Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ELLONA. Как закалялась сталь... ; )
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Мила Я
hb.gif Приветик от цветовода собаководу!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Все мотаетесь? Да... с собачками сложнее чем со цветочками. Но ты молодец, во всем причем!!!
У меня тоже с вещами бывают непонятки, зад шире... вот и проблема!!! sad.gif rev.gif
Inchik
Цитата(Zhena @ 12.12.2006, 14:51) *
А чего дает такое охлаждение вместе с массажем? Ты ведь массажем, вроже как, разогреваешь, приток крови обесспечиваешь. И тут же охлаждаешь.... Чего-то я не понимаю... icon_eek.gif

Это спец кремики делают для людей, у которых есть склонность к варикозу, разогревающие же прям не желательно. Я читала, что почти все фирмы вместе с разогревающим эфектом, выпускают кремики с охлождающим.
Vik
Эль, настоящие родители, еще грудку замотали, чтоб не запачкать rolleyes.gif
И какой режим у тебя теперь?
Я вот себя ругаю, тут два дня пол третьего вставала, а сегодня пол второго.
До пол шестого не уснуть - вообщем, одни проблемы s24.gif s24.gif s24.gif
ELLONA
Мила Я
Все мотаемся w24.gif Да, я еще и цветовод тоже: у меня порядка 40 цветов, среди который здоровенная (больше 2 метров) финиковая пальма, пальма слегка поменьше и большой фикус. А еще собственноручно выращенный авокадо, лимон, апельсин, грейпфрут - короче, много всякой хрени, на которой завелись мошки, которых ничем не вывести. sad.gif Попа полная!

Inchik
Инчик, веришь - нет - не встречала я кремов антицеллюлитных с разогревающим эффектом. Назови пару названий конкретных, плиз! Я уже больше не могу с этим париться...

Vik
Ну, так а как же?... Она же (грудка) белая. И лапки в белых носочках. Попробуй это потом отстирать от марганцовки...
Режим... Стараюсь ложиться пораньше: до 01-00. Встаю вместе с Половиной в 07-00 и больше не ложусь. Иногда просыпаюсь сама вообще ни свет ни заря - это, в основном, когда кушать хоцца...
Ты попробуй пораньше ложиться - тогда и заснуть легче будет.
Kata
Элька приветик, красавица!
А у нас вот пораньше ложиться - бесполезно! а вставать ранехонько надо...Эх скорей бы выходные...Так охота поспать, да просто полежать под одеялой и ни о чем не думать!!!
ELLONA
Kata
Держись! Денек один остался до выходных...
Vik
Эль, мне не собраться, хочется повязать, за компом сижу, думаю - вот еще пол часа и спать пойду и никак icon_eek.gif Как ты себя настроила?
ELLONA
Vik
Викуль, все очень просто: встань в 6 утра, днем не ложись, а занимайся разными делами. Постарайся лечь в этот день не позже часа (легче будет заснуть). Вот и все. Заснешь точно! w24.gif
ELLONA
Попытаюсь возобновить отчеты.
Итак вчера (14.12.):

09-00 капустные котлетки, 2 шт.
хурма
йогурт Активия-злаки

13-00 греча, 80 г., 260 Ккал
грибы соленые с луком и р/м, 1 ст.л.
икра кабачковая-заморская, 4 ст.л.
овощи с мясом, 2 ст.л.
сыр, 30 г.

17-30 хурма, 400 г., 280 Ккал

22-00 зерненый творог, 200 г, 250 Ккал
мандарины, 4 шт.
кофе с молоком

02-00 ЗЧ
2 ч.л. меда

Отбой в 02-30.
Подъем сегодня в 06-30.

07-00 горячий бутерброд с сыром и колбасой
1 кус. сыра и 1 кус. колбасы без бутерброда
красный чай
мандарины, 3 шт.

08-30 хурма

Сегодня хочу процедур, много и разных. Пора приступать.
Inchik
Цитата(ELLONA @ 14.12.2006, 18:07) *
[Inchik
Инчик, веришь - нет - не встречала я кремов антицеллюлитных с разогревающим эффектом. Назови пару названий конкретных, плиз! Я уже больше не могу с этим париться...

Как правило они все с разогревающим, просто ты попала как то на охлаждающий. У меня дома именно разогревающий, я посмотрю сегодня и тебе скажу. На посмотри по магазинчикам с не очень дорогой косметикой. Есть касметика вроде Беларуская, чудная просто. У низ много всего для похудания и против Целлюлита, имено с перцем или корицей. Стоят в пределах 100-200 руб.
Вот скраб есть чудный разогревающий с корицей, у меня массажный крем-сауна.
ELLONA
Inchik
Ты, наверное, говоришь про Фитнесс Боди... rolleyes.gif
Посмотри, пожалуйста, кто это. Тоже хочу массажный крем-сауну. Это ровно то, что мне надо!!!
А скраб горячий у меня тоже есть (Фитнес Боди).


Итак, сегодняшние процедуры:

массаж с массажной щеткой в душе
контрастный душ
обертывание с грязевой маской
массаж с кремом

распаривание лица с маслом шалфея
маска с витамином Ф
охлаждающие диски для глаз

маска для волос

Ура! У нас выглянуло солнце. Ощущение, что ранняя весна...
Bel4ona
Уже в двух странах Солнце! Интересно как там у Футболистки?
Круто ты попроцедурилась! Что то не созревается мне до таких подвигов. А НАДО!
Natashenxka
Эллоночка, отличный у тебя денёк a040.gif . Хорошего вечерочка hb.gif hb.gif hb.gif
А у нас кстати солнышко каждый день rolleyes.gif
Vik
Эль, надо попробовать так встать, но не завтра d045.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 14.12.2006, 19:07) *
Мила Я
Все мотаемся w24.gif Да, я еще и цветовод тоже: у меня порядка 40 цветов, среди который здоровенная (больше 2 метров) финиковая пальма, пальма слегка поменьше и большой фикус. А еще собственноручно выращенный авокадо, лимон, апельсин, грейпфрут - короче, много всякой хрени, на которой завелись мошки, которых ничем не вывести. sad.gif Попа полная!

hb.gif Приветик!!!
Ого!!! Всегда думаю где столько цветов стоит? У нас 5 подоконников, и все равно все не влазит!!! obm.gif А от мошек я купила ерунду ( название не помню sad.gif obm.gif ), спроси в цветочных магах. Распылителем в ванной попшикала, ожили сразу! Один лимон не знаю что хочет, лета наверное. icon_mrgreen.gif Летом он себя прекрасно чувствовал. Он такой же как я : ему нужно лето и солнце!!!
Процедуры у тебя супер!!! Это наверно потому что солнышко выглянуло, а у нас пасмурно, но тепло как весной. rolleyes.gif rev.gif
ELLONA
Попробую разместить несколько фоток свежих. rolleyes.gif

Итак...

Обертывание


Попа


Живот


А теперь, как и просили, с распущенными волосами icon_mrgreen.gif


Боком для Совы w24.gif


По дороге на собакин день рождения


Для Викули Настя в спортивном костюме


И напоследок спиной
Zhena
Я не знаю что тебе написать.... То что ты красотка - ты итак знаешь. То что кожа у тебя изумительная - это итак ясно. То что целлюлита нет - это я не специалист, но я не вижу.... А то что ты волосы такие прячешь - это ты зря!!!! Распущенные волосы делают тебя более женственной, романтичной и мягкой a040.gif
Vik
Эля, фигура - МЕЧТА!!!!! obm.gif hb.gif hb.gif hb.gif
С обертыванием - смешная s24.gif s24.gif s24.gif
И я согласна с Анютой, тебе очень хорошо с рапущенными волосами!!!! rolleyes.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Почему на фотки не зовешь???d045.gif
Ну да ладно я сама приперлась! icon_mrgreen.gif
Супер - супер - супер!!! a035.gif a035.gif a035.gif Достойный пример для подражания!!!
Я до такого не дойду к сожалению...d045.gif
Так! Волосы срочно рапустить и так ходить везде!!! С хвостиком ты похожа на учительницу английского icon_mrgreen.gif s24.gif , а так симпатичная и милая девушка!!!!!!! Долой резинки и заколки, голову выше и вперед!!! Тебе есть чем гордиться!!!
Natashenxka
obm.gif obm.gif obm.gif Эллоночка, какая у тебя классная фигурка, просто нет слов
Ты молочинка, крастока и вообще wub.gif
Но и собачки -лапочки icon_mrgreen.gif
Sova
Элонна! Спасибо за приглашение!!! Какая ты загореленькая! прелесть!!! животик супер... мечтаю о таком )))) С распущенными волосами тебе однозначно лучше, не прячь их в хвостик!!!!
sexy_popka
Элонна, фигурка очень гармоничная и подтянутая a035.gif Сама просто спайси-герл-женщина вамп-покорительница мужских сердец. Вообщем a040.gif
Зайчона
Ну наконец-то я дождалась давно обещанный фоток с распущенными волосами!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif

Фотография в джинсах, бюсте - просто obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Черная зависть смешалась с белой obm.gif obm.gif obm.gif умереть, не встать........
Amina Rubra
Фотки - Класс!!! Просто супер!!!!!
Загляденье!!!!!!! какая же ты молодец!!!
Да все мы молодцы...
как круто быть крутой!!!!
постоянно спрашивают, а как ты так похудела... как тебе это удалось...
А ты так сидишь с подружками в студеньсекой столовой, пьешь чаек и закусываешь булочкой, и рассказываешь, что нисколечки не голодала, что ела все.. и вот взяла и похудела.. Ведь это действительно так... Правда, девчонки??
Kata
Элька, фотки отпад просто!!!Верней ты на фотках!Супер! Да тебя и так завалили комплиманами! МОЛОДЕЧИК!
Rainbow
Элечка, ты шикарная a040.gif wub.gif Я просто в восторге, слов нет hb.gif hb.gif hb.gif Чудесные волосы, стройные ножки, плоский животик, губы obm.gif чувственные, еще и рост a040.gif Я влюбилась wub.gif
Colibri
ELLONA
приветик!!! hb.gif
как обещалась... пришла на фотки!!!
супер выглядишь!!! А когда глянула на линейку и увидела что ты похудела на 10кг!!! ващщеееее obm.gif респект!!! Да еще если учесть высокий рост - девушка мечта!!!
засела седня в твой дневник... прочитала все!!! Задела тема собачек.... просто умираю по собакам... у самой был песик 11 лет... Царство ему небесное... sad.gif наумилялась с щеночков и Настюши вашей... Даша такая воинственная! Удивляюсь как она приняла в свой дом другую псину... мой песик ревновал страшно... не то что домой, я даже погладить не имела права при нем другую собаку icon_mrgreen.gif
нахихикалась с твоего дневника.. ща уже и не вспомнить... но дневник веселый и легко читается!!! Получила массу удовольствия!!! a035.gif
А ты молодец! Так круто за себя взялась! И все получилось! И курить бросила!!! a040.gif
про волосы скажу - с разными волосами выглядишь по разному! С гладкой прической - такая строгая вамп... с распущеннымии - романтик герл...и так и так хорошо!!!!
А да!!! Про грудь сказать хотела!!!! Просто шикарная!!! Ты вот говорила что она вроде похудела... на фоне тонкой талии грудь ваще вздымается супер-пупер!
Джинсики клевые !!! Сама такие люблю! a040.gif
ой ну еще раз про собак... умиляюсь нет слов....
аааа... когда я уже снова заведу себе... хочу шарпея... был бзик на кокеров... вроде прошло... ща по шарпеям сохну... wub.gif
ELLONA
Аня
Ну, конечно, я сама себе нравлюсь, но ведь так приятно, когда и ты еще скажешь что-то хорошее... Ну очень-очень приятно... a035.gif

Vik
Мои волосы - вечный камень преткновения среди окружающих девченок. Уже много-много лет пытаются меня "распустить". Но безуспешно. Стиль у меня такой. Я чувствую себя очень комфортно в нем. И это дает индивидуальность и неповторимость. Когда я распускаю волосы, я очень похожа на очень многих. Это неплохо, конечно, но ведь хочется быть индивидуальной... rolleyes.gif

Мила Я
Да, я про фотки закинула сообщения в наиболее посещаемые мной дневники. Сама так хожу, где увижу, что у кого-то фоты выложены, сразу бегом w24.gif
У тебя все получится, меньше пессимизма и все будет лучше. Проверено на личном опыте. hb.gif

Natashenxka
Спасибо за комплименты. hb.gif Собачки тоже краснеют от удовольствия w24.gif icon_mrgreen.gif А еще у тебя очень прикольные смайлы всегда в сообщениях!

Sova
Так приятно от тебя читать похвалы. hb.gif А живот будет!

sexy_popka
Спасибо, Попка! От эпитета вамп-спайси... просто обалдела! obm.gif ... от удовольствия...
Zhena
Цитата
Ну, конечно, я сама себе нравлюсь, но ведь так приятно, когда и ты еще скажешь что-то хорошее... Ну очень-очень приятно...

Какая ты кокетка и хитрюга...! w24.gif А хочешь казаться сдержаной училкой со своим зализом! Распускай волосы!!!!! eusa_naughty.gif Ну, хотя бы, через день! eusa_pray.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Зайчона
Спасибо... Черная с белой - крутой замес... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Краснею от удовольствия wub.gif

Amina Rubra
Согласна, крутой быть круто... И это так понятно нам, крутым... icon_mrgreen.gif
Никогда не говорила, что похудание мне далось без усилий. Не скрываю это ни от кого. Это, конечно, индивидуально...

Kata
Завалили, да... Купаюсь и тону от радости icon_mrgreen.gif Но хотелось от тебя услышать! hb.gif Ведь ты же профи! a035.gif

Rainbow
Спасибо! Очень приятно... Да и взаимно wub.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Colibri
Прочитала все... Очень приятно это слышать. hb.gif
Насчет собак - очень тебя понимаю. Обожаю их. rolleyes.gif И не могу смотреть на бездомных. Таким образом и "обросла" еще одной icon_mrgreen.gif А у Даши просто не было выбора. Первую неделю Даша рвалась ее порвать. Закрывали в комнате и завязывали еще дверь на веревку, чтобы не вышибла, а то остались бы от Барби ножки да рожки... Но спасло то, что Даша - собака умная, и со временем поняла все. И приняла. Молодец, девочка.
А у тебя ведь фоксик был? Да, они ревнивые и с характером... Кокеров тоже обожаю. У мамы кокер. А в шарпеях ничего не понимаю. Смешные они...
За комплименты спасибо. a035.gif Классно, что тебе и зализанные волосенки понравились, а то я уж думала, что только мне они по вкусу icon_mrgreen.gif Девченки не одобрили.
И вообще очень приятно было читать твой пост - такой внимательный и..., ну, классный короче... (слова, как тараканы, разбегаются icon_mrgreen.gif ). Заходи еще!
Colibri
ELLONA
я так поняла что ты тоже в основном по ночам в инете шаришься! сЭстра!!! Я тоже сова со стажем... рано не могу уложится спать...
Цитата
А у тебя ведь фоксик был?

нееее.. будешь смеяться... icon_mrgreen.gif мама у него была белая болонка... папа неизвестный.. думаю местный дворовый кобель... но щенки все получились черные, с длинными ногами и острыми ушами... в общем если хвост отрезать то терьер... а так загогулина сзади как у болонки торчала icon_mrgreen.gif вот такое чудо-юдо потешное... я где то вначале у себя выкладывала фотку...
снится мне регулярно... 1-2 раза в неделю.. а уже больше 3 лет прошло как умер... во сне чувствую его запах, мягкую шерсть.... ааа.. на фиг... реветь опять начинаю... sad.gif sad.gif sad.gif
а вообще про собак и их проделки могу до бесконечности болтать!
ELLONA
Colibri
А я его видела на фото. Он мне и показался фоксом... Похож.
Тяжело пережить их уход... Очень тяжело. У меня было два щенка еще в подростковом возрасте: немецкая овчарка и доберман, но не дожили и до 5 месяцев - тогда ветеренария не была развита вообще, умирали щенки пачками - ведь прививки ставили по одной, и выводили при этом на улицу, в итоге чума, энтерит... и адью... А уже в 17 мы с мамой завели первого спаниеля. В 1,5 года она погибла при пожаре. Уехали из дома на 3 часа, а вернулись на руины. Плевать было на все (остались, в чем были), а вот о ней до сих пор вспоминать больно до жути... Незаживающая рана... Буквально через 5 дней после ее гибели, друзья подарили такого же щенка, мы назвали ее также - Стелла, и на удивление она выросла точно такой же внешне. Просто копия. Стелле II уже 9 лет.

Мы с Барби также как ты со своим все гадаем, на кого она похожа. То на колли, то на овчарку icon_mrgreen.gif Загадка, какой вырастет... Вспоминается анекдот, про мужика, который тащит медведя на базар, вернуть тому, кто продал ему "хомячка". Но она вроде не растет. За 1,5 месяца поправилась на 1 кг. Наверное, такой и останется...
Vik
Эль, про волосы - главное, чтобы нравилось самой hb.gif hb.gif hb.gif
Про собак вы тут развели, я сразу всех своих вспомнила и заодно дедушкиных кроликов и бабушкиных коз icon_mrgreen.gif
Одна была (коза) черная в кудряшку, с рыжиной, звали Римма. Ходила в стаде вместо козла и не раз выводила стадо из леса, когда пастух заблудился. Если бабушка ее не выходила встречать и встречал кто-то другой, обижалась и отварачивалась, когда бабушка к ней подходила rolleyes.gif
Colibri
ELLONA
icon_mrgreen.gif я ж говорю на терьера похож.... фокс - он же тоже терьер...а фоксы что бывают серо-пепельными? я почему то думаю что они только белые с рыжими пятнами... icon_mrgreen.gif
Цитата
Мы с Барби также как ты со своим все гадаем, на кого она похожа

icon_mrgreen.gif а сколько ей уже? ну хоть примерно знаете? по зубам же можно отпределить возраст rolleyes.gif

у меня кстати мой Генри тоже попал на период отсталой ветеринарии... 91 год... блин.. чтоб глисты вывести можно было с ума сдуреть! obm.gif Но слава Богу выжил.. ни одной прививки не ставили... метисы все таки сильные иммунитетом...
ELLONA
В паспорт записали дату рождения 15 июля. Уже все прививки поставили, ждем снега, чтобы начать выходить в свет icon_mrgreen.gif Как представлю опять этот процесс приучения к улице, так прямо дурно делается... obm.gif
Colibri
а к поводку тоже надо будет привыкать? icon_mrgreen.gif вот это концерт будет! obm.gif icon_mrgreen.gif
а пока дома куда в туалет ходит? 158.gif
мой пока малый был, ссал где приспичит... а потом повадился возле входной двери прудить... obm.gif сколько с мамой тогда ругались!!! пока приучили только на улице, и просится если спичит...
все равно мне кажется что собачья моча не такая вонючая как кошачья...
у нас дома не было запаха собаки...
а ты как борешься с естественными собачьими ароматами?
Vik
Я помню, когда свою первый раз выводила на улицу на снег obm.gif
Вытащили ребенка, а вокруг снег, ветер, холодно, она была в шоке - прижалась к стене, глаза по пять копеек. На руки взяли и понесли домой. А потом с улицы было не вытащить icon_mrgreen.gif
Эль, а правда, как ты с туалетной темой до улицы разбираешься? shy.gif
ELLONA
Colibri Vik
Пока она писает на пеленки для лежачих больных в импровизированный туалет icon_mrgreen.gif . Довольно удобно, но писает она уже целое море и приходится менять их довольно часто. Вонища, конечно, есть... И линолеум надо будет менять, т.к. он (старый) отходит от стен после усадки и туда затекает и воняет... Но ничего - осталось совсем чуть-чуть. Дождемся снега и пойдем, как большие, на улицу.
Кстати, купила еще спрей для уничтожения "животных" запахов. Вроде помогает.

К поводку она привычная, в принципе. Когда еще только подобрали и думали, что с ней делать (ведь сначала мы не были уверены, что оставим ее себе), ходили с ней на улицу. Тогда и снег еще был rolleyes.gif Потом решили оставить себе и перестали ходить - начали прививать...

А насчет просто собачий запахов: так не было никогда... rolleyes.gif Они бывают только, когда за собакой не ухаживают должным образом. Меня вообще смешат отговорки людей, которые не заводят животных, "потому что от них грязь". icon_eek.gif Грязь там, где не убирают. И у меня с двумя собаками (немаленькими причем) чистота, как ни у кого из знакомых. Правда, помню на Дашину линьку порой приходилось пылесосить по два раза в день icon_wink.gif ... Короче, было бы желание...
Natashenxka
Эллоночка приветики hb.gif , смотри какаго симпотяжку нашла .
Ты всё правильно про собачек пишешь, сразу понятно как ты их любишь
ELLONA
Natashenxka
Какое чудо! obm.gif Прямо как с Дашки рисовали... Где ее гонорар за съемку?... Пойду спрошу icon_mrgreen.gif
ELLONA
Ну, в общем пока меня отсюда не попросили или не перекинули, надо че-как... отчет типа написать...
Предположим, за вчера:

Завтрак состоялся в 15-00 rolleyes.gif :
пельмени, 6 шт., 250 Ккал
хлеб и сметана к пельменям, около 100 Ккал
сочень, 431 Ккал
какао, 100 Ккал
Итого, позавтракала я на 880 Ккал. Такого не было за весь период ЗОЖа ни разу... obm.gif Сочень был лишним - а ведь он обалденно калорийный. Такой маленький и такой калорийный!

Затем в течение дня (пребывая в гостях у мамы) было еще съедено:
морковь и капуста по-корейски, может, 300г.
творог зерненный, 250г., 220 Ккал
котлеты капустные, 2 шт.
капуста квашенная, ок.300г.
хурма, 2 шт.
мандарины, 7 шт.

Ела, в общем, много.

А сегодня уже съела 2 сосиски в тесте и 2 кусочка кекса, кабачки тушеные, 2 хурмы и 6 мандарин. Сейчас еще, похоже, пойдем с Половиной в кафе лопать шашлык. Выходные у меня получились отрывные. Завтра - в обычную норму...
Natashenxka
Ну да немного наела нехорошестей icon_mrgreen.gif , ну с твоей фигуркой можно иногда и похулиганить rolleyes.gif
ELLONA
Natashenxka Спасибо за неругание... rolleyes.gif hb.gif Хотя, наверное, стоит...

Вот еще что хотела написать. Ладно... Потом... Ушла...
Мила Я
hb.gif Помоему в данный момент лишний вес тебе не грозит!!! Так что можно все, но не каждый день!!! a040.gif rev.gif
Vik
Эля, ты явно пошла в загульный жор... icon_eek.gif
В понедельник будет, что вспомнить s24.gif
Colibri
Цитата
Меня вообще смешат отговорки людей, которые не заводят животных, "потому что от них грязь".

ну я вообще сделала вывод что мужчины, дети и животные мусорят icon_mrgreen.gif а убирают за ними женщины...
меня всегда удивляло, когда к нам приходили, удивлялись что нет запаха собаки... на что мы удивлялись... если собака чиста и ухожена, откуда запаху взяться... человек если следить за собой не будет, тоже завоняется....
у нас скорее наоборот... собака к порядку приучила... для меня до сих пор непривычно видеть у кого то, как в корридоре стоит обувь, тапочки.. у нас все тут же распихивалось по шкафам.. иначе он все растаскивал и раскидывал icon_mrgreen.gif
Цитата
Эля, ты явно пошла в загульный жор

обычно после зажорика приступы совести.. и с новым рвением хочется худеть! w24.gif
ELLONA
Мила Я
Я бы сказала, что сейчас у меня его (лишнего веса) нет, но он мне ГРОЗИТ все же... Он грозит и я боюсь... icon_mrgreen.gif

Vik
Да, уже вспоминаю... rolleyes.gif

Colibri
Та же самая фигня... Неубранная обувь тут же сжиралась Дашей. icon_mrgreen.gif У нее вообще была нехилая разрушительная мощность... Мы переехали в новую квартиру - до этого жили у родителей Половины. Его мама, как прочухала, что этот щенок вырастет нехило, быстренько обеспечила нам ключи от этой квартиры, хотя до этого все не хотела отпускать, учимся мы типа... рано нам еще отдельно жить. А когда появилась Даша, она поняла, что квартира пострадает от "сильно" до "очень сильно" icon_mrgreen.gif .... и мы уехали.
Старую мебель даже выкидывать приходилось по частям. Даша съела стол, стулья, кресло, почти доела диван, подняла линолеум, съела очень много тапок. icon_mrgreen.gif С тапками вообще отдельная история была. Первые несколько пар она, конечно, оприходовала по нашей неосмотрительности, но одну, самую любимую, пару, я пыталась спасти, как могла. rolleyes.gif Короче, купили в Гостинке тапки а-ля далматинец. Мягкие, симпатичные... А вечером была гулянка, как тогда почти каждый день, которая завершилась ближе к утру. Я уже еле доползла до дивана, но вспомнила и убрала тапки с пола на журнальный стол, и со спокойной совестью отрубилась. Но эта стерва ПОДГРЫЗЛА ЗА НОЧЬ НОЖКИ СТОЛА, ОН ПОКОСИЛСЯ, ТАПКИ УПАЛИ И ОНА ИХ ТАКИ СГРЫЗЛА В МЕЛКУЮ ТРУХУ! icon_mrgreen.gif Очень мне было обидно...
Zhena
Цитата
Но эта стерва ПОДГРЫЗЛА ЗА НОЧЬ НОЖКИ СТОЛА, ОН ПОКОСИЛСЯ, ТАПКИ УПАЛИ И ОНА ИХ ТАКИ СГРЫЗЛА В МЕЛКУЮ ТРУХУ!

icon_eek.gif Вот это да!!!!!! Умная, блин....!!!! a035.gif
Kata
Привет! Эль, в сильный зажор не уходи, плиз...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.