тут как то демократичнее.. можно и про детей и про похудение ... да про все на свете..
Цитата
katarina пишет:
так мне теперь 8 - рановато

а засыпает когда?
мой Максим засыпает в 11 вечера а просыпается в 8 утра.. smile!11!
Цитата
katarina пишет:
Максик такой смешнючий

балдеем сами smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
katarina пишет:
рада, что ты из депрессии своей вышла

слава Богу... затянулась она у меня как то совсем....
Профиль
#75
Приветик, Анюта!

Фотки класснючие! smile!03!

Давай еще себя показывай smile!16!

Профиль
#76
А я вот что-то на тот форум рванула, думала, хватит сил, а все равно как-то не удается строго следить за собой, сейчас вот вообще сорвалась, и за питанием не слежу, только упражнения кое-какие делаю, но все равно вижу, как растут мои бока smile!11!
Профиль
#77
седня у нас по плану должен был быть разгрузочный день.. но я сразу съехала т.к. если я выхожу куда то из дома, то буду голодная... а мы седня ездили в метро...а Толик вроде собирался, но как я и предполагала, по приезду домой мы были очень голодные smile!14! так что разгрузка переносится на четверг...
накупили там наших любимых пончиков smile!19! ну в общем то раз в месяц не так страшно... smile!19! smile!19! smile!19!
голодные как волки... сразу распечатали пачку дома.... и в один голос с Толиком "Ооооо!!!! Это лучше чем секс!!!" smile!14! smile!14! smile!14! налопались.. теперь сыдю сытая и довольная..
купила себе прикольную пижаму на сейчас... выглядит совсем не как пижама...ниже фотку покажу...
позвонили седня с ателье... завтра иду куртку забирать... и еще зайдем в садик записатся... вот...
вот пижамка... я довольная как слон!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
ну уже заодно и джинсы скидушные зафотала.... smile!12!


ну и как же без Максима... пока мама фоткается, он сам себя целует в зеркале smile!14!
Профиль
#79
приветик Алечка! smile!08!
Цитата
Alechka пишет:
а все равно как-то не удается строго следить за собой

ну это было вполне прогнозируемо... smile!04! одну ночь спишь, другую нет... ребенок то капризничает то нет...ну как тут можно полноценно заниматься собой? smile!01! а ведь помимо ребенка еще и хозяйством надо иногда заниматся...
поэтому я тут... получилось хорошо.. а нет - так тому и быть...
Профиль
#80
Цитата
Colibri пишет:
ну как тут можно полноценно заниматься собой?


ну жрать-то можно поменьше smile!14! (это я про себя)

Пижамка симпатиШная, больше похожа на домашний костюм smile!03! можно и днем рассекать!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 492
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь